К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа

0 - 23.03.2014 - 13:08
Здравствуйте. Год этот начался для меня с потрясений. Смерть сестры, связанные с этим иллюзорные надежды, депрессия и потеря работы. Еще в прошлом году я знала, что будут серьезные перемены, но вот как всегда не подготовилась. Хочется узнать, когда ждать "потепления" и все-таки стоит ли переезжать из Краснодара в Питер. Я 04.01.1971. Ейск.


Гость
41 - 06.04.2014 - 17:40
33-EvilLove >Продолжу.Две сестры,обе ушли в бунте из семьи.Урок для обеих сторон.Но кто из троих находится в группе? Мать.Не важно,что сейчас она не враждебна,главное то было сказано ранее.
Ваш злой Меркурий -ретро в стрельце,в первом доме,или Юпитер в скорпе в 12,он ведь тоже во главе тау-квадрата ,в соединении с Венерой-виновны?
По совокупности увиденного,могу предположить-эгоизм,
новаторство без уважения к данному-ведут к ухудшению
настоящего.
У нас и транзитный Марс гуляет по нат. 10 дому,и за лето вернётся к Урану,стоящему на куспиде 10 нат. дома.Сделает аспект,близкий к 135 градусов к сев.Лунному узлу во 2 доме,а там Вас с радостью примет нат. астероид Фол-и подарит новые,упрочнённые грабли.Это всё-таки для астрологов,но и Вы немало могли понять.Эмиграция и переезд возможны,но упомянутые проблемы переедут вместе с Вами.Брак изменил бы многое,с более старшим партнёром,где будет взаимная зависимость,она и удержит брак.Он и заставит Вас быть более милосердной, и многое подарит,хоть и не сразу.
Этим летом у Вас будет подобное предложение.Поищите работу в большой больнице или Сизо,проработайте 12 дом,возможно там и найдёте избранника,ведь Юпитер с Венерой в 12 в соединении и оба там.
Если Вас унижает,что добытчик-мужчина,то поймите-Вы подарите ему нечто большее,чем деньги.
Вы умеете спасать,но только в крайнем случае,так вот,он пришёл,вначале к Вам,потом поможете другим.
Короче,на тонком плане Вы не умнее мужчин,и не организованне матери.А гражданский брак никто не отменял,для пробы.
Гость
42 - 06.04.2014 - 18:01
В Краснодаре,как в люьом большом городе бывают нужны сиделки в частном секторе,желательно уметь делать уколы.Собеседник Вы необычный,включайте свой талант.Иногда в комплексе увиденного можно найти заброшенный дар,не востребованный.Страх ,давящий изнутри,-ну какой я целитель?Врач,это не всегда лекарства.Настрадавшийся человек,всегда целитель,если не жадный на своё горе пессимист.
Один раз в жизни я видел странную ситуацию,женщина ,ревновавшая и желающая развестись с мужем в молитве отдала этот арсенал накопленного
на удаление раковой опухоли больной,матери двоих детей.
Женщина выздоровела.Ваши боли и затруднения тоже можно отправить в банк всемирной помощи,где-то пригодится как мощное психологическое лекарство,Вы начнёте без лени,от неправильно прожитого,блокирующего сегодня.
Кстати -сиделки среди богатых получают не менее
богатого инженера.У Вас есть работа,просто Вы ищете её не по кармическому следу,а по привычному желанию.
43 - 06.04.2014 - 19:59
казуистика в некотором роде...но вот цепляют меня ваши послания, Андрей, за живое)). Во мне живет зависть к астрологам, белая зависть. Надеюсь дозреет мое желание всерьез заняться астрологией.
Гость
44 - 06.04.2014 - 20:41
43-EvilLove >Я дал лишь один вариант развития,мне он понятен.При этом жизнь всё равно предложит что-то,но транзитный Марс допетляет...Лишь бы не опоздали.
Что плохо в стеллиуме,власть даётся по очереди разным энергиям,а единства нет.Нет общей собирающей идеи.Это видел много раз...
45 - 06.04.2014 - 20:46
42-mazay >спасибо за анализ моих запросов. Переезд из моей головы не уходит, к сожалению вместе со страхом. Питер-потому что близко к Нижнему Новгороду, больше возможности навещать мать, но .... Увы, ее психическое здоровье ухудшается, примирение в обычном виде не возможно,ей нужна сиделка, причем именно я, наверное, еще "не добила" меня до конца. Я же опасаюсь, что принесу ей больше вреда, чем пользы, с моей стороны рвется агрессия за "изнасилованное" детство и юность, неосознанно конечно. Брак есть гражданский, но этот брак бракованный-рутинный, мужчина ладный по вашим меркам, только не по моим.. Порвать? Еще один человек пострадает от меня.. Отношения с сыном немного наладились. Краснодар люблю, но не держит он меня крепко, хотя бегу и бежала сюда, когда хотелось успокоиться. А сейчас "весеннее обострение", просто рвет на части)). Конечно контроль, ум рационален...На работу бывшая начальница позвала, я не ценила раньше ее отношения, а теперь вижу, что я ей нужна, но при этом я боюсь "задержаться" на долго ....т.е. боюсь, что опять ничего не изменится. Бунтарская натура у меня), никакая психотерапия не помогает. А вы говорите сиделкой идти работать)), когда хочется бежать и не оглядываться. Как научиться сидеть на попе ровно? Лично для меня - никак...
Гость
46 - 08.04.2014 - 11:13
А подскажите и мне по работе,пожалуйста!
А точнее по работе мужа.Когда появится финансовая стабильность?Стоит ли переждать кризис там,где он сейчас или искать новую работу?Если новую,то как скоро получится её найти?Спасибо
Муж родился 08.06.1967 в ст.Мингрельской,Краснодарский кр.Время не знаю.Утром.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены