К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужен ваш совет астрологи

Гость
0 - 14.12.2017 - 11:42
Сегодня в 11.09 поступило предложение...нужно вложиться в денежном плане сегодня чтобы в феврале получить кредит.Нужен ваш совет стоит ли,не обман ли?Родилась 4.04.1971 г.В Сибири.


Гость
1 - 14.12.2017 - 21:16
на ретромерке не вкладываются. но могу посмотреть и хорар по теме, если хотите.
Гость
2 - 14.12.2017 - 21:23
хорар темы классически не читаемый - 29 градусов водолея.
скорее всего тема уже не актуальна для автора или он уже принял для себя решение.
попробуйте снова задать вопрос.
если прочитать хорар с нарушением классических канонов, то можно отдать деньги. Т.к. управитель дома денег в доме вложений, там же и сигнификатор вопроса - луна. но обычно деньги в долг дают на растущей луне.. прямо сейчас нет благоприятных показаний на возврат вложений именно вам.
Гость
3 - 14.12.2017 - 21:45
Я правильно поняла,что вложиться по сути можно.,т.к управитель дома денег в доме вложений?нужно оплатить до 27 декабря.подскажите что там с луной?И спасибо вам огромное.В случае чего в долгу не останусь.
Гость
4 - 15.12.2017 - 08:58
3-Сибирячка Марго >вобще меркурий войдет в прямое движение уверенно (судя по таблицам) с 23 декабря но это пятница..так что если до 27 включительно то у вас есть 25, 26 и 27 - три дня. Это как раз тот случай, когда лучше уточнить. попробуйте задать вопрос в районе 26. если карта подтвердит оптимистичный прогноз то рискните. На прочитаном хораре я бы не вкладывала. Потому что в нём вы будете усилять своим имуществом чьи-то силы, указаний на возврат денег ВАМ НЕ БЫЛО.
Гость
5 - 15.12.2017 - 09:53
А если еще сформулировать вопрос,который я задала себе 14.12.2017.Получу ли я прибыль в феврале 2018 года?
Гость
6 - 15.12.2017 - 09:59
5-Сибирячка Марго > (имеется в виду не просто прибыль- а плоды от ваших ближайших вложений, верно?)
Гость
7 - 15.12.2017 - 10:04
5-Сибирячка Марго >выходит, что - да. получите. но их придется выбивать, вытаскивать. Интересно что сейчас ваши деньги могут дать мощный рост! В них заложен прямо гигантский потенциал. Но вытащить их будет проблематично, т.к. они сделают очень хороший оборот. Если вы будете предельно осторожны, въедливы и пунктуальны в оформлении документа по возврату вам прибыли, то у вас есть шанс получить деньги обратно. Дело похоже очень интересное и перспективное для того кому вы ссуживаете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены