К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посмотрите пожалуйста

Гость
0 - 04.08.2015 - 18:00
Здравствуйте ! ну посмотрите пожалуйста , нам должен человек очень крупную сумму и три года не отдает . деньги эти очень нужны , мы к сожалению не миллионеры . из - за этого долга стоят все дела . ремонт в нашей квартире ( живем в чужой сейчас ) , так как у нас все разворотили , потому что должник обещал расчитаться . есть еще следующие дела ( ЭКО ) , но так как нужно решить вопрос с квартирой , главное дело оттягивается . в общем я уже в отчаянии . отдаст в конце концов или забить , брать кредит и шагать дальше ??? заранее спасибо !!! понимаю , что не к гадалкам обращаюсь , но может направление укажите ))))))))


Гость
1 - 04.08.2015 - 20:13
0-Шехерезада Степановна >эко делается по полису.
Гость
2 - 04.08.2015 - 20:52
1-chiffa > я не хочу отвечть вам грубо , но если не знаете , то не говорите .
Гость
3 - 04.08.2015 - 20:53
2-Шехерезада Степановна +++ вопрос был не об ЭКО . по теме есть что сказать ?
Гость
4 - 04.08.2015 - 21:30
Уж об Эко я точно много знаю. И я знаю, что оно бесплатное, за исключением нескольких анализов.
Гость
5 - 04.08.2015 - 21:35
4-chiffa >послушайте , милый человек , я делала и по полису и платно . так что давайте закончил дискуссию на тему ЭКО ! Пожалуйста ! Вопрос к профессионалам , видимо не к вам .
Гость
6 - 05.08.2015 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
нам должен человек очень крупную сумму и три года не отдает
может вы 3 года не взыскиваете? для этого есть гражданский суд
Гость
7 - 05.08.2015 - 09:15
6-Tutschka >спасибо , очень в точку !!! дома каждый день война ( устала гавкать уже . муж все верит ему , типа отдаст сам , да и тот лапшу ему вешает . либо супруг у меня наиленивейший , либо наинаивнейший . посыл ваш поняла )))) нужно все таки породолжать настаивать .
Гость
8 - 05.08.2015 - 09:31
7-Шехерезада Степановна >желательно просто отнести иск в суд(причем срочно, сроки могут выйти)...сами напишите..это не сложно...госпошлину рассрочьте или взыщите потом с ответчика...будете ждать- пройдут все сроки исковой давности...а по астрологии потом будем разбираться
Гость
9 - 05.08.2015 - 10:23
8-Tutschka >спасибо вам огромное ! это у меня крик души уже был !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены