К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатурн входит в знак Скорпиона

0 - 05.10.2012 - 13:26
5 октября 2012 года произойдет ингрессия (вхождение) Сатурна в знак Скорпиона. Этот аспект будет влиять на многие сферы жизни в течение 2.5 лет. И испытывать на прочность представителей знаков Скорпион и Телец. Сатурн совершает круг по Зодиаку за 29.5 лет, и приблизительно 2.5 года находится в каждом знаке.


Гость
41 - 16.10.2012 - 11:22
39 не к нему агрессия у вас была, а вообще, внутри вас, возможно, непрощенная обида, злость, подумайте, на кого вы обижаетесь, злитесь, проанализируйте.
Гость
42 - 16.10.2012 - 11:30
41-Gretchen >Вот на деда сегодняшнего я как раз и злюсь *внесла деда в список смерников* (шутка) :) Спасибо, за совет, я подумаю.
Гость
43 - 17.10.2012 - 18:39
Свят, доброе время суток!
Ну что же делать мне, чтобы хоть как-то смягчить негативное влияние сатурна в скорпионе, который у меня еще и в карте. По-мимо психологического настроя - выжить любой ценой, может есть какие-то определенные действия, которые я бы могла предпринять...?
44 - 17.10.2012 - 22:06
Выжить любой ценой - это не очень правильный подход.
А то знаешь, спрашивает тебя джин: чего ты хочешь?
А ты ему: выжить любой ценой.
Он: будь по твоему!
Ты: АААаааа, уууууу, как тяжело... еле выживаю...

Я читал одну книгу, там был девиз для развития: выше, легче, проще, веселее.

Если в каждом действии выбирать более легкий путь, если каждое действие делать с большей радостью и веселостью, если в каждом действии повышать себя и каждое последующее действие чтобы упрощало ситуацию - то верным путем пойдешь.

Если же с каждым шагом все сложнее, тяжелее и все мрачнее, все ниже и ниже. То это не верная дорога. Попробуй следовать девизу. Отслеживай свои действия, оценивай, согласуются ли они с девизом: выше, легче, проще, а главное - веселее?? )))
45 - 17.10.2012 - 22:17
33-Верна себе > Да блин, он как раз и выпадал на 8 утра где-то. Сатурн - это и есть дед. Теперь ты его знаешь в лицо. Грубый, бесцеремонный и жестко наказывающий даже за такие проступки, как возмущение.
На самом деле эта ситуация - это следствие... ударил и нагрубил за что-то произошедшее в течение предыдущих 30 лет.
Но ты это, не тормози, карма значит вернулась (ты была в списке этого деда))), иди вперед и не тусуйся. Щас должно все лучше и лучше быть.
46 - 17.10.2012 - 22:23
Это тебе такая задачка. Как ты поступишь. Будешь зло накапливать на деда - попадешь туда, где карма сильно в цепях людей держит. Простишь его (ну вот и славненько) - может попадешь туда, где люди освобождаются.
Имхо я выбираю как правило второй путь.

Позавчера занятная штука. Потерял 500-ку по дороге. И начинается. Первая мысль:
- О, блин, потерял, фигово, теперь ничего не купишь себе.
- Свят, ты чо, иди заработай, с каким нибудь человеком позанимайся.
- Блин, ну это же так хреново, из кармана, ээх...
- Расставайся в радости со всем что от тебя уходит.

И т.д. То темная мысль, то светлая. Замахался. Выбрал светлые - 500-ку простил. И на душе сразу легче. Попал снова в мир волшебства. А как слушаешь темную мысль - прямо черные завихрения вокруг начинают видеться. Эко зло подходит.

Вот Варвара в теме про день рождения такую притчу выложила. Два волка, один светлый, другой темный. Какого кормить будешь, такие энергии у тебя и будут. Темные или светлые. Ты какие выбираешь для себя?
Гость
47 - 18.10.2012 - 07:05
46, Свят 500-ку потерял? Прикольно.
У меня вот тоже случай был.

Потеряла я штуку, ну из заднего кармана джинсов выпала. Знаю даже где именно. В книжном были, покупали, вот мимо кармана и положила. Знаю, там был охранник и все видел, но молчал.
Потом зашли в соседний магазин за продуктами, вот там и обнаружили пропажу, что 1000 нет. Пошли сразу назад в книжный, спрашиваем, говорят - Нет, не видели.
А тот самый охранник гляжу стоит у прилавка и покупает целую стопку книжек и довольный такой, и нас увидел глаза заблестели, но отвечает - Нет, нет денег не видели.

Ну ладно думаю. Нет, специально на этого чела думать не хотела, но мало ли, ведь там больше никого не было, только девочка на кассе. А если вдруг и он, то он такой радостный был в тот момент, что во мне глядя на него тоже радость заиграла. Тратился-то он на хорошие вещи.

И меня очень легко отпустило. Я вообще всегда, когда что-то теряю вдруг (деньги или вещь), всегда думаю одну мысль - Если я потеряла, а кто-то нашел, значит тому челу это сейчас нужнее чем мне. Вселенная никогда не ошибается. А я значит потом лучше найду или больше получу.
Так и было. Мне потом помню деньги так легко приходили, клиенты какие-то радостные попадались, что я даже и позабыла. Вот только сейчас и вспомнила.)))
Гость
48 - 18.10.2012 - 09:13
хорошо, девиз замечательный!! сейчас сделаю себе заставку в фотошопе и на рабочий стол!)))
Гость
49 - 18.10.2012 - 09:45
46-Свят >Ну, а я что: вышла из троллейбуса разревелась как маленькая, час ревела и себя жалела, весь день перемалывала в уме как же со мной несправедливо поступили, а к вечеру уже смеялась над этой ситуацией. Ну, в общем дай Бог, чтоб это было моё самое большое расстройство. Надеюсь так оно и будет. Просто я думала, что Сатурн на деловую сферу повлияет, а тут вон оно как вывернулось - не ожидала.
Гость
50 - 18.10.2012 - 19:02
49
Верна себе, так у вас же возвращение Сатурна сейчас? Но ведь это же процесс не одного-единственного дня.)))

А на возвращениях Сатурна, ох как много всего случается, так что инцидент с дедом это еще не самое страшное. У некоторых вообще жизнь крахом идет. И это действительно зависит от кармических наработок до возраста 30 лет. Так что не переживайте и впредь всегда думайте прежде чем что-то сделать, потому как следующая порция кармы, которая будет нарабатываться в течении последующих 30 лет вашей жизни, будет проверяться батюшкой Сатурном на следующем возвращении в возрасте 58-60 лет. Если наработаете положительную карму, то получите от Сатурна хорошие бонусы.)))
Гость
51 - 19.10.2012 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Транзитный Сатурн будет проходить по твоему натальному Сатурну 16 октября 2012 года. То есть тебе не долго ждать осталось. Еще две недели размазни, потом включение и нарастание деловой активности.
Не, не, не, Свят говорит, что я уже того - отмучилась. Дед - это был апофеоз.
52 - 19.10.2012 - 07:09
))))))))))))
Гость
53 - 26.10.2012 - 14:09
Отчитываюсь: +1 серьёзное предложение работы. Предложение заманчивое, если б не то предложение, которое реализовываю сейчас (не менее крупное), то с удовольствием приняла бы полученное. Так что Сатурн таки реализует обещанное.
54 - 26.10.2012 - 20:06
Только сегодня думал. У меня еще статистики не накопилось какие предложение делает сатурн в скорпионе. По идее выгодные (скорпион), но очень много работы (сатурн) должно быть.

Если не секрет, немного расскажи ситуацию, как она строится? А то у меня много знакомых с сатурном в скорпионе, молодежь, спрашивают что будет на возвращении. Я как бы им объясняю основную тенденцию, что сначала их придавит, что продыху не будет, а потом они выправятся и пойдет рост - выгодные предложения, проекты, поэтапные какие-то бизнес-ходы, торговый сегмент структурируется и т.д. Но реальных историй еще не слышал.
Гость
55 - 26.10.2012 - 21:42
54-Свят >Ну, если в кратце: до 16 октября - как-то странно было, может и не только в Сатурне дело было. В деловой сфере обострились острые моменты: стали активизироваться сложные вопросы в деловой сфере, всё на грани сделаешь - молодец, не сделаешь - до свидания и без разговоров. Но помимо этого в жизни появились какие-то ситуации на грани: то вроде дорога пустая, начинаю переходить машина тормозит на минимальном расстоянии. Вот прям меня как-то под машины прям тянуло и водители меня в последний момент замечали.
Гость
56 - 26.10.2012 - 21:45
Кульминацией стала ситуация с дедом. И вот с 16 октября я очень внимательно стало отмечать ситуации, которые по факту стали происходить: на работе всё как-то устаканилось (но вроде как всё прогнозируемо было, а неожиданным было предложение по работе ( если б не было реализуемого предложения на данный момент - я бы на него согласилась обеими руками за!). Ну, вообще будем посмотреть, что будет дальше.
Гость
57 - 27.10.2012 - 14:32
Верна себе - если машины тормозят в последный момент и дед по морде бьет, это явные предупреждения. В каком-то аспекте жизни идешь "не по той" дороге. Причем уже хорошо зашла. Попробуй в медитации задать вопрос про деда - может откопаешь причину.
У меня часто ситуации являются ответом на мои текущие мысли. Например, останавливаюсь на перекрестке на светофоре, думаю: что делать с заказчиком, который не оплачивает работу фирме и наезжает на директора с угрозами (директор уже готов пойти на поводу заказчика). Ответ - подходит девушка к машине и дает буклет на котором большими буквами написано ПО ЗАКОНУ. Понятно, плюем на все угрозы. Повернули, нет места для парковки на красной, проехали уже почти лишний квартал. Звонит телефон. Тормозим. Отвечаем на звонок. Тут отъезжает машина, перед которой мы остановились. Паркуемся. И трактуем дальше: в ситуации с Заказчиком - ничего не делаем, не выполняем никаких требований сверх договора, ситуация сама разрулится.
Может и тот дед "ответил" на какой-то вопрос, заданный в полудреме. Ответ звучал так: не лезь, а то получишь по морде.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены