К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посмотрите пожалуйста совместимость..

Гость
0 - 29.03.2013 - 19:42
Я- д.р.31.08.1965 Краснодар Он - д.р.25.12.1965 Краснодар Отношения хорошие,он мне очень нравится и по взглядам на жизнь и по многим параметрам,но отношения очень сложные. Может и не наше все это? Заранее спасибо..


Гость
1 - 29.03.2013 - 20:37
0-puandra > нужно хотя бы Ваше время и место рождения.
Гость
2 - 29.03.2013 - 20:48
Время мое 12 часов дня...его не знаю..а место рождения я написала - Краснодар,1ый роддом
Гость
3 - 29.03.2013 - 21:09
2-puandra > у вас довольно гармоничное взаимодействие. Вам нужен мужчина, который будет чувствителен к вашим желаниям, ему нужна успешная и властная женщина. Однако, в вас обоих сидит уверенность, что без некоторой нервотрепки интересно не будет, вот и держите друг друга в тонусе )
Этот год особенно напряженный для Вас, постарайтесь найти выход Вашей неуемной энергии во что-то иное, кроме отношений с мужчиной, и тогда в следующем году все будет гораздо спокойнее и приятнее. Просто последний год для вас обоих был нелегким.
Вы склонны считать, что вам одной лучше, зачем все эти волнения и переживания.
Однако, если постараетесь поддерживать с мужчиной ровные, дружеские отношения весь этот год, в следующем станет проще все наладить.
Гость
4 - 29.03.2013 - 21:47
Большое спасибо за ответ,но скорее всего я уже потеряла его..он живёт уже в др. женщиной...
Гость
5 - 29.03.2013 - 22:28
4-puandra >о как все закручено....
Гость
6 - 30.03.2013 - 07:37
4-puandra >ну так причем совместимость тогда?
Сп
Гость
7 - 30.03.2013 - 08:04
4-puandra > у Вас характер очень сложный. У Вас еще будут в жизни возможности привлечь любовь и внимание к себе, но не менять поведения - значит, повторять прошлые ошибки.
Я Вам в Вашей осенней теме писала, когда приходит в Вашу жизнь романтика и любовь.

"Итак, 2013 год вы можете использовать для переосмысления. Отсечь все ненужные связи, надоевших людей, очистить свои мысли и тело. И тогда, начиная с 2014 года, для вас раскроется Цветок Персика, вы получите громадное удовольствие от любви и возможно, найдете свое счастье. 2015-17 гг также очень благоприятны для семейной и личной жизни."
С тех пор ничего не изменилось ))

Действительно, у Вас сейчас угнетенное состояние, Вы чувствуете себя слабой и подавленной, писали в обиде на мужчину, а не чтобы узнать, будет ли Вам с ним хорошо. В ближайшее время - не будет. Похоже, что Вы с ним встретитесь через 4 единицы времени (день, неделя, месяц), но больше всего Вас сейчас заботит Ваш бизнес и финансовые вопросы, решения которых Вы ожидаете примерно через 2 недели.
Гость
8 - 30.03.2013 - 18:34
Еще раз большое спасибо..я прислушалась осенью к Вам и пытаюсь меняться...очень хотелось бы пообщаться с Вами лично...когда прожил 47 лет так,как тебя воспитали,то тяжело понять как же жить дальше..
Гость
9 - 30.03.2013 - 18:57
8-puandra > Совсем лично - с глазу на глаз - пока не получится, я живу на Урале. Но можно через электронную почту или скайп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены