К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разводы и кармические последствия.,предыстория и последствия в следующих браках..

Гость
0 - 17.01.2017 - 10:51
Не всегда развод стоит необходимостью,но вот здесь стоит посмотреть возникающие программы в человеке,или существуюшие.Существующие подарены родителями Вам в Вашем пренатальном периоде эмбриона.Их сомнения,их претензии друг к другу,мать невольно дарит их Вам.
Поэтому не дарятт ссор в перод беременности.Разобраться в этом и изменить--исправить судьбу.
Моё мнение--только немногим из нас не дают шанса исправить судьбу.
Попробовать можно.Поднимем космограммы рождения там ,где нет точного времени рождения.
Убираем рукоделие,ведь во время вязки и вышивания мыслм Вас посещают.Такие подаренные вещи уже несут магическое.
Приготовленная пища с размышлениями о неладах в отношениях--усугубляет,а ведь есть точки невозврата--как исправить?

Вариантов много,они индивидуальны,было бы желание.Я не берусь за потерянное уже,хотя и там есть варианты.
просто признайте,что Вы тоже волшебницв своей судьбы,а именно это поправимо.
Ведь бывает ,что нарущение народной пословицы--даёт приходу вредного
в жизнь.Сейчас время мирения--Сатурн и Уран в хорошем аспекте,Соднце с Луной
тоже.Прошлое--это и пословицы,если они народные,то это кдючик для снятия многого.Это для всех--вариант отхода от вражды.
Пословии значат больше,чем о них мы знаем.Мнение уходящегося народа.Якобы дурость


.да,у всех нас этого много.



Гость
1 - 17.01.2017 - 12:22
Я столько этого вижу,а сдышат немногие.Только пройдя дурь кармы--неужели без этого нельзя?Это умение слышать опыт других,у нас это неужели тоже под завязкой в мозгу--------услышать?Глянем родовое,было и не раз.
Возможно использовали не так.
Но было.Возродим?.
Гость
2 - 17.01.2017 - 12:47
Выбор не того партнёра--это программа.Потом слёзы и прочее,я говорю--давайте поменяем,нет,это же от Бога.Давайте поменяем,нет ,Вы что.Даже Тучка против.Тогда к ней.
К нам претензий много за прошлое,отменять уроки не нужно,но и застревать в них--опасно.Вам не понравится ребёнок,застревающий в обидах.А мы похожи на них.
Гость
3 - 17.01.2017 - 13:16
2-mazay >Косметический ремонт--хорарное,пропажи,это конечно не по мужски,а Вы готовы к изменениям?
Часто слышу,готова его убить,но как жить без него--не знаю.Заходите.Впереди годы и соединения серьёзных планет в транзите--там,не дай Бог--могут произойти в реальности все страхи.
Простое наблюдение,кто больше вкладываёт в семью--тот и волшебник в паре.Если у волшебника энергии перебор,тогда излишки уходят в страхи и реализацию...Ведь убивать не хотели....Зависим от женщин...
Гость
4 - 19.01.2017 - 14:07
Часто вижу падающих на беплатное в астрологии,это профанация чтения соляров,это вообще профанация астрологии,да,бесплатно,но и качество...Автор говорит,что не хочет предсказывать,но предсказывает,как бы изучает.
Событий года не изучает,прошлого не смотрит,тащусь от непрофи,Вы имеете общее бесплатное,таких полно в инете,а тут ласково...
Не спорю.
Гость
5 - 20.01.2017 - 16:19
Недавно смотрела передачу, где было интервью с победителем "Битвы экстрасенсов" Свами Даши....интересный, непростой человек...так вот он сказал, почти дословно: "Не люблю я людей....почему?....да потому что из 10000 в которых вкладываешь и помогаешь, от силы 10 человек начинают работать над собой, что то делать....а так все ждут, что само собой все решится"......навеяло..
Гость
6 - 20.01.2017 - 19:04
5-Елена Прекрасная >Я тоже был удивлён его словами,он с таким состраданием работает с людьми,возможно именно это ему дало большинство голосов телезрителей,ведь в профессиональном варианте он был совсем немного выше Эстонки.Я бы там на битве давно бы разрешил давать два приза.
А насчёт изменений--мы так устроены,что только тяжелейшая смтуация меняет отношение к себе,привычкам,лени,родовому.
Ведь включить анализ имеющегося и найти причины,и найти способы выхода из привычного--надо учиться,время,деньги,характер.Нас никто не учит в детстве,мы даже не имеем понятия об этом.Обвинять в том,что человек не меняет ничего я бы не стал.Хуже,когда чел не несёт ответствености за нечто гадкое,или ему так кажется.
Одним довольно простой подсказки--что будет,другим,а таких действительно немного--а как изменить.
Тогда просматриваются соляры на несколько лет,на лет 20Строится программа изменений.А ближайший год строится в чтении всех транзитов планет к натальной карте,плюс соляр.Его прочтение в полном объёме позволяет построить события,реально меняющие судьбу.Меняющие,а не позволяющие избежать.Это не дешёвая работа,но и не каждому кверенту она нужна.Часто видел--хорошо идёт судьба,все события легко просчитываются,такие люди редко заходят к астрологам,разве попадают в ситуацию выбора,или начала нового бизнеса.
Гость
7 - 20.01.2017 - 19:28
Программа подаренная ребёнку в пренатальном периоде частенько доминирует в жизни,модифицируется,даёт свои сложности,а мы говорим--от Бога.В каком -то варианте от кармы,но менять то всё можно выполняя и не хамя в вопросах,что в карте проявлены.Очень непросто вырваться из привычного,если есть конфигурация планет в карте,например типа "повозка"--там легко уйти в смертельную болезнь нарушая простые магические признаки.
Я недавно анализировал семью,со многими смертельными исходами.Вместо иконы в сильном углу--Висела репродукция Алёнушка у пруда,плачущая по братцу Иванушке,попившему воды из следа козы или козла.Простейшая магия,а человек понимал,что он делает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены