К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

профессиональный кризис

Гость
0 - 23.12.2017 - 12:35
Уважаемые астрологи, помогите определить профессию, профессиональную сферу деятельности. Хочется найти себя, получать удовольствие от работы, реализовать свои таланты. Работаю менеджером в логистике, работа с компьютером, в последнее время начинаю замечать что впадаю в депрессию из-за скуки и отсутствия развития. Имею высшее образование в области философии и управления персоналом. Хорошо рисую, люблю шить (многие друзья говорят, что у меня "золотые руки"). Сейчас планирую поступать в аспирантуру. Но не могу определиться со сферой. В общем я запуталасьРодилась 2.12.1988 в Краснодаре, время 4ч.20мин. Пробовала самостоятельно с использованием интернета расшифровать натальную карту, но боюсь что я ошибаюсь во многих трактовках


Гость
1 - 23.12.2017 - 14:26
Вас полностью посмотреть или только на вопрос ответить ?
Гость
2 - 23.12.2017 - 15:07
Давненько не видел таких карт--сколько конфигураций из планет , планетоидов и астероидов--это конечно требует сложной профессии и творчества--Рыбы в 6 доме--из перечисленных увлечений--рисование и шитьё--ближе всего по сути Ваших даров.
Мощнейшая энергетика в сексуальном возрождении человека , которому отдаёте свои произведения.
Но в прошлой жизни были ошибки --защищали и помогали в жизни неправильно , трудно сказать точнее.
Тут ведь есть несколько вариантов .
У Вас либо переход в элитную компанию по профилю образования , либо создание своего бизнеса
в шитье--а элитных волшебниц найдёте--есть они среди нас--невостребованные.
Психолог и швея , художник--совокупность волшебницы, умеющей создать фантазией будущее--не реализованное просто в логистике.
Вас хорошо ведут , но на тонком плане реже говорите--я сама , я иначе -хочу.
Вами написанное где--угодно и нарисованное--уже заряжено .
Выбор партнёра сильно влияет--он должен расширять миропонимание , а не сексуальную реализацию.
Вы интересны--повторю столько наработок из прошлого.
Не отрекайтесь от близких , превосходя их в успехе , порой отказываясь от их понимания жизни--Вы сильно иная , но уважайте Вам подаривших то , что есть.
Гость
3 - 23.12.2017 - 15:37
Ззотерика --это Ваше--написанное другим--это Вам подсказка одновременно.
Я когда-то в советские времена встречал информацию в "наука и жизнь"--женщина работала знахаркой--заряжала воду молитвами--возраст ,зубов не хватает.
Начали расти зубы--врачи констатировали невероятное-растут не молочные зубы.
Вы невероятно от природы при правильном настроении--талантливы , но портит ситуацию отношение к близким.
Например--сочетание проедающего мозги маме мужа--подталкивающего к суициду--это и похожие негативы снять--Вам они вместе дали невероятный талант.
21 век--технологий много , подсознание из старины не сможет дать идей , но суть--любовь--поднимет полезное.
Гость
4 - 25.12.2017 - 18:08
Похоже чел сказал фи.
Это бывает , но ему отказано не было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены