К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Синастрия - драконические гороскоп.

Гость
0 - 24.10.2016 - 18:11
здесь скидывайте парные данные: мужчина-женщина. смотрим драконические гороскопы.
несколько слов о том, что такое драконический гороскоп...



Гость
1 - 24.10.2016 - 18:15
тот что строится моей программой Стар, гороскоп где восходящий узел(Раху) перемещается в 0 градусов овна с его места в натальном гороскопе. Разница добавляется ко всем планетам и вершинам домов.Такой гороскоп считается кармическим или показывает истиное направление души, роковые события, кармические сюжеты судьбы.
Давайте проверим кому интересно.
Гость
2 - 24.10.2016 - 21:52
Ну раз первых пока нет, значит я буду, можно?
м.=28.08.61,пос.Томари Сахалинская обл.,6 утра. ж.-09.04.70, Усть-Лабинск,1.40
Гость
3 - 24.10.2016 - 23:55
Мне тоже интересно. Ж - 10.06.1989, г.Краснодар, 12:09; м - 5.10.1985, ст.Дмитриевская, Краснодарский край, время неизвестно.
Гость
4 - 25.10.2016 - 14:43
И я поучаствую...:-) М. 02.06.1978, Краснодар, 21.30
Ж. 23.03.1979, Ашхабад, 12.40
Гость
5 - 25.10.2016 - 16:52
чтоб было понятно данный вид гороскопа по моему опыту и только и исключительно это моя версия основанная на пока не большом объеме практики (в районе 50ти гороскопов) указывает на ДУХОВНЫЙ ПУТЬ и ИСКУШЕНИЯ. в этом гороскопе планеты как правило оказываются совсем в других местах но домификация почти всегда такая же как и в натальном гороскопе хотя расчет ведется по истиному положению лунного узла и система домов меридианная
Гость
6 - 25.10.2016 - 16:59
я попробую поискать в инете программу чтоб сюда закачать сразу гороскоп - чтоб была визуально видна разница ну и соответственно: что, откуда и почему.
Гость
7 - 25.10.2016 - 20:11
очень интересна такая тема)) а можно Вам в личку кинуть данные?
Гость
8 - 25.10.2016 - 20:12
И с возвращением!))
Гость
9 - 25.10.2016 - 20:49
да можно только я соберусь отвечать через день..послезавтра скорее всего, энергетика сейчас стоит шквальная..да и инет пропадает(
Гость
10 - 25.10.2016 - 21:32
Мне интересно, можно тоже в личку данные?
Гость
11 - 25.10.2016 - 23:16
Бгг)) вот я еще понимаю до начала отношений синастрию проверить..но большинство отписавшихся думаю ужо далеко не первый месяц в них..шо буите делать если по звездам типа не судьба?)) Это раз...второе если уже долгое время отношаетесь неужели допустим не видно и не чувствуется что не тот человек?..или теткам лишь бы за штаны уцепиться?
Гость
12 - 26.10.2016 - 00:33
11-incognito_ > синастрия существует для того, чтобы найти подводные камни в отношениях,лучше разобраться в характере партера и минимизировать разногласия, это не приговор)))
Гость
13 - 26.10.2016 - 08:38
у меня много пар которые знают и понимают что не подходят друг другу, но настолько налажен быт, что в угоду обычному комфорту и удобству, начинают терпеть друг друга...разорвать несовместимые отношения очень трудно...вот всё говорит о том что пора...решайтесь!...ан нет...подумают, посчитают и принимают решение тянуть волынку
Гость
14 - 26.10.2016 - 10:51
13-Tutschka >аспекты по сатурну?..наверное поэтому и трудно разорвать быт))
Гость
15 - 26.10.2016 - 10:52
12-Unforgettable >бывает много тригонов и секстилей и всего несколько квадратура..но те несколько перевешивают
Гость
16 - 26.10.2016 - 11:17
14-incognito_ >)))) очень может быть
Гость
17 - 26.10.2016 - 12:06
3-Freya_feya >не получится, нужно знать время рождение
Гость
18 - 26.10.2016 - 13:37
17-Tutschka >У меня чисто драконический вариант всегда вызывал сомнения--много искусственного.Иначе бы пользовался давно.Есть более интересный вариант--Голова дракона--сев. узел ставится на асцендент,это легко сделать в любой программе,эта возможность есть в Зетке.Как бы в нулевой градус асцендента.
Это ближе к реальности,к реальной карте,это даёт время создания событий внутри дня,кстати и по всем Верхним узлам планет.
Я никак не пытаюсь приумалить вариант Истинного Драконического гороскопа,но строить на искусственном создании синастрические отношения--рискованно,я бы не рискнул.Пожалуй только для личного развития--да.
В реальности точное понимание домов,аспектов и так даёт много кармических задач,здесь хочу добавить личные наблюдения--если человек переходит к духовному развитию,то секта ли это или нет--почти неважно,там дают допуск--два-три года,а бывает меньше.Поэтому точно понять --отсутствие наказаний--это я правильное направление выбрал или нет--приходит не сразу.
Синастрия в этом волшебном трактовании может оказаться ошибочной.
Она скорее всего индивидуальна,но лично--полезна.
Например--у меня С.Узел Луны в Рыбках,в 1 доме ,в заточении,я перемещаю его в 1 градус Овна,получаю смещение всего,что имел ранее--оно мне не свойственно,т.е. кто-то поставил мне нерешаемую задачу?
А до знания этого варианта все умирали ранее,т.к. шли по ложному пути?
Здесь как бы почти невидимый конфликт с тонким,м.б. Божественным планом.
Я ждал,м.б. будут показаны примеры конструктивного синастрического анализа.
Не секрет,что именно любовь даётся ненадолго--1,5--2 года.Далее--как развили,а если нет--и есть дети?
Ожидал подсказок,-как разделить пространство и интересы,чтобы разные судьбы сочетались и далее.
Иначе--просто прикинь--это пришло,ты новая мессия--миллионы разводов,мы у твоего порога--где же моя женщина,где мой мужчина,что там Бог себе думает?
Напоминает мне Вариант "Хромой лошади",где было много погибщих.
Астрология позволяет много видеть иначе.Поиграй в вариант--на асц.Это ближе к карме.
Отправление С.У. Луны в нулевой Овна--это страшный суд к жизни вобще данного человека,в том числе за мат,ты этого не знала,тогда я первый.
К счастью--есть и дух человека,душа вторична.По крайней мере,то что мы видим.
Я не люблю лезть в синастрии,там порой фрагмента хватает,чтобы спасти брак.
Там есть вариант в классике--одиночество.Одинокие женщины кричат--разлучайте,дорогие астрологи,замужние--помогите сохранить.
Гость
19 - 26.10.2016 - 13:41
18-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У меня чисто драконический вариант всегда вызывал сомнения
это личные предпочтения...начну выкладывать своё мнение и послушаем вердикт тех кто заявился в теме :)
Гость
20 - 26.10.2016 - 13:45
19-Tutschka >А по сути:
Гость
21 - 26.10.2016 - 14:18
20-mazay >вы меня торопите?...не пойму...выложу прогноз и буду ждать отзыва тех кто его заказал. Всё.
Гость
22 - 26.10.2016 - 16:34
а без времени совсем нельзя?
Гость
23 - 26.10.2016 - 17:08
22-EVA >нет((
Гость
24 - 26.10.2016 - 18:35
4-Хризантема1 >ваш случай рассмотрим.
1) карты натальные: синастрия вы и ваш избранник. асценденты в противоположных знаках. у М в знаке Рак у вас в Козероге. соответственно положение лун у него в козероге а у вас в тельце, то есть обычная натальная синастрия толкует так, что по духу вы противоположны, но по привычкам практичны что вас и объединяет в быту, положения солца находятся в дружественных знаках овна и близнеца - то есть первично очень хорошая синастрия, просто чудесная. Духи ваши могут сражаться, а вот тела прекрасно ладят. Что показывает драконическая синастрия?
Вектор духовного развития вашего избранника перемещается в противоположный натальному и занимает знак козерога! ваш восходящий знак перемещается в близнецы. Луна у М во льве, а у вас в скорпионе в знаках фиксированных, при этом солнце у М в знаке Весов а у вас в Стрельце.
Гость
25 - 26.10.2016 - 18:40
драконический гороскоп, таким образом, раскрывает вашу совместную духовную работу, где вы предстаете как развивающиеся существа и уже тут быт вам наоборот помеха, он разъединяет, создает тормоз, заставляет больше заниматься вопросами согласований и поисков компромиссов в быту, отстраивать режим так чтоб не приносить жертвы друг другу а сочетать интересы - эта бытовая затыка основная проблема драконической синастрии.
Энергетически (по солнцам) вы продолжаете замечательно ладить и сосуществовать не наступаю и не затмевая друг друга. Векторы восходящих знаков козерог-близнецы говорят о том, что ваш М хотел бы видеть вас исполнителем своей воли, отдавая вам роль слуги.
Гость
26 - 26.10.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
3-Freya_feya >не получится, нужно знать время рождение
Ну вот... Время неизвестно даже примерно, родителей у него нет, и спросить не у кого.
Гость
27 - 26.10.2016 - 19:21
2-Monsterra >я когда-то строила вам гороскопы, но сейчас пришлось все пересчитывать, Томари стоит 11й часовой пояс. Исходная картина по натальной синастрии такая:
ваш асцендент в знаке козерог в его 5м натальном доме, асцендент мужа во льве "попал" в ваш 8й дом.
Ваша луна вТельце, его в Рыбах,
ваше солнце в Овне, его в Деве.
По асцендентам очень крепкая завязка и по лунам много гармонии и возможность сосуществовать в быту, то есть удовлетворительная синастрия. есть свои нюансы,но мы их вроде много обсуждали в свое время.
Драконическая синастрия такая:
асцендент ваш в конце знака козерог, то есть знак восхождения прежний, солнце ваше в драконическом гороскопе перемещается уже в телец а луна(с марсом) в близнецах.
асцендент мужа убегает в знак рыб! солнце в овне а луна в скорпионе! при этом есть значительная ракировка соединений...так на ваше соединение марс-луна приходится синастрический нептун партнера. Что теперь все это значит с точки зрения драконической синастрии? Попробуем разобраться.
В духовном плане ваш муж лидер и имеет мощный энергетический запас сил. Овен распространяется на его 1й дом в него попадает восходящий знак луны и солнце в соединении с плутоном - в чистом виде ядерный реактор! И этот реактор в доме общения и связей вашего драконического гороскопа.
Ваш стеллиум солнце- венера-меркурий-сатурн полностью входят в 4й дом драконический и активируют второй дом (тело и материальные ценности)вашего мужа. То есть вы его вдохновитель во всех вопросах связанных с формированиемего личных ценностей. У вас очень интенсивное внутрисемейное общение, иногда за бокалом вина. А вот по привычкам и быту в драконическом гороскопе вам очень трудно договариваться! Что же до веры, то драконический гороскоп говорит что ваш муж может падать духом в вопросах веры, он может быть не уверен в том что ему говорят или предлагают в виде веры или религиозной концепции, вобще темы религии это его слабое место, он не чувствует что эта тема ему приносит понимание и может избегать ее или вдаваться в разнообразные представления разных религий не чувствуя что за всем этим стоит.
Гость
28 - 26.10.2016 - 19:22
26-Freya_feya >можно попробовать угадать асцендент мы как-то баловались по этому поводу! ,)
Гость
29 - 26.10.2016 - 19:22
26-Freya_feya >только мне прямо сейчас надо уйти, а завтра я буду)
Гость
30 - 26.10.2016 - 19:50
28-Tutschka > Было бы здорово! Жду завтра)
Гость
31 - 26.10.2016 - 20:58
27-Tutschka > очень интересно и..все так. И про духовное лидерство мужа, и про то, что я его вдохновитель, и про привычки в быту)), и даже в вопросе его отношения к вере - 100% попадание. Благодарю!
Гость
32 - 26.10.2016 - 21:28
всегда было интересно...зачем челу сильному духом вдохновитель?))) оно либо есть либо....сильный,цельный,самодостаточный я так понимаю...а вот это все вдохновители...))
Гость
33 - 27.10.2016 - 07:29
25-Tutschka > про слугу прям в точку! Да, все верно про быт. Когда мы просто живем изо дня в день, работаем, мало видимся, то все нормально. Как только выходные - скандал. Если ремонт-вообще до развода доходит. Все что я считаю важным, ему не нужно. И наоборот.Мы быстро поженились, еще на стадии романтики, и конечно я не знала тогда, что люди бывают такие разные.
Гость
34 - 27.10.2016 - 07:31
И получается, что жертвы приносим, то он, то я. По крайней мере, это так ощущается.
Гость
35 - 27.10.2016 - 08:22
чем мне интересен драконический гороскоп, тем что ему можно задавать вопросы именно в плоскости духовных перспектив и соблазнов и он - отвечает) другое дело, что потом делать с этой информацией...
как говорится не хочешь знать ответ не задавай вопрос)
например, в тех картах где происходит радикальная смена положений планет (например как у мужа Монстерры), ясно что когда человек задумается о духовном росте - его жизнь может изменится радикально!!! так что от просто жизни не будет и следа, откуда-то придет один тип энергий и куда-то уйдет другой, возникает трансформация...поэтому в астрологии строится много разных карт на разный тип деятельности. Это значит что как только я приступаю к теме духовного роста будут работать другие связи и энергии, потому что акценты и вектор и предпочтения в жизни человека будут перекроены, однако как только принимается решение остановиться и дальше не двигаться в духовном направлении, сразу возвращается включение других энергий и эта карта как бы схлопывается и уже не действуют энергии и законы у человека. То есть все на уровне выбора: да-нет. Выбрал такой путь - держи эту энергию и такие события, выбрал другой - там по-другому...как-то так
Гость
36 - 27.10.2016 - 08:47
Ну ради интереса, глянь и нас. 24.11.85, 10-45 Киев, 12.07.88, 17-50 Якутск
Гость
37 - 27.10.2016 - 09:53
я буду отвечать медленно, принимаются вопросы, потому что для меня это тоже немножко новое, так что прошу прощение за задержку
Гость
38 - 28.10.2016 - 11:11
37-Родная >Дала хорошую идею--родовое древо просматривать через вариант драконического гороскопа,но с вариантом--Голова дракона--на асц.
Интересный вариант также--посмотреть сев. узлы планет на асц,по очереди...
Например--планета влияющая на асц или мс--это одно ,а посмотреть--чего хотят окружающие--покажут остальные карты,это непросто,но очень интересно.Также интересен алгоритм развития человека--его асц меняет привычные цепочки ,хорошие и плохие.
Детский вопрос--почему мы все не рождаемся в нулевом градусе Овна,с сев. узлом дракона в соединении?
Миру нужно наше разнообразие?Или ему не нравится наше понимание 4 стихий?
Система возможно несовершенна,недаром появился 13 знак Зодиака--Змееносец.Если он проявлен по факту--то меняется многое,в том числе и Венера.
Гость
39 - 29.10.2016 - 14:45
36-за30шечка > женский натальный асцендент-козерог солнце в стрельце а луна в овне,
партнер: по асценденту-восходящий стрелец, солнце в раке и луна там же.
в драконическом:женский натальный асцендент уже в стрельце, солнце в весах, луна в рыбах.
партнерский асцендент -так же остается в стрельце, солнце во льве а луна в раке.
Очень интересная ракировка!
В обычных гороскопах луна партнера оказывается в доме партнера женщины, луны в кардинальных знаках что не приносит гармонию в сожительство, солнечные знаки тоже не сильно гармонируют, т.к. стрельцовое солнце "тонет" в водном солнце партнера, Однако посмотрим на драконическую синастрию и увидим значительно больше причин для счастливого совместного проживания. Солнце женщины переходит в гармоничный знак весов а мужское попадает в огненный знак льва, что значительно выравнивает энергетику в паре, луны оказываются в родственных тригональных аспектах( женская рыбная и мужская рачья) и общий знак восхождения - стрелец. То есть духовно это брак людей с широкой экспансией, путешественники, совместно познающие мир и разнообразие, культуру, традиции других народов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены