К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу о совете, менять или нет профориентацию.

Гость
0 - 27.01.2016 - 13:54
Здравствуйте! Как обычно, когда сами замираем в нерешительности, хочется послушать мнение других людей. Сейчас в моей отрасли работы мало, зп отсутствует. На перспективу конкретно работодатель не говорит. Не могу решить, уволиться и искать совсем что-то другое или ждать. Что ждет меня сейчас? Кстати однажды спрашивала совета по ребенку и личной жизни, у ребенка тьфу тьфу все решили и кроме работы все хорошо. дата рождения 11 апреля 1987 г краснодар. время 14.50


Гость
1 - 27.01.2016 - 14:06
я как обычно только хорарчик на открытие темы...
естественно) мерк пошел в прямое движение и вы "разродились" с темой))
в хораре мерк еще и ваш сигнификатор - да еще в соединении с плутоном на на дем трансформации выходит...так что ничто не замерло, движение еще не видно но внутренняя работа уже во всю идет, происходят некие скрытые процессы видимо скрытые для ваших ощущений...трин от сатурна к урану сходящийся так что какие-то предложения по шабашке от друзей могут поступить или участие в коллективной работе, поскольку уран сам на вершине дома проектов и корпоративов, то скорее всего вам как специалисту могут предложить поучаствовать...смысла для ухода с работы лично мне не видно...первый дом слабый стало быть самостоятельно вы сейчас ничто не создадите, дом родителей заполнен, так что силы и внимание потребует отчий дом, ремонт в нем или какие-то переделки, возможно получение наследства а какой-то части или доле...карочи я б рыпаться и что-то искать бы не советовала...просто работайте - перемены сами к вам придут и у вас еще и будет выбор из того что предложит жизнь
Гость
2 - 27.01.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
на дем
на входе в дом
Гость
3 - 27.01.2016 - 16:56
У Вас интересная ситуация-в нат карте--есть сходящееся соединение Юпитера и Сев.Узла(условно-будущее)--в 9 доме-оно как бы заряжено девичьими
мечтами о карьере,новых горизонтах в знаниях,возможно путешествиях,эммиграции в том числе.Сильно проявлен 8 дом,при Юпитере в 9---завышенное и обманчивое чувство справедливости.Оно компенсируется ,если есть загрузка в профессии--в зоне чужих интересов--денег,имущества и прочего--общественно важного.
Транзитный Юпитер в Деве,в соединении с тем же Сев .узлом в соединении--в 1 натальном доме.
Мало того--они в сходящихся аспектах-имею ввиду Юпитеры и узлы.
Остаётся подкорректировать--сегодняшние и вчерашние
мечты в некоторую сторону скромности,чтобы вчерашние мечты не смеялись над сегодняшними--и в этом году произойдёт необходимое.
Если Вы думаете о смене сферы деятельности--обозначьте сферу--готовьтесь,поднимите всё,что можно из инета,купите необходимое,если оно в книгах или дисках.
В простом варианте ожидания--немного повышение в деньгах,более интересный и скандальный коллектив,управление не краснодарское--издалека,типа м.б. совместное предприятие,Вы понравитесь начальнику--местному управляющему,возможны искушения...
Оно Вам надо?
Ищите более сложный вариант---с работой в профессиональном ,и уберите разочарование в муже,оно только ухудшит Ваши намеренья.
Да,по памяти ранее услышанного--боль потери отца--удручает его там.Не он,судьба,накопленное Вами негативное--занижает Вашу самооценку,ухудшает возможность любить,а Солнце в овне.
Разрешите себе сиять,и на том свете вздохнут с облегчением.
Гость
4 - 27.01.2016 - 17:11
Поймите--нереализованный бунт внутри ведёт к разводу,иногда есть побочные варианты--сокращение на работе,травмам близких людей,отторжению от ценного,т.к. бунт недовольства застрял внутри.
Нечто подобное даёт зачатие рака--если знать это заранее--можно избежать.
Соответствовать мечте,а не требовать от неё аванса...
Категоричность в оценках--предполагает категоричность в судьбе,типа -эхо,зеркало.
Ошибочна была сфера--типа-ну что за люди?
Сделайте свою площадку для детей привлекательнее соседской-и Ваш пример будет заразительней жлобского.
Если примите и поймёте,значит не зря зашли.
Гость
5 - 01.02.2016 - 17:06
Всем огромное спасибо, что потратили свое время. Будем надеяться, что я максимально удачно реализую свое время и силы. И кстати правда, от подруги поступило предложение шабашки)
Гость
6 - 01.02.2016 - 17:15
4-землянин >спасибо
Гость
7 - 04.02.2016 - 09:35
у вас в карте столкновение небесных стволов дня и месяца, проблемы на работе и с работой неизбежны, видимо, с 14 года у вас это усугубилось.
Но карта-то тяготеет к своему делу, своему бизнесу, деньги у вас хорошие, сидят крепко. По бацзы вашему муж должен зарабатывать хорошо, сезон Дерева выражен потрясающе. Карта следования за деньгами - вы должны ставить себе цель зарабатывать, везде искать выгоду, идти к людям, которые финансами владеют и управляют, и с ними работать, тогда и будет толк. Возможно, следование ложное - надо исследовать карту тщательно, а это не форумный формат, потому вас и колбасит. Обычно люди со следованием достаточно рано выбирают свой путь и добиваются больших высот уже к 30 годам. Впрочем, вам пока 29, как раз время переосмысления - на возвращении Сатурна.

Там, где вы сидите без денег и предприятие без денег, ничего не изменится. Шабашки тоже не смешно даже, разве что, вы четко поставите цель шабашить постоянно.
Психологии тут ноль, вам нужно идти за деньгами, туда, где деньги, и все. Проходите тренинги у Тони Роббинса, читайте книги Ричарда Брэнсона, Кийосаки хотя бы. Мышление затачивайте на добычу, на владение и управление деньгами, ставьте цели зарабатывать. Сидение в ожидании и бесконечная учеба вам лично не даст ничего.
Гость
8 - 04.02.2016 - 13:18
5-Alchenok >От частного бизнеса--предостерегаю до дня рождения 2018 года,транзитный Сатурн ещё не завершил цикл--у него впереди соединение с Натальным,потом Ураном,потом Плутоном.Вот в 18 г. развиднется немного,да и Соляр благоприятен.
А пока и шабашки хороши,а там-смотришь и работа найдётся через подруг,или друзей мужа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены