К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посмотрите, пожалуйста, мою карту... (на перепутье)

Гость
0 - 29.04.2015 - 13:49
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Не могли бы Вы посмотреть мою карту? Дата рождения 05.06.1983 г. Время рождения 18:00, если мама не ошибается. Место рождения: г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края. Пол: жен. Спасибо.

Сейчас проживаю в Краснодаре, но в ближайшие недели планирую переезд в другой город. Не знаю... Какие-то сомнения в душе после всего пережитого. В плане личной жизни - тоже сомнения... Будут ли какие перемены (бизнес, развитие, семейная жизнь) в лучшую сторону в этом году?

Только я не очень понимаю ваш профессиональный сленг))) Если можно, то более доступными словами, для дилетантки)))

Спасибо всем, кто ответит.



1 - 29.04.2015 - 16:55
Для переезда май весь хорош, особенно 6 и 12 мая.
В бизнесе вижу очень мощную перспективу на июль 2015.
По отношениям нужно конечно совместимость с мужем смотреть.


Теперь на сленге. )))
Переезд: луна в прогрессии в близнецах в секстиле к луне в овне 6 мая. Это главное указание. Вместе с этим Юпитер из 9 дома делает секстиль к марсу в близнецах. Это второстепенное.
Бизнес: Венера в прогрессии делает трин к нептуну во 2 доме. Это какие-то крупные сделки, с административными или элитными объектами и деньги в карман себе. такое видел у дизайнеров, которые занимались дизайном элитных квартир и продавали проекты за миллионы. Причем действие этого аспекта с пол года должно быть и ощущаться уже сейчас. А может и больше. надо сказать, что асцендент в скорпионе, Нептун во 2 доме и Солнце с Марсом в 8 доме - это может быть очень сильный в бизнесе человек, который потенциально может пропускать через себя большие потоки финансов. Многое по близнецам в 8 доме зависит от того, у кого учится человек, если у еще более богатых, то и сам перестраивается на большие обороты.
Личная жизнь: свадьба была видимо в 2014, луна в прогрессии шла по 7 дому, буквально пара последних консультаций - обе женщины выходят замуж на луне в 7. А встреча могла быть в августе 2013, когда луна пересекала вершину 7 дома. Если встреча была в соседние месяцы - можно уточнить карту.
Теперь луна уже на выходе из 7 дома и то, что раньше сильно связывало и делало вместе, совместное хозяйство и жизнь вместе - ослабло. Но начинает усиливаться бизнес-мотив, так как луна заходит в 8 дом.

Еще интересно спросить, что у человека было в феврале 2015. Там и секстиль урана к солнцу - это могло быть изменение отношений с мужчиной. Аспект хороший, но надо понимать, что в нательной карте стоит аспект разрывов с мужчиной (уран-солнце), пусть и не точный, но он говорит: не будь долго с мужчиной женщина, а то он тебя надоест и возникнет раздражение. А также был квадрат нептуна к урану, тоже в феврале, это значит, что и уран и солнце как бы вибрировали и могли быть неполатки в отношениях, непонимание, отторжение и резкий отъезд.
К тому же чтобы смотреть отношения, нужны конечно два гороскопа, обоих партнеров.
Гость
2 - 29.04.2015 - 17:15
Еще интересно спросить, что у человека было в феврале 2015. Там и секстиль урана к солнцу - это могло быть изменение отношений с мужчиной. Аспект хороший, но надо понимать, что в нательной карте стоит аспект разрывов с мужчиной (уран-солнце), пусть и не точный, но он говорит: не будь долго с мужчиной женщина, а то он тебя надоест и возникнет раздражение. А также был квадрат нептуна к урану, тоже в феврале, это значит, что и уран и солнце как бы вибрировали и могли быть неполатки в отношениях, непонимание, отторжение и резкий отъезд.
Это имело место быть, но в марте... Его точное время рождения - неизвестно. Поэтому, не знаю, будет ли его карта точна при составлении... Пока мы официально не расписаны, планируем это сделать в конце этого года.
Если можно, я напишу Вам в личку. Не хотела бы некоторые моменты выносить на всеобщее обозрение.
3 - 29.04.2015 - 17:31
Ок, для построения совместимости для мужской карты не обязательно знать час. Круто конечно, если часы с минутами известны, но не обязательно. И так, как правило, все видно.
Гость
4 - 29.04.2015 - 17:39
Я Вам написала)))
Спасибо)))
Гость
5 - 01.05.2015 - 08:55
4-Линка >Я долго не хотел вмешиваться.Прогрессии планет -это мечты,Свят перепутал мечты с реальностью.
Сатурн пришёл на пару планет самооценки.Это часто связано с прошлым.Но удача появится.
Проблема мелькнула,давайте её уточним-Вы считаете по жизни-что мужчина тороплив,а вы опаздываете хронически,если в этом найти балланс,цены Вашему мнению----нет цены.
У Вас всё не просто
Вы в нужное время меняете в жизни многое.
Но не считайте всегда себя правой,по жизни Вы тормоза для очень активного мужчины.
А опыт,накопленный Вами и Вам даст многое.Вам не зря пару планет посадили в 12 дом,ранее в с хаосом разбирались слишком жёстко.Вы играли на торопливых и самоувернных.
Научитесь играть на мудрых.
Вас лично----очень гранит прошлое.
Гость
6 - 03.05.2015 - 13:40
Девушке с таким сильным самовыражением как у вас, очень сложно сосредоточиться на одном мужчине, на его нуждах и потребностях ) Но вы согласны его терпеть, если будет поддержка )
В этом году как раз поддержки нет - есть сомнение в его власти, в следующие годы все только усугубится.
Потому переездом тут не помочь, но ближайшие 10 лет вы все равно без мужчины не сможете - так как пришел такт мужа и до 22 года включительно вы все равно будете за него цепляться. Тут важнее, что в карте вашего парня творится..переезд может усугубить проблему, особенно, если вы хотите переехать в более жаркий климат. Вам полезна прохлада, лес и горы, переезд севернее и гористее сталобыть..Канада, Северный Урал, и так далее.
У вас 2 года подряд - прошлый и этот - энергетика вредит брачным отношениям, но и последующие годы конфликтны - будут сомнения в муже, стремление прищемить его брутальность и так далее )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены