К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прошу помощи

Гость
0 - 19.08.2015 - 15:45
Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи, совета, Вашего видения на нашу ситуацию. Дело в том,что мы с мужем вместе живем четвертый год, он занимается бизнесом, но денег в семью не приносит-не получается ничего, все это время вокруг него меняются партнеры, ситуации, направления, он переехал из другого города-такое ощущение что он проходит такой длинный путь становления и по пути устал - результата нет! Я работаю, содержу семью. До меня у него в финансовом плане все было нормально, а у меня и в прошлых отношениях были те же проблемы. Вот я и думаю, что наверное дело во мне, хотя, я сделала работу над ошибками и свое поведение скорректировала еще до встречи с мужем. На фоне материальных проблем затяжных портятся отношения, причем с его стороны. Я готова ждать когда у него все образуется, но уже теряется вера.... он 11.10.1967г., я 25.03.1978г,
спасибо!



Гость
1 - 19.08.2015 - 18:01
Здравствуйте. Нужны данные - дата, время, место его рождения.
Гость
2 - 19.08.2015 - 20:28
0-Memoriam >
Знаете, как там "Веды говорят"?
Жена должна принять карму мужа...
То есть, надо типа взять и перестать работать, сесть так рядом с мужем, сказать ему, что он самый лучший, что вы в него верите и любите его и тд.

Таким образом вы отдаете ему свою силу (шакти), пробуждаете его, и он должен пойти вверх в реализации, заработках и тд.

А то получается, Вы занимаете мужскую позицию, а ваши мужчины рядом с вами начинают вянуть и чахнуть...
Гость
3 - 19.08.2015 - 20:46
2-Stefany > у меня не прокатывало. Я много лет сидела дома, но мои мужчины не зарабатывали. А потом мне подвернулся миллионерчик. И я поняла, что дело вовсе не во мне, а в мужчинах ) (зы: правда сейчас я с самым обычным мужчиной)
Гость
4 - 19.08.2015 - 20:57
3-chiffa >
)))))
Ну автор вроде пишет, что до неё у мужа было все Ок, а при ней пошел вниз. Получается, что она как-то влияет.
Хотя фиг его знает. Может и в мужчинах самих все дело.
Гость
5 - 19.08.2015 - 21:59
4-Stefany >ну бывает иногда, что энергетика партнера угнетает энергетику другого. Но это редко. Но может это тот случай.
Гость
6 - 20.08.2015 - 07:26
2-Stefany > класс. Стань девочкой-девочкой, и твой муж сразу станет альфа-самцом.

Не работает от слова совсем.
Пусть мужики свою долю ответственности несут сами, на то они и мужчины. Я это про карму мужа.
В астрологии никаких "карм мужа" не существует, так что, давайте не будем отбиваться от темы.


Автор, ждем вас.
Гость
7 - 20.08.2015 - 08:48
0-Memoriam >Это не первое обращение на форуме,в одном из прежних нашёл более подробное --по данным рождения.
У мужа--Луна без Курса во втором доме---не учитывает многие обстоятельства,часто винит жену в неудачах,склонен к вредным привычкам при удачах в бизнесе-одна из них--вероятностно--девочки,там и лишние расходы.
Гость
8 - 20.08.2015 - 10:28
Добрый день! спасибо всем за ответы, на самом деле я уже писала, но с тех пор ситуация усугубляется только... он - 11.10.1967 в 12.00 дня ст.Новодеревянковская, Каневского р-на, я -25.03.1978 в 2.45, г.Кореновск
Гость
9 - 20.08.2015 - 10:30
Я не могу сесть дома- у меня ребенок, для которого мне много чего хочется сделать. да и текущие расходы еда-проживание кто возьмет на себя? страшно... хотя думала уже об этом
Гость
10 - 20.08.2015 - 10:36
mazay- лишние расходы-может это в прошлом? сейчас их не на что совершать((( не учитывает многие обстоятельства- по моему мнению да, излишне доверчив и много перекладывает ответственности на других, мне кажется что он не бизнесмен, а больше исполнитель.часто винит жену в неудачах- ничего не говорил, пока..)) склонен к вредным привычкам- сейчас бросил даже курить, молодец!! Он меняется,появляется здоровая агрессия в делах, более собран становится-надеюсь это все даст положительный результат. Во всех остальных сферах жизни мы очень хорошо подходим друг другу)
Гость
11 - 20.08.2015 - 10:38
0-Memoriam >В вопросах синастрии разница в возрасте в 11 лет---один из сложнейших вариантов---требуется равновесие в честности,равенство в доходах.
Посмотрим позитивнее--какой бизнес у мужа,может нелюбимое направление?
Но Ваш контроль за ним---Ваш Сатурн-вплотную к его Юпитеру...
У него сильный контроль Лун-в Нат. карте-2 дом,а в Вашей--Луна с Плутоном на Сев.Лунном узле в 9 доме.
Какие у него отношения были с матерью и в первом браке с женой,там остались нерешёнки?
Ещё раз повторюсь,Ваш Сатурн управляет его оптимизмом и приходом денег,отталкиваясь от Вашей поддержки-автоматом получает ограничения в деньгах.
Вы содержите семью,это даёт повышенные возможности в магическом влиянии на него,даже на его потенцию.
Предположителен развод или уход.
Либо увеличение честности в отношениях и поправления направлений в бизнесе.
Гость
12 - 20.08.2015 - 11:01
mazay
11 - Сегодня - 11:38 - с матерью хорошие теплые отношения. с бывшей женой есть нерешенные вопросы и разводились они плохо и жили вроде как тоже. у них было - он работал она все время сидела дома с детьми, т.е в этом смысле все было правильно. Отношения у нас партнерские откровенные и честные, мы обо всем можем говорить и я ему доверяю. он хороший человек-добрый честный надежный, но мат.ситуация не дает полной гармонии в отношениях.
Гость
13 - 20.08.2015 - 11:08
он много лет был ком.директор в сети автосалонов. за год до нашего знакомства ушел и занялся строительным бизнесом. Занял кучу денег друзьям(хватило бы на квартиру) и до сих пор никто не вернул долг. не закрыл вопросы с бывшей женой-вот сейчас собирается это сделать, т.к. ситуация выходит из под контроля-там взрослый сын и ему нужно помочь, а БЖ и с сыном отношения испортила(взгляд со строны, без осуждений) Такое ощущение что он свое "везение" раздал что ли... об этом обо всем мы разговариваем и я его подталкиваю к тому что нужно постепенно все прошлые вопросы закрыть-он соглашается, но жену побаивается, а деньги как забрать? ситуация в стране не очень..
Гость
14 - 20.08.2015 - 11:11
mazay-Ваш Сатурн управляет его оптимизмом и приходом денег,отталкиваясь от Вашей поддержки-автоматом получает ограничения в деньгах.
Вы содержите семью,это даёт повышенные возможности в магическом влиянии на него,даже на его потенцию. - простите, не очень поняла - мне нужно еще больше его поддерживать и заряжать оптимизмом или наоборот?
Гость
15 - 20.08.2015 - 11:11
12-Memoriam >Нет полного ответа,я спросил--направление в бизнесе,его ли оно?Ведь его карта подскажет тогда--оно ли это.
Гость
16 - 20.08.2015 - 11:17
mazay 15- я не знаю... строительный бизнес денег ему не принес пока... ему нравится этим заниматься, но так как результатов нет-руки опускаются, по образованию он финансист-экономист
Гость
17 - 20.08.2015 - 11:21
Углубляться сильно времени нет - не бегите от него, у него все еще выправится )

Мужчинам склада бизнесмена крайне тяжело перенести период "правильной власти" - для них он неправильный ) У вашего мужа он начался в 2008 году и уже скоро закончится. Какой-то период держался на прошлых достижениях, но потом иссяк. Не переживайте, у него все еще будет, не паникуйте, не накручивайте себя
Вообще для мужчин 67 года рождения эти годы какие-то тяжелые, замечала уже )))

Автомобили, строительство, и прочее - это все его и все у него еще будет, поднимет он голову. От того, что вы от него уйдете, для него ничего не изменится, поверьте ) В смысле, что не начнет зарабатывать миллионы )

Уже в 17 году ему станет лучше, в 18 еще лучше и так далее )
Гость
18 - 20.08.2015 - 11:29
Orla 17- спасибо Вам огромное!!!! Бежать от него совсем не хочется)))))) Хочется поддержать и помочь и вместе встретить его подъем)
Гость
19 - 20.08.2015 - 11:44
16-Memoriam >Я посмотрел толкование градусов занятые важными для бизнеса планетами--очень многовато--градусов убийцы,не буквально,но работает с приличным количеством нарушений закона,Плутон с Ураном почти в оппозиции с Сатурном.
Партнёры тоже склонны к нарушениям обязательств,непрофессонализм в строительстве--тоже имеет право влиять на успехи.
Возможности для бизнеса есть,но скорее в другом,возможно поставка стройматериалов из-за границы,или других регионов России.Это м.б. даже бассейны,сантехника,самое новейшее по спецзаказам такого,которого на рынке пока нет.
Новейшая бытовая электроника,если есть новаторское в этом--расцветёт и быстро.Через год его Юпитер посетит его сладкую парочку -Плутон и Уран в 9 доме-это вариант резкого взлёта.Но старую тему---будет менять
Возможно -оснащение туриста в дальнем семейном походе-от палатки до фонарей,от мангала,до генератора электроснабжения,от накомарника до навигатора и т.д.
Поищите тему,где он легко освоит комплектность,полезность и самому интересно будет.
В его сегодняшней теме волки посильнее его.
Ему очень важно чувствовать в бизнесе---желания клиентов,а не свои.Очень важно выбирать единомышленников,здесь Ваши способности выше.Насчёт его склонности к нарушениям не пошутил,сильно проявлено в его карте.
А ему нужно выбрать клиентов ,склонных к некоторому авантюризму,тогда придёт стабильность,а его недостаки будут способствовать его прибылям.
Гость
20 - 20.08.2015 - 12:24
mazay 19- спасибо большое! буду думать как это сделать!)
Гость
21 - 20.08.2015 - 12:27
18-Memoriam >Я смотрю конкретно,если автомобили,то это системы -противоугонки,подушки безопасности---Сатурн в 3 доме,если строительство--то стройматериалы и дооснащение варианта-"умный дом"-везде -дооснащение комфорта в имеющихся нескладухах принятого.
Чисто теоретически конечно можно ждать удачу,такое бывает,но очень рискованно.
Вам была нужна новая идея,я подсказал.
Ваша позиция мне очень понравилась.Вы чисто магически вытаскиваете парня после тяжёлого развода,тем более ,что там остались дети.Есть ли у него старший брат?Или рядом живущий отец?Там как дела?
Если среди детей осталась дочь,то многое зависит от мира между ними.
Сотрудники желательно пожилые и опытные.Замы м.б. молодыми,задорные-это о будущем.
Бизнес предполагаю многовариантным --это м.б. интернет -магазин,работающий на новейшем,но проверенном.
Желательно для богатых и влюблённых...хотя бы в новое.
Позже---нужна и возможна школа при нём-школа бизнеса,или практик при нём.
Закупщики м. иметь командировки по всему миру.
Он действительно харизматичен,но упёртость не в своём-это полезно,но не выгодно.А вы---редчайший вариант подруги и жены,оба достойны восхождения.
Хвостики непризнания от первой нужно убирать,там дети,там много неучтённых обид.
В мягком,личном варианте---можно прожить жизнь внизу,в ущелье,горюя недополученным,но разрешимо,при правильной оценке пережитого.
Обычно косметический ремонт-не помогает.
Желательно проконсультировать мужа,а не Вас.
Это в какой-то мере унизительно для него,жена умнее,ах,он уже не курит.Луна в Козероге,очень тяжело меняется,а времени -всего год остался до взлёта,или смирения?
Гость
22 - 20.08.2015 - 12:35
20-Memoriam >Забыл сказать,у Вас повышенные магические способности,но он их не принимает-у него у самого-Магическое Солнце,если сумеете-их соединить в порыве общем--
мало всем не покажется,мягче с ним ,работайте подсказками.
Пусть будет иллюзия--это я сам.
Гость
23 - 20.08.2015 - 13:31
20-Memoriam >Часто у обычного человека--высшие планеты проявлены ущербно.У вас у обоих сильно проявлены-в зоне несправедливости-Плутон и Луна,здесь и понижена самокритичность,оба судите в привычном,а там-высшее.
Мужу -уменьшить горделивость,Вам поддержку неправидного.
Ошибки возможны у каждого.
Один раз снял фиксированные оценки в прошлом---это нечто,с меня не сняли,это уже не моя беда.
Чел простивший---иначе воспринимается миром.
Я до сих пор жив--поэтому.
Мстящая первая жена,это родовое-там и в карте это обозначенно,плюс -дети.Прощение и не один раз.
Проклятия в жизни имеют место,но жизнь безценна один раз,поэтому разводятся,женятся заново---учитесь снимать---прощением,увидьте и там плюсы-для высших и ведущих-благодарность.Такое понимание---делает жизнь лучше.
Понимание того,что целая группа людей желает Вашей смерти,делает Вас сильнее,но провоцировать их не стоит.
Любовь пробиваема,не защита,но возврат бедности усмиряет врагов.
Верните хотя бы часть полученного.
Гость
24 - 20.08.2015 - 14:19
mazay - спасибо Вам за добрые советы! Отец у него умер-онкологи, брат младший- не часто общаются. Дочку очень любит, но мама все делает чтобы меньше общались. Мне кажется он всех простил) Я тоже стараюсь-тянусь за ним в этом смысле, т.к. я жестче по характеру...Мы ходим в церковь 1-2 в месяц, в посты исповедуемся, причащаемся, проходим таинство соборования, т.е. мы стараемся не зацикливаться на проблемах, но иногда так подпирает, что кажется все сил и терпения больше нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены