К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться,

Гость
0 - 22.09.2015 - 19:49
Добрый день. У меня вопрос к уважаемым астрологами, очень надеюсь на Вашу помощь. Я родилась в Краснодаре 20.08.1968 в 17 часов. У меня есть два сына.Очень сложные отношения с младшим сыном.Ругань, непонимание, вранье и т.п. Порой приходит отчаенье от сложившийся ситуации. Сын не желает учиться, заводит знакомства с девушками, которые имеют дурную славу. Может Вы скажите, что я преувеличиваю или многие молодые люди такие. Возможно, но очень хотелось бы получить совет как жить дальше? Может наши отношения наладятся. Очень надеюсь на Вашу помощь. Сын родился 01.04.1996 в Краснодаре в 00.10. Спасибо за помощь.


Гость
1 - 22.09.2015 - 20:54
0-Кадр >Добрый вечер.
Скажите на кого похож Ваш сын-на Вас,или отца?
Так же -подскажите--какова роль отца в Воспитании сына?
У Вас есть старший брат или сестра?
Я гляну всё,но вопросы ещё будут.
У вас много планет в 8 доме--зона Вашей работы--финансы,кадры,политика?
Гость
2 - 22.09.2015 - 21:09
0-Кадр >через год и два месяца с небольшим --вынужден будет меняться.
Гость
3 - 22.09.2015 - 21:15
0-Кадр >Он работает,или финансируете его-Вы?
Если второе,то его ждёт ограничение в финансах в ближайшие месяцы.
Гость
4 - 22.09.2015 - 21:29
0-Кадр >Если на отдельные вопросы на форуме ответить не желаете ,давайте в личку.У Вашего сына есть своё отторжение от образа семьи,Вашего и отца.При низкой оценке от матери--он ищет женщин,которых не уважает,но там --его никто не строит,там он играет роль--умного и богатого.Как сказал--через год влетит или на приворот,или на проклятие,последнее будет связано с отказом от ребёнка.Но пока рано говорить категорично,ответьте на вопросы.
Гость
5 - 22.09.2015 - 21:42
0-Кадр >По карте данного года--похоже влюблён и понимает разницу в социальном статусе--девушка выше.
Гость
6 - 23.09.2015 - 09:15
0-Кадр > вашего сына не изменить, он таким родился. Он всегда будет охоч до доступных женщин, всегда будет искать приключений на свою 5-ю точку. Парень яркий, интересный, необычный. поэтому профессии типа юриста-бухгалтера не про него совершенно. Ему полезно работать в команде, на нестандартном графике - это менеджер по продажам, но у него, к сожалению, с фантазией слабовато, поэтому с кем-то за компанию.
Плюс в том, что у него нестандартное мышление, с таким мышлением хорошо быть в бизнесе, но не хватает творческих задатков, т.е. что-то особенное придумать он не в состоянии. Но стал бы прекрасным помощником более продвинутому человеку.
Он у вас станет поспокойнее, после 17 года, захочет учиться, узнавать что-то новое, а пока вы ничего не добьетесь. Скажите спасибо, что с такой картой не девочка родилась, замучились бы ее по любовникам искать.

А женщины у него всегда будут, круговорот женщин всю жизнь. Не надо его в брак загонять.
Гость
7 - 23.09.2015 - 10:58
спасибо
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
0-Кадр > вашего сына не изменить, он таким родился. Он всегда будет охоч до доступных женщин, всегда будет искать приключений на свою 5-ю точку. Парень яркий, интересный, необычный. поэтому профессии типа юриста-бухгалтера не про него совершенно. Ему полезно работать в команде, на нестандартном графике - это менеджер по продажам, но у него, к сожалению, с фантазией слабовато, поэтому с кем-то за компанию. Плюс в том, что у него нестандартное мышление, с таким мышлением хорошо быть в бизнесе, но не хватает творческих задатков, т.е. что-то особенное придумать он не в состоянии. Но стал бы прекрасным помощником более продвинутому человеку.Он у вас станет поспокойнее, после 17 года, захочет учиться, узнавать что-то новое, а пока вы ничего не добьетесь. Скажите спасибо, что с такой картой не девочка родилась, замучились бы ее по любовникам искать.А женщины у него всегда будут, круговорот женщин всю жизнь. Не надо его в брак загонять.
Спасибо за ответ. Получается нужно подождать 2 года, что бы он остепенился? А сейчас как стороить отношения? Ведь может уйти из дома или "заделать" (извините) ребенка. Как можно строить отношения, если постоянно вранье?
Гость
8 - 23.09.2015 - 12:27
7-Кадр > не наседайте на него, ваш сын - отдельная единица, отдельный человек и он не обязан жить так, как вы видите, как вам было бы хорошо.
Как строить отношения и что между вами есть общего, через что налаживать - это уже работа более глобальная, я таким только платно занимаюсь.
Гость
9 - 23.09.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
7-Кадр > не наседайте на него, ваш сын - отдельная единица, отдельный человек и он не обязан жить так, как вы видите, как вам было бы хорошо.Как строить отношения и что между вами есть общего, через что налаживать - это уже работа более глобальная, я таким только платно занимаюсь.
ДА многие родители хотят в своих детях видеть или воплотить желаемое, но единицам это под силу. Я не хочу сыну навязать свои шаблоны или построить его жизнь. Вопрос не в этом, как не потерять окончательно связующие нити, остаться пусть не близкими, хотя бы не врагами по жизни...
Гость
10 - 01.10.2015 - 20:59
9-Кадр >Ларис,ну глянь,там вентильных много,какая превуалирует?На что повлияет?
Гость
11 - 02.10.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
9-Кадр >Ларис,ну глянь,там вентильных много,какая превуалирует?На что повлияет?
Простите, что значит "превуалирует" , покрывает вуалью?
Гость
12 - 02.10.2015 - 08:03
11-Maylo >Это ошибка--превалировать-преобладать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены