К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про энергетику лунных фаз

Гость
0 - 28.01.2017 - 22:55
Уважаемые астрологи,скажите,можно ли как-то изменить ощущение энергетического спада в начале каждого лунного месяца?надоело каждую первую декаду чувствовать себя ни на что неспособной ветошью.потом,чем ближе к полнолунию,начинает штырить и днем и ночью,и эта маниакальная фаза длится до следующего новолуния.что вы по этому поводу думаете?может это не луна,просто в голове подкрутить?


Гость
1 - 29.01.2017 - 09:34
может просто не связывать свое настроение луной?..вдруг у вас самовнушение?)
Гость
2 - 29.01.2017 - 11:02
0-местами экспонат >
Доброго утра.
Дайте полные данные рождения.
Дата, время, место ,если был переезд, то куда. Карта может показать---нет ли каких негативных аспектов Луны или соединений натальной луны с другой планетой.
Парой слов опишите отношения с матерью, а также дату начала таких отношений с луной, если это не врождённое.
Аномалия может иметь и магическую природу воздействия на Вас. Всё это стоит исследовать, ведь так жить--порой мучительно.
Я встречал вариант проблем с Луной, но там проблемы давало и полнолуние и последняя фаза луны.
Иногда не пройденная нормально последняя фаза луны может дать проблему новолуния.
Гость
3 - 29.01.2017 - 20:17
0-местами экспонат >
Вы ведь второй раз на астрологической странице с этим вопросом. В первый раз была информация, что рождены в 29 лунный день.
Тем более нужно знать все данные об аспектации Луны.
29 л. д. предлагает уменьшить негативные эмоции, но ведь остальные планеты и их аспекты--порой провоцируют...
Чтобы это изменить нужно знать Ваши данные полностью.
Иначе наша страница выглядит не помогающей Вам, а Вы выглядите немного неблагодарной. На прошлой встрече Вы ушли молча.
В любом случае найдите способ выплеска эмоций примерно в 27-28 лунные дни, хоть в поле выезжайте и покричите без слов. А 29 в спокойствии и планировании .
Вообще проблема 1 дня в лунном цикле послеродовая.
Переход из комфортного состояния в утробе матери в воздушную и агрессивную среду(предполагаю).Но это лечится у психолога, или самостоятельно, можно медитативно. Вобщем не молчите, если хотите исправлять по серьёзному, то давайте данные рождения.
Гость
4 - 30.01.2017 - 00:10
1-Родная >именно этот вопрос я и пытаюсь уяснить,спасибо за емкую формулировку)
3-mazay >вот это да,впервые сталкиваюсь с такой внимательностью!)благодарю за разъяснения,упреки в неблагодарности тоже в кассу.оно ведь знаете как,накатит-отпустит,до следующего витка жить можно.
дата рождения 6.04.1978,Пермь.переезд окончательный был в 17 моих лет из Перми в Краснодар.
работаю с психотерапевтами последний год плотно,с медитацией знакома,все очень помогает и в целом потихоньку удается собой управлять.но вот эти спады.я понимаю,что организму надо дать отдохнуть,набрать ресурса,но это сопровождается такой тоской,саморазрушением,перееданием,то есть мне мало просто лежать,мне надо опуститься на дно,желательно до конца.причем я будто бы знаю,что мне нужна вот эта яма,чтобы оттолкнуться и дальше жить.
сегодня размышляла над ответом вам,видимо черная часть во мне требует дать ей место..я и не против,только может есть другое способы,не такие мучительные.извиняюсь за сумбур-у меня там вроде еще ретроградный меркурий в анамнезе))
Гость
5 - 30.01.2017 - 00:22
вот вы говорите,что можно планировать в 29 л.д.а все рекомендуют надеть каску и спрятаться под диван.не то чтобы я фанатично следовала рекомендациям но "развидеть" эту информацию уже не могу)
отношения с матерью,вернее мое отношение к ней было очень негативным,потом я уехала из семьи.окончательно,как мне кажется,проблема разрядилась только в прошлом году,после расстановок.
вот понимаете,я вроде владею кой-какими инструментами,знаю на какую кнопку нажать,чтоб стало хорошо,но НЕ ХОЧУ.как алкоголик.может,это норма?(С))
Гость
6 - 30.01.2017 - 06:55
5-местами экспонат >Пока рано говорить, я конечно гляну то, что есть, но неужели Вы не ректифицировали время рождения у спецов ?
Гость
7 - 30.01.2017 - 12:28
5-местами экспонат >Без знания времени рождения--я взял для примера 06-36 минут утра--Солнце на асц, Луна и Южный узел Луны в 12 доме. Фактически космограмму смотрел.
Солнце в оппозиции на Плутон. Луна в соединении с астероидом Фол(ошибки).Похоже Вы и в прошлом были врагами ,но возможно роли поменялись. Солнце в соединении с астероидом Эрис(раздор, вражда).
Ссора и гнев по отношению к матери--несут раздор в душе на всю жизнь, плюс оппозиция Солнца к Плутону--тяжёлый партнёр. В нат. карте Солнце это отец или ребёнок. Но это и Ваш дух. Рассмотренное показывает причину душевной нескладухи. А повторяемость ситуации дают аспекты в 135 градусов, их несколько.
Есть и конфигурации типа "дамоклов меч", "секира", но в главном --это грабли, причём принудительные, много раз повторяющиеся. Поэтому Вам нужна ректификация времени рождения, потом полный анализ--Вам пора добраться до основных причин проблемы.
Тут есть несколько вариантов выхода из некоторой заколдованности.
Наиболее мощный--изменение оценки окружающих и себя.
Поймите--у матери проблем было не меньше, тоже в чём-то обожглась.
Сильные искажения в морали часто навеяны порчами, проклятиями, поэтому часто просматриваю родовое древо, насколько оно известно.
Например--у матери нормальное отношение к мужчинам, м.б. чрезмерное, а у Вас не очень-то с этим.
Вам нужна полная консультация с ректификацией времени рождения, но потребуется согласие на изменения мышления, а потом плавно и характера.
Ваша проблема интересна--опишу в двух словах.29 лунный день--эмоции подавлены вплоть до покаяния, а Луна в Овне, где знак требует(и Марс--мужчина тоже) яркости в эмоциональном варианте.
Я бы на Вашем месте включил бы Солнечные энергии.
А это---приятие многих, свечение многим---само собой должно пропасть желание падать до дна и страдать и возрождаться ,--эту привычку можно заменить на полезную.
После ректификации времени рождения можно подобрать варианты самовозрождения. Впереди 40 лет---успеете.
Ситуация кармическая ,но с возможностью выхода из неё
Чёрная луна в Раке--это измены, плохое отношение к детям, матери, отцу. Не осудив--построить своё и иное...--задачка.
Ваш ник--стагнация имеющегося---вариант--"местами Солнце"--подошёл бы больше для изменений.http://forums.kuban.ru/images/smilies/confused.gif
Гость
8 - 30.01.2017 - 13:28
5-местами экспонат >У Вас позади несколько или больше опрометчиво сказанного. Меркурий ретро, но после рождения в блуждании своей петли он завершил аспект на большой трин --Меркурий, Сатурн, Нептун----такое заклинание Вы сделали на свою судьбу после 30 лет. Его нужно менять, да Вам давно нужно было многое менять, года три назад, как минимум.
Я встречал подобное ранее--несчастья запланированы Вами до рождения для просыпания в истинной духовности,
это трудно, но видимо иначе Вас было не разбудить.
Гость
9 - 30.01.2017 - 20:09
5-местами экспонат >Если что-то было неточным, то это издержки отсутствия времени рождения.
Вы можете в личку дать даты серьёзных событий в своей жизни--брак, развод, дети, влюблённости, смена работы, покупка машины и многое другое, в том числе описание жизни. Это позволит вычислить время рождения. Это важно, т.к. взятое для анализа время рождения показало--переезд в Краснодар сместил дома в Вашей карте--и то ,что осуждалось в матери, пришло в Ваш 1 дом --это тоже м.б. элементом Ваших страданий.
Гость
10 - 30.01.2017 - 22:04
Неужели трудно ответить--например--я подумаю?
Гость
11 - 30.01.2017 - 23:26
10-mazay >я на форум захожу раз в сутки,чтоб сосредоточиться и прочитать вас внимательно)благодарю за столь серьезный анализ.думаю,мне его на данный момент достаточно.(все же,для закрытия гештальта)-время рождения точно неизвестно-от 12 до 15 часов,знаю что асцендент в Деве).Отозвалось про "включать солнечные энергии",когда я в них,жизнь конечно прекрасна и удивительна.
скажу честно-в астрологию сознательно боюсь углубляться,т.к. мнительна,уж сколько лет как узнала про этот 29 лунный день и это знание мне только жизнь отравляет и ничем не помогло.и как что ни узнаю-все плохо.как вы правильно заметили,полжизни прожито и с возрастом жить становится легче.
Гость
12 - 31.01.2017 - 08:14
11-местами экспонат >Вы узнали фрагмент своей карты, а это неправильно.
Учитывая Вашу мнительность, я не буду Вас пугать далее.
Это я смогу делать только при личной встрече, где прослеживаю Вашу реакцию.
У Вас есть главная ошибка, она проявлена в натальной карте.
Называется этот аспект--"перст дьявола" или "секира"--аспектирует напряжённость между Луной ,Ураном,
крестом судьбы --претензии к матери и негативные пожелания в её адрес.
Но есть и "божий перст" или "перст судьбы"--это Солнце, Уран и Точка жизни.
Помнить главное--Вам дали жизнь, это должно снять все претензии к матери ,отцу и жизни.
Должна уйти напряжённость в ожидаемом , облегчит прохождение 29 лунного дня.
При Вашем молчании и мне не стыдно замолчать.
Гость
13 - 31.01.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от местами экспонат Посмотреть сообщение
Уважаемые астрологи, скажите, можно ли как-то изменить ощущение энергетического спада в начале каждого лунного месяца?надоело каждую первую декаду чувствовать себя ни на что неспособной ветошью. потом, чем ближе к полнолунию, начинает штырить и днем и ночью,и эта маниакальная фаза длится до следующего новолуния.что вы по этому поводу думаете?
Я думал что это крик о помощи, а оказалось--Вы привыкли и даже гордитесь своим отличием от всех "нормальных".
Век живи, век учись. Прошу прощения за настойчивость, без обид. Кстати ---за несколько дней до рождения было лунное затмение, а через день после рождения--солнечное.
Поэтому предупреждаю , у Вас есть реакция и на затмения также--заодно сообщу--11 февраля этого года--Лунное затмение(29 л.д. там же) и 26 февраля--солнечное--в зоне февраля между указанными датами и даже чуть позже не принимайте кардинальных решений. Возможно Вы опять вернётесь с вопросами, только я позволю себе Вам не верить. У Вас действительно много негатива в натальной карте, видимо и прошлое не позитив, карта склоняет Вас к негативу, а Вы застряли между, оценив этот вариант как позитив.
А при сохранении зла в прошлом--Вы ещё и злая фея, по-русски Вы знаете как это называется.
Это объясняет многое в Вашей судьбе.
А ведь впереди сорокалетие, противостояние Уранов через 1,5 года--ломка по взрослому. Не всякий страус прячет голову в песок, учёные выяснили-----это свойственно людям.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
чем ближе к полнолунию, начинает штырить и днем и ночью,
Потом последствия, т.к. этот период напоминает насилие.
Я не судья, но такой вариант перебора негатива в натальной карте--- вижу впервые. Но искажение идёт от астероидных комбинаций, принятие рода исправляет всю виртуальность. Можно сколько угодно ходить к психотерапевтам, но вначале нужен астролог.
Вас жизнь заставит, к сожалению, если разума нет--в основе--почти детские обиды в зоне справедливости, они Вас и повели по ложному пути.
Удач.
Гость
14 - 31.01.2017 - 23:35
13-mazay >Уважаемый mazay.Знаете,есть конечно маленькое искушение начать защищаться и оправдываться,но я уже большая девочка.
Почему-то вы не захотели увидеть,например,что вопрос с матерью решен и я не ищу по этому поводу советов,ну да ладно.я хотела конкретно выяснить про начало лунного месяца,только и всего.грустно заканчивать общение на такой ноте,но что поделать,астрология снова оказалась не моим путем решения проблем.Все же искреннее спасибо вам за уделенное внимание,отдаю должное вашим знаниям,которые несомненно заслуживают более вовлеченных пациентов,чем я.
Гость
15 - 01.02.2017 - 08:26
14-местами экспонат >
Цитата:
Сообщение от местами экспонат Посмотреть сообщение
вопрос с матерью решен и я не ищу по этому поводу советов,ну да ладно.я хотела конкретно выяснить про начало лунного месяца,только и всего.
На семейно-бытовом уровне возможно и решён вопрос, но не на энергетическом. Оппозиция Плутона и Солнца при полнолунии, где упомянута высокая активность---тоже опасна. Полно мелких конфигураций несущих неудачи,ссоры и странные конфликты. Сильное влияние астероидного поля...
Чем странные? Не часто встречаю влияние на судьбу именно астероидного поля.
Учитывая ,что 29 л.д. даёт снижение интуиции, возможно большое количество ошибок. Возможно их нет, Вы же взрослая девочка.
Без Ваших описаний характера выявить более точно проблему не могу, просто решать её нужно на энергоуровне, а это потребует действий при определённых транзитах быстрых планет.
Если Вы уверены, что асц в Деве, то время рождения в районе 15-20-00 или немного позже.
Удач.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены