К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа и здоровье

Гость
0 - 02.02.2018 - 10:27
Добрый день! С 1.01.2017 года меня уволили с работы. И уже пошел второй год как я не работаю + еще добавились проблемы со здоровьем которые никак не могут определить. Помогите как мне выбраться с этого невезение? Что сделать? Когда же я найду работу? Меня зовут Светлана родилась 9.09.1984г в 23:00 Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог. Заранее благодарна!


Гость
1 - 02.02.2018 - 10:54
поменять мышление. Все в голове.
Гость
2 - 02.02.2018 - 11:31
0-manunya >
Привет , ник настораживает--манюня--это себя опустить до девочки .
Нет информации о профессии и образовании--под что искать новое--неизвестно.
Важно и семейное положение , типа--на что живёте ?
Иногда безработица выгодна близким людям--уход, внимание.
Дай Бог , всё будет проще , но это нечасто бывает.
Редко бывает вариант--судьба требует иной профессии--, тогда --какие есть привязанности в работе ?
Или --встречал , человека сняли от власти , где нахулиганил с людьми , но ищет по-прежнему прежней власти.
Это я к чему---иногда жизнь требует осознания прошлых ошибок , или понижения в статусе новой работы.
Короче--хотите исправить , тогда подробнее.
Гость
3 - 02.02.2018 - 12:02
[quote=mazay;45273013] Вы мне когда-то уже составляли карту. Я на форуме была "kslana" Но мой профиль удалили, потому что давно не заходила, зарег. снова. Я все еще не замужем, детей нет, образование - управление персоналом.
Гость
4 - 02.02.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ник настораживает
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
на что живёте ?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
тогда подробнее
Влияние матери очевидно, а может быть и бабушки по материнской линии.
В карте есть заполненный градус "дурака"-первый градус знака зодиака--Меркурий , Плутон ,Чёрная луна , лунные узлы--всё резонирует на жизнь--было проклятие к мужчине--чрезмерное ,эхо имеете Вы.
Распросите мать , бабушку--работа с кадрами и увольнение кого-то могло спровоцировать Ваше увольнение .
Если там не было любовной истории...
Гость
5 - 02.02.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mazay ник настораживает Цитата: Сообщение от mazay на что живёте ? Цитата: Сообщение от mazay тогда подробнее
ник просто потому что я маленького роста. Живу сейчас фактически за счет родителей+соц. помощь+ небольшой доход - вышиваю бисером украшения и продаю. По поводу увольнения: любовной истории никакой не было. Просто на той же фирме в другом отделе работает моя мама и моя начальница ни хотела чтобы я (родственник с др. отдела) работала. Что в первый же день работы мне намекнула и активно начала представлять мою некомпетентность в работе
Гость
6 - 09.02.2018 - 21:39
Движение - жизнь
Когда долго ничего не происходит, энергии неоткуда приходить. Ваши занятия бисером это тоже сидение на месте.
Начните гулять, двигаться, и будет энергия, придет питание для мозгов.
Если вы так и продолжите зависать, то я не вижу, чтобы у вас и в этом году что-то изменилось.
Либо уже начинайте ваши украшения из бисера, если они действительно хороши, продавать на более серьезной основе
Нужна реклама - в этом году вам друзья в этом помогут.
Изучайте тогда более тонко ваше ремесло и развивайтесь в нем. Главное - не останавливаться на достигнутом и не оглядываться в прошлое.
Гость
7 - 14.02.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Движение - жизнь Когда долго ничего не происходит, энергии неоткуда приходить. Ваши занятия бисером это тоже сидение на месте. Начните гулять, двигаться, и будет энергия, придет питание для мозгов. Если вы так и продолжите зависать, то я не вижу, чтобы у вас и в этом году что-то изменилось. Либо уже начинайте ваши украшения из бисера, если они действительно хороши, продавать на более серьезной основе Нужна реклама - в этом году вам друзья в этом помогут. Изучайте тогда более тонко ваше ремесло и развивайтесь в нем. Главное - не останавливаться на достигнутом и не оглядываться в прошлое.
Спасибо большое. Да Вы правы. Я сама чувствую что зависла и все более и более погружаюсь в болезни. Это очень страшно(((
Гость
8 - 20.02.2018 - 02:19
0-manunya > Напишите мне в личку, что именно по здоровью беспокоит. Что говорят врачи. И где вы сейчас живёте?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены