К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак в Скорпионе, такое возможно?

Гость
0 - 01.10.2012 - 11:10
Приснился сон, в котором ловлю рыбу на берегу моря садком. В садке два много рыбы, а сверху два карпа или сазана связаны между собой, веревка продета через рот и жабры. Поверх рыбы краб и рак, причем у рака хвост не вниз, а конструктивно развернут, как у скорпиона вверх. Рыбалка, чистая вода с кишащей рыбой, улов можно еще истолковать, а вот краба символика отсылает к астрологии и означает ретроградное движение Солнца после летнего солнцестояния и убывающую Луну. Что может означать рак- отъезд, поездка, а с хвостом изогнутым, как у скорпиона? Кстати сегодня луна пошла на убыль...


Гость
1 - 01.10.2012 - 13:03
Сначала изучите астрономию, не пишите чушь. Солнце не может быть ретроградным!!! И походу вам в другой раздел, про сновидения.
Гость
2 - 01.10.2012 - 14:04
значит дилер был годный, выпиши ему респект
Гость
3 - 01.10.2012 - 15:46
0-T100 >рыба к беременности)))гы)
Гость
4 - 01.10.2012 - 21:57
3-fly187 >гыыы, судя по всему не у всех, т.к. мне и рыбы снились, в пруду, и как я их ловлю, и два дельфина постоянно снятся, а беременности нет))))
Гость
5 - 02.10.2012 - 08:21
4-Maylo >рыба бывает еще к прибыли мат снится...
Гость
6 - 02.10.2012 - 10:28
Спасибо всем за интересные комменты. Наличия речной рыбы и пресноводного рака в морской воде уже не что, рак ввиде скорпиона, обозначает отъезд, поездку и луну в скорпионе, а краб изысканное общество и символ убывающей луны, в октябре это 16-17 число. В силу принадлежности к сильному полу,в принципе забеременеть не могу, а проекты принесут прибыль, возможно сразу два или один потянет другой. Поживем увидим.
Всем всего хорошего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены