К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропала собака,хозяйка в отчаянии:(

Гость
0 - 16.08.2013 - 17:49
Дорогие астрологи,может,попытаетесь помочь человеку?Моя подруга потеряла собаку.Уже неделю и днем и ночью ищет,но пока тщетно.Вот отрывок из объявления:10 августа в час дня в городе Новороссийске в "треугольнике" между Красной площадью, Макдональдсом и морским лесным портом, был потерян пуховый мальчик, породы китайская хохлатая собачка! Небольшого роста(в холке примерно 35 см.)Белого цвета, ушки рыжие, один глаз подведён чёрным. Возраст 9 мес, на пузе имеется клеймо.


Гость
1 - 16.08.2013 - 18:39
0-superhelen >доброе время...ну смотри, по хорару на момент создания темы сигнификатор 6го дома ( к кот. относим малых животных) в минорном положительном аспекте с луной управительницей 6 дома. при этом марс по положению в падении, это значит что собака найдется, но она находится в падении, т.е. она быть скрыта, в стесненных условиях, кем-то спрятана!
пусть продолжает поиски максимально открыто - т.е развешивает фото собаки с предложением о вознаграждении. собака точно жива.
вот мой прогноз)
Гость
2 - 16.08.2013 - 18:43
+ управитель асцендента карты во 2м доме - это кража с грамотной попыткой сокрытия от хозяина.
+ есть предположение что собака будет найдена при помощи женщины, доброжелательной и великодушной, которая подскажет у кого собака ( в общем нужно широко распространить весть о пропаже)конкретно, в поиске примут самое активное участие женщины
Гость
3 - 16.08.2013 - 19:13
Спасибо,Натусик!!! Сейчас позвоню,обнадежу)))
Гость
4 - 16.08.2013 - 19:37
3-superhelen >как найдете хоть свисни)) собака точно живая
Гость
5 - 16.08.2013 - 19:46
Обязательно,Тусь,его сегодня на рынке видели-слабого,в руки не давался((((
Гость
6 - 18.08.2013 - 21:16
Хм, интересный хорар. Смотрю в Региомонтане, потому управитель собачки другой. Собачка - Меркурий (маленькая, вертлявая) в 7 доме - что косвенно указывает на нахождение в доме вора, 7 дней назад был в трине с вором - Луной. Собачку украли неделю назад? Получается, что так. Хорар смотрю на 16-е число. К сожалению, упр. 6-го дома Меркурий идет на сожжение с Солнцем, это указание на отрицательный ответ ( Боюсь, что не найдут её. Такое впечатление, что собачку уже продали, встреча вора и покупателя через градус с лишним от 16 числа, т.е. либо состоялась сегодня, либо в течение недели состоится. У хозяйки - Сатурна -никаких сходящихся аспектов с Меркурием нет, даже через передачу света...так что (
По описанию - вор женщина в возрасте, покупатель - мужчина яркой внешности, большой, крупный.
Надежду на то, что тайное станет явным, дает управитель 4 дома Венера в переходе в свою обитель и квадрате сходящемся с Луной. Возможно, все же удастся найти воришку и будет конфликт с ней. Да и Фортуна на куспиде 4-го..вобщем, все должно решиться в течение недели.

Очень хочу, чтобы Тучка оказалась права и собачку вернули.
Гость
7 - 18.08.2013 - 21:55
Спасибо большое, Orla...
Гость
8 - 19.08.2013 - 06:43
Орла у нас в тот же день, как Лена выложила эту тему на берегу пропала девочка 6 лет. Искали всеми пляжами, устроили полный чес. Ребенок у мамы единственный без мужа рожала, на нее нельзя было смотреть - вся комок нервов на кулак намотанный...оказалось в итоге девочка по пляжу пешком прошла 2 км до акваЛоо(!!!)...а там ее и не искал никто, спасатели всю береговую линию с водолазами обшарили, столько сил упахали все, кода она нашлась все практически выдохнули что жива здорова...сейчас пропажи и потери идут в связи с марсом в падении в раке...он создает просто "восхитительные" капаны
Гость
9 - 19.08.2013 - 09:48
8-Tucshka >обалдеть!!! Ребенок в аквапарк потопал.)
Да, Марс сейчас неприятный (
Гость
10 - 20.08.2013 - 07:36
Не нашелся, девочки-везде, якобы его видят, но поймать не могут...
11 - 22.08.2013 - 10:50
Сдается мне, что собачку уже продали похитители....
Гость
12 - 28.08.2013 - 20:17
Не был он ни вчьих руках,искали его вплоть до позавчерашнего дня...В пятницу моя подруга и ее дочка поехали снова в Новорос,им позвонили,что такая собачка бегает на улице.Приехали-ходит,скулит,шатается,грязный,изможденный...Стали звать,шарахнулся,упал в яму-что-то типа бетонной шахты,2-метровой глубины...Спрыгнули,стали ловить,он из последних сил,по отвесной стене,вскарабкался и выскочил на дорогу-его сбила машина,он вылетел на другую сторону улицы и в шоке помчался с такой скоростью,что поймать его не смогли... После этого тишина...Думаю-или погиб,или медленно умирает-без воды,еды и переломанный весь...Не сбылись все предсказания-он все это время скитался-только было все как в дешевом сериале:позвонили,что собака на территории больницы-девочки приехали-пять минут назад убежал(пытались поймать охранники). И так каждый раз-"был только что","вот-вот,за угол пробежал"-и т.д.
Гость
13 - 29.08.2013 - 09:08
Цитата:
Сообщение от superhelen Посмотреть сообщение
Думаю-или погиб,или медленно умирает-без воды,еды и переломанный весь.
подождем окончательной версии...если перестали искать не факт что умер...
14 - 29.08.2013 - 11:11
12-superhelen >а чего он шарахался от своих хозяев?
Гость
15 - 29.08.2013 - 11:14
14-Зима >ну смотри...собАк 9 мес..еще молодой может?...не успел привыкнуть + шок
16 - 29.08.2013 - 12:58
15-Tucshka >ну не знаю... у меня когда жил собак в каком бы состоянии ни был всегда шел к нам. Примерно в 10 мес его овчарка искусала всего, места живого не было. Так он вырвавшись к дому ломанулся, через весь город бежал....
Гость
17 - 29.08.2013 - 16:20
В трактовке хорара я не ошибалась, значит, хорар не рабочий. Вопроса-то в субже не было. Вернее, он звучал как "астрологи, вы не могли бы помочь?", а не "где собачка? вернется ли она".
Я ответила, что не вернется, т.к. сигнификатор животного шел на сожжение Солнцем, это сильнейший ущерб. Надеялась только, что это не физический ущерб, а просто отрицательный ответ.
Вот мне урок очередной, чтоб не лезла трактовать вопрос, некорректно заданный.

Собачонку жалко, конечно. Точно это был он? Собака..по отвесной стене..2 метра..как-то странно.
Гость
18 - 30.08.2013 - 07:46
Девочки,я ни в коем случае не хотела сказать,что вы ошиблись..Жалко,просто,щенка. Не пошел к ним по простой причине-искали трое(плюс волонтеры)моя подруга(заводчица,она продала хозяйке этого щенка),дочь подруги и сама хозяйка. Они делились и в разных районах искали. Моя подруга его увидела и попросила ребят(прохожих) помочь вытащить его из ямы.К этому времени и дочь подошла. Вот,они все вместе его и пытались выловить...Он ,видно,застрессован был сильно.Китайские хохлатые в половине случаев- истеричные,пугливые и очень привязанные к хозяину...Он же-маленький и жил в квартире. До сих пор никто не верит,как он выскочил из ямы-одна стена немного под уклоном была..Тучка права-молодой,дурной...Он прямо МАМСИК-от хозяйки-ни на шаг...Она сама виновата-взяла на море,везла в электричке,положила рулетку на землю,рядом с собой.Он чего-то испугался и побежал,а рулетка гремит сзати-он еще сильнее пугается..Но,Орла была права,что ответ будет отрицательный:(.Хотя,Туся обнадежила больше-и,ведь ,нашли все-таки,только-результат отрицательный. Это всегда так-если очень сильно чего-то добиваешься-тебе не дается.Я им говорила-отпустите ситуацию,езжайте домой,если жив-позвонят,найдете собачку.Они 2 недели на пляже с бомжами и бродячими собаками жили,все ноги посбивали,весь Новорос уже знал об этом щенке,звонили,пытались поймать-но безрезультатно. Может,нужно было хозяйкину карту смотреть на предмет собаки? Я не знаю...Ясновидящие(двое) говорили ,что он у женщины,что она его удерживает(когда нашли был уже без ошейника и рулетки).Может,сбежал..
Гость
19 - 30.08.2013 - 07:56
Хозяйка,конечно,в шоке-она из Хабаровска,живет здесь около года-умная,интеллегентная женщина 37 лет,мужа нет,детей нет,живет на квартире.Решила поменять жизнь-уехала из своего региона(всю жизнь проработала за границей),короче,ботаник в юбке(немножко не от мира сего человек-наивная)И собака для нее,как ребенок была. Простить себе не может,что так безответственно поступила:( Вот так. Прошу прощения,если кого-то задела или обидела. Туся,ты уже вернулась? Что-то ты затихла и в подполье ушла:)
Гость
20 - 30.08.2013 - 08:18
Цитата:
Сообщение от superhelen Посмотреть сообщение
Прошу прощения,если кого-то задела или обидела
меня не задела и не обидела!)
я уже сегодня в ночь планирую возвратиться в город...а вобще пусть она так не отчаивается (хозяйка)...она сделала все что было в ее силах...даже Новороссу теперь надолго запомнится...я с тобой согласна надо отпустить ситуацию и просто принять даже самые тяжелае ее стороны...
Гость
21 - 30.08.2013 - 08:36
Да...Новоросу они точно запомнятся)))Рада,что приедешь)*
Гость
22 - 30.08.2013 - 08:59
18-superhelen > Лен, да жалко ребятенка собачьего(
Я все же думала, что остается надежда, но видишь, верно заданный вопрос все же имеет значение. Смотреть чисто по ситуации на момент задания вопроса - собачонок у кого-то был, скорее всего.
Может найдется еще, а? По хорару вроде была небольшая надежда на удачное завершение..
Гость
23 - 30.08.2013 - 09:45
Танюш,они опять там-только что позвонили-опять кого-то похожего видели,поехали смотреть...Никак с тобой не свяжусь,ты знаешь по какому вопросу-то одна проблема,то другая. Попытаюсь в сентябре((( 10 возвращаюсь с дочками с морей,16 -операция у меня(тетинская),потом-свободна,может,получится все)))))Спасибо тебе за участие и Натусе тоже)) Гринов в личку писал-но он больше советовал не отчаиваться и действовать,ему тоже спасибо)))
Гость
24 - 31.08.2013 - 13:35
0-superhelen >Пропавшая собака,какого пола?Если мужского-сильные последствия,и в общем-то неправильные,расторжения отношений с близким другом,или подругой с мужским характером.Ошибочная,фиксированная оценка.Снимите эту оценку-может было возвращение собаки.
Иногда это проблема прошлого,когда мужчине не позволено влюбляться,т.е.вообще общего рода мужчине,о собаке то забыли,а он-это он-парень.
По закону-собака-движимое имущество,а по полу?...
А по мужчине?У меня убегала и погибала собака,любимая...На руках принёс домой труп,не было случек более года,попал под колёса роковой женщины своего рода,тоже подневольной,но пометившей территорию.Я смотрел хорар,хоть он и через испорченный телефон-собака счастлива в нормальных руках,и вдали от Краснодарского края.
Гость
25 - 01.09.2013 - 16:20
Спасибо,mazay,пол собаки-мальчик..В понедельник хозяйка возвращается... Пока искали своего,нашли молоденького кобелька китайской хохлатой-сказала,если Лео не найдется-заберу...Так что,будет другой у нее мальчик...Хотя я не советую ей кобеля-по ощущениям-лучше суку...)У меня 4 собаки дома,все суки))))) Кроме мужа-ни одного кобеля(в смысле мужчины) в семейке нет-3 дочки,черепаха,шиншила,морская свинка(все дефффки)))))))))
Гость
26 - 22.12.2013 - 22:13
Собаку сегодня нашли!!!!!
Гость
27 - 22.12.2013 - 22:40
26-superhelen > УРА!!!)))))))))))))
Гость
28 - 31.12.2013 - 22:53
26-superhelen >расскажите обстоятельства нахождения, плиз )
Гость
29 - 05.01.2014 - 22:45
Рассказываю...После того,как щенок попал под машину и чудом остался жив-он пропал. Его искали,писали объявления,все безрезультатно.Китайские хохлатые очень пугливые собачки,плохо идут к чужим.. Хозяйка уехала на родину в Хабаровск, а заводчица(та,которая продавала) все искала его.Все волонтеры и кинологи были в Новороссийске в курсе,даже те,кто отлавливает собак,были предупреждены и снабжены фотографиями Лео.Стоит отметить, он попал в Новороссийск на электричке-хозяйка поехала с ним на 2 дня на море. Где-то дней за 8-10 или чуть больше,заводчице(моей подруге)позвонили с ж\д вокзала и сказали,что у них уже два месяца скитается собачка,похожая на ту,что на объявлении. Лена собралась и поехала. Несколько дней приманивала его,подкармливала,но он в руки не давался.Сядет на путях и смотрит на двери электричек,ждет...Хозяйку.. Прошло 4 дня,ей пришлось уехать. Помогали волонтеры,кинологи давали советы. Она пообещала вознаграждение за поимку-22 го декабря кинологи поймали его и передали моей подруге. Весь он в шрамах-видимо собаки терзали...Не знаю,как такая собака выжила за 4,5 месяца в незнакомом городе,абсолютно неприспособленная к уличной жизни...Заводчица сказала,что оставит его себе,хозяйка не особо проявляла интерес к поискам.Сначала,вроде бы переживала,а потом-перестала.
Вот такая история о маленькой двухкилограммовой собачке,выжившей и оставшейся ласковым,добрым и веселым существом)))
Гость
30 - 05.01.2014 - 22:48
Прочитала предыдущие сообщения-Тучке браво! Помогли найти женщины и выжил,хоть и находился в тяжелых условиях!!!
Гость
31 - 07.01.2014 - 20:51
29-superhelen > Бедный манюнька! (((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены