К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с беременностью

Гость
0 - 23.07.2017 - 22:12
Существует проблема. В декабре 2012 г.выкидыш, в мае 2017 потеряла ребенка на 6 месяце. Прошу помоч с определением благоприятного периода для зачатия и рождения. Д.р. 04.06.1979, время 06.02, грозный. Сечас живу в краснодаре.


Гость
1 - 24.07.2017 - 09:18
0-Viki >Карта Ваша сложная , есть действительно родовые препятствия. Надо смотреть семью , далее мужа , только потом время и дату зачатия--очень сложная работа . Просто найти дату зачатия и выбрать из 13 вариантов--лучший -уже непросто , но тут и нерешённая родовая проблема из прошлого--она и даёт неудачи.
Это платная работа--если согласитесь--переходите в личку.
Гость
2 - 24.07.2017 - 11:10
0-Viki >Нужны также даты потери ребёнка и город--где Вы жили тогда.
Я просмотрел декабрь 12 года и май этого , но нужно точнее.
Гость
3 - 24.07.2017 - 11:21
0-Viki >Кое о чём публично говорить не могу ...
Гость
4 - 25.07.2017 - 09:07
0-Viki > добрый день. Вы рождены в час Кролика, Кролик - это ваш ребенок, Дерево Инь. Этот год Петуха, Иньского металла. Петух нападает на Кролика и ранит его. В такой год, как этот, лучше не беременеть женщинам, рожденным в час Кролика - с 5 до 7 утра. Это не для всех сработает одинаково, но у вас просто и так с 2010 года идет период Петуха, это очень плохо для деторождения,т.к. Петух нападает на Кролика, ранит тело ребенка, и вы не можете выносить беременность. У ребенка может неправильно развиваться дыхательная система, у вас возможна нехватка кислорода, функция печени угнетена.
Петух сливается со Змеей, значительно усиливая ци Металла. Выкидыш в мае - месяце Змеи, когда ци металла рождается.

Выкидыш в году Дракона тоже вполне объясним быстро и наглядно. Кролик - иньское дерево - в ловушке у Дракона. Дракон, янская Земля - это матка, плюс это мужской фактор лично для вас. Плод был неправильно прикреплен к стенке матки, возможно, зажат чем-то (в углу матки, или был повышенный тонус, или миома), но фактор со стороны мужчины тоже отбрасывать нельзя. Была очень сильна ци Дерева в год Дракона за счет сезонного слияния. Но у вас столкновение сильной ци металла и ци дерева, которые дают сложности со здоровьем.

Вам нужно очень осторожно подбирать благоприятный год и месяц для зачатия, я бы еще подобрала коррекцию в доме, возможно, вы спите в секторе,который вам не подходит и вредит зачатию.
Гость
5 - 25.07.2017 - 13:50
0-Viki >Плутон на куспиде 5 дома , там же в Скорпионе Уран .Есть кармические аспекты от Сатурна , который стоит на Северном лунном узле. Эту проблему вначале нужно разобрать , создать новую программу мышления , и только потом искать время зачатия.
Я то что увидел--называю нарушением свободы воли партнёра. Солнце и Меркурий в 12 доме в чистой оппозиции на Нептун в 6 доме здоровья. Натальный
Нептун совсем недавно посетил транзитный Сатурн--это дало выкидыш в мае .Сатурн--элемент 3 дома--родня. Была какая-то трагедия в семье в прошлом, аукается сейчас.
Бывает и так--было проклятие человека за измены , алкоголь --и проклятие не снято , проведено неграмотно , зацепило детородные функции--снимается ...
Гость
6 - 25.07.2017 - 14:12
5-mazay >Добавлю---после переезда в Краснодар--ситуация стала ещё строже к Вики.
Уран в оппозиции к Марсу и Венере. Чёрная луна во Льве--грехи были в зоне любви--привороты , присушки и т.д. В прошлом , аукнулось сейчас.
Кропотливый анализ , покаяние ,обет не повторять таких ошибок, создание некоторых новых установок не ревности, не проклятий.
Отец в семье имел либо униженное положение , либо был изгнан .Иногда есть смысл в таких случаях
смотреть старшие поколения , чтобы найти исток негатива и вынимать всю цепочку.
Китайский вариант не поможет.
Повторю--вначале снять эту кармическую занозу , потом подбор времени зачатия.
Гость
7 - 26.07.2017 - 09:15
6-mazay > снова принялся за старое? Я не вмешиваюсь в твои трактовки, не обгаживаю твои кармические анализы и прочие копания в семейных делах кверентов без их просьбы.
Держи себя в рамках, пожалуйста.
Гость
8 - 26.07.2017 - 10:51
7-Orla >Просьба была , она в заголовке.
Тебя не трогал , метод в данном случае не признал.
Гость
10 - 08.08.2017 - 12:17
0-Viki >Проблема по моему не в физике тела , иначе я бы увидел , обычно это родовое , это м.б. влияние матери и её матери , вашей бабушки по её линии--там бы все тайны разобрать..
Гость
11 - 08.08.2017 - 20:37
9-mur >мадам чем вам астрологи насолили?
Гость
12 - 23.09.2017 - 00:36
0-Viki >Ваша сложность(а не проблема!)имеет несколько подходов решения.
1.Для того чтобы понять Ваш адаптационный потенциал, ибо беременность очень серьёзное испытание для организма, необходимо знать свежие данные анализов крови (лейкоцитарная формула с микроскопией).Исходя из полученного результата, возможна рекомендация определённый активационных мероприятий при консультации с лечащим врачом.
2. Т.к. присутствовали потеря беременности и ребенка(извините!)-это заставляет предположить выраженные напряжения по здоровью у Вас, т.к. дети до 7 лет полностью зависят от здоровья родителей. Для того, чтобы эмпирически просчитать состояние здоровья необходимо составить медицинский гороскоп. Выявленные в ходе астрологического исследования напряжения здоровья гармонизировать определёнными методами и формами у соотв. специалистов.
3. И лишь после выполненных указанных ранее п.вероятно будет плодотворное планирование беременности, гармоничной всем членам семьи.
Указанное выше имеет лишь общие контуры решение поставленной автором задачи.
Иной подход, определение лишь только даты , не предполагает необходимого системного решения .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены