Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Соляры. (http://forums.kuban.ru/f1161/solyary-7568472.html)

Ludmila52 23.05.2016 17:53

Привет всем. Посмотрите мой соляр. Отчёт напишу обязательно. Родилась 17.06.1952 в г. Йошкар- Ола. Время точно не знаю. Знаю что в первой половине дня. Проживаю в Челябинске. Планирую переезд в Анапу.

kulikovaa 24.05.2016 12:50

0-Tutschka >Неоднократно,много лет просматриваю соляры,их динамику.
Это же не натальная карта,она не имеет права на это,она даёт право сменить ориентиры,пусть временно.
Если человек не готов,он всё равно примет изменения,пусть неадекватно.
Смотрел в динамике развитие Соляра в течении года.Это действительно помощь.Это реальная помощь,поэтому понимаю,-вредно соляр смотреть как неподвижное на год.
Понимаю,что это трудно,на потоке рассказать каждому сложности его года,но пусть хоть поймут,что это так.
Я бесконечно понимаю людей без денег,но я также понимаю законы мироздания---не заплатил--попал в подчинение,Вам не нужно ,а мне зачем?
Но это помощь не камню,лежащему неподвижно.
Соляр даёт право многое изменить.
Насчёт того,что женщина имеет право на духовные практики,помощь духу(прочёл недавно твой вопрос),Солнце гороскопа женщина отдаёт отцу,мужу,детям.

Солнце --верни,там немало
им всем останется.Тогда дух в тебе--будет верен тебе,а дух не имеет пола.Мы же знаем,что бываем в обоих состояниях.
Почему наш Форум имеет право жить?
Тучка не бедна,как бы спонсор.Это имеет право быть как благо,так и как беда.Обижать не хотел.Я недавно пообщался
с эммигрантами в Нью-Йорке,наши люди там,у всех обозначена эммиграция,но также обозначенна самодостаточность в любёо ймираюточке мииа,большой трин сильных планет,не завидую,просто понимаю-есть такие люди.Рад за них.
Соляры--иногда в мрачные варианты важно вернуться в натальную карту,в транзиты и суть происходящего.Этих вариантов не увидел в теме.Просто соляры--это безумство--просто увидеть сложнейшее--судьбу....
Красота рассказа об увиденном не умаляет будущего.
Как рассказы о будущем влияют на судьбу астролога,обычно в человеке ищут главное

Tucshka 24.05.2016 12:57

[quote=mazay;42161727]Соляры--иногда в мрачные варианты важно вернуться в натальную карту,в транзиты и суть происходящего.Этих вариантов не увидел в теме[/quote]для этих вариантов создана соседняя тема и даже там выложена ссылка на интересную статью, вот тут:
[url]http://forums.kuban.ru/f1161/tranzitnaya_astrologiya_i_povtornaya_svyaz--7763915.html[/url]

Tucshka 24.05.2016 13:02

[quote=mazay;42161727]Я бесконечно понимаю людей без денег,но я также понимаю законы мироздания---не заплатил--попал в подчинение,Вам не нужно ,а мне зачем?[/quote]тут я вобще не понимаю о чем речь...причем тут деньги?..деньги нечто иное как способ ..это элемент посредничества так скажем...чтоб не менять корову на шифер :) так что...я не ремесленник и не зарабатываю на жизнь астрологическими прогнозами...окажись я в тяжелой финансовой ситуации и тогда бы не продавала бы прогнозы...что касаемо "платы"..то лично мне этот дар был дан небесами и я его развиваю и оплачиваю свои умения...доверие людей которые идут именно ко мне и доверяют свое время чтоб выслушать мою точку зрения на сложившуюся проблему (и тут речь не о том чтоб слепо следовать каким-то рекомендациям...а просто выслушать то как мне видится их жизнь) для меня подарок с их стороны...и с какого перепуга они мне еще должны при этом платить? зачем?...это диалог неба и земли...о какой оплате вобще может идти речь?...если только взаимоуважение и радость...но можно ли это считать оплатой? если можно-то да.

Irina74 24.05.2016 13:35

Дискуссия у вас интересная)) Каждый прав по своему и каждое мнение имеет место быть. С одной стороны действительно эти привязки не нужная вещь (можно и убрать при необходимости) С другой стороны если человек считает "?...это диалог неба и земли...о какой оплате вобще может идти речь?...если только взаимоуважение и радость...но можно ли это считать оплатой? если можно-то да" то для него это и есть правда. Каждому свое в этой жизни. К каждому и притянется его человек по вибрациям. и дело не в богатых и бедных.

Irina74 24.05.2016 13:36

Извиняюсь что влезла))

Tucshka 24.05.2016 13:48

[quote=Irina74;42162120] К каждому и притянется его человек по вибрациям. и дело не в богатых и бедных.[/quote]именно) и тут даже нет в принципе никакой причины для столкновения...потому что у каждого человека свой путь к своему астрологу...и таким видимо образом осуществляется разнообразие ..так же и смена астрологов...изменился астролог - изменился способ трактовки, оплата, ее наличие или отсутствие и т.п....ничего страшного в этом нет...жизнь, просто жизнь

Tucshka 24.05.2016 13:50

+ я всегда предлагаю посетителям ветки заходить и создавать свою тему...чтоб любой желающий астролог мог дать своё толкование...ну а человек выберет по стилистике - к кому идти, к кому прислушаться...так вернее...ну а сугубо профессиональные темы можно создавать и самим астрологам...как для взаимообмена так и для привлечения интересующихся астрологией

Tucshka 24.05.2016 13:56

+ такой момент...мы все живем в определенных шаблонах...что по - настоящему чесный совет ДОЛЖЕН стоять ДОРОГО..это блеф и правда одновременно..потому что состоятельные люди платят огромные деньги и иногда разоряются оплачивая содержание разных консультантов (в том числе и астрологов) которые приводят их к неверному финишу...потому что только оказавшись у разбитова корыта они понимают...по-настоящему надо слушать себя и только себя...в той традиции в которой я воспитана есть золотое правило - спроси 7 мудрецов но поступи по-своему..нельзя принимать собственные решения относительно своей судьбы полагаясь только и исключительно на прогноз потому что мы сами авторы своей судьбы) но прислушаться к совету - можно..и когда у меня возникают сложные жизненные ситуации я прямиком "иду к 7 мудрецам" - и принимаю решение все-таки самостоятельно..это моя жизнь и только я несу ответственность за все на что даю согласие)

Irina74 24.05.2016 14:25

Все правильно...

kulikovaa 24.05.2016 19:23

449-Tutschka >Тут перебор,я бы и не полез в красоту.

Tucshka 24.05.2016 19:26

[quote=Minze;42155442] Что значит Сатурн в доме болезней,коснутся они меня или моих близких,может ли это "касание" иметь фатальные последствия?[/quote]мне сложно сказать работает ли гороскоп переезда или гороскоп рождения...если "включился" все-таки гороскоп на новом месте то сатурн на вершине дома слуг и болезней обычно "работает" фатально и приносит в дела дома жесткие ограничения...например вы вдруг начинаете ограничивать себя в питании, становитесь избирательны по отношению к среде обитания - т.е. хочется чтоб во круг все было на местах, под жестким контролем, требование к чистоте и простоте, опрятности...по отношению к животным в доме могут быть приняты ограничительные меры или вы вовсе захотите от них избавиться..так же и в здоровье..ожидается желание хорошенько провериться и начать лечение..

Irina74 24.05.2016 21:24

452-Tutschka >а мой соляр ещё не смотрели? Что поменяется у меня с переездом.

Tucshka 24.05.2016 21:54

453-Irina74 >см. сабж. 435 если там что-то не ясно ...дополню

kulikovaa 28.05.2016 15:16

453-Irina74 >Глянул я Вашу натальную и соляры...
Натальная карта необычна--стеллиум планет в Стрельце--во 2 доме.Сатурн в 9 доме.
Прогнозировать подробно не могу---слишком мало инфы от Вас.Но сравнивая соляры 3 лет могу сказать,что после дня рождения этого года включается соляр 16 года--он более благоприятен для переезда.
Стрелец --Тигр--очень активен,особенно в разборках в случае несогласия с партнёром.
Вам будет трудно найти ладного партнёра,это даёт всё-таки повышенная активность.
Причина переезда--здоровье ребёнка--это вносит свою коррекцию в чтение карт,это изменяет энергетику событий.
Я подумал--почему Тучка считает переезд в Краснодар нежелательным?
Ведь переезд в Краснодарский край одинаково смещает Уран в 12 дом.
12 дом может означать близость к морю,реке.
Также это означает большое любопытство к тайнам.Соляр
2015 года говорит о большом желании начинать с освоения эзотерики,мистики,магии.М.б. освоить Таро.Астролог--непростая профессия.
У Вас с эмоциями в случае гнева--не всё просто.

Да,хотел спросить--разлука отца и сына--ведь тоже повлияет на здоровье сына,как с этим?
Из способностей--проявлено --магические,предсказательные,исследовательские.
Призакрыто было это стремление--как мне показалось--
Вам вредит превосходство над партнёром,а оно зависит от превосходства в деньгах,знаниях,энергиях и прочем.Вариант гордыни однако.
Ваши новые знания пойдут и проявятся при одновременном снижении гордыни и превосходства.
Поймите,если Вы подробнее опишите проблемы в семье и
влияние родных,свою профессию,профессию мужа--можно более точно предсказать изменения.
В данном случае астролог может ограниченно подсказать судьбу.Например я вижу в солярах через пару лет событие,стеллиум в 8 доме,если не будет переезда.
А это ухудшение здоровья,или взятие кредита или много других возможных вариантов.
Поэтому не обессудьте,я не Тучка--я прошу подробностей в семье.Просто я знаю,как не устраивает абстрактный прогноз,поэтому стремлюсь к более детальному знанию о Вас.
Но это Ваше право давать только то,чего Вы не боитесь озвучить,имею ввиду разглашение тайн.У меня уже было на форуме несколько скандалов,где я ,увлекаясь работой, что-то тайное разглашал,например имя,а не ник.
Постараюсь не хулиганить,но есть же личка,есть выход на адрес в яндексе.
У Вас не всё просто,образ родной семьи снижает возможности
построить свою лучше.Поэтому не спешите с разводом.
Астрология точно даст развод.Но я не увидел данных на ребёнка,ведь это тоже Важно--что даст ему переезд?
Прямо скажу--стеллиум во 2 доме --часто даёт завышенную самоценку,а у Вас в транзитах--Сатурн по 2 дому--это частенько даёт возвраты мнения партнёра.
Два Сапога-пара,он не слабее Вас в оценках Ваших привиллегий перед ним.
У меня всё.

kulikovaa 28.05.2016 15:45

453-Irina74 >У Вас идёт ломка,связанная с оппозициями Уранов--натального и тразитного,это обычное дело,сопровождается пословицей--седина в бороду--бес в ребро,а кто у нас из ребра Адама?
У Вас кармический аспект между Сатурном и Плутоном,тут бы разобраться,слишком много ограничений мужу,я не говорю об изменах,но ведь нет и точного времени рождения мужа.
Такой брак иногда дают в наказание от отказа заниматься помощью людям,иногда за меркантильность--скажем--предсказывали неправильно,но за деньги.
У Вас это испытание будет неоднократно.Можно стоять на потоке ,но именно в сложных ситуациях проверяется дух человека.
Цикл 8 лет--цикл Венеры,а 9 лет--последствие,-нас связывает ребёнок..
Обидчивость,но и агрессия.
Приход денег предполагает,что семья в сборе.А этого нет.

Irina74 28.05.2016 21:39

456-mazay >написала в личку

Yanna 31.05.2016 19:32

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мой соляр, послезавтра день рождение, хотелось бы знать, что меня ожидает, интересует работа и личная жизнь. Родилась 2 июня 1988г. в Краснодаре, в 14.30, никуда не переезжала.Отчет обязательно напишу.

Tucshka 31.05.2016 21:13

441-Ludmila52 >вам никто не ответил? а то тут возникли дискуссии и я уже потерялась...

Ludmila52 01.06.2016 07:02

459-Tutschka >Здравствуйте! Нет так и не ответили. У меня скоро день рождения, посмотрите пож-та. Буду очень благодарна

kulikovaa 01.06.2016 14:43

458-Янна >Вы можете рассказать подробнее о себе= Никуда не выезжала,но заполненный 9 дом на куспиде 10
.
Расскажите о работе,карьере,личной жизни.
Солярная работа требует конкретности уже достигнутого,это
отличает работу с хораром от соляра.Есть личка,я глянул Ваши карты,предполагаю необычность,но тем более не имею права хулиганить,тем более что увидел ,в обычном понимании --есть изменения в роду.Но при вашем необычном это могут быть только изменения на работе,если Вы скажем работаете в Высшем образовании соплеменников.
Но также Вы можете быть менеджером крупной компании не из Краснодара.Поберегите мать,там возможны кризы.

kulikovaa 01.06.2016 14:57

460-Ludmila52 >Я бы рад помочь,но не возьмусь без времени рождения,соляр требует точности,Тучка работает порой в других техниках.
Существуют техники построения Вашего времени рождения по событиям в жизни-браки,дети,крупные покупки,выбранная профессия--20 событий примерно и просчёт по каждому,это действительно дорогая работа.
Обычно помогает хороший Таролог,Хиромант,обычная гадалка,в том числе архивы роддома,если не сгорели.
.У нас есть два спеца-Тучка и Орла--которые смогут Вам помочь хоть как-то.

Yanna 01.06.2016 16:05

461-mazay> написала в личку

kulikovaa 01.06.2016 17:52

463-Янна >Принял.

натали1985 11.06.2016 12:24

Добрый день, посмотрите и мой соляр. Рождение - Узбекской сср, навоийская область, г. Зарафшан, 06.01.1985г в 3 часа ночи по местному времени. 2016 планирую провести - Краснодарский край, ст.Выселки.

Tucshka 12.06.2016 21:34

465-натали1985 >когда переехали?

натали1985 13.06.2016 15:15

466-Tutschka >Еще в начале 90-х

OksanaK 28.06.2016 22:02

0-Tutschka >я прошу прощение за беспокойство, но любопытство сильнее :-) можно, я продублирую свою просьбу в этой теме: посмотрите, пожалуйста, соляр на год, женщина 21.05.1982г.р. с. Белая Глина Краснодарский край 07:45.

Tucshka 29.06.2016 07:41

468-OksanaK >прошу прощение и благодарю за напоминание.
соляр на 2016-2017 с 21.05. (события на год)
в наступившем году асцендент карты соляра приходится на натальный дом родителей (отчий дом) таким образом весь год будут актуальны ограничения вызванные родительским отношением или имуществом в этом доме находится "проходящая" или транзитная планета Юпитер и это значит что вы можете испытывать некоторые ожидания связанные с получением выгоды от родителей, однако Юпитер в знаке падения чаще всего не удовлетворяет ожидания в полной мере, хотя все же одаривает определенным минимумом.
В вашей карте рождения Юпитер отвечает за имидж, детей - таким образом можно ожидать участие родителей в этом вопросе, т.е. если вы ждете решение наследственных вопросов то оно будет острым, непростым, спорным и конфликтным. Вас так же может ожидать поездка в дальние страны или знакомство с культурой и традициями другой страны (как вариант получение высшего или дополнительного образования)
в партнерских отношениях также имеется некий кризис и запутанность ситуации, которая спустя еще год прояснится.

OksanaK 29.06.2016 21:09

469-Tutschka >Благодарю очень!

kulikovaa 30.06.2016 21:54

470-OksanaK >Обратите внимание на здоровье одного из пожилых родственников,там требуется медицинская профилактика--лекарства,диагностика.В следующем соляре ситуация может стать непоправимой.

Pina 03.07.2016 12:33

Здравствуйте! Если не затруднительно, посмотрите мой стоят на 2017 год. 16.09.1988, Нерюнгри 21.21. Спасибо, отпишусь обязательно.

Tucshka 03.07.2016 14:16

472-Pina >вы продолжаете проживать в месте рождения?

Pina 03.07.2016 16:21

О, нет, простите, забыла добавить. Два года проживают в г. Первоуральск.

натали1985 03.07.2016 23:12

473-Tutschka > Простите за нескромность, но напомню про свой соляр....

"обрый день, посмотрите и мой соляр. Рождение - Узбекской сср, навоийская область, г. Зарафшан, 06.01.1985г в 3 часа ночи по местному времени. 2016 планирую провести - Краснодарский край, ст.Выселки."

Или все так печально, что вы даже не хотите комментировать?

OksanaK 03.07.2016 23:17

471-mazay >пожилой родственник это по возрасту какой? старше 60 лет?

kulikovaa 04.07.2016 07:45

476-OksanaK >А это по здоровью,бывает что и 55 ситуация пожилая .

kulikovaa 09.07.2016 16:10

469-Tutschka >Наташ,на рен-тв недавно услышал не очень астрологическое от экстрасенса в зоне астрологии.Чёрная луна в карте--даёт дар,который чел должен проявить,это как кармическое предназначение.Не селена даёт дар,а Лилит.
Типа -нефиг искать карму,Ч.луна и так её даёт.
Как мещающую её видел много раз,закрывающую талант--много раз,но как открывающую судьбу,профессию--впервые.Но и экстрасенс не слабый--реальный магистр со школой,реально снимает людей с петли непонятого.
Ты как к этому?
Из чёрного сделать дар,конечно ты скажешь--инь в янь--здорово.Да,согласен,но это ли задача жизни,или только малый этап?

zemskova_83 20.08.2016 12:02

Посмотрите мой прогноз.Обязательно отпишусь. 11.11.1983 в 6.02 часа родилась в Пичаево Тамбовской области.Интересует личная жизнь и работа очень сильно.А так все интересно, что ждет меня...

kulikovaa 20.08.2016 21:15

479-я Мама >Зайдите ко мне ,Тучка пока не хочет возвращаться на форум,но по телефону она ответит мне,я Вам,всё-таки --я мужик,всех деталей не знаю,но знаю столько такого,что помогает,жаль ,что не всё,а может всё знать положенно только гинекологам?
Форум оживает,но Тучки---думаю--пока --нет.Пишите мне,в мои темы,остальные зайдут,даже Персефона--обещала самых отчаянных из своих учеников и учениц --прислать,уговорить,а мы ---не знаем-как обласкать?
Или взрастим учениц и учеников сами----бестрашных,не саблезубых,а 32 думьями(зубами)
говорящими...
Шучу.Приглашаю со всех школ.Школы и кухни возможны самые разные.Бред убираем,добро--оставляем.
Цель---убрать магическое в астрологии....
Сколько я видел в реальности вариантов невероятного--и подсказать такого не мог---классика не позволяла.Спасали партнёры---им жизнь дала многое другое.
Захарян,учеником которого я являюсь,я не стесняюсь этого говорить,потому что я долго искал этого учителя--уникален--
планета прохоходит 12 фаз в жизни человека.Один не проходит
все,обычно с дедом или бабкой,обычно --как образец----папа и мама,а родовое на Генном --от них.

Мне сложнее помогать там,где всё плохо.Но там нужно строить виадуки---над ними,не по внешнему варианту,а по сути.
Это желание встречается крайне редко.Но оно такое мощное,а реализовать то можно.
Это и смешно---не трогать,не осуждать --дано женщине,меняющей фамилию в браке,но генно тянет за собой всё.
Спросить у рода всего---что могу усилить,хорошее,лучшее,что исправить?


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.