К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться. Вопрос к астрологам

Гость
0 - 02.03.2013 - 21:11
Помогите разобраться. в июле-августе прошлого года мужа как подменили-не появлялся дома, заврался, грубил и т.д. В декабре развелись. Сейчас он активно пытается все вернуть назад, говорит, что как навождение какое-то было. Реальных причин я не знаю. Пыталась посмотреть синастрию, но, т.к.опыта в интерпритации нет, поняла только, что у него чисто меркантильный интерес ко мне. Помогите разобраться, как действовать дальше. Я 30.05.1981, 15-45, Краснодар. Он-02.09.1983, ок.03-00, Краснодар. Дата свадьбы 16.09.2011


Гость
1 - 02.03.2013 - 23:45
У вашего мужа большая потребность в дружбе с людьми. Друзья для него на первом месте. Он любит чувствовать поддержку и сам готов подставить свое плечо другу. Его можно назвать счастливчиком, он буквально огражден от возможных неприятностей. Но всегда искал и ищет, где бы ему себя проявить, увеличить свою значимость. Прошлый год предоставил ему такую возможность, однако,случилось непредвиденное - он вляпался в неприятности. Отсюда и желание выкрутиться в ваших глазах. Также он считает, что семья должна быть традиционной - жена покоряется мужу, при этом сохраняя так важное ему дружеское расположение.
Вы же считаете, что муж - ваша возможность самовыразиться, показать себе и другим, какая вы хорошая жена и хозяйка. Т.е. вы стараетесь сделать из брака некий идеал отношений. Ваш мятущийся муж решил, что вы не поймете его, признайся он во всем. Вы же такая правильная. Вы воспринимаете все слишком категорично, не пытаетесь даже принять его точку зрения. Либо так, либо никак. Вам проще уничтожить отношения, чем встать на место другого человека и посмотреть на мир его глазами. Тем более, если это ваш родной муж. Собственно, за год вы не успели стать родными...сделайте вывод сами.
Сохранять, накапливать, поддерживать тепло - целиком и полностью обязанность жены.
Гость
2 - 03.03.2013 - 14:57
Вы правы во всем. Именно моя категоричность и привела к отсутствую честности в отношениях. Все так. Но, именно в этот период у него появилась другая женщина(говорю так, потому, что именно сегодня получила этому подтверждение). Ну не могла я этого принять. Вопрос не в том. Что сейчас-то делать? Он желает все вернуть. Я переосмыслила некоторые моменты, пытаюсь понять и простить. Но, мне неоднократно и со всех сторон говорят, что мы не пара, что он мня только использует. Вот всеже проняло. И где правда я теперь уже не знаю
Гость
3 - 04.03.2013 - 09:36
2-NastyaN > что делать, решить можете только Вы. Мужчины полигамны по сути, один раз изменил - изменит еще раз. Но, опять же, измена меньше чем через год брака, прямой показатель, что вы друг другу не стали близкими людьми.
У вас обоих показатели неспокойных отношений в браке. Мужчина склонен подавлять жену и спорить с ней, постоянное чувство неустроенности, неудовлетворенности. Женщина склонна брать больше, чем отдает, поиск рыцаря, т.е. в душе у нее мира нет, ищет постоянно более подходящего кандидата, чем муж, что в муже вызывает подсознательное намерение найти другую женщину. Замкнутый круг. Просто "понять и простить" мало, нужно измениться самой, сменить "прошивку". А это большой труд. Захотите ли Вы этого? вот в чем вопрос.
Гость
4 - 07.03.2013 - 20:49
Самое страшное, что было для меня в нашем браке и что в итоге привело к разводу-это его ложь. Это вторые серьезные отношения в моей жизни, и уж здеь я действительно попыталась стать идеальной женои и создать идеальный союз. Я приложила много усилий, терпела, терпела, перестраивала свой уклад, меняла свое окружение, меняла свое отношение(ну или усиленно делала вид), поведение и т.п. Но... Когда я поняла, что этот человек может лгать мне в глаза(не по мелочам), во мне как будто что-то щелкнуло. Не верю. Я даже старалась не слышать, что вообще он говорит, так больно мне было. Когда его ложь достигла всех допустимых для меня границ-начался разлад. Когда я вдруг сказала, что не намерена терпеть его ложь, озлобился он. Как поменять прошивку? Принять, что мне лгут? Как я могу принять его мир, где из меня делают идиотку? Критичная и слишком правильная? О, да, конечно.
Гость
5 - 07.03.2013 - 21:43
4-NastyaN > сложно Вам будет с любым выбранным Вами мужчиной. У Вас завышенные ожидания от мужчины, именно поэтому вы настолько болезненно относитесь к просчетам с его стороны. Я Вас прекрасно понимаю, у меня был такой же синдром. Менять отношение бесполезно, если Вы не готовы изменить себя. Сначала - изменение внутри, потом снаружи, а не наоборот. Вы еще не готовы простить мужа, столько боли в Ваших словах. Эта боль вызвана несоответствием ожидаемого и полученного. Вкратце если выразить "Как он посмел??? МНЕ??? Соврать!!!". Т.е., Вы изначально считаете себя в разы лучше него, Вы не врете, Вы не изменяете, однако, загляните в себя, почему Вы выбрали этого мужчину? Неужели он до свадьбы по струнке ходил и не соврал ни разу, а тут как подменили? Патологический врун врёт всегда и во всем. Если до того случая за ним вранья не замечалось, значит, его ложь вызвана страхом Вашей реакции. А коли это так, и его ложь это его реакция на Вашу реакцию, то с этим можно работать.
Под изменением "прошивки" я имею ввиду готовность изменить себя, сказать себе правду. Например, почему муж боялся Вас до такой степени, что предпочёл врать и изменять? Это же насколько нужно было не интересоваться его жизнью? Почему не разговаривали на эти темы, спокойно и доверительно? Почему не поддерживали его? Терпение не дает результатов, если не направлено на конкретные цели. Т.е. сцепив зубы улыбаться вруну в лицо - не терпение, это издевательство над обоими.
Я ничего не утверждаю и не обвиняю Вас, просто подсказываю направление мышления.
Каждый получает то, что заслуживает своими предыдущими поступками - это данность, а не несправедливость.

Этот год хорош для успокоения и принятия решения. Восполните запасы энергии, займитесь работой, съездите в путешествие. Решение само в Вас созреет со временем, не торопите его. Следующий год будет актуален для отношений.
Гость
6 - 08.03.2013 - 21:41
Спасибо Вам большое, я обязательно прислушаюсь и учту. Вы во всем на 100% правы. Просто сердце разрывается от боли и даже посоветоваться не с кем. Все близкие в ответ скажут-мы же тебя предупреждали. Еще раз спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены