К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про инструменты астролога

Гость
0 - 18.05.2012 - 15:24
имеется в виду не подзорная труба и компьютер, а способы рассмотрения личности кверента(чел.обратившийся к астрологу)
Коллеги, тема для Вас. Жду соображений.



Гость
1 - 18.05.2012 - 15:32
Всегда буду признательная западной астрологии - как первой ступени на пути к познанию неба, но пользуюсь ею только в случаях синастрии.
Когда в 2005 году на 19м году моего обучения астрологией я поняла что она не отвечает на мои вопросы, то испытала некоторый прилив удивления. Тогда я открыла Брихат Парашару ... ситуация серьезно сдвинулась с мертвой точки, но опять были вопросы и не было ответов. Тогда пришел черед ба-цзы, ЦМДЦ, Цзы вэй...
Ведическая астрология не зря строится в квадратной традиции а не в круге, в этом заключен смысл неизменности земной судьбы и необходимость принять как нерадостные так и радостные события (этому уже учит психология). То на что уходит куча писанины в западной астрологии сразу видно в ведической карте по положению планет в квадрате...это как шахматная доска - где диспозиции заданы и ходы расписаны.
Китайская система ба-цзы строит столпы и там есть свой смысл. Небесное и земное в судьбе человека....
Гость
2 - 18.05.2012 - 15:36
Потом я стала размышлять...мне много было дано знаний, но почему в повседневной жизни я пользуюсь всего несколькими опорными способами, почему я не вытаскиваю то, что с огромным трудом добывала и изучала...ответ сам возник - нет спроса...Вопросы кверента просты, не содержат желаний, глубины. В основном ими движет любопытство или страх.
Ну такова наша сегодняшняя действительность...каждый раз вытерая на полке свои сокровища в переплетах и перечитывая их редко-редко я с уважением и сожалением понимаю, что многие знания не востребованы сегодняшним днем...они ждут своего часа...очень верю что он прийдет)
Гость
3 - 22.05.2012 - 12:00
1-Tucshka >привет))) пытался вникнуть в ба цзы уже в который раз....нифига не получается))))))
Гость
4 - 22.05.2012 - 15:51
3-fly187 >ну поищи учителя) заплати ему денег..если оно тебе так уж надо...или просто следуй своему внутреннему голосу и забей на всё)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены