К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правила хорарной Астрологии

Гость
0 - 08.11.2014 - 12:45
Давным-давно собрал и формализовал правила хорарной Астрологии и пользуюсь ими до сих пор: http://ezoport.com/ru/astro/_horar_rules.html

Их программная реализация войдёт в один из инструментов Galaxy: http://ezoport.com/ru/prog/galaxy.html

Надеюсь, эти правила будут полезны тем, кто занимается хорарной Астрологией. Если захотите скопировать как текст и использовать вне сайта - понадобится шрифт, который есть в бесплатной версии - Galaxy - Milky Way (ссылку см. выше). Надо будет просто весь текст отформатировать шрифтом Galaxy_element



Гость
1 - 08.11.2014 - 14:45
слушай...да ну их все эти правила...заведи тему Мой хорар и попробуй эти правила на практике
Гость
2 - 09.11.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
слушай...да ну их все эти правила...заведи тему Мой хорар и попробуй эти правила на практике
:) До конца 2015 года у меня сплошная разработка. Даже кверентам приходится отказывать в консультациях. А про консультирование на форумах я даже не говорю.
Что же кастельно этих правил, то это не я их придумал. Это классика жанра. Я их просто формализовал и стуктурировал для себя и для тех, кто собирается заниматься хорарной Астрологией.
Гость
3 - 09.11.2014 - 17:19
2-TomCat >ну ясно...а у меня тут комп дважды атаковали вирусы - слетели все астробазы и я многим не успела выложить прогнозы(( сейчас все восстанавливаю заново((
Гость
4 - 09.11.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
2-TomCat >ну ясно...а у меня тут комп дважды атаковали вирусы - слетели все астробазы и я многим не успела выложить прогнозы(( сейчас все восстанавливаю заново((
В таких случаях я говорю - создать архив со своими данными - минута дела, но как эта минута помогает, когда что-то случается. В связи с этим в Galaxy я принудительно, примерно раз в месяц, выдаю пользователю предупреждение, чтобы он зашёл в GalaxyDataWorker и создал архивчик, который после перенёс бы куда-нибудь в другое место (не на этом компьютере). В своей жизни я 2 раза восстанавливал свои данные из архивов. Так что не понаслышке знаю, что это такое. :)
Гость
5 - 16.12.2014 - 17:37
Ребята, привет. Я давненько писала, про сына спрашивала. Но тут прижало, я практически выдохлась. С августа без работы и без всего, что из неё вытекает, включая моральное удовлетворение. Когда эта полоса закончится, или я по ней иду? 30.12.1971 г. 8-40 утра. Роддом б- цы ЗИП Краснодар. Помогите пожалуйста.
Гость
6 - 18.12.2014 - 18:23
5-svechka >Ваша профессия?
Какой тип работы ищите?
Есть родовая проблемка в отношениях в семье-кто управляет,муж,жена ,родители?
Очень занижена и несправедливо роль отца,но возможности гороскопа-высокие,если не сказать больше.
Когда я сказал-родовая,я имел и бабушек и дедушек с двух семейных линий.Вы легко поменяете многое под маму,но менять надо более глубоко.у Вас Марс во втором доме,кое-что в управлении семьи мужчиной-Вас не приемлет-а на работе они управляют чаще женщин.
Что-то м.б. не так сказал,но разбирайтесь.Вы предпочитаете очень мягкое управление,но сами управляете с перебором,это свойстенно тем,кто имеет Марс во 2 доме с Хироном рядом-мягкая помощь в правильном выборе мужчине-правильно,напор,нажатие на нерешительного мужчины приводят к выбору слабого мужчины,родовая черта,по материнской линии,просмотрите судьбу мужчин в роду,убедитесь...
Вряд ли захотите меняться в этом,но именно это одна из блокировок в Вашем движении вперёд,их несколько.Но жизнь Ваша требует изменений,у Вас позади много ярких оценок,не принимающих многих людей...
А за это приходится отвечать-никто не хочет принимать на работу осуждающего человека.
Поменяете эти качества-проблема исчезнет.
Биржа труда даст Вам много вариантов,но почему-то здесь не упомянута.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены