К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

семья на грани распада

Гость
0 - 28.07.2017 - 22:55
П одскажите м 150982 в 19 00 ст калиниская ж 120888 в 2 00 краснодар. В браке 4.5 года есть ребенок. У жены притупились чувства говорит что надо ее отпустить, а я не могу очень сильно люблю ее.Она уже обращалась к астрологам ей сказали что у нее и у меня возможен развод можно ли это подкорректировать или изменить. У меня первый брак у жены второй. Просто не хочу ее мучать. Я переехал в Краснодар в 2003г.


Гость
1 - 28.07.2017 - 23:25
Она выйдет в третий раз, родит еще одного, где своего ребенка потом искать будете?
Женщине нельзя давать свободу, когда у нее ума нет, вы за нее в ответе.
Гость
2 - 29.07.2017 - 07:12
чет не помню такие данные...хотя навскидку дракон и собака векторная пара...берите побольше комадировок
Гость
3 - 29.07.2017 - 14:31
2-Родная >у обоих дворец брака в пустоте плюс барышня дюже несговорчивая.
Гость
4 - 31.07.2017 - 08:13
0-norka_sv >Здесь нужно серьёзно разбираться. карты я глянул.
У Вас сложнейшая карта--Марс , Сатурн , Плутон во 2 доме (дом самооценки и добывания денег) , Луна в Скорпионе.
У неё Луна во Льве--пожалуй в этом причина.
Разное эмоциональное ожидание от партнёра--у обоих--Вам привычнее драматизм в отношениях--а ей по нраву праздничность и нарядность .
А так , если всерьёз надумаете--то в личку и платно...
Вы всё-таки склонны управлять в доме всем --нужно разобраться--где дать и ей управление ,и занятость , и интересы её учитывать. Это ведь целое исследование пары.
Гость
5 - 01.08.2017 - 09:43
Граждане из Калининской что-то активизировались )) да и даты пишут irbiss и norka_sv одинаково - без точек. Такие совпадения редки..и не случайны )
Вы одно лицо?
Гость
6 - 01.08.2017 - 10:03
Женская карта интересная, конечно...сплошная "грязная вода" - но такие женщины очень привлекательны в силу легкого характера и добродушия.Я бы не сказала, что ума у нее нет, скорее, она внутри про себя много думает и сама решает, как ей быть. Мутит воду )
До 2020 года брак под угрозой развода, потом ее стремление к переменам отпустит. Ей нужны поездки, впечатления, перемены, дома с ребенком сидеть нельзя. Нужна работа с эмоциональными переживаниями, командировками.
У вас хорошо дворцы брака друг за друга "цепляются", для нее получается еще больше возможностей и много свободы, в том числе, финансовой. Для вас она - потенциальная поддержка, но только в том случае, если вы "переварите" обилие затей и перемен, что носит в себе она. Другими словами, у вас мог бы получиться отличный творческий или деловой тандем, так, чтобы вы были основой и естественным ограничителем, она - рождала идеи и пути их достижения.
В рамках обычного брака ужиться сложно, хотя и не скучно )
Гость
7 - 01.08.2017 - 14:59
0-norka_sv >Пожалуй Вы поздно стали задавать вопросы , а ведь многое могли изменить раньше...
В том числе и себя.
Цитата:
Сообщение от norka_sv Посмотреть сообщение
У жены притупились чувства говорит что надо ее отпустить, а я не могу очень сильно люблю ее.
Этого я не увидел , или не поверил.
Вы уже сложили "лапки" и покорно отдаётесь потоку ситуации...
У Вас в жизни необычная задача--её не всем дают---изменить свои принципы под брак не сильно умаляя себя , в том числе иметь силу воли и знания на изменения своего характера.
Эта проблема останется с Вами.
В случае развода Вы сможете найти подконтрольную курочку , но не получите изменений характера , а это делают высшие через череду неприятных событий.
Точно также могу сказать о Вашей жене--непройденное останется с ней---часто потом происходит некоторая крайность--она выберет антипода Вам--мягкого и инфантильного.
Каркать не буду--но это тоже невесело.
Потом возможен брак с осторожностью -скорее всего с разведённым парнем , и тоже с приданым--ребёнком.
Вы на этот вопрос ждали ответа ?
Скажите , а в обиде на неё вы ведь не скучали как мужчина ? У неё и у Вас это обозначено. По крайней мере , как страхи.
У Вас через три года будет серьёзнейшая проблема--Вас будут менять принудительно , но ведь Вы идёте добровольно по течению ситуации.
У Вас клубок родовых проблем , осужденных Вами.
Поэтому Вы идёте вперёд с грубыми ошибками.
Подчинить себе женщину не главное в жизни--а вот то , что сказала Орла--важнее...

Союз в интересах , независимые зоны влияния на работе и дома--поправили бы ситуацию ранее.

Удачи.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены