К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогноз 2012 для Кубани

Гость
0 - 02.01.2012 - 19:41
Друзья, с наступлением 2012 года все мы, будто в замочную скважину, хотим заглянуть в основные сюжетные линии расписанные на небесах в наступающем году, чтоб выбрать себе повкуснее и поинтереснее и чтоб избежать трагических. Наша родная Кубань находится на юге ( если смотреть из Москвы и Ростова) и на юго-востоке (если смотреть из Питера) - это основные лучи откуда проистекает влияние на политическую и социальную жизнь Кубани, немаловажен и восточный сектор и соответственно силы которые расположены там (вооружитесь атласом и узнаете о ком речь). Итак, начнем с руководства и по нисходящей. По моим расчетам этот год будет переломным в карьере нашего губернатора. Прежде, чем он может получить еще один значительный бонус на пути карьерного роста, его будет ждать второй(после Кущевки) серьезный урок или даже испытание ( вероятно, что ему будут предложены некие условия сопряженные с необходимостью выполнить действия связанные с получением, отмыванием и сохранением большой суммы денег. При этом предложение поступит в такой форме (крайне императивной), что надо будет использовать всю силу, личный опыт, интуицию и смекалку, чтоб избежать его выполнения. В противном случае карьерой можно поплатиться) Если заветный выход будет найден, впереди серьезный взлет. Таким образом 2012 это рубежный год для краевой властной элиты, который содержит в себе развилку вниз или вверх. Краснодар будет в благоприятной атмосфере, нас ждет еще один гармоничный год.
Путешествующие на север должны запастись аптечкой - там помимо задуманного будет много внезапных болезней, те, кто отправится на северо-запад должны по возможности застраховать имущество от кражи, а отъезжающим на юго-запад ( например в Крым, Болгарию, Италию, Испанию и т.п.) следует знать, что в пути возможны ссоры, внезапные разногласия и конфликты.



Гость
1 - 05.01.2012 - 12:39
Очень интересно. Но Кубань лишь часть России, Ваш прогноз для страны в целоми по предстоящим мартовским выборам в частности.
Гость
2 - 05.01.2012 - 20:32
2-T100 >Россия это слоеный пирог, разноуровневый с разной энергетикой и судьбой разных регионов. Без нужды я не строю прогнозы ( в том числе и для себя) а только, если есть острая необходимость :) Что касается выборов, то вне всякого сомнения Путин может спокойно взять власть, но октябрь-ноябрь могут опрокинуть политическую ситуацию в стране. Ему следует самому совершить маленькую революцию среди своих друзей, но наверное он не сможет, поэтому все будет зависеть от мудрости его окружения.
Гость
3 - 06.01.2012 - 17:01
Согласен, что равной альтернативы Путину нет, но откуда такая осторожность "...может спокойно взять власть...", а не возьмет или возможен другой вариант развития событий?
Гость
4 - 07.01.2012 - 16:22
4-T100 >до мая месяца все идет и будет идти в России по инерции. Как бы оппозиция не хотела соорганизоваться у нее просто не хватит времени на это, так что формально никто не может навредить кандидату в Президенты. И не навредит. Объективные предпосылки для волнений и ошибки во властном окружении могут произойти уже после инаугурации, очень надеюсь, что там тоже работают умные астрологи и они подскажут пути выхода ( я бы точно подсказала :)
Гость
5 - 07.01.2012 - 16:34
4-T100 >Извиняюсь, но, кажется я Вам составляла прогноз...дело в том, что я думала - Вы женщина...по нику трудно определить, а Вы не пояснили..в той системе, где я делаю расчет очень важно М или Ж...так, что тут я дополню прогноз...Вам в этом году может быть предложен властный пост или Вы стремитесь к власти, причем сама власть для Вас есть серьезное испытание, для которого матушка-природа не дала вам амулетов и оберегов. Стоит 10 раз подумать, уйти в глубокую медитативную практику :)) и только пройдя 10-40 дневный путь внутреннего созерцания принять окончательное решение о том нужна ли Вам власть и для чего...тк. этот этап может оказаться в вашей жизни самым главным ( в этот период времени так же возможно внебрачное дитя от Вас с несовсем честными целями). Ну теперь больмень все...
Гость
6 - 07.01.2012 - 22:34
6-Tucshka> Спасибо за уточнения, я действительно М. Очень польстило возможное предложение властного поста, но к сожалению не имею с властью ничего общего :( а может и к счастью, ведь природа не дала мне амулетов и оберегов :), но то что самый главный этап в жизни ожидает именно в этом году, какой-то шанс в конце концов, я не сомневаюсь. Ведь встречаем Новый год и Рождество и все только начинается.
Спасибо Вам и с Рождеством!
Гость
7 - 07.01.2012 - 22:38
7-T100 >самый главный этап начинается с этого года и продлится 10 лет, а встреча с "властью" обязательно состоится...в какой форме? вызов, предложение, необходимость что-либо возглавить..Удачи!
Гость
8 - 07.01.2012 - 22:41
5-Tucshka> Если мне все же предложат некий крупный властный пост, надеюсь не откажетесь от предложения работы умного астролога, договорились?
Гость
9 - 08.01.2012 - 17:24
9-T100 >а я итак достаточно много проработала с властью, два года уже как на заслуженном отдыхе :) и надеюсь продолжить и окончить свою жизнь сибаритом...Вам лично как и любому другому обращающемуся помогу всегда советом ( если буду компетентна), а Власти помогать не буду :)эту гражданачку я держу на расстоянии
Гость
10 - 10.01.2012 - 05:37
еще одна самозванка-провидица появилась. Когда уж вас поистребят??
Гость
11 - 10.01.2012 - 10:07
11-Undina > :)) утренняя агрессия? хм...не надо нагружать печень плохими эмоциями (заболеете), это раз. Во-вторых Вы на ветке астрологии и сюда вход открыт - это два. И в третьих..людям свойственно использовать знания, чтоб предупреждать неприятные или ошибочные действия. Да и сами занялись бы астрологией, вдруг поможет стать мудрее ;) Удачи!
Гость
12 - 10.01.2012 - 11:40
12-Tucshka > скажи, а если вот у тебя транзит, скажем, Солнце-квадрат - Марс (натальный). Я вот почувствовала, что меня просто раздирает изнутри какая-то агрессия, любая фраза кажется диким оскорблением, всерьез не поцапалась ни с кем только чудом. Посмотрела транзиты - квадрат Солнце - Марс, что обрадовало, так это то, что сегодня он ушел уже...И вот реально сегодня встаю с утра - спокойствие, умиротворение). А вот есть же люди, у которых в натале такое. Как они живут...(((((
13 - 10.01.2012 - 13:26
У Ельцина кажется оппозиция марс солнце. Вон он чего натворил - ссорился постоянно в правительстве и войны развязал.
Гость
14 - 10.01.2012 - 14:09
14-Свят > да....) Нет, реально ужасное состояние, как вот есть такое выражение "демоны крутят" - вот это оно, мне кажется. Все время мерещется, что кто-то что-то плохое имел в виду, злость такая на всех. И поражает, как резко ушло это состояние (с уходом аспекта соотственно)
Гость
15 - 10.01.2012 - 14:16
13-Gretchen >моя дата рождения 13.03.73 Астрологией я начала заниматься с 9 лет ( на включении Лилит, когда расходились мои родители). С 9 лет и до 31 года я жила, что называется "по звездам" но в 35 лет( или около этого) происходят в жизни каждого либо фатальные либо творческие события на которые может повлиять только и конкретно сам человек, влияние звезд и прочих сил кроме Высшего Разума отступают. Поэтому точно и ответственно могу Вам сказать, что астровлияния имеют власть только до тех пор пока человек не "берет свою судьбу в свои руки", если Вы к 35 годам вызреваете до уровня полной ответственности за это воплощение астрология из погоняла становится только советчиком - не более. Это означает, что квадрат, секстиль и прочие межпланетные аспекты не более чем "погода" Вашего душевного мира: да могут быть ураганы(квадрат солнце-уран), пыльные бури (квадрат:солнце-сатурн, чувственные разочарования ( квадрат венера-сатурн) или жесткие требования ультиматумов ( практически все оппозиции)...но все это вместе не более чем "погода" - а осуществление не в поле астрологии, это в поле Духа.
Гость
16 - 29.01.2012 - 15:55
12-Tucshka > У тебя кто-то просил совета?? я не нуждаюсь в советах, тем более в советах профанаторов.
Гость
17 - 30.01.2012 - 11:00
17-Undina > Советы получают только желающие получить, остальные проходят мимо. У Вас действительно агрессия немотивированная.
Гость
18 - 31.01.2012 - 12:24
13-Gretchen >как они живут говоришь)))))))
Гость
19 - 31.01.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
4-T100 >Вам в этом году может быть предложен властный пост или Вы стремитесь к власти...
Меня смутило слово или можно подробнее?
Гость
20 - 31.01.2012 - 14:33
Так предложат этот пост или нет, а то хочется уйти в глубокую медитацию:)
Гость
21 - 31.01.2012 - 18:02
21-T100 >где Ваша дата, давайте еще раз гляну?...в принципе сходите в глубокую медитацию - не помешает. По любому с властью Вам жить 10 лет...если волнует кто кого встретит киньте еще раз дату скажу точнее...уже к этой весне я кажется предложила Вам активизировать поиски себя в социуме ) если вам это интересно) будут отклики
Гость
22 - 31.01.2012 - 20:45
22.11.1967. Час точно не помню:), помню ночь с 1 до 2, но лучше, взять с полуночи до трех.
Гость
23 - 01.02.2012 - 13:47
23-T100 >так...мм..у нас получается недовольство с Вашей стороны и желание активно и творчески преобразовать окружающую обстановку...то есть к власти идете Вы. Кстате, вспомните что у Вас был за период с 2002 по 2007...это должно было быть для Вас не очень комфортное но тем не менее время, когда хотелось потрогать рычаги управления в каком-то коллективе, но скорее как ученик. Сейчас желание именно самому порулить, чтоб где-то что-то подправить, кому нос, кому границу участка :) (шутка)
Гость
24 - 01.02.2012 - 15:51
24-Tucshka > Ответил в личку. Желание присутствует, возможностей пока нет:(
Гость
25 - 01.02.2012 - 18:27
25-T100 >ответила...тут как грица если есть желание - буит и возможность, читайте изучайте
Гость
26 - 01.02.2012 - 19:55
26-Tucshka > С удовольствием ознакомился и чиркнул пару строк.
Гость
27 - 02.02.2012 - 09:23
26-Tucshka >Все откроем в этом году!
Гость
28 - 02.02.2012 - 14:21
28-T100 >в добрый час :)
Гость
29 - 19.03.2012 - 20:56
Губернатору предложили новый ответственный пост... Вы об этом говорили, Tucshka
Гость
30 - 19.03.2012 - 20:56
?
Гость
31 - 20.03.2012 - 20:11
31-glas >..теперь остается посмотреть как он справится с этим испытанием...будет непросто)
Гость
32 - 20.03.2012 - 21:54
Да уж, интересно)
Гость
33 - 20.04.2012 - 12:04
0-Tucshka >Ну полный БРЕД.Вы Ткачёву свою ценную информацию передайте. Предупреждён - значит вооружён. А то он бедный и не знает с каким злом ему придётся сражаться.
Гость
34 - 17.07.2012 - 22:39
А вот и переломный момент у Ткачева настал с Крымском....
Гость
35 - 19.07.2012 - 08:59
Да уж... И ничего подобного в прогнозах для Кубани не было.... Хотя, мне кажется, уж такое пропустить, если система реально рабочая, невозможно. ИМХО система составления прогнозов автора не работает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены