К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение Венеры и Юпитера

Гость
0 - 13.03.2012 - 13:26
Сегодня ночью (с 13 на 14 марта) будет точное соединение Венеры и Юпитера - планет удачи и счастья :) Их видно в вечернее время на юго-западе: две очень яркие звёздочки, сияющие как бриллианты на вечернем небе.
В Краснодаре очень хорошо видно их. Так что обязательно полюбуйтесь!



Гость
41 - 15.08.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
_Gea_ 18 - 15.03.2012 - 13:58 16-Gretchen > Селена - это суперски! Подарок от ангела :) Один из вариантов: смена имиджа, перемены во внешности, кардинальные. Пластику не хотите сделать случайно?
понимаю, что вы себе сделали пластику лица, ну и поделитесь результатом. Слышала, что богатые оч бояться старости, которая так быстро отражается на кожных покровах лица.
Гость
42 - 15.08.2014 - 10:26
41-Linda_Rite > Какая разница нищим, чего боятся богатые?)))
Гость
43 - 15.08.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
_Gea_ 42 - Сегодня - 11:26 41-Linda_Rite > Какая разница нищим, чего боятся богатые?)))
42-_Gea_ > да вы скромняшка вся из себя)
Гость
44 - 15.08.2014 - 14:34
43-Linda_Rite > А какое тебе дело, скромняжка или нет? Тебе какого ляда нужно?
И это, по пятницам я не подаю. Приходи ближе к Пейсаху 2015 года)))
Гость
45 - 15.08.2014 - 14:38
+44. Не нормальная вообще? Повытаскивала темы двухлетней давности. О чем темы - ни в зуб ногой. Главное сирануть в них да повонючей!
Болезная, ты из дурки сбежала? Так я могу обратно сопроводить))
Гость
46 - 16.08.2014 - 17:19
0-_Gea_ >А ведь это елинственная астрологическая тема,созданная Вами за 2,5 года ,я не упоминаю о сотнях ядовитых высказываний в адрес остальных,создававших темы и ведущих их.
Немножко зеркально увиденное,но себя не узнали,а ведь подобное к подобному...Не буквально конечно...

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Главное сирануть в них да повонючей!
-это Ваш почерк,=
Интересно было прочесть Ваши мысли о русском языке и искусстве,там есть что уважать,а то я уже почти уже отчаялся-ну ничего человеческого.Не смею учить,идущего вниз,ведь Вы пока ещё даже не присели подумать---какая Вы?Если есть хоть немного астрообразования,то Вам известны времена возможных возвратов.
Одиночество в таких случаях-не самое худшее.
Гость
47 - 17.08.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
там есть что уважать,а то я уже почти уже отчаялся
С чего вы решили, что ваше мнение что-то для меня значит? Или уважение с вашей стороны?)))

Переключите-ка свое внимание обратно на Шоколад, например. А то вы меня уже изрядно утомили своими стенаниями.
Гость
48 - 17.08.2014 - 12:37
47-Freya >Вам же рекомендую познакомиться со статистистикой детского травматизма и смертности,это о здоровых детях.Но даже здорового ребёнка и послушного весьма ждёт школа и улица,я слегка упомяну
и дтп.Впрочем в подобной теме Вы недавно были,там наверное и зацепили некоторую ментальную слепоту...
А если у матери есть вопросы не по здоровью ребёнка?
Я не говорю о крайностях,когда на астролога кладут главную отвественность за судьбу ребёнка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены