К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сердце не на месте...

Гость
0 - 11.11.2015 - 22:07
Уж не сочтите за сумасшествие и придурь)
Но что-то сердце прям не на месте..С этими террактами еще, сны не очень...
вобщем,ув.астрологи, не посмотрите ли карты родителей? Мож опасаться чего?
Папа 10.08.1959 Кропоткин,время не знаю,ближе к полуночи
Мама 21.07.1961 Майкоп, время тож не знаю,ближе к утру



Гость
1 - 11.11.2015 - 22:45
Может лучше к врачу? ВСД вроде лечится и панические тоже
Гость
2 - 11.11.2015 - 22:49
1-chiffa >а при чем тут это? Разве у вас не бывает тревоги за родных?)
Гость
3 - 12.11.2015 - 07:34
2-АсудьиКто >изредка, но для этого должны быть веские причины(и то я не знаю нужно ли знать- когда у мамы сдаст сердце?!). А если тревожность и плохие сны без причины лишь на фоне СМИ, это уже явные проявления ВСД. Ннрвы лечить надо.
Гость
4 - 12.11.2015 - 08:28
3-chiffa >я вопрос задала астрологам. Сочтут нужным-ответят,нет так нет. А полемика в данной теме неуместна,как мне кажется.
Гость
5 - 12.11.2015 - 12:44
4-АсудьиКто >Без точного времени рождения--западная астрология либо соврёт,либо даст неполноценный ответ.
Могу дать неполноценный ответ.Прямой опасности смерти нет,есть зона во времени --обследование,капельницы.Предупреждающее лечение.
Если отец увлекался внебрачными связями---это главная его опасность,мать имеет разрушительные способности за измены.Но измены бывают разные,не все связаны с женщинами.
Сам вопрос посмотрел и на хорарную карту--напряжена дева-в оппозиции -точка жизни и смерти -тоже.
Сами знаете историю ссор родителей,там и причина вопроса--отсюда и тревожность снов.
Если Вы --заботливая дочь,то потратьте деньги на ректификацию карт рождения.Есть мастер--Персефона--она прекрасно справится,но это сложнейшая и кропотливейшая работа.
Повторюсь -чуть менее двух лет категоричного варианта нет.Но без времени рождения---не исключаю ухудшений здоровья,а называть резкие изменения--частичного ухудшения здоровья -не имею права---времени рождения практически нет.
Вас похоже также волнует--не придётся ли изменить образ жизни,вплоть до переезда--по уходу за одним из них после серьёзного ухода по здоровью.
Оба сильные люди...Но отец немного слабее,потому что ничего не знает о !волшебных! способностях матери.
Отец,вобще пожилое мужское--под вопросом.
А Вы мне напоминаете человека,который хочет легко выйти из тревог,типа -ну утешьте меня...
Гость
6 - 12.11.2015 - 13:17
5-mazay >А как у Вас с мужем? Эта проблема м.б. навеяна родовым,имею в виду--тревожные сны.
Гость
7 - 12.11.2015 - 21:41
5-mazay >спасибо за ответ!!
Насчет страха перемены образа жизни -не правы. Волнует именно потеря,не дай Бог,родных.
А что значит "отец-пожилое мужское под вопросом"?

Насчет отношений с мужем. Это вобще из другой оперы. И сны не оттуда. Сны-это личное. Просто они имеют свойство сбываться ...

По повода человека,который хочет утешения-в некотором роде правы))) Я очень легко поддаюсь внушению,самовнушению. В основном в позитивном настрое. Поэтому если мне обоснованно дадут хороший прогноз- я успокоюсь)) а нет-буду пытаться что-то изменить
Гость
8 - 12.11.2015 - 22:09
7-АсудьиКто >У Вашей матери есть подобное--Луна с Нептуном почти в соединении.Реагируя на них,Вы могли увидеть подобное в своей семье.Но во снах.
Гость
9 - 06.03.2016 - 01:46
Цитата:
Сообщение от АсудьиКто Посмотреть сообщение
Уж не сочтите за сумасшествие и придурь) Но что-то сердце прям не на месте..С этими террактами еще, сны не очень... вобщем,ув.астрологи, не посмотрите ли карты родителей? Мож опасаться чего? Папа 10.08.1959 Кропоткин,время не знаю,ближе к полуночи Мама 21.07.1961 Майкоп, время тож не знаю,ближе к утру
расслабляться, расслабляться и еще раз расслабляться!! медитация и йога вам в помощь!
вот здесь курс йоги для новичков, я по нему начинала, а сейчас мировые проблемы меня не беспокоят, я в нирване))))
Гость
10 - 06.03.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Алина Вербова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АсудьиКто Уж не сочтите за сумасшествие и придурь) Но что-то сердце прям не на месте..С этими террактами еще, сны не очень... вобщем,ув.астрологи, не посмотрите ли карты родителей? Мож опасаться чего? Папа 10.08.1959 Кропоткин,время не знаю,ближе к полуночи Мама 21.07.1961 Майкоп, время тож не знаю,ближе к утру расслабляться, расслабляться и еще раз расслабляться!! медитация и йога вам в помощь! вот здесь курс йоги для новичков, я по нему начинала, а сейчас мировые проблемы меня не беспокоят, я в нирване))))
Уважаемая! Вы порядком уже здесь поднадоели со своей назойливой рекламой! Мы ужасно за Вас рады, что Вы в нирване и Вас ничего не беспокоит, но люди здесь за помощью обращаются, а не спрашивают, чем бы мне заняться, чтоб про все забыть и ни о чем не думать. Надеюсь, модераторы наконец то обратят внимание на Ваши назойливые медитации!))
Гость
11 - 06.03.2016 - 17:47
10-Елена Прекрасная >Там есть вариант--использование чужих работ для саморекламы напоминает жизнь блохи,но это человек,тогда это заразно негативами.Она пока этого не понимает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены