К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просьба к астрологам!

Гость
0 - 29.09.2015 - 15:51
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Вопрос мой касается работы, родилась я 23.03.1979 в г. Ашхабаде (Туркменистан) в 12.40 по местному. В Краснодар переехала в 1993 г.Не складывается на работе никак, и вроде на хорошем счету, но нет ни удовлетворенности, ни денег. Стоит ли мне кардинально поменять деятельность в 2016 году? Удачны ли будут мои начинания как работающего на себя человека? Или остаться с синицей в руках? Помогите советом, добрые люди. Спасибо заранее!


Гость
1 - 29.09.2015 - 16:08
0-пишите на email
Гость
2 - 29.09.2015 - 16:44
Простите, не поняла. На чей e-mail?
Гость
3 - 29.09.2015 - 16:46
2-на личную почту или ozimoe@mail.ru
Гость
4 - 29.09.2015 - 16:51
Видимо, я совсем отупела, но все- таки что и зачем я должна вам писать? Если по своему вопросу, так он раскрыт в теме.
Гость
5 - 29.09.2015 - 19:54
4-Хризантема1 >Вы бы намекнули сферу,в которой работаете.Потребность в смене работы обозначена Плутоном в транзите--в 7 доме.---
Смена круга общения. У Вас есть возможность стать хорошим частным консультантом с нестабильным,но большим заработком.
Психология,работа в большом бизнесе--но консультантом,возможна игра на бирже,или консультации в этой зоне.
Гость
6 - 30.09.2015 - 07:44
Mazay , я работаю в гос.учреждении в сфере услуг. У меня два образования и хочу заниматься финансами, стать бухгалтером, но в идеале конечно консалтинговая фирма. Так что вы мне прямо бальзам на душу. Шансы есть, я так поняла. Спасибо Вам!
Гость
7 - 30.09.2015 - 07:49
И ещё, 7 дом отвечает за брак, это значит что и в семье произойдут перемены?
Гость
8 - 30.09.2015 - 07:56
+ год козы текущий для вас не очень позитивный, т.к. считается периодом возвращения юпитера (год самонаказания) и поэтому чаще всего предлагает рожденным в год козы заниматься текущими делами, завершением начатых ранее процессов, мелкими бытовыми вопросами и просто текучкой.
Более того Краснодар не лучший для вас город, его ритмы и интересы не очень подпадают под ваши возможности...предпочтительнее Сочи-Адлер-Красная поляна
Гость
9 - 30.09.2015 - 08:05
+ если смотреть только хорар на тему...то действительно нынешнее рабочее место это маленький но стабильный доход..сатурн на МС в стрельце - никаких ингрессий по карьере, скорость движения планеты средняя..управитель дома карьеры в доме партнерства в свободном движении ближайшие аспекты мажорные трин к плутону...ожидаемая ингрессия луны в знак тельца а затем и на вершину 3 дома подарит в ближайшие 2 года выравнивание бытовых вопросов, короткие поездки, переговоры и много комфортных ситуаций - все вместе говорит о том что я лично прогнозирую что кверент останется на том же месте..переход в другую область (по солнцу которое находится в доме трансформации) принесет только ощущение личной неполноценности и поиск поддержки, зависимость от оценки окружающих...поэтому можно энергию солнца пустить на посещение психологических или творческих кружков(танцы, театр) и там сливать эту энергию в мирное русло
Гость
10 - 30.09.2015 - 08:43
4 - да не хотите, не пишите..)) предложение общаться в личной переписке сделано исключительно только из тех соображений, что я против трактовок выставленных на всеобщее обозрение..
Гость
11 - 30.09.2015 - 09:17
Tutschka, я поняла Вас, спасибо.
Гость
12 - 30.09.2015 - 11:15
7-Хризантема1 >По браку сказать сложно без карты партнёра.Плутон в нат карте в 4 доме--было противоборство,кто-то взял на себя главенствующую функцию.Теперь эта функция переходит зеркально к партнёру,что провоцирует разводные ситуации,при этом Уран в транзите в 10 доме в Вашем натале,для партнёрв в 4 доме.Это ментальная оценка взаимоотношений,тоже не способствует устойчивости в отношениях.
Предполагаю,что Вы много делали для сохранения брака,тогда партнёр отзеркалит при разводной ситуации-сыграет назло.Удерживали--притормозит,т.е наоборот Вашему желаниюХотите развод--удерживайте,хотите сохранить--желайте расставания.
У Вас много градусов задействованно для оккультного познания-это эзотерические знания,психология,астрология.
В прошлом Вы отпускали мужчину с проклятием--предполагаю.Сейчас этого нужно избежать.
Гость
13 - 30.09.2015 - 12:09
mazay Очень точно про хотите сохранить - желайте расставания. Это про меня. Да, интересует астрология, очень хотела бы заниматься вплотную, это ж прям математика :-) А насчет проклятия - нет, не было, даже в мыслях, но расставались очень плохо, хотя моей вины никакой. Благодарю Вас, вы мне помогли.
Гость
14 - 30.09.2015 - 14:35
13-Хризантема1 >Там и психология,и интуитивное понимание,и дотошность.У Вас внутри две проблеммы--
одна -я слишком дотошна--как курица,вторая--я так высоко гляжу,что деталей не замечаю,нужен компромисс--
Я вижу в даль,но необходимые детали вижу.
По прошлому--Вас опускают на уровень -курицы,а Вы уже вышли из детского ментального уровня.
Удачь.
Гость
15 - 01.10.2015 - 08:09
У вас такая карта, что вы способны не замечать трудности, пока ситуация не станет критической )
Ваше волнение не беспочвенно, да и карта у вас сложная для жизни - с мотивацией напутано, не знаете, чего хотите.
Если в этом году поменяете работу, ничего не добьетесь, кроме потери времени.
В следующем году (после февраля) будет более благоприятное время для смены места работы.
Каким для вас был 12 год - хорошим или плохим в плане карьеры и заработков?
Гость
16 - 01.10.2015 - 09:22
Orla, 2012 год был удачным, меня позвали на прежнюю работу и платили больше, чем я ожидала.
Гость
17 - 01.10.2015 - 09:23
Я и хотела менять работу в новом году, февраль-март, так и думала, раньше не получится.
Гость
18 - 01.10.2015 - 09:26
Скажите, а как бороться с тем, что начав работу, и преуспев, я через время теряю интерес, даже смысла не вижу, хотя вроде причин нет?Как Вы сказали, "с мотивацией напутано"?
Гость
19 - 01.10.2015 - 09:40
16-Хризантема1 > понятно.
Тогда вам надо
1. Перестать копаться в психологии, в причинах. Начав заниматься своим делом вы постепенно привыкнете к тому, что вам нравится.
2. Ваша сфера - все, что связано с продажами, общением, налаживанием отношений, т.е. ведение договорных клиентов и так далее.
Вам это будет сложно, непросто, но у вас период как раз такой, что вы можете зарабатывать через сферу администрирования, юриспруденции, и около того, если далеки от продаж. Но прийти надо именно к этому, хотя бы уяснить для себя, что надо привлекать клиентов.
3. Фирма может быть связана каким-то образом с водой - коммуникации водные, бассейны, продажа воды, туризм, гостиницы, а вы там выполнять роль администратора, менеджера по продажам, и т.д.
Гость
20 - 01.10.2015 - 09:57
Orla, все предельно четко. Спасибо! За исчерпывающий ответ!
Гость
21 - 01.10.2015 - 10:14
20-Хризантема1 >пожалуйста. У моря (воды) тоже хорошо работать.
Гость
22 - 01.10.2015 - 12:17
17-Хризантема1 >Я посмотрел соляры года на три вперёд-насчёт воды --не имею ничего против,даже можно посещать бассейн.
До дня рождения могли быть востребованны в конторе,имеющей управление из-за пределов Краснодарского края.Тематику профессии,которую выбираете--необходимо освоить,просто узнайте требования Вашего выбора.Скажем ради менеджмента нужно освоить определённое прогр. обеспечение.
Энергии в этом году много-используйте в делах,спорте,отработайте максимально-для изменения недостатков.
Если переход наметили на март,то лучше после 10-12 марта.Там есть риск попасть на недостроенное предприятие,которое и недостроится.
Если рядом живёт мать--обратите внимание на её здоровье и желания.Перед устройством на работу--разведайте судьбу уволенного до Вас сотрудника,там будет подсказка опасности и для Вас.
Гость
23 - 01.10.2015 - 12:20
22-mazay >Уран в 5 доме--даёт неуспокоенность при освоениии профессии,он же даёт перебирание мужчин и хобби.
Гость
24 - 01.10.2015 - 13:14
Mazay, и Вам спасибо, не ожидала даже прогнозов и вообще таких внимательных просмотров. :-) Очень постараюсь все воплотить в жизнь. А возле моря жить - это прям мечта! И вам всего наилучшего!
Гость
25 - 01.10.2015 - 14:02
24-Хризантема1 >В этом соляре--можете многое освоить в интуиции--рамки,маятник,Таро,сны.Не мечтайте о большом,это отсрочит реализации реального.
Вы мистичны.Очень нужно работая,расчищать осуждения бывшего партнёра,имеющегося начальника.
Там,в будущем Ваше раздражение аукнется,на Вашу новую должность будет конкурент-мужчина,не включайте там обаяние,покажите идейность,наличие многочисленных знаний.
Противостоять будет молодой,агрессивныцй мужчина.А у Вас есть способность в его зоне привлечь хорошего спеца.
Ситуация надолго-чёрствость,цель,карьера.
Но есть плюс-умение подбирать профи,ему это не дано.
Гость
26 - 27.04.2016 - 07:51
И снова здравствуйте!!! Решила поднять тему, так сказать отписаться насчёт произошедшего. На тот момент в октябре я была в декретном отпуске со вторым ребёнком. И на работу, с которой уходила в декрет, выходить не хотела. Отсюда и был мой вопрос, потому что в июне 2016 сыну три года, и хочу не хочу выходить нужно. Астрологи оказались правы, что ничего нового я не нашла, своё ИП открыть тоже не получилось, и вот решив вопрос с садиком и болезнями, я поехала написать заявление о выходе на работу в мае. Руководство за три года полностью поменялось. И мне прямо дали понять, что мне лучше уволиться. Иначе мне создадут условия работы, что я сама уйду через время. Я не уволилась, а попросила за меня заступиться вышестоящее начальство ( там есть знакомый). В итоге я выхожу на своё законное место. Но конечно выхожу с плохим настроением и не знаю, как сложатся отношения с руководством новым и вообще сама работа.
Гость
27 - 27.04.2016 - 07:57
Никак не могу скопировать текст сообщений, но скажу так, что Тучка оказалась абсолютно права, сказав, что останусь на прежнем месте работы( тогда мне в это не верилось )), и Мазай тоже был прав про молодого агрессивного мужчину-конкурента, это действительно так. Орла советовала мне много полезного, но я пока не смогла воплотить в жизнь, постараюсь через год-два.
Гость
28 - 27.04.2016 - 07:59
Резюме: благодарю всех астрологов, и ещё раз убеждаюсь в точности этой науки! Спасибо!!!!
Гость
29 - 27.04.2016 - 10:02
28-Хризантема1 >благодарю за обратную связь! прошу прощение что оставила вашу просьбу в личке без ответа (по поводу знакомой) чистила ящик и забыла ответить на письмо.
Гость
30 - 27.04.2016 - 12:14
29-Tutschka > как я могла не написать, ведь это меньшее что я могла сделать, учитывая что Вы и другие специалисты тратили своё время на мой вопрос, совершенно бескорыстно. А по поводу подруги ничего страшного, она все равно ещё думает и сомневается...
Гость
31 - 27.04.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Хризантема1 Посмотреть сообщение
тратили своё время на мой вопрос, совершенно бескорыстно
я предпочитаю говорить что не трачу свое время а использую свое время вам во благо.
Гость
32 - 15.10.2016 - 19:09
Ещё раз подниму тему, мне кажется неудобным заполонять мной тему Орлы про хорар. И спасибо Мазаю за его предложение. В этой теме мои данные, поэтому поднимаю Ее.
Гость
33 - 15.10.2016 - 19:20
Мазай, Вы правильно подметили, что деньги в моем случае не повод менять работу. Я зарабатываю немного, конечно основной доход семьи это муж, но моя зарплата это весьма ощутимое подспорье, так сказать. И без неё тяжелей. Это меня и останавливает перед написанием заявления. Работа не плохая, но мне очень трудно. Я безумно устаю, и плюс ещё со мной некрасиво поступили в августе, использовали по-полной, наобещали и не сделали. А нагрузили просто выше крыши. Поэтому я ещё и морально угнетена. Как будто срок отбываю. И боюсь уйти, потому что рынок труда не радует. Боюсь потом не найти работу. Вообщем, глупо наверно, но я и определиться не могу, и работать здесь уже не хочу. Просто заставляю себя каждый день. И знаю, что период такой и все пройдёт, но так тяжело, терпения Бог мне не дал. Вот такие дела.
Гость
34 - 15.10.2016 - 19:24
Я работаю экономистом, раньше мне нравилось, сейчас я не хочу работать в этой сфере. По первому образованию я преподаватель, есть мысль опять вернуться в школу. Если про самооценку, мне кажется она занижена сейчас. Я хорошо работаю, и начальство устраиваю, но не могу вовремя сказать "нет", поэтому ощущение, что я задыхаюсь уже от груза работы и домашних дел и двоих детей.
Гость
35 - 16.10.2016 - 10:20
34-Хризантема1 >Когда в последний раз Вы работали в школе?Мне кажется,что Вы недооцениваете опасности в современной школе,хотя Вам Виднее.Я бы подождал следующего дня рождения--кстати там и прилив сил будет.Снимите моральное огорчение,легче будет работать.Школа с Вашим Нептуном в 6 доме тяжело пойдёт.Тем более что в натальной катре в этом же доме идёт транзитом Сатурн,что в общем то не даст плюсов.
Гость
36 - 16.10.2016 - 16:28
35-mazay > да, я думаю, Вы опять правы. Значит буду терпеть сколько смогу. Во всяком случае, и это пройдет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены