К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи в рассмотрении брака

Гость
0 - 14.02.2016 - 22:55
Здравствуйте! Уважаемые астрологи, нужна ваша помощь в рассмотрении моего брака: я замужем чуть больше трёх лет, есть ребёнок 2 годика, беременна вторым, но отношения с мужем совсем испортились... Встал вопрос о разводе вполне серьёзно. Как можно со стороны астрологии посмотреть нашу совместимость и нужно ли сохранять брак? Какие нужны данные. Очень жду вашей помощи! Своими силами уже не справляюсь.


Гость
1 - 14.02.2016 - 23:01
Мои данные: 08.08.1991 Краснодар 17:15
Муж: 26.04.1988 Краснотурьинск 11:00
Сын: 31.01.14 Креснодар 11:25
Дата заключения брака: 19.10.2012
Гость
2 - 15.02.2016 - 06:54
Не помешают данные--где сейчас живёте,где происходил брак,его время регистрации.
Кто инициирует развод?
Да,нужно время переезда мужа в Краснодар,если он был?
Гость
3 - 15.02.2016 - 07:14
1-sheffcake >Я глянул ,выяснил,Вы заходили уже в прошлом году по поводу бизнеса,были предостережения
по поводу отношений в семье,которые могут ухудшиться
инициацией бизнеса.
Ну и поделились бы ,что произошло,почему вдруг муж предпочёл ссориться?
Гость
4 - 15.02.2016 - 07:26
Кстати -в прошлом году у Вас месяц рождения был дан--июль,на месяц помолодели?
Гость
5 - 15.02.2016 - 07:30
4.--так уточните месяц рождения--июль или август...
Гость
6 - 15.02.2016 - 08:11
В прошлом году многое не совпадало в моём чтении Вашей карты,м.б.действительно август?
Гость
7 - 15.02.2016 - 09:08
Простите, опечаталась: месяц рождения по-прежнему июль, регистрация была в Краснодаре, время около 14-15 часов, точно не помню...живем сейчас здесь, никуда не уезжали и не планировали. Вопрос о моем бизнесе в том году был отложен, пока его не затрагивали. Конфликт а семье идёт из-за моих плохих отношений со свекровью, она делает все, чтобы выставить меня в худшем свете перед мужем, он естественно верит только маме и меня мало слышит.
Гость
8 - 15.02.2016 - 09:10
Инициатива развода даже не знаю чья, уже спокойно вдвоём к этому пришли, но именно заявление поедет подавать он, мне с ребёнком на руках это сложно сделать. Сегодня отдала ему все нужные документы... Решила, если действительно муж на это решится, то сделаю аборт, срок беременности ещё позволяет, но сама конечно совсем не хочу такого исхода событий...
Гость
9 - 15.02.2016 - 09:20
7-sheffcake >Но тогда появился новый вопрос--везде давали время рождения 17ч 15 мин,а теперь-между 14 и 15,тут видимо нужно признать,что со временем и датами у Вас непростые отношения.
Гость
10 - 15.02.2016 - 09:39
Вы неправильно поняли:14-15 часов-это время регистрации брака, моя дата рождения 08.07.1991 17:15
Гость
11 - 15.02.2016 - 11:56
10-sheffcake >Опишите парой фраз причину расставания Вашего отца и Вашей матери,в каком возрасте это произошло у Вас?Не влияла ли там на разбегание пары чья-то мать?
В Вашей карте много вариантов влияния срока-три года,некоторая критичность этого срока.
Независимо от данного мужа--это в Вашей натальной карте.
Назовите тематику оговоров свекровью,не о Лени и неряшливости она глаголет?
Не исключаю расставания родителей с проклятьем.
Транзитный Плутон посетил ,выходя из 12 дома,Ваши Чёрную луну,Уран,Нептун-во 2 натальном доме.Очень похоже на необходимость раскрыть семейную тайну-12 дом,кто-то,возможно отец--сбросил на Вас своё осуждение.Это только версия.
После Ваших ответов--можно будет глянуть синастрию с мужем.
У Вас это первый брак?
Короче--тема --скелеты в шкафу,Ваши,матери,бабушки--Солнце и Хирон в 8 доме в раке,но управитель--Меркурий...
Получается,что Вы не реагируете на критику--обозначен аспект 135 гр к Урану,Нептуну и Сатурну в нат. карте---вспомните--несклады со свекровью-там одна и та же ситуация повторялась несколько раз.Опишите в своём представлении
эту повторяемую ситуацию.
Гость
12 - 15.02.2016 - 12:20
О моей семье:
Моя мама родила меня от женатого мужчины, он поддерживал меня и был в отношениях с моей мамой ещё до моих 4 лет, потом ушёл обратно в семью и больше мы никогда и никак не пересекались. Что конкретно повлияло на такое решение отца я не знаю, может вполне и его мать. Официально моя мама замужем никогда не была и растила меня только своими силами.
О семье мужа:
Его родители в браке уже больше 30 лет. Свекровь о моей неряшливости и подобном вроде никогда не говорила, по крайней мере я такого не слышала. На мой взгляд проблема в другом: при любом нашем с ней малейшем конфликте она никогда не пыталась решить проблему со мной, всегда звонит моему мужу, жалуется на меня, муж приходит с работы уже с кипящей годовой и все это негодование выливается на меня. Эта цепочка повторяется из раза в раз, почему ругаемся даже сказать честно не могу... Она говорит, что у меня ужасный характер и я постоянно "фыркаю". Может и так, но я никогда ее не обзывала, не оскорбляла и тем более не поднимала руку. Просто я не могу смолчать, когда задевают мои личные интересы, или интересы моего ребёнка. Таких ситуаций за три года было всего несколько, потом игра в молчанку, а потом какие-то попытки снова опять начать общаться. Мне непонятно одно: зачем наши личные конфликты раздувать на всю семью, накручивать сына и делать из себя самую обиженную? Так происходило всегда. Я бы предпочла вообще с ней не общаться, но муж очень остро на это реагирует и говорит, что так жить не будет. Раньше это как-то сходило на нет, а в этот раз все гораздо серьёзнее, с мужем не могу найти контакт уже несколько недель, каждый день меня сравнивает с землёй за свою маму... Вот и дошли до того, что лучше разойтись.
Гость
13 - 15.02.2016 - 13:12
12-sheffcake >Посмотрел мужа и свекровь---парень имеет тауквадрат,очень невыгодный для него-Марс решает очень сложную проблему--оппозицию Плутона и Солнца,обычно умного решения ждать бесполезно,легче найти другую женщину.
Мать его к сожалению привыкла дурно решать все проблемы мужа и сына,мощно использует ложь.
У Вас есть прилипчивость к ситуации--у него меньше.
Желательно было жить отдельно от свекрови.
У свекрови ,видимо за несправедливость, в течение 3 лет-будут серьёзные проблемы.
Что ещё у мужа--переезд из Краснотурьинска изменил его натальную карту,ухудшив карьерную реализацию,не понимая мстинныхх причин--мог обвинить Вас.
Сочувствую,но не вижу смысла калечить ещё молодую жизнь,-Вашу.
Да,там у мужа и свекрови--родовая ситуация--оппозиция Плутона и Солнца,"обое хороши"...
Гость
14 - 15.02.2016 - 14:05
12-sheffcake >Уточню странность оппозиции Солнце-Плутон--
иногда она даёт перекос--не хочется находиться в общей радости,потому,что Вы не в центре внимания,это штука тонкая,понимание приходит не сразу,странная разновидность ревности.
Эту ситуацию могла поймать свекровь--Вы рады жизни без неё.
Это мог поймать супруг--видя,что Вы умеете радоваться жизни
в чём-то без него(например общением с ребёнком,подругой)
Жили бы вдали--это было бы менее заметно.
Гость
15 - 15.02.2016 - 14:31
Мало обнадеживающего, но как похоже на правду... А проблемы у свекрови какого плана в ближайшие три года-со здоровьем?
Гость
16 - 15.02.2016 - 16:10
15-sheffcake >Без времени рождения не могу знать точно,да и злорадствовать не хочу.
Гость
17 - 15.02.2016 - 20:06
15-sheffcake >А ведь Вам достаточно поменять поменять начинку пары планет-Вы бы стали любимой невесткой у свекрови.
Но ведь Вы пришли с вопросом---уже отдав документы на развод мужу.
Об этом я говорю только потому ,что Вы беременны.
По мужу могу добавить ,иногда сочетание натальной и локальной карты можно грамотно и успешно использовать в комплекте,как сочетание внутреннй и внешней энергетик.
Но повторюсь-его Марс не в состоянии решать проблемы более сложных,а тем более высших планет.Хотя ему кажется,что он решает всё,хотя он всего-лишь исполнитель воли мамы.
А вам урок--Вы после ссоры замыкаетесь в молчание,а свекровь активно взаимодействует с мозгом сына.
Пишите и далее,м.б. что-то подскажу.
Гость
18 - 15.02.2016 - 21:33
15-sheffcake >У Вашей свекрови есть два градуса с планетами,подаренные родом--Луна и Уран в первых градусах знаков Зодиака,--это либо новое и опасное направление-вариант Буратино--счастливый конец,найдено сокровище,либо градус дурака.
Сочетание этих двух планет в карте женщины в этих градусах в аспекте трина-имеет конечно несколько вариантов-
1.Дура -хроническая и уверенная,что ею придуманная дорога точно уведёт от ада.
Мы все такие в зоне воспитания более глупых.
2.Это Энштейн в юбке в зоне семьи,непонимающий,что ничего нового не создаст,психологами и пальмовыми листьями он давно описан.
Понимание приходит поздно,когда разведённый сын сходит с ума от тоски,все варианты замены--отвергает,склоняется к пьянству,т.е. практически к замене пола,любит пьющих мужиков.
Обнимается и целуется с ними везде,где выпил.
3.Манипулятор одерживает очередную победу,победив всех,и сына,и внука,тем более невестку,забывая о своём будущем.

Мы потом удивляемся--почему некоторые чересчур тяжело умирают.
Понимание своего греха не всегда полезно для здоровья,при этом учтите,что рядом есть люди,которые считают,что Вы действительно виновны.
Как бы возникает Чёрная воронка утекания энергий.Но исправления греха,исправления оценки себя и жизни--человек берёт и выздоравливает.
Для начала--прощение себя при понимании греха.
Чем помочь?
Поймите -полная разборка полётов и помощь--платны,это индивидуально,как бы не Википедия.
Но хотя бы обращайтесь вовремя.
Гость
19 - 16.02.2016 - 09:41
Ну, времени рождения свекрови я к сожалению не узнаю..по крайней мере в ближайшее время. Муж не стал подавать на развод, сам изъявил желание сохранить семью и конечно ребёнка, как-будто подменили его в один момент! Пришёл домой весёлый, добрый и любящий.
Вы написали, что я могу стать любимой невесткой:как это сделать?) ради мира в семье я готова на многое)
Гость
20 - 16.02.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Да,там у мужа и свекрови--родовая ситуация--оппозиция Плутона и Солнца,"обое хороши"...
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Уточню странность оппозиции Солнце-Плутон-- иногда она даёт перекос--не хочется находиться в общей радости,потому,что Вы не в центре внимания,это штука тонкая,понимание приходит не сразу,странная разновидность ревности. Эту ситуацию могла поймать свекровь--Вы рады жизни без неё.
Убрать такие ситуации,всегда,даже внутренне с уважением к ней.Если бы прочли внимательнее,то увидели бы ранее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены