К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи. часть - 3

Гость
0 - 06.03.2017 - 20:21
предлагаю оставлять здесь сообщения о пропавших вещах, документах, животных, ценностях.
просто сообщение с описанием факта события.время указывать не нужно.
благодарю всех кому будет интересно участвовать в этом



Гость
1 - 23.03.2017 - 15:32
Добрый день! Пропала кошка. Заболела и ушла. Последний раз мама видела ее 16 марта (я была в поездке). Вернется ли? Такое раньше было, она уходила в "загулы". Что интересно - меньше чем за год ушло целое поколение - старая кошка пропала в мае, ее "внук" в ноябре, и дочь старой кошки в марте.
Гость
2 - 23.03.2017 - 19:17
1-Monsterra >Вы сами отметили некоторую системность в пропажах кошек.
Если кошки не лежали на Вашем теле хронически, то речь не о здоровье, а чьём-то желании удалить Вас из дома и т.д. Это просматривается по натальной карте и соляру. Здесь увидел двойное влияние--мать и один из братьев, причём главный по энергетике влияния---брат.
Можно и вернуть--лично ему, чтобы не задеть невиновных. Кошки просто брали на себя то , что шло к Вам.
Виновный будет болеть, пока Вы его не пожалеете.
Отправить возврат--автору, т.е. -безымянно--тоже возможно. Просто помню Вашу карту и проблему.
Просто было жаль, что Вы не то спрашиваете, не то ищете--есть враг--ведите себя соответственно, впрочем Вам решать...
Когда посылаем возврат автору--порой проявляется некто тайный, но враг.
Очень важно отправлять неполный возврат--т.к. возможно есть и часть Вашей вины--себя высечь не лучший вариант--время возврата необходимо подобрать-- здесь по трём натальным картам,
впрочем помню наше расставание--поэтому просто даю идею, реализуйте решение. Это точно поможет, пока не осуждайте.
Гость
3 - 24.03.2017 - 09:26
2-mazay >Спасибо! Вот бы Вы мне еще подсказали, как реализовать решение. Я и сама это понимаю, что с кошками связано именно то, о чем Вы пишете. Есть еще момент. Приблудилась кошечка, крохотная, подбросили во двор. Все (особенно мама!) были против, чтобы я ее оставила. Но кошка осталась. Живет у меня уже 4 месяца.
Гость
4 - 24.03.2017 - 10:17
3-Monsterra >Оставляйте, поддерживайте, пускайте на тело--это защита, т.к. вы в неравном положении.
У меня у самого два кота и кошка, проблемы читаю через них.
Гость
5 - 07.05.2017 - 11:43
кот, вторые сутки нет. Вся на нервах. Загулял, или...?
Гость
6 - 07.05.2017 - 12:44
Я глянул Вас хорарно--по времени вопроса--непрощённая ситуация в прошлом к мужчине за обман или алкоголь.
Кот жив пока , простите и его--хотел жить.
Гость
7 - 07.05.2017 - 15:42
кот пришел. Видимо все-таки весна. Перепугал меня.
Гость
8 - 10.05.2017 - 18:52
7-за30шечка >ну слава богу! :-) а еще и полнолуние завтра..так что еще гульнет
Гость
9 - 31.08.2017 - 12:55
22 августа сняла дома обручальное кольцо с серьгами перед поездкой на море. когда вернулись, кольца не было там где положила, серьги были на месте.
Гость
10 - 02.09.2017 - 07:31
асцендент в 29м градусе скорпа а луна в 1м козерога..хорар не прочитается :(
попробуйте поискать на высоких местах(полки, например) оно могло быть просто чем-то задвинуто, если у вас дома живет кошка - хвостом смахнула)..кольцо не украдено, найдется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены