Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Солнечное затмение 20 марта 2015 года (http://forums.kuban.ru/f1161/solnechnoe_zatmenie_20_marta_2015_goda-6581329.html)

anasta 10.03.2015 20:28

Солнечное затмение 20 марта 2015 года
 
Уважаемые астрологи, как вы считаете, что интересного может принести это событие? Слышала, что в ходе затмения идет обнуление кармы. Очень хотелось бы послушать ваши мнения на эту тему.

Tucshka 10.03.2015 20:31

0-miloslava >полезно не слушать а изучать и не мнения а знание и опыт древних...ну а во время затмения просто сравнивать...так сказать совмещать личный опыт со знаниями...по теме всёвроде (если у вас есть интерес, то в инете полно источников правда не уверена что все достаточно достоверны о том что означают затмения)

anasta 10.03.2015 20:38

[quote=Tutschka;38283936] 0-miloslava >полезно не слушать а изучать и не мнения а знание и опыт древних...ну а во время затмения просто сравнивать...так сказать совмещать личный опыт со знаниями...по теме всёвроде (если у вас есть интерес, то в инете полно источников правда не уверена что все достаточно достоверны о том что означают затмения) [/quote]

я не спрашивала, что мне делать) Меня как раз интересует опыт практикующих астрологов, а не статьи из интернета.

anasta 10.03.2015 20:54

Tutschka - сейчас только увидела ваш ответ в теме прогнозы на март) Оказывается и вы такого же мнения, что нас ждёт обнуление, возможность начать всё с чистого листа.. а мне пишите, про опыт древних и знания.)

kulikovaa 10.03.2015 21:45

3-miloslava >Обнуление кармы?
Запрограммировать можно,но в реальности карма управляется не астрофизическим событием.
И даже не магическим действием.
Хотя действие молитвы никто не отменял.
Встречал изменение судьбы,через натуральное или искусственное второе рождение-фактически происходит расставание с жизнью и новое рождение.Реанимация со всеми причиндалами-да,влияет по взрослому
Сильно влияет переезд со знанием астрокартографии...
Но полностью карму не отменяет,не обнуляет.

Tucshka 10.03.2015 21:50

3-miloslava >я человек старой закалки, в том смысле...что..не понимаю что тут обсуждать и причем может быть мое мнение(кому и с какой стати оно может быть важно или нужно)...есть вполне себе точное описание качества практически любого затмения(есть вполне точные источники если вам не нравится интернет), которое надлежит астрологу претендующему на знания просто знать...и ничего не надо выдумывать...если вы точно знаете то все что остается - наблюдать или участвовать если есть желание)

anasta 11.03.2015 00:43

[quote=Tutschka;38284761] 3-miloslava >я человек старой закалки, в том смысле...что..не понимаю что тут обсуждать и причем может быть мое мнение(кому и с какой стати оно может быть важно или нужно)...

представьте, что мне интересно ваше мнение)) и ваш опыт))

anasta 11.03.2015 00:47

[quote=mazay;38284690];Обнуление кармы? Запрограммировать можно,но в реальности карма управляется не астрофизическим событием. И даже не магическим действием. Хотя действие молитвы никто не отменял.
Здесь я с вами согласна)

Встречал изменение судьбы,через натуральное или искусственное второе рождение-фактически происходит расставание с жизнью и новое рождение.
Реанимация со всеми причиндалами-да,влияет по взрослому Сильно влияет переезд со знанием астрокартографии... Но полностью карму не отменяет,не обнуляет.

- Про второе рождение - если не трудно напишите пожалуйста. Что именно можно считать вторым рождением?

Tucshka 11.03.2015 07:56

6-miloslava >у меня есть непокобелимое убеждение)) пока вы не докажете обратное ,), что [b]вы сами располагаете вполне достаточным опытом и мнением которые работают в вашей жизни[/b] вот попробуйте им с нами поедлиться - это на мой взгляд важнее чем старое поскрипывание ортодокса в моем лице)...тема симпатичная...пробуйте развивать самостоятельно...я помогу чем смогу

Tucshka 11.03.2015 08:01

[quote=mazay;38284690]Но полностью карму не отменяет,не обнуляет.[/quote]может ли мой пример подтвердить ваши слова?
Пример: женщина - накопила опыт руководящей работы, но жизнь в городе ей порядком надоела-муж ушел к молодой подруге, карьерный рост уже не радует ибо своево потолка она достигла. И вот она оставляет свою квартиру подруге с мужем, работу - заму, а сама собрав котомку едет в сибирскую глухомань.
И там она по сути дела применяет опыт руководительницы в местном масштабе и фактически восстанавливает теже отношения в своей среде по отношению к себе и так же формирует эту среду как в бывшем городе...у нее возникает снова семья, снова работа только в масштабе сибирской глухомани...Где тут обнуение кармы, где смерть?...Её на мой взгляд нет...тот же сценарий просто другое место и другие люди...по факту снова начальница, снова работает..ну только наблюдает красивые закаты и купается в утренней росе)

Tucshka 11.03.2015 08:11

[quote=miloslava;38286091]мне интересно ваше мнение[/quote]если вы заметили я взяла на себя обязательство перед коллегами и перед собой не консультировать бесплатно по астрологии, но это убеждение вошло в определенное противоречие с моим базовым принципом благотворительной работы в качестве астролога...поскольку я от природы астролог то прекращение консультации по астрологии для меня фактическая смерть моего дела всей моей жизни..бесплатно-нельзя а молчание практически смерть...ну вот я нашла для себя некоторый вывод...все мои слова строятся и соответствуют моим знаниям которые во мне накоплены с избытком..таким образом я вкладываю свои знания только в поступки а слова и общение оставлю для удовольствия...что думаете по этому поводу?)

kulikovaa 11.03.2015 09:28

9-Tutschka >Да,обнуления нет,т.к. характер и мозговой центр-всё при ней.
перезд с помощью выяснения хорошего ,ладного с точки зрения астрокартографии места-прилично меняе сетку домов-позволяет лучше раскрыться,улучшает финансовое благополучие.Даже предметы с таких мест становятся талисманами удачи,среда меняет,хоть и не полностью человека.
Просто перезд может не помочь,м.б. ей было лучше на Кубе.

kulikovaa 11.03.2015 10:01

7-miloslava >Я могу привести примеры-как книжные, так и из личной практики.
Женщина жила неудачно,бедно,скучно,одиноко.
Шла домой зимой через парк,чтобы сократить дорогу к дому.В парке был замёрзший пруд,тропинка шла по льду.
В центре пруда провалилась под лёд,ушла на дно в шубе,достала ногами дно,думала всё.Но оттолкнулась ногами,вынурнула,бросив сумки на дне.Закричала,рядом проходил парень,вытащил её.Может и не быстро.
Далее события стали меняться стремительно,как бы ощутила,что в рубашке родилась,а тут в шубе.
Ей стало интересно,сходила к астрологу.Старая натальная карта ничего не объясняла,а по новой-карте события-всё изменилось.
Любая травма с потерей сознания,отключением мозга-может стать натальной.Я столкнулся ,как с раздвоением событий в консультации.Новая карта прорывается в жизнь,а чел живёт по инерции старой.События принудительно идут по новой,а подсознание по старой.
Примерно также работают карты локальные,если период проживания на новом месте был 8 лет и более.У меня таких несколько-Забайкалье,ГДР,Латвия,Питер,Новый Уренгой,Краснодар.Но в локальных сохраняется характер.
Сейчас играют в смерть и рождение-закапывают в гробике,через пару часиков откапывают.
Японцы в парках развлечений играют иначе-пластиковая труба с проволочным каркасом-имитация рождения-необходимо с трудом протиснуться сквозь неё,как при рождении.
Я думаю,что уход в гипнотическое состояние с регрессией на момент рождения может сыграть роль катализатора нового рождения,особенно,если пробуждение сделать мучительным.
Предполагаю,что вариантов м.б. много.
Например-из истории астрологии-астролог-предсказал раннюю смерть ребёнку,вся улица знала.
Что сделали родные,увезли мальчика в деревню.Весь дом в трауре,тело якобы в гробике,улица пришла и попрощалась.
Через полгода ребёка вовремя вернули и отпраздновали всй улицей.Коллективный Плутон,Уран,Юпитер-отработали.
Я ответил на Ваш вопрос.

kulikovaa 11.03.2015 12:01

[quote=Tutschka;38286643]прекращение консультации по астрологии для меня фактическая смерть моего дела всей моей жизни..бесплатно-нельзя а молчание практически смерть...[/quote]
Попробую ответить хоть на часть вопроса.
Милостыню подают даже небогатые-у нас есть форумный формат.
Особенно нуждающимся со всего мира-у нас такое бывает...
Бесплатно нельзя?-неправда,иногда можно для особенно нуждающихся, не любопытным,не стремящимся сесть на шею...
Плюс хорошая консультация-вегда неплохая реклама,а в бизнесе на неё тратят немало энергий и денег.Здесь нет конфликта.
Отошли почти или совсем несколько астрологов от форума,приходилось много вести одной-просто перенапряг,спокойно отпустите принципы и вернитесь к естественному ходу событий.Задор вернётся.
Упрощённые консультации по хорарам -для профи,глубокому знаку Зодиака-Рыбкам-полагаю потеряли внутреннюю поддержку подсознания,при этом не умаляю хорары и теиы под них.
И ещё,у меня был период,у всех наверное бывает-перепоглощение книжной информации,-отказ и изучение реальности,но здесь нужна цепочка или цепочки событий.
А их иногда дают кверенты.У меня часто идёт инфа кверенту,а часть её и мне.
Пока словами не обозначу- понимания личного нет.Поэтому,если хочу понимать больше и больше-вынужден консультировать.Сейчас просматриваю для одного человека карты его близких,но это так интересно,как мать передаёт каждому ребёнку не все проблемы,а только те,что её волновали в период беременности,а потом братья и сёстры догрызают этот кармический пласт.

А как влияют бабушки и дедушки,это просто любопытно...
В книгах не все варианты,меня часто изумляет 12 дом,его невероятные реализации-сколько я видел вариантов похожих,но с разным проявлением.
А картина маслом-чтение кверента начальником из его 10 дома,а чтение из 7 дома от партнёра.Страхи охотно включают и это,(а иногда,Вам должны и реализуют, как долг Ваши страхи)
даже независимо от верхней полусферы карт начальника или партнёра.
Неужели Вы все эти вопросы решили для себя навсегда однозначно?
Это всё изумруды и другие красоты Шри-Ланки-обострили,
да прошедшая оппозиция Урана.
Но ведь,даже если я правильно понял,это только часть проблем.Не обижайтесь,если ошибся или неглубоко.

Tucshka 11.03.2015 12:26

[quote=mazay;38289391]Бесплатно нельзя?-неправда,иногда можно для особенно нуждающихся, не любопытным,не стремящимся сесть на шею.[/quote]консультация здесь это всегда работа "в слепую" ..я не могу проверить..так ли то что говорит человек(карта конечно показывает) совершено точно мной зафиксировано 4 раза, когда человек (женского рода судя по нику) обращался ко мне как будто за дочь или мужа а по факту любовница за любовника с вопросами как у сына (папы, мужа) сложится ситуация с бизнесом и недвижимостью и с личной жизнью что...прямой обман (карта причем всегда "молчала"!!!)..да еще в виде бесплатной консультации с моей стороны...что-то конечно карта говорила-соответственно что-то и я отвечала, но когда я узнала причину такой нестыковки я была очень опечалена...очень...я поняла что проверить чистоту запроса я конечно могу, но слезные просьбы моллитвы за папочку(а по факту любовника) когда он будет счастлив и когда у него будут деньги..это же сильно разные взгляды на гороскоп...понимаете?...вобщем я до сих пор еще не справилась с таким глубоким разочарованием своей преступной доверчивости

Tucshka 11.03.2015 12:30

[quote=mazay;38289391]Упрощённые консультации по хорарам -для профи,глубокому знаку Зодиака-Рыбкам-полагаю потеряли внутреннюю поддержку подсознания[/quote]как раз наоборот...хорары это мой 100% конёк)) я им горжусь как лучшим "жеребцом" моей "астроконюшни"...по ба-цзы и ци меню у меня есть вопросы по тому что китайцы сильно перемудрили там(вопрос в том намерено ли они нас гоняют по "кругу" или и сами невкурсовые)...но подтвердить или опровергнуть эти мои интуитивные догадки я быстро не смогу...для этого мне нужны личные контакты с китайскими мастерами...это дорого по времени...наши российские спецы по китаю меня в моих догадках только укрепляют...

Tucshka 11.03.2015 12:34

[quote=mazay;38289391]меня часто изумляет 12 дом,его невероятные реализации-сколько я видел вариантов похожих,но с разным проявлением.[/quote]заведите тему и давайте обсудим...мне она тоже интересна)[quote=mazay;38289391]чтение кверента начальником из его 10 дома,а чтение из 7 дома от партнёра[/quote]это вы про технику производных домов?[quote=mazay;38289391],Вам должны и реализуют, как долг Ваши страхи[/quote]очень симпатичный кульбит..Вы это серьезно???

Tucshka 11.03.2015 12:36

[quote=mazay;38289391]Это всё изумруды и другие красоты Шри-Ланки-обострили,[/quote]Мазай вот вы лапочка)))))))) то есть вы полагаете что ранее я сидела в землянке и моя кубанская душа в телогрейке совсем была неискушенной...сокровище вы моё...) давайте все спишем на шри ланку))) виновницу

anasta 11.03.2015 15:00

по поводу затмений, лично мой опыт показывает всегда обострение в ситуациях, которые до этого были на стопе. Почти всегда идет выяснение отношений.. кстати, похоже на обнуление, но не кармы, а накопившегося негатива.

anasta 11.03.2015 15:11

mazay, а как составить карту, если было отключение? на момент прихода в себя? или на момент самого события?
и спасибо вам за ответы, все очень близко мне по душе...

Tucshka 11.03.2015 15:13

19-miloslava >[quote=miloslava;38291974]лично мой опыт показывает всегда обострение в ситуациях, которые до этого были на стопе.[/quote]экак вы сами оцените это качество затмения которое вы пронаблюдали?

anasta 11.03.2015 15:16

хотя...скорее всего по времени прихода в себя)) как проверю, напишу здесь свой пример.

anasta 11.03.2015 15:23

[quote=Tutschka;38292180] 19-miloslava > Цитата: Сообщение от miloslava лично мой опыт показывает всегда обострение в ситуациях, которые до этого были на стопе. экак вы сами оцените это качество затмения которое вы пронаблюдали? [/quote]

думаю, что решение негативных эмоциональных проблем - это не легко, но необходимо.. как-то так. А вот , что будет в это затмение, мне очень интересно и в то же время выяснять отношения ни с кем не хочется:(
а у вас как затмения проявляются в жизни?

kulikovaa 11.03.2015 15:29

17-Tutschka >Не знаю,не знаю,но из сонно-ворчащего настроения вывел,Хм)))))))))
[quote=Tutschka;38289929]очень симпатичный кульбит..Вы это серьезно??? [/quote]
-раньше это называлось бытовой магией,потом неоднократно встречал в семьях и на работе-в консультациях.Сколько мстящих друг другу-разведённых... а мысль находится в ментальном теле
,взывает к реализации,как и любая другая.Порой ссорящиеся долгое время супруги,начинают мириться-а всё через ж...Это не напоминает что-то?
При расставании мы много должны друг другу ,но в разных сферах,взмах ментальной шашкой- и каждому своё.

Система производных или вторичных домов,она кстати интересна при трактовке соляров.

Для меня хорар только ключик к началу беседы,кстати-встречал правило,только мать или отец может спросить о сыне или дочке,но со своими картами.На форуме сразу поразило-кто хочет,о ком хочет,в классике астро это не так,-ничего нового-это давно принято не нами.
Я не профи в хораре,но там частенько чел пережидает,пока соберётся написать-время истины сквозь пальцы утекло,в этом видел ошибки.Даже проверял-например-вещь нашлась,спрашивал,когда созрел вопрос-тогда-то,вот там и был ответ,а здесь только растерянность.Но это мой и небольшой опыт.

kulikovaa 11.03.2015 15:33

19-miloslava >Как при родах-по первому крику души и горла.

Tucshka 11.03.2015 20:32

[quote=miloslava;38292307]А вот , что будет в это затмение, мне очень интересно [/quote]посмотрите на какой знак зодиака приходится затмение, какая это лунная стоянка и какие там соединения (если есть со звездами) далее посмотрите в картографии на какие страны приходится "тень" замения иными словами где оно видно...вот первые ключи

kulikovaa 11.03.2015 22:02

22-miloslava >Да и на карту второго посмотри.
а то у меня завтрашнее п.затмение Солнца-на Ю.Л. узле второго.Обычно-инфа по крови,личная-солнечная чакра призакрыта,просыпается неразумное,якобы спящее внутри,у кого какое.

kulikovaa 12.03.2015 16:51

21-miloslava >Как дела,тело осталось прежним,а программа цели иная.Посмотри управителей Мс и Асц.В любом случае=это развитие.Очень важно вспомнить осуждаемое в то время,в новом времени-то осуждаемое запрещено,пока не освоено всё.Тогда новая программа заработает в полной мере,а старое-твой опыт,как мать,наблюдает и сохраняет новое.Я рад,что на такой ноте-удалось многое,впервые заснул спокойнее за месяца два.

kulikovaa 12.03.2015 17:09

22-miloslava >Да,хотел добавить,Затмение м.б. стартом в новое,но по опыту знаю,ждут старые ловушки на ретро Сатурне,как их узнавать-в сложном-пауза,хорош в большом-маятник.подсознание хочет помочь,когда совсем плохо,но отключается,когда чел говорит-всё нормально.
Но нельзя всегда кричать-(волки,они все волки),потом не поверят,проще найти свой канал реализации-тогда,он,даже напрягаемый-поомжет.
Как его найти,обычно-правидьно заданный вопрос в магически благоприятное время,в это время тоже можно найти вопросом,но астролог подскажет,не повторение ли это родового,интуиция часто родовая.Если кто-то в роду болел за род-она порой истинна.

anasta 12.03.2015 17:42

[quote=mazay;38303952] Как дела,тело осталось прежним,а программа цели иная.Посмотри управителей Мс и Асц.В любом случае=это развитие.Очень важно вспомнить осуждаемое в то время,в новом времени-то осуждаемое запрещено,пока не освоено всё.Тогда новая программа заработает в полной мере,а старое-твой опыт,как мать,наблюдает и сохраняет новое.Я рад,что на такой ноте-удалось многое,впервые заснул спокойнее за месяца два. [/quote]

а я наоборот вчера уснуть не могла.. от мысли, что тот кому дается и спрашивается с них вдвойне.. где же я ошиблась? буду работать над этим.

kulikovaa 12.03.2015 18:14

29-miloslava Там,где произошло второе-есть обиды и на Вас сегодняшнюю,там н нехватка любви, не обязательно в семье,возможно в социуме,школа например Время пробуждения не ласково,но преодоление даёт много,стоит побороться.Впрочем,а оно ли от бессонья,нет ли врага?Иногда мы читаем его,не зная автора...

kulikovaa 12.03.2015 18:23

29-miloslava >Нам дают порой крохи,а то и просто псевдолекарстсво,не ожидайте подарков роскошных,не горюйте от слишком немногого-всё ваше.Помирить две программы-это важнее.

anasta 12.03.2015 22:41

[quote=mazay;38304749] Там,где произошло второе-есть обиды и на Вас сегодняшнюю,там н нехватка любви, не обязательно в семье,возможно в социуме,школа например Время пробуждения не ласково,но преодоление даёт много,стоит побороться.Впрочем,а оно ли от бессонья,нет ли врага?Иногда мы читаем его,не зная автора... [/quote]

простите, не совсем поняла вас. Вы имеете ввиду, что у меня была нехватка любви в школе? Скорее семейные проблемы,а в школе я без проблем могла себя проявить,хоть в учебе, хоть в действиях по отношению к обществу, но часто натыкалась на зависть близких "подруг"- которые из недругов- могли с легкостью стать моими лучшими потом... вот это было для меня всегда загадкой)

умирая, мы создаем себе новую жизнь... Боже, пути твои не исповедимы...

благодарю за беседу)

Orla 14.03.2015 23:22

Простите, не читала комментов, некогда.

Насчет обнуления кармы. Отследите, когда в вашей карте в дирекциях через асцендент проходит управитель асцендента натала. Конкретно в день прохода (при условии, что карта точно ректифицирована) отмечаются события, могущие быть толчком к новой жизни. Т.е. где-то рядом с "обнулением".

kulikovaa 16.03.2015 13:04

33-Orla >А если управитель Асц так далеко от него.что
в этой жизни вряд ли доползёт в дирекции?
Наверное есть и другие варианты.
Например-транзитные и дирекционные посещения планет управителя Асц в натальной карте,и вобще работа с качествами этого управителя.
Обычно такая работа чревата уменьшением возможностей- и то в нем не так,и это.
А нужно побережней,каждому негативу находить новое применение.
Осудителя в себе заставлять работать над изменением в себе чего-то подобного.трудолюбие остужает его в дальнейшем.но не убирает силу.

Orla 17.03.2015 09:38

34-mazay >тогда транзит нам в помощь, насчет посещения планет управителя АСЦ тоже согласна.
Насчет уменьшения возможностей - смотря с какой стороны посмотреть. Если с точки зрения "было все на халяву само и вдруг не стало", да, уменьшение. А человеку думающему все во благо, тем более кризисы.

kulikovaa 17.03.2015 10:02

35-Orla >Я имел виду немного другое,а фраза[quote=Orla;38355213]было все на халяву само и вдруг не стало", [/quote]-
мне очень понравилась в соотношении к понятию-кризис.
Очищение старого недостатка в себе,это не санкции,а получение нового назначения силе.

chiffa85 17.03.2015 14:39

Если вы будете просто сидеть дома, то врядли обнулится карма. А если сделаете что-то решающее, то вполне может и сработает, а затмение усилит.

kulikovaa 17.03.2015 15:04

Набрал в Яндексе-физика влияния затмений на человека-и получил ответы учёных и астрологов.Наиболее категоричны представители Авестийской астрологии.
Но подтверждают многие главное-длительное эхо имеют
сильные по энергетике мероприятия,события.
Поэтому рекомендованны либо продуманные действия(духовные в том числе),либо пассивность .
В истории наблюдений учёных отмечено,что в момент затмений меняется скорость движения маятника-он колебания делает ускоренно.
Физики подтвердили деформации времени,
в человеке страдает система саморегуляции.
Роль затмений можно применить в понимании соединений планет,как в натале.так и в транзите.

Многие проходят затмения по накопленной инерции движения,но если есть приличный резонанс в натале к затмению,лучше поостеречься.
Резкие эмоции не желательны-есть возможность прилипнуть к ситуации.
Мне затмения напоминают бильярдную ситуацию,только в ней шары меняются позицией-
свой-чужой.
До затмения то светило,что будет закрыто-работает в совокупности с затмевающим,после-энергетика как бы меняет фазу-расходящиеся энергии.Для человека может стать гранью излома.
Поэтому либо хорошо и объёмно продуманное действие,либо пассивность.
Кстати-наща жизнь-тоже с механикой повседневности-сложный и объёмный механизм-поэтому обычно получает незначительные повреждения.
Невидимое в нас может получить искажённое усиление...
Но хочется предупредить,что это затмение происходит возле даты Нового года у астрологов,да и у древних славян-тоже.Хороший вариант---умерить Я,там где оно было излишне.

kulikovaa 17.03.2015 16:27

18-miloslava >[quote=miloslava;38291974]по поводу затмений, лично мой опыт показывает всегда обострение в ситуациях, которые до этого были на стопе. Почти всегда идет выяснение отношений.. кстати, похоже на обнуление, но не кармы, а накопившегося негатива[/quote]
Не сразу обратил внмание-на стопе----есть древняя техника-выговорить весь гнев в утекающую воду.Выговоренное в союзе-остаётся не внутри,а в ауре двоих,разрушает также,но медленнее.Хорошо,когда оба по отдельности выговаривают претензии в уходящую,скажем воду.
После этого можно и поговорить без гнева,для конструктивной оценки событий.
Напоминаю.ситуация,вызывающая эмоциональный гнев,находится в разном проявлении в обоих.
Но общее в них-принцип,но в разном внешнем он м.б. не виден.Это либо разный вид нарушения,либо равнодушия,либо эгоизма и т.д.Затмения ослабляют одну из контрольных систем,срывают с "тормозов"-конфликт идёт наружу,потом затмение другого светила-доработка конфликта.Но умение прорабатывать антагонизмы заранее-это искусство,более подвластное женщине.
Мужчина,который пользуется этим качеством женщины постоянно,становится магически зависимым от женщины.
Не тратьте эту энергию на осуждение и негатив-пожелайте измениться ему,но плавно,без катастроф.
А в реальности,мрём раньше Вас,или попадаем в непонятные аварии,становимся ненужными калеками...
Ах,горе нам,непонимающим!?!
Но,это я так, с намёком-не ухудшаем,а улучшаем имеющееся.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.