Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Соляры. (http://forums.kuban.ru/f1161/solyary-7568472.html)

Tucshka 07.03.2016 12:44

теперь посмотрим соляр 23.03.2015го который скоро завершится...соляр 2015го активировал ваши отношения с партнерами(пожалуй тема партнерства магистральная, кроме споров по имуществу)..вы в 2015м году обладаете притягательностью для противоположного пола, вас волнуют вопросы образования, взаимоотношениях с представителями других культур и возможно вас каким-то образом касались вопросы или вы строили планы об обучении или повышении квалификации, вас так же привлекает культура других стран, вопросы религиозного и духовного развития...или например какая-то ваша подруга могла открыть магазинчик специй или этно..вы так же в 2015м озабочены вопросами имущественных споров, вы хотите активно использовать личные средства для получения новых впечатлений, для вас стало важно участие на форумах, "болталках", короткие поездки с подругами или переговоры с женщинами

Tucshka 07.03.2016 12:56

38-Хризантема1 >по соляру 2016го..асцендент уходит в дом тайн, вам предлагается занять позицию "над схваткой" хотя избежать принятие выбора не удасться...возможно вопрос будет стоять о смене места жительства (по причине перемен в профессии) или об уходе на другую работу (с переездом) по краю...это так сказать основное событие 2016го...

Tucshka 07.03.2016 13:02

28-Shebby >7 утра?...интересная карта..попробую в 2х словах сказать о натале..асцендент у меня попал на 23-40 стрельца и прямо на асценденте с небольшими орбисами связка сатурн-уран, достаточно редкое "попадание"

Tucshka 07.03.2016 13:03

управитель асцендента прямо на вершине 4го дома (домификация плацидус) в широком орбе с юпитером - вы из очень родовитого клана...

kirsanova 07.03.2016 13:04

82-Tutschka >то есть перемены будут именно кардинальные? Это наверно неизбежно, я выхожу из декретного отпуска. Переезд никак не планируем, а вот новую работу да... будет удачно начинание?

Tucshka 07.03.2016 13:05

[quote=Tutschka;41583887] орбе с юпитером [/quote]с луной простите...кроме связки сатурн-уран в 1й дом "попал" стеллиум солнце-нептун-меркурий...вы несгибаемая личность...очень сильная..селена на вершине дома братьев-сестер - ваши кровники могут оказывать вам много добра которое впрочем вы можете превратно оценить...их жертва окажется напрасной

Tucshka 07.03.2016 13:06

85-Хризантема1 >[quote=Хризантема1;41583901] перемены будут именно кардинальные?[/quote]нет!!! не кардинальные а именно тактические...то есть например вы примите решение нести всю ношу быта в ущерб личным амбициям и социальному росту

kirsanova 07.03.2016 13:08

81-Tutschka > про 2015 все верно. Было повышение квалификации. Подруга открыла ИП, не специй правда. Отношения с мужем напряженные весь год. Болтовни много. И еще сын много болеет, пошел в сад.

kirsanova 07.03.2016 13:11

87-Tutschka > о ! Какой ужас! А я уже просто дурею от быта. Но дети конечно важнее всего. Доктор сказал в морг, значит в морг@ :-) Спасибо Вам!

Tucshka 07.03.2016 13:15

89-Хризантема1 >обратите внимание на город Сочи - поездка не очень дорогая (электричкой Краснодар-Сочи) но в моменты истощения сил сгонять туда-обратно будет для вас в полном смысле слова спасением и удачей...вода вас там поддержит а город заставит забыть обиды и трудности!

Tucshka 07.03.2016 13:25

Shebby-интересно что в вашей карте есть известный аспект "ревности и контроля чувств" и он затрагивает дом имущества и дом карьеры...в вашей жизни очень актуальна тема зависти, когда или вы или вам кто-то сильно завидует и это может приносить вполне конкретный ущерб и вашему самочувствию и вашему благополучию.
в 2015м году (с конца 2015го по декабрь 2016) вас ждет много событий но не глобального а рядового уровня:переговоры, встречи, поездки, мелкие стычки и конфликты...но это скажем так подготовительные события потому что до серьезных обстоятельств и перемен время еще не дошло, возможно уже сейчас вы подумываете о том чтоб сменить место проживания, страну проживания..

Tucshka 07.03.2016 13:28

вы сможете извлечь выгоду из споров и конфликтов, в которых вы будете активно участвовать..это похоже внутриродственные споры и разногласия...если ваша мама жива, то ее участие и ваши с ней взаимоотношения в этот период времени будут занимать все ваше внимание.

Shebby 07.03.2016 13:32

83-Tutschka > да, в 7:10 утра. Верно, похоже на меня. Не знаю по поводу добра от кровных родственников, может всё впереди) мама да, много делала и делает для меня. Плодовитый клан, да. Трое у мамы, трое у бабушки. :)

Shebby 07.03.2016 13:40

91-Tutschka > интересно... видимо зависть из вне, тк я никому не завидую, а стараюсь развиваться и жить как хочется. Вот со стороны семьи мужа возможно, там отторжение и много неприятных ситуаций.

Shebby 07.03.2016 13:44

91-Tutschka > действительно, подумываем сменить место проживания, но не страны)) но пока не можем.

Tucshka 07.03.2016 13:44

31-Freya_feya >как обычно...пару слов по наталу (чтоб уточнить асцендент)

Shebby 07.03.2016 13:53

92-Tutschka > а беременность и роды не видно?

Tucshka 07.03.2016 13:56

натал говорит о вас как о законодателе эстетики) вы должны прекрасно разбираться в искусстве и предметах роскоши, разбираетесь и умеете создать комфортные условия, в тоже время карьера сложная и неоднозначная...вам однозначно трудно достичь признания и все складывается "вопреки" а не "согласно", что не помешает вас создать прочный фундамент в своей жизни о создать крепкую корневую структуру собственной реальности) обрести опору, и быть хорошей опорой членам своей семьи или своим единомышленникам..вы предпочитаете много анализировать, изучать и обращать внимание на детали

Tucshka 07.03.2016 13:58

97-Shebby >похоже года через 3 вас ждет смена места жительства...возможно смена страны...сейчас обстоятельства подготавливают вас к такой смене...дело это не быстрое...происходит раз в жизни...рождение и беременность в 2015-2016 не видно...

Shebby 07.03.2016 14:01

99-Tutschka > спасибо! Тем не менее первое уже есть )

Klavdiy 07.03.2016 14:19

Посмотрите пожалуйста мне . Рождена 04.05.1982 в 01.00 ночи, г. Тында , Амурская область. Переезд в Краснодар на ПМЖ 2012год.

Tucshka 07.03.2016 18:30

Freya_feya пост 98 о Вас...теперь по соляру на 2015..так вот в этом периоде у вас ожидаются решения жилищного вопроса, возможно через наследство (часть или долю в наследстве), а возможно и через собственные усилия которые вы приложите для того чтоб решить квартирный вопрос...весь 2015й вы сосредоточены на карьере, вопросах социальной активности..вас ждет много поездок, переговоров и встреч (в том числе это мог быть круиз или поездка через море, по морю, поездка с женщиной)

Tucshka 07.03.2016 18:33

вам необходимо обратить в 2015-2016м на обменные вопросы в организме, эндокринная система может выйти на какое-то время из-под контроля, может быть много лени или некая усталость...так же есть вопросы связанные с завистью со стороны подруг или знакомых женщин, так же и вы можете быть излишне ревнивы...

Tucshka 07.03.2016 18:37

забегая (ненадолго) вперёд...)) в 2016м короткие поездки и необходимость во встречах и переговорах сохранится с тенденцией к более далеким поездкам и с перспективой определения в личной жизни (есть вероятность остаться жить в далеке у партнера)..вы будете как фрилансер - стремиться обрести материальную самостоятельность которая позволит вам выстраивать карьеру и сочетать личную жизнь с работой

Tucshka 07.03.2016 18:57

102-Tutschka >103-Tutschka >104-Tutschka >перерасчет на 4й часовой пояс внес серьезные коррективы)) так что придется карту перечитать..

Freya_feya 07.03.2016 20:19

98-Tutschka > Не знаю, как насчет искусства, но я люблю, чтобы всё было эстетически красиво и комфорт могу создать ). Что касается карьеры, она у меня сейчас вообще не складывается ((... "Вы предпочитаете много анализировать, изучать и обращать внимание на детали" - это точно про меня )).
В 2015 поездка у меня была всего одна, хотя после неё планировалось ещё несколько. Поездка через море с женщиной - с сестрой собирались летом полететь в Турцию, но я в последний момент поменяла планы.
Жилищный вопрос - даже не знаю, что ответить, потому что в принципе наследство есть, но в запасе, и я пока живу на прежнем месте.
Да, после некоторых событий в личной жизни я стала слишком ревнива, а что касается зависти со стороны женщины - никогда бы не подумала на своих подруг, хотя, может быть, я чего-то не знаю...
В целом, спасибо.

Freya_feya 07.03.2016 20:24

105-Tutschka > Сначала ответила, а потом увидела Ваше последнее сообщение )). Ничего, потом ещё раз отвечу.

Tucshka 07.03.2016 20:39

107-Freya_feya >асцендент остался в том же знаке - Дева так что стартовое описание[quote=Tutschka;41584241]вы предпочитаете много анализировать, изучать и обращать внимание на детали[/quote]в силе...а вот интересующий меня стеллиум разбился на 2 дома 4й и 5й...но это неодинаково в разных сетках домов

Tucshka 07.03.2016 20:57

тем не менее..есть четкие показания в натале: луна на асценденте и венера на вершине 11го дома - между ними секстиль..то есть подруги и мама играют очень важное значение в вашей жизни...мама вас реально сформировала...ее привычки, образ восприятия и ваша эмоциональная связь с ней должны быть крепкими. Поскольку луна так же хозяйка дома проектов и групп то вы обязательно должны быть увлечены некими групповыми программами и очень вживаться в групповую работу, эмоционально и физически..для вас проекты, мечты всегда имеют решающее значение..

Freya_feya 07.03.2016 22:40

109-Tutschka > "Мама вас реально сформировала...её привычки, образ восприятия и ваша эмоциональная связь с ней должны быть крепкими" - это скорее про мою старшую сестру. Про групповую работу не совсем поняла, т.к. я интроверт, мне сложно работать в команде, всегда старалась этого избегать.

Tucshka 08.03.2016 13:00

[quote=Freya_feya;41587590]мне сложно работать в команде[/quote]ну в просто команде да...будет сложно но в команде которая создана по образу и подобию семьи...очень легко) а у нас почти все коллективы (за исключением тех что заточены под западный стиль) воспроизводят семейную структуру..где папа-директор, мама-бухгалтер (или точно наоборот) а сотрудники-братья/сестры :)

Tucshka 08.03.2016 13:09

107-Freya_feya >тем не менее еще раз взгляд на соляр с июня 2015-по июнь 2016 (до очередного дня рождения) асцендент "пришел" в первый натальный дом - то есть карта по сетке домов не радикально отличается от натальной - это значит что в целом год не заставляет вас сильно менять угол зрения на свою жизнь и что-то пересматривать, а на события год очень богатый - солярный марс из 11 дома карты натальной вошел в 1й дом соляра - в вашей жизни могут проявиться друзья-мужчины, но именно как просто приятели-не более, соединение транзитной луна на натальном плутоне через 2й-3йдома..вопросы коротких поездок, встреч и очень тесное и интенсивное общение с братьями-сестрами...вобще на повестке дня обсуждается очень много планов на будущее и строятся разные надежды и мечты..карта буквально фантанирует тем что вам очень хочется что-то реализовать помимо того чем располагает ваша судьба-вытащить хочется счастливый билет или получить сюрприз, однако в сухом остатке необходимость строить карьеру и соответсвовать социальному статусу, все что выходит за пределы жестких конструкций ваших основных жизненных сюжетов будет в конечном итоге отменено в период 2015-2016.

Injener1 08.03.2016 15:39

Очень часто вижу аспект --165 гр,выбор по судьбе,если чел его не заметил,да и Сев. узлы планет не увидел,опять-не реклшамирую,просто буду давать ,как справку.Это в привычке,как от сновидения,но уже 8 марта,инфы нет,да и необязанна---на март.
Сложнейший месяц.
Я гляну после затмения,через пару дней.

Freya_feya 08.03.2016 16:19

"В вашей жизни могут проявиться друзья-мужчины, но именно как просто приятели-не более" - это да, "вообще на повестке дня обсуждается очень много планов на будущее и строятся разные надежды и мечты..карта буквально фантанирует тем что вам очень хочется что-то реализовать помимо того чем располагает ваша судьба-вытащить хочется счастливый билет или получить сюрприз" - это тоже, но пока всё остаётся, как есть...

Tucshka 08.03.2016 21:50

47-people18 >ваша карта немного созвучна предыдущей девушки...даже можно сказать в чем-то схожи и судьбы...Вы так же имеете натальный восходящий знак Девы - который дарит вам критичное мышление, детальность при рассмотрении ситуации, аналитические способности и сосредоточие на элементах целого. В тоже время вы можете влиять на жизнь других людей сами того не подозревая. Вы прирожденный психолог и медицина могла бы вам позволить раскрыть свой потенциал..в более приземленном виде вы могли быть очень достойным бухгалтером...но в целом ваше призвание это решение межличностных проблем и начало положено в семье...где вы можете создавать и разрешать разные сложные проблемы.

Tucshka 08.03.2016 22:00

people18 в 2015 до 12.5.2016 соляр по домам дублирует исходную натальную карту, то есть солярный асцендент "попадает" в 1й дом натальной карты...поэтому ожидаем обычный ритм жизни с понятными акцентами. Обращает внимание транзитная венера на куспиде МС соляра - вы социально активны а в соединении с натальным юпитером можете расчитывать на продвижение по карьерной лестнице а так же на успех от заграничных поездок или польза от культуры других стран, это так же время продвижения в Высшем учебном заведении - получение ученой степени..
Транзитный плутон уже не первый год "утюжит" достаточно чувствительное место в карте соединение уран-сатрун которые расположены в доме отвечающем за отчий дом и в некоторых случаях здоровье мамы - часто это значит необходимость и какие-то обязанности по оказанию помощи и поддержки кровных родственников, в других случаях можно ожидать какие-то принудительные обязательства в сопровождении кого-то и/ или частые и короткие командировки, переговоры и поездки.

Tucshka 08.03.2016 22:04

есть некоторые точки возбуждения - транзитный уран в солярном доме партнерства, транзитное солнце в солярном доме трансформации, транзитное соединение луна-нептун в доме творчества и детей соляра - все это говорит о возможных романах, любовном увлечении и даже страсти, которая тем не менее может выйти из под контроля и стать достоянием общественности..

Tucshka 08.03.2016 22:35

101-Klavdiy >Тында...далекий переезд...по моим расчетам на май 82го это был 10й часовой пояс...опять же надо предварительно "потрогать" натальную карту...выяснить работает она в нашем регионе или нет а потом смотреть соляр...

people18 08.03.2016 23:28

115-Tutschka >доброй ночи) с праздником вас) вы правы про аналитические способности и критические мышление. На счет профессии, я банковский работник, когда то работала бухгалтером, сейчас в поиске работы. На счет психологии и медицины ничего сказать не могу, про эти стези никогда не думала... И кстатии, вы сказали на счет межличностных отношений и психологии, что начало положено в семье, действительно было очень много выяснений отношений, куда меня впутывали как третьего. На счет поездок пока сказать ничего не могу, ничего не намечается. По поводу любовных отношений, в настоящем времени я одна, и очень долгое время.

IceFloe 09.03.2016 00:01

Tutschka, а меня посмотрите?
31.05.1980 12:40 г. Краматорск.


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.