К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ретроградный Плутон -что он принесет?

Гость
0 - 10.04.2013 - 14:56
Недавно прочитала, что 12.04.2013 ретроградный Плутон будет настольно активен, что сможет перевернуть всю мою жизнь. Этот вопрос очень важен для меня, потому что именно начиная с этого дня запланировала осуществление определенных бизнес-проектов. Помотрите, пожалуйста, мой гороскоп, чего можно ожидать в финансовой сфере, в карьере и в личной жизни.Дада рождения: 07.03.1977, время 11-45, место: г. Щёкино Тульской обл.


1 - 10.04.2013 - 18:30
Ну Плутон для вас сейчас нормально стоит.
Да, он ретроградный, но и в вашей карте он тоже ретроградный. Тут одно другому не мешает.

Да, он 12 апреля делает точный секстиль с вашим ураном. Это обычно резкая такая деловая выгодная, дерзкая акция. Плутон в козероге в 7 доме дает обычно сотрудничество, деловое партнерство с кем-то. На двоих. А уран в скорпионе придумывает как извлечь выгоду.

Насчет переворачивания жизни. Тут, мне кажется, немного не верная трактовка. Плутон не переворачивает жизнь. Если бы уран делал аспект, то да, было бы все внезапно и резко. А тут плутон делает. Плутон просто даст вам шансы все спланировать и организовать. А переворачивать жизнь вам придется самой.

-------
Вообще я только что тут смотрел как подбирали день инаугурации путина. Видел кто карту 7 мая 2000 года? Там 7 из 10 планет были в фиксированных знаках. Это означает высшую степень стабильности его власти.

Вот, Саймона. Если тебе нужен быстрый активный взлет, то 12 число - хорошее время, даже замечательное. Так как куча планет в овне, а это резкий такой скачок энергии, энергия пробивная и для проталкивания какой-то идеи очень хорошее время, а вот для долговременного проекта конечно не очень подходит дата. Всего две планеты в фиксированных знаках (и то обе они управители кардинальных знаков).
2 - 10.04.2013 - 18:39
Еще из транзита мне интересно вот что:

Вы скорее всего ушли с работы в конце января - середине марта 2013 с работы. Так как ваш натальный квадрат урана и сатурна замыкался сатурном. А при таком положении планет ооочень трудно удержаться на работе. Просто посылаешь всех подальше и уходишь на вольные хлеба. Ну, некоторым удается удержаться. Но это 20% из 100%.

Если это так.... То вам нужно осторожно вести дела в конце года, в начале и середине октября 2013. там сатурн снова будет проходить по урану и вероятность все бросить и освободиться от бремени проблем будет высока.
3 - 10.04.2013 - 18:44
И еще интересно. Ну это для себя.
Летом 2012 года, в июне и июле, вы не переезжали? Словно обстоятельства и испортившиеся отношения вынудили сделать этот шаг? Уран в это время делал оппозицию к луне.

Раньше как-то статистика переездов на этом аспекте была очень высокой, а в последнее время нет подтверждений. У вас как?
Хотя на таком аспекте еще бывают внезапные перемены в личной жизни с желанием все (и всех) бросить и уехать подальше, но без переезда.
4 - 10.04.2013 - 18:55
А, нашел кто пугает людей ретроградным плутоном. Это астрологи Якуба. )))

Вот текст рассылки:
В Вашей жизни грядут серьёзные перемены! Я не могла не предупредить Вас о столь значимом событии...

Ябър, глубоко вдохните. 12 апреля, ровно в 23:35 по Москве, для Вас начнётся новый этап. В это время Плутон вступает в ретроградную фазу, его растущая сила настолько велика, что, с лёгкостью, может перевернуть всю Вашу жизнь. Не побоюсь этих слов - нас ждёт настоящее чистилище... Что ждёт на выходе? Ответ на этот вопрос зависит только от Вас.

Мощный поток очищающей энергии способен снести всё на своём пути. Он вскроет и обрушит на Вас всё, что накопилось за предыдущий период - будь то проблемы на работе, конфликты в личной жизни или наболевшие финансовые вопросы. Но у этой разрушительной силы есть и оборотная сторона! Подобно лавине, она сметает всё "лишнее" и расчищает Вам путь к новым горизонтам.

Ябър, Вы должны понимать, что такое очищение не может пройти безболезненно, но, если к нему правильно подготовиться, Вы можете добиться многого. Главное, не упустить момент.

Ретроградный Плутон - это идеальное время, чтобы коренным образом поменять свою жизнь - найти новое призвание, начать новые отношения или бросить всё и сделать то, о чём мечтали всю жизнь.
Гость
5 - 10.04.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
астрологи Якуба.
про таких даже не слышала...что это?
Гость
6 - 11.04.2013 - 06:18
5-Tucshka >та сказочники-рассылочники. Они моему мужу тоже туфту разную гнали )
Грит, ты че мне не сказала, что новая эра начинается??
Я:.....8-0
Он: Вон, в рассылке пишут, что Меркурий ретроградный, новая эра пришла.
Я выпала в осадок )
Якубы жгут ))
Гость
7 - 11.04.2013 - 10:29
Свят, доброго дня Вам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за разъяснения. Это как раз то, что мне нужно.
По поводу Ваших вопросов:
1. Во второй половине марта 2013 действительно был очень сложный период на работе, даже думала все бросить и уйти. Но когда хорошо все взвесила -отказалась от этой идеии, потому что это было бы бегством от проблем а не их решением. Сложное время продолжается, но радует громадный объем работы, которую мне необходимо сделать.
2. По поводу июня-июля 2012 года переезда не было, но были внезапные проблемы со здоровьем из-за которых мне пришлось проваляться в больние (не дома) как раз в первой половине июня 2012. Психологически было очень тяжело.
Гость
8 - 11.04.2013 - 11:11
7-саймона > Вам надо уделить особое внимание эмоциональному состоянию. Есть вероятность, что болячки, которые Вы лечили в июне 2012 года вернутся в конце этого года. Необходимо учиться выдержке, терпению. И было бы не плохо попить каких-нибудь травных настоек, поддерживающих иммунитет и стабилизирующих работу организма.
Гость
9 - 11.04.2013 - 15:36
grinov, благодарю за рекомендации. У меня наоборот терпение и выдерка на постоянной основе в жизни, только они и спасают, да еще чувство юмора. Мне наверное надо учиться отделять главное от второстепенного, чтобы не тратить жизненные силы на вопросы, которые не требуют большого внимания.
10 - 11.04.2013 - 15:40
Ага, Саймона, спасибо тоже за уточнения! :)
Гость
11 - 12.04.2013 - 07:51
9-саймона > То есть Вы слишком выходит зажимаете себя? Не даете полностью себе реализоваться и через юмор компенсируете недостающее? В чем тогда вопрос у Вас? Ретроградностью Плутона Вы хотите в очередной раз сказать себе стоп? Если не умеете отделять главное от второстепенного - то есть Вы необдуманно принимаете решения? Разве это не выдержка и терпение? Может Вы их направляете не в ту степь, а потом мучаетесь? Вы постоянно ограничиваете себя. От этого и страдаете. Мне так кажется :-) И вот сейчас, отступив от намеченной цели, вероятно, что опять будете корить себя. Человек, у которого есть выдержка и терпение - неустанно движется к своей цели не прислушиваясь к советам сомнительных личностей :-) Четко представляет тот путь, который он выбрал и продвигается по нему. Пусть медленно, но уверенно :-) Пусть может быть выразился несколько резко, но верно. Если Вы уже сомневаетесь на этапе первого шага, то что будет дальше? Вот я к чему :-)
Гость
12 - 12.04.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
не прислушиваясь к советам сомнительных личностей :-)
:))
правильно...на худой конец можно кинуть монетку...тем более что куда ни копни кругом одни сомнительные личности %))
Гость
13 - 15.04.2013 - 07:33
11-grinov, доброго дня Вам. Начну с того, что бизнес-проект, начало реализации которого было запланировано на 12.04.2013 для моей семьи являлся достаточно рисковым. Обычно тчательно продумываю стартовые даты и возникающие риски. Если ничего не настараживает, или нет каких-то предупреждающих знаков, то - вперед и все получится.Это в качесте пояснения на счет ретроградности Плутона.
По поводу главного от второстепенного: мне возможно не хватает интуиции чтобы понять, что сегодня второстепенное завтра станет главным, значит нужно учиться это вовремя понимать и делать выводы.
По поводу выбранного пути: Вы сразу четко знали, что идете нужном направлении? или пробовали себя во всем и методом проб и ошибок опредилились со своим ДАО. Считаю, что четко представлять свой "путь" в принципе невозможно, жизнь будет всегда сюрпризы подкидывать. А сомневаться на этапе првого шага даже нужно - правильные мысли приходят в голову, что в позволяет на 2-м или 3-м шагу избежать досадных ошибок. Вот как-то так.
Гость
14 - 15.04.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от саймона Посмотреть сообщение
Вы сразу четко знали, что идете нужном направлении?
Скажем так - бывают у меня иногда (как у Кейджа в фильме "Пророк") моменты, когда я знаю, что будет через год, два. И медленно двигаюсь к этому. Или не двигаюсь. Но это все равно происходит. Вот я считаю, что люди, решившие начать свой собственный бизнес в таком же состоянии находятся на момент принятия решения. Проводят маркетинговые исследования, вообще отслеживают ситуацию на рынке. Это их дело. И если они сомневаются - значит не их :-))))

Цитата:
Сообщение от саймона Посмотреть сообщение
жизнь будет всегда сюрпризы подкидывать
Цитата:
Сообщение от саймона Посмотреть сообщение
А сомневаться на этапе првого шага даже нужно - правильные мысли приходят в голову, что в позволяет на 2-м или 3-м шагу избежать досадных ошибок.
Если проникнуться, то жизнь подкидывает не сюрпризы.
Если яблоко на яблоне зреет-зреет, зреет-зреет, а потом перезревает, падает и начинает гнить, то для одного это сюрприз, а опытный садовод лишь улыбнется в ответ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены