К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод Путина.

0 - 07.06.2013 - 13:55
Ну ё-маё.
Как думаете, что больше всего повлияло на это решение?
Транзитный уран в квиконсе к натальной венере ВВП?
Предстоящая квадратура транзитного урана к натальному солнцу ВВП?
Или квадратура транзитного урана к натальному солнцу ЛП?

Не понятно почему сейчас, когда все должно в следующем году развернуться? Бывало конечно в моей практике, что развод происходил когда уран еще только приближался к светилам, а не на точном схождении. Но это 20 к 80. Неясно почему все же в этом году...

Может кто-то видит разводы не через транзиты урана к солнцу?



1 - 07.06.2013 - 13:57
И вообще куда кремлевские астрологи смотрят?
Этот же аспект ну каждый второй астролог знает.
А тут у обоих супругов светила в квадрате друг к другу, да еще и тр. уран начинает бить сразу по обоим...
Ващеее....
Гость
2 - 07.06.2013 - 14:06
Святик, ты так расстраиваешься, будто их брак как-то тебя касается )
По ним было давно заметно, что люди эти далеки друг от друга.
А решают уходить как раз на сходящихся аспектах, когда идет нагнетание обстановки. Аспекты с участием Урана так и проявляются - как невозможность жить дальше также, желание сбросить эту ненужную уже тяжесть немедленно.
Все вот ЛП жалеют, а понимают ли, что их брак уже давно себя изжил?

солнышко, выложи плиз их данные.
3 - 07.06.2013 - 14:29
А это событие как то повлияет на ситуацию в России? Вы же вначале года что то там говорили про нестабильность...
Гость
4 - 07.06.2013 - 14:32
3-Зима > ну да ) щас кааак начнут пилить Россию, как совместно нажитое )))))))))
Гость
5 - 07.06.2013 - 14:33
Ай, да они же уже давно вместе не живут.
Так что, это уже формальность, осталось только оформить по бумажкам официально.
6 - 07.06.2013 - 15:19
Ну может пилить и не будут, но события последуют....
Гость
7 - 07.06.2013 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Как думаете, что больше всего повлияло на это решение?
думаю им надоело создавать видимость того чего уже нет ( в смысле нет семьи)
Гость
8 - 07.06.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
И вообще куда кремлевские астрологи смотрят?
таких нет в природе...а потом люди рангом и значительно пониже разумно предполагают прислушиваться к чьим бы то ни было мнениям (астрологов, психологов, ясновидящих) но поступают по-своему (т.к. свободу воли и выбора никто не отменял)...
Гость
9 - 07.06.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А это событие как то повлияет на ситуацию в России?
лично я очень хочу сейчас ошибиться, но могу сказать сугубо свое субъективно-астрологическое мнение, что для ВВП оно фатально
Гость
10 - 07.06.2013 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Все вот ЛП жалеют, а понимают ли, что их брак уже давно себя изжил?
я вот как раз сегодня об этом с подругами говорила...на самом деле для любой женщины сколь бы они там далеко друг от друга не жили факт развода это травма и боль (все таки есть общие дети, почти вся жизнь вместе) не все женщины показывают и бьют себя в грудь, многие молча переживают...мне показалось что для ЛП это все еще больная тема, поэтому и я помолчу...
Гость
11 - 07.06.2013 - 23:00
"Развод" Путина напрашивался ещё лет 10 тому взад (когда он там с Кабаевой крутить начал, к тому же известно что у Людмимлы П. какое то психическое заболевание серьёзное и она с мужем никуда особо не ездила никогда, больше по психушкам)...

Вообще не понимаю почему "астрологи" на такие пустяки (с точки зрения эзотерики) клюют - то ли им делать нечего то ли набивают себе клиентуру за счёт распиаренных новостей.

Стыдно.
Гость
12 - 07.06.2013 - 23:11
1 Свят - кремлевских астрологов уволили нафиг лет 15 тому взад так как они не оправдали возложенных на них высоких ожыданий.
Ты разве не в курсе?
13 - 08.06.2013 - 07:01
Владимир Путин на астрокоме: http://www.astro.com/astro-databank/Putin,_Vladimir
07.10.1952 09.30 Питер.

Людмила Путина: 6.01.1958 Калининград.

Да, Орл, касается лично. )) Не буду тут рассказывать как. )))

Я конечно такой человек, который может во всем отыскать все. В ужасной ситуации отыскать неоспоримые плюсы и в идеальной найти всю тупиковость. Но первая мысль: блин и тут уран всех сделал.

Я конечно видел пары, которые не расходились на квадратах урана к солнцу. Их перемалывало и они шли дальше. Но уже так шли, также как и президентская чита, по привычке, а не за радость. Вот я ищу ответ на вопрос, что же надо сделать такого, чтобы квадратуру урана в плюс обратить.

Тем более что у меня сейчас луна попадает в капкан Урана. Если честно я сейчас на таком далеком острове нахожусь, на краю земли. ))) А уран только еще подходит.
Гость
14 - 08.06.2013 - 09:36
13-Свят >
Идеи, которые кажутся в этом году понятными и правильными, в следующем году потеряют свою значимость.
Он специально в том году освобождается от балласта.
Такт, начавшийся в 13 году, сталкивается с домом брака, он ни одну женщину рядом не потерпит.
Людмила - первая, дальше пойдет (особенно след. год в этом плане значимый) сносить все, что считает неправильным в своей жизни. Естественно, это коснется окружения и всей России в целом. Как круги по воде расходиться будут.
Пришло его настоящее время. То, что было до 13 года - пустяки, разогрев только. Сейчас он начнет претворять в жизнь план действий, к которым готовился уже давно.
В этом году начало.
Тут вот еще что. Такое впечатление, что ему этот брак не мешал, его настоятельно попросили это сделать. Либо он на это пошел под влиянием необходимости. Скорее второе, потому что он не из тех, кто всегда делает все так, как от него ждут.
Кому-то придется круто обломаться.
А Людмила за него боится, как любая женщина бы боялась за мужчину, с которым прожила большую часть жизни. И не зря - действительно, он будет проводником перемен, которые далеко не всем придутся по вкусу.
Только вот, боюсь, при таком подходе он сильно здоровье подорвет к 16 году уже.
Гость
15 - 09.06.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вот я ищу ответ на вопрос, что же надо сделать такого, чтобы квадратуру урана в плюс обратить.
начать отстраивать ситуацию там где "работает" уран. Уран не любит ограничений, поэтому там где он включается ты захочешь свободы любой ценой. Плохо это или хорошо? Что ты считаешь плюсом в ситуации что минусом?...Уран поступает внезапно, его стиль - озарение, ну а дальше ты итак все знаешь)
Гость
16 - 09.06.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
ещё лет 10 тому взад
как время летит...
-)
Гость
17 - 09.06.2013 - 08:51
14-Orla >как всегда читаю твои прогнозы с огромным удовольствием...надеюсь если ВВП не располагает астрологами, то хоть толковые лекари у него есть...они и вправду понадобятся
Гость
18 - 09.06.2013 - 20:13
17-Tucshka > на месте Путина я бы скрывала свой истинный день рождения. Скорее всего, так они и сделали. Так что, вообще не факт, что его дата рабочая.
А ты как считаешь? (спасибо за мнение)
Гость
19 - 10.06.2013 - 06:21
18-Orla >нет смысла в сокрытии дня рождения. 1)Астрология распространяется не на все тела человека, на каузальном, будхиальном и атманическом уровне действуют уже сверх-силы, которые не совсем "равнодушны" к тому что происходит с человеком и как он распоряжается свободой воли например. При столкновении с прямым воздействием известным как магия (от которой в первую очередь и скрывают информацию по дню рождения) все тонкие тела информируют каждый на своем уровне человека: через сновидения, знаки, события и т.п. так что сам человек может попробовать преодолеть магические напасти или обратиться за помощью к специалистам (как правило духовным адептам-так как отражение магических атак и воздействия духов лежит уже в духовных полях). Что касается конкретно ВВП, да...у меня есть подозрение что истинную дату(день) рождения он скрывает -)
20 - 10.06.2013 - 09:04
Зато у Людмилы Путиной по-моему дата точная.
Ибо все что с ней происходит - очень сильно похоже на натальную карту. Ну и плюс предстоящий аспект уран-солнце. Я так думаю, что это она инициатор развода? А он просто согласился.

Смотрите интервью с ней. Это стопудово солнечный козерог (он был не пунктуален) с луной в раке (дети уже выросли) и венерой в водолее (предложение сделал не очень оригинальное), обидно и больно (луна в раке).
21 - 10.06.2013 - 09:08

"Работа есть работа. Злило и обижало и было совершенно непонятно, почему Владимир Владимирович мог сказать, что будет, допустим, в девять вечера, и не прийти в это время. Но это еще полбеды. Муж никогда не перезванивал, чтобы сообщить на сколько задерживается, ведь у меня существовали планы на вечер. За все годы совместной жизни я так и не научилась переключаться на какие-то другие дела. Я только и делаю, что жду его. По-другому не умею."
http://top.rbc.ru/viewpoint/07/06/2013/861070.shtml

То есть у нее в приоритете обычное женское счастье по луне в раке, немного романтики по Венере в водолее. и она держалась по солнцу в козероге, могла понять то, что он работает с утра до ночи, пока к солнцу не подошел квадратом уран. Тут терпение закончилось и осталось одно желание - уйти куда-нибудь подальше от этого всего унижения ее как личности (вечные опоздания, безответственность, неделями не видеться).
Гость
22 - 10.06.2013 - 19:08
Я конечно понимаю - рыночная экономика, маркетинг, капитализм и всё такое.
Эгрегоры взяли власть над людьми и разодрали их на мелкие сообщества.
Блин, мне не хочется жить в таком обществе где Человек - всего лишь структурная единица Системы (Матрицы), которой Система крутит как ей угодно, в ущерб Божественному происхождению Гомо Сапиенса (Человека Разумного).
Гость
23 - 11.06.2013 - 06:48
19-Tucshka > вот и мне шестое чувство подсказывает, что не может этот человек быть, во-первых, Огнем Бин, во-вторых, на Собаке. Он либо Металл, причем, иньский, сверхсильной структуры, либо Вода Ян или Металл Ян структуры "янский край". Для человека с преобладающим земным элементом он слишком светлокожий и тонкокостный.
Гость
24 - 11.06.2013 - 06:52
21-Свят > она не смогла смириться с ролью жены президента и понять своей значимости, по сути, профукала эту возможность. Точка.
Гость
25 - 11.06.2013 - 12:35
24-Orla
Ну зачем же так резко осуждать?...
Не смогла смириться мол, все профукала.
А предыдущие лет 10 пока он был президентом 2 с половиной срока, что она делала?...

А жить на квадратурах Солнца мужа к Луне и Солнцу жены почти целую жизнь думаешь прям так легко и просто?

Но то, что так цивильно разводятся, по сути тоже заслуживает уважения.
А может просто карму совместную уже полностью отработали...
Гость
26 - 11.06.2013 - 14:33
23,24,25 - предлагаю перестать заниматься фигней (типа получения золота из ртути посредством философского камня то бишь программы Zet) а пока не поздно перейти на коструктивные рельсы и сотрудничать с официальной наукой.
Равод лохо вкончился с концом 90-х, хотя в таких с виду безобидных дисциплинах как астрология и т.п. пока продолжается - но скоро наступит конец).
Россия это Гиперборея - жестокая полярная страна, тут либо пан либо пропал.
Как только рейтинг популярности астрологических прогнозов в желотй прессе пропадёт - все вы вымрете как динозавры.
Я не шучу.
27 - 11.06.2013 - 16:15
26-Фрима_н > Да что же в этом хорошего что умирают знания? Вон вспомни Аркаим. Если его рассмотреть в качестве обсерватории, то он был рассчитан на наблюдение множества астрономических событий. От восходов-заходов солнца и луны, солнцестояний и равноденствий, до событий связанных с лунными узлами (дающими информацию о затмениях). Вот ты знаешь например что в те еще времена стандартным для ученого было использование космических ритмов для проектирования обрядов для непосвященных?

Наверняка не знаешь, потому что пришли потом люди с таким же настроем как и у тебя - уничтожить все и всех, скосить под корень все знания. И у них получилось. В итоге обычный народ потерял ориентиры. Что-то в обрядах осталось, какие то правила. эти обычаи могут народ в правильном русле держать. А какие-то важные астрономические события уже утратились. И кто тому виной? Да те, кто не сохраняли, а крушили все на своем пути. Тоже жгли, убивали. И все знания приходили в упадок. теперь уже никто и не помнит каково было в той же самой Гиперборее...
Гость
28 - 11.06.2013 - 17:30
25-Vanessa > я не осуждаю, я выражаю свой взгляд.
26-Фрима_н > Предлагаю перестать троллить. Вы не представляете для меня интереса, как собеседник. Свят настолько няшка, что ему хочется с вами возиться, вот и играйтесь с ним, со мной этот вариант не пройдет.
Гость
29 - 11.06.2013 - 21:37
27 Свят - я не уничтожаю, я не тот человек.
Я наблюдаю за миром и констатирую факты - это моя работа или судьба (по типу личности).
Если что то умирает в мире - значит так надо.
Естественный закон.
Смерть сама по себе ничего не значит (как в компутеронй игре - умер - тут же начял всё сначяла).
Orla твой ник подбивает на засадить тебе врот погланды.
Есличего.
А других умных мыслей от тебя я пока не вижу.
Гость
30 - 11.06.2013 - 23:31
29-Фрима_н >зато ты умом блещешь..страшное дело )))
Гость
31 - 25.06.2013 - 10:30
Актуальнее тему было бы назвать "Развод России" :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены