К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите разобраться

Гость
0 - 01.03.2015 - 00:24
Здравствуйте, меня зовут Яна. Родилась 10 11 1990 в городе мытищи московской области, бирочное время 18:30, ректификацию проводили, думаю правильно-18:28:55. Живу там же. Месяц назад начала увлекаться астрологией. Оказалось, что прийти к каким-то четким выводам безумно сложно, не знаю сколько лет нужно учиться, чтобы пришло понимание...но до этого момента сойду с ума точно, поэтому пишу сюда. Волнует вопрос личной жизни. Хочется уже семью, детей. Мне гадали, сказали, что не светит мне счастья в личной жизни-брак поздний и не по любви. Моя карта меня пугает. Сейчас есть молодой человек, но совсем недавно, мне пока сложно что-либо понять. Родился 06 04 1987 в 05:45 (бирочное) в воронеже. Хочется знать когда выйду замуж и может ли мой брак быть счастливым? буду очень благодарна честному ответу пусть и о плохом, советам тоже буду рада. Заранее спасибо большое.


Гость
1 - 01.03.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
Моя карта меня пугает.
вы просто очень впечатлительная девушка...использовать астрологию как причину выявления собственных страхов контрпродуктивно...поверьте астрология не при чем...и карта это просто карта...вы же не падаете в обморок от того что ваши наручные часы показывают 13:25?...так чем вам карта не угадила...
Гость
2 - 01.03.2015 - 13:23
0-рыжий скорпион >В простом варианте-можно изучить историю Ваших родителей на момент рождения,потом такая же работа по истории парня.Анализ его семьи покажет Вам-сможете мириться с подобным.
В любом первом браке бывают проблемы.
У Вас непростенький гороскоп,скорее магические способности и целительские,чем астрологические-одно соединение Плутона,Солнца и Венеры в Скорпионе в 6 доме-чего-то стоит.
В прошлой жизни(вероятно),тема брака завершилассь довольно трагично,или скажем -расстались неласково,с проклятиями.
В этой жизни нужна устойчивая привычка-не казнить мужа или любовника при расставании,так что проверки будут.
Буквально через год Вы возможно получите предложение от партнёра.
Для проверки характера уже парни были?Если нет,то тогда всё начнётся с этим парнем,а он неплохой,со своими принципами.
У Вас,как у Скорпиона,всегда есть желание изменить партнёра и обижаться,если не получается.Но здесь подсказка-садовник,формируя крону дерева убирает только лишнее.При этом нужно учесть,что Вы оба садовники с секаторами в руках.Особенно несогласие отражается на воспитании детей.
У парня Плутон в 8 доме в Скорпионе,ему подсказки нужны,а менять он и сам многое сможет.Да и нужна ему сложная женщина,правда не упрямая.
Удачи в изучении астрологии,мистики,целительства.
У вас неплохо бы пошла зарядка воды руками с молитвой,т.к. обычная магия-противопоказана.Сатурн-в 8 доме.
Гость
3 - 02.03.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от рыжий скорпион Моя карта меня пугает. вы просто очень впечатлительная девушка...использовать астрологию как причину выявления собственных страхов контрпродуктивно...поверьте астрология не при чем...и карта это просто карта...вы же не падаете в обморок от того что ваши наручные часы показывают 13:25?...так чем вам карта не угадила...
чем не угодила? у меня уран с нептуном в 7 доме. уран допустим хороший, у него только хорошие аспекты и чувствует он себя в козероге прекрасно, но он сам по себе не будет внезапно все разрушать? нептун при всей замечательности аспектов, чувствует себя там не очень, а это значит я всегда буду в розовых очках и обманута?...юпитер-управитель 7ого дома имеет плохие аспекты, тут я совсем запуталась в трактовке... еще не могу понять, у меня на куспиде 7 дома стрелец, но почти весь дом в козероге. мне нужно сатурн учитывать? он в 7 доме дает задержку брака или партнера старше, а сам он у меня в 8 доме-вдовдство. ну и марс как сигнификатор в 12 доме пугает...наверное, да, впечатлительная...я это все написала из головы сейчас, я помню где у меня и что, настолько заморочилась:))) можете помочь, распутать меня?
Гость
4 - 02.03.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-рыжий скорпион >В простом варианте-можно изучить историю Ваших родителей на момент рождения,потом такая же работа по истории парня.Анализ его семьи покажет Вам-сможете мириться с подобным. В любом первом браке бывают проблемы. У Вас непростенький гороскоп,скорее магические способности и целительские,чем астрологические-одно соединение Плутона,Солнца и Венеры в Скорпионе в 6 доме-чего-то стоит. В прошлой жизни(вероятно),тема брака завершилассь довольно трагично,или скажем -расстались неласково,с проклятиями. В этой жизни нужна устойчивая привычка-не казнить мужа или любовника при расставании,так что проверки будут. Буквально через год Вы возможно получите предложение от партнёра. Для проверки характера уже парни были?Если нет,то тогда всё начнётся с этим парнем,а он неплохой,со своими принципами. У Вас,как у Скорпиона,всегда есть желание изменить партнёра и обижаться,если не получается.Но здесь подсказка-садовник,формируя крону дерева убирает только лишнее.При этом нужно учесть,что Вы оба садовники с секаторами в руках.Особенно несогласие отражается на воспитании детей. У парня Плутон в 8 доме в Скорпионе,ему подсказки нужны,а менять он и сам многое сможет.Да и нужна ему сложная женщина,правда не упрямая. Удачи в изучении астрологии,мистики,целительства. У вас неплохо бы пошла зарядка воды руками с молитвой,т.к. обычная магия-противопоказана.Сатурн-в 8 доме.
спасибо большое за ответ. про целительские способности в точку. не знаю насколько сильные, но по роду передалось, мне не раз это говорили. Характер проверяли, менялась очень сильно после разрыва. я правильно понимаю, что одного раза достаточно и больше такой жести не будет?:) про предложение...я очень надеюсь, что будет и что будет именно брак, потому что предложение не всегда им заканчивается ведь:) скажите пожалуйста, как вы это посмотрели? по транзитам? по моим или по его тоже идет?
Гость
5 - 02.03.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
заморочилась:))) можете помочь, распутать меня?
могу)) просто начните жить и не смотрите в гороскоп...иначе вы спутаете жизнь с аспектами и случится мозговой коллапс)
это все равно что пытаться ехать на машине не держа руки на руле а читая учебник по вождению...вы УЖЕ родились, в вас все включено...дальше надо просто жить) и получать опыт..если вы заставите себя жить по книжкам то вы тоже будете иметь опыт но не человеческий а книжный...нам дана только 1 раз жизнь, так что ...выбор за вами..
Гость
6 - 02.03.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
уран допустим хороший
:))
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
марс как сигнификатор в 12 доме пугает.
:))
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
нептун при всей замечательности аспектов, чувствует себя там не очень
:)) вот вы чудо!...разве можно так отождествляться...вернее...вам кто-то написал что надо именно так?..это даже не подход а просто детство....вам луче выбросить астрологические заморочки иначе и правда снесет крышу от ненужной инфы...
Гость
7 - 02.03.2015 - 15:27
теперь давайте просто рассмотрим вашу карту вместе...я ее построила по вашей бирочной дате...у меня асцендент получается в последнем градусе близнецов, то есть на рубеже близнецы-рак..
вы склонны к тому чтоб обладать информацией(меркурий) и к сопереживанию, эмпатии (по луне) как форме проявления себя в мире.
луна в мутабельном земном знаке в 4м доме - вы аналитик, холодный исследователь, обращаете внимание на детали и по кусочкам стремите судить об общем обязательно хотите во всем дойти до основ (философия 4го дома), меркурий как соуправитель в 6м доме в скорпионе..видим акценты на мерке и луне - фигура матери многое закрепляет в ваших привычках с детства
Гость
8 - 02.03.2015 - 15:29
муж может быть действительно старше по возрасту или вы ищите себе в партнеры более опытного человека, который имеет уже некоторое представление о свободе и ограничениях, то что сатурн в 8м доме может быть свидетельством его скундных заработков но совсем не обязательно вдовство (8й дом это 2й дом из дома партнерства -7го)
Гость
9 - 02.03.2015 - 15:31
симптоматично нахождение раху в 9м доме(гуру, гос.учреждения, заграница, астрология) в водолейском знаке...вы ощущаете себя частью мира и стремитесь к тому чтоб участвовать в групповой работе...при этом бонусом связь с другими культурами, традициями, историей
Гость
10 - 02.03.2015 - 15:33
+ если хочется семью и детей берите и выходите замуж...если рядом с вами мужчина который готов быть вашим мужем то попробуйте взять и построить с ним отношения а не упираться в гороскопы...любая синастрия имеет так называемые отрицательные и положительные аспекты из которых следуют оттенки энергетических вибраций, ритмов партнеров да и все...ни хорошо ни плохо а просто жизнь..а будете выбирать и перебирать бесконечно так и останетесь читателем форумов
Гость
11 - 02.03.2015 - 15:37
+ ведический гороскоп или карта ба-цзы даст иной срез с другой ориентацией на информацию...вобщемтут можно сопоставлять и анализировать до бесконечности
Гость
12 - 02.03.2015 - 15:40
4-рыжий скорпион >Транзит часто работает целый год,а соляр не всегда.Вы не отвечали,поэтому далее не исследовал.
Сатурн в 8 доме-далеко не всегда вдовство-иногда -это признак отработки кармы рода,-т.е. надо хорошо изучить судьбы старшего поколения.Если в роду были предсказатели,скажем на картах или кофе-и т.д.-то работать можно,но в классической системе и с учётом здоровья-нездоровья,возможно по принципу-платят сами.
Сатурн в 8,это 2 дом партнёра,это не всегда война с мужем,лучше,когда доверие к мужу и его управление -главное.А помочь ему раскрыться в жизни-ещё главнее.
Вопрос с Вашей гордыней,особенно при наличии успехов,
звучит явно.Марс в 12 доме говорит,что Вам подарили родовую программку-недоверие и недооценка мужчины,особенно в длительных отношениях,когда,скажем-романтика закончилась,а соместные обязанности остались.Ч.Луна в 6 доме,между прочим 12 по отношению к партнёру,в Стрельце-говорит о "чёрном учителе".Видимо это имеется в характере,Уран в 7 доме-
говорит о скорострельности в чувствах,поэтому длинные отношения-именно они проявят эту проблему.
Но работая в ментале,в астрологии-Вы ждёте брака с поднятием ложного флага-я будущая вдова...
На тонком плане читается-я не хочу брака,я боюсь себя или потерь любимых.Разве что какой-то наказанный судьбой на смерть-решится.Снимайте,поставьте что-нибудь-типа сказки Андерсена,-что муж не сделает,то и хорошо.
Сочетание стеллиума в скорпе и стеллиума в Козероге ,говорит о больших возможностях по управлению мужем,что может предрекать его уход при наличии излишнего управления,или проявлении подкаблучности,безхарактерности,и как лекарстве-алкоголе.Нептун только позволяет ему иметь гибкость
через враньё.
Далее,не понимая сложности положения партнёра,Вы разоблачаете его,торжествуя...А Вам нужно найти иную систему отношений,осознанно и успеть внедрить её в жизнь и характер до брака.
Сатурн в 8-это и повышенное беспокойство за мужа и детей,страхи,которые могут притянуть несчастья.
Поймите,при наличии магических способностей,при трудолюбии в семье-Вы будете иметь опасность-убить любимого страхом его потери.
Остальное доиграйте сами,но планета в 8 доме-если не Плутон,подлежит трансформации.Кстати-партнёр-строитель.военный-снимет некоторое напряжение.Ведь риск в его профессии-ежедневен,даёт определённую организованность.
То,что Вы спросили-распутайте меня,это не реально,не форумный формат.Но на некоторые Ваши туманы-я ответил.
Гость
13 - 02.03.2015 - 16:54
4-рыжий скорпион >Смотрел я обе карты.
Расспросите парня,что там у него с папой и мамой-было в плане разводов,такое ощущение,что мать он не понял,-квадрат светил.А вот с отцом-ладит.Скорее умеет собирать группы единомышленников,чем нет.
Но тогда у Вас с ним-противоположность имеется-он не очень уважает женщин,а Вы мужчин,у обоих проявится в браке,а не по уровню любовников.
Ваш стеллиум в Скорпе претендует на яркую любовь и привязанность,у него-в 5 доме-Рак,Луна и Ч.Луна.
Эмоционален будет,но рутинно.
Скорее будет сильно увлечён работой.
Ваш характер наиболее полезен в катастрофах,серьёзных испытания-там Вы будете превосходить многих.Рутинное Вам будет скучным.
Очень интересен Ваш характер в рутинной работе,здесь важно убирать все эмоции,кроме благоприятных во время приготовления пищи или зачатии ребёнка.Рутинная работа в раздражении-заряжает всё негативом,который может проявлять себя не сразу,но накапливаясь, может становиться разрушающим.
Гость
14 - 02.03.2015 - 18:13
Tutschka, спасибо Вам за ответы. про асцидент прямо в точку сказали. да и про крышу, наверное, так. пора завязывать с астрологией...видимо, не мое, с ума сойду:) насчет берите и выходите замуж - да, наверное, это выход....просто детей сразу не заводить, чтобы потом не быть с ними одной...спасибо.
Гость
15 - 02.03.2015 - 18:55
mazay, спасибо еще раз, что со мной занимаетесь:) родители парня в разводе, с отцом не общается, с мамой общается хорошо
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-рыжий скорпион > Ч.Луна в 6 доме,между прочим 12 по отношению к партнёру,в Стрельце-говорит о "чёрном учителе".Видимо это имеется в характере,Уран в 7 доме- говорит о скорострельности в чувствах,поэтому длинные отношения-именно они проявят эту проблему. Но работая в ментале,в астрологии-Вы ждёте брака с поднятием ложного флага-я будущая вдова... На тонком плане читается-я не хочу брака,я боюсь себя или потерь любимых.Разве что какой-то наказанный судьбой на смерть-решится.Снимайте,поставьте что-нибудь-типа сказки Андерсена,-что муж не сделает,то и хорошо.
все про меня. пытаюсь меняться, слушаю Торсунова, читаю разные книги, но кажется, что себя не переделать, можно только немножко стать терпимее, мягче, но глобально...) Про уран в 7 доме не очень поняла. Про рутинную работу - да....я это тоже понимаю и вы это очень точно написали, я даже не ожидала таких точных характеристик на форуме, честно. С этим сложно работать, думаю, все равно как бы ни старалась раздражение будет, мне нужно, видимо, побольше праздников. Конкретно с этим человеком...здесь вся сложность в том. что мы живем в разных городах. и решение быть с ним=решение переехать к нему, сам он вряд ли переедет из-за пожилой как раз-таки мамы. хочется все просчитать заранее, понять, что будет. поэтому и ломаю голову. отношения, брак- в любом случае труд. хочется выбрать того, с кем реально пройти трудности.
Гость
16 - 02.03.2015 - 19:37
15-рыжий скорпион >Седьмым домом управляет Весовская Венера,а У Вас там Уран с Нептуном,только Нептун напоминает мягкостью Венеру,Уран-даёт инакомыслие,холодность,неуправляемую резкость,редко умеет объяснять свои реакции,так что астрология нужна
Вам,для более холодного управления своими чувствами.
Но это я говорил о непроработанном Уране,астрология позволяет расширить кругозор,позволяет увидеть понимание проблемы с двух сторон,как минимум.
Вы недавно пережили транзит Сатурна по Вашей пачке планет в Скорпе,эдакий возврат соуправителя Ваших 7 и 8 домов.
Полагаю,что Вам будет трудно поладить с матерью парня,ну чем не Сатурн в 8 доме,съездите,попробуйте,скажем в отпуск,или на праздники.
Гость
17 - 03.03.2015 - 07:37
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
хочется все просчитать заранее
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
может ли мой брак быть счастливым?
так Вы хотите быть счастливой или расчетливой?
Гость
18 - 03.03.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
хочется все просчитать заранее, понять, что будет. поэтому и ломаю голову. отношения, брак- в любом случае труд. хочется выбрать того, с кем реально пройти трудности.
Всё не просчитаете,а вот попробовав,оставляя пути для отступления,Вы сможете оценить ситуацию интуитивно.
Здесь есть вариант-брак по необходимости,со стороны парня.
Но учтите,после пережитых потрясений-Вас тянет к противоположности,и тогда-это тоже невкусно.Это нужно учесть заранее.
Но иногда-вторая попытка необходима-именно она проявит для Вас-необходимое среднее.
Я этого не предрекаю,говорю,как о возможном.
Совместное проживание покажет намного больше,чем любая переписка.
В плане личного роста-Вам полезно освоить медитативные техники,после- астрологические и другие предсказательные техники.Это ,если направить найденные качества в помощь партнёру,поможет в браке.
Задавленный гнев,а это даёт Марс в 12 доме,даёт проблемы в здоровье
.
Поэтому нужно искать иное восприятие партнёра,свои увлечения-всё-для уменьшения раздражения.
Уран в 7 доме-даёт творчество для обновления чувств,но
не заменяет Венеру,он только поможет сделать её
более гибкой,мудрой,изящной.
А соединение Венеры с Солнцем,Плутоном-даёт повышенную сексапильность,но и глубину.Главное -не стать капризной Золушкой,но и Несмеяной-царевной-тоже не Ваше.Стеллиум планет требует особого душевного труда,иногда труд заменяют несчастья,если человек ленится.
Ваш гороскоп показывает проблему матери и отца,в период рождения.
Предполагаю,что мать считала отца неблагодарным,нелюбящим,не понимающим.
А вам предстоит научиться растапливать лёд в отношениях-поэтому бояться не надо,от этой проблемы не убежать.
В какой-то мере может помочь представление о росте души-через набор игр в отношениях,с выбором полезных.
Классическое представление о браке по любви и гармонии-не очень для Вас,если говорить о длинных отношениях.
Если сможете,то помирите парня с отцом,ведь у него сходящийся трин Сатурна и Солнца.Ему это поможет в самореализации,поможет в избежании развода.
Ваша не раскрытая сексуальность-ищет себя,но раздражительность её уменьшает.
Чаще просматривайте космограмму своего рождения,она расширит Ваши волшебные способности.
Кстати-примитивное лечение раздражения-некоторый пофигизм в оценках неприятного.И только потом -анализ.

Удач...
Гость
19 - 03.03.2015 - 11:04
18-mazay >Да,забыл сказать сразу---причиной раздражения иногда бывает маленький демон внутри-"торопыжка",по А.Подводному,перечтите его книгу
"Тонкая семёрка"-есть в инете.
Торопитесь к результату,это тоже последствия непроработки стеллиумов планет.Далее категоричность в оценках.Здесь рекомендуется полюбить процесс и только потом результат.
Гость
20 - 03.03.2015 - 11:18
17-grinov >))) вот он...момент истины)
Гость
21 - 05.03.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
буду очень благодарна честному ответу пусть и о плохом, советам тоже буду рада.
Как-то странно Вы замолчали,значит не помогло.А ведь у Вас впереди встреча Плутона тр. с нат.Сатурном в 8 доме,но бех обратной связи-нет смысла продолжать.
Да и карта партнёра практически не озвучена,м.б. кто другой подскажет в реальности,а не в письмах.
Гость
22 - 05.03.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
,но бех обратной связи-нет смысла продолжать
вобще это отдельная тема...которую я бы вывела в обсуждение...молчание в диалоге это не всегда не желание общаться, это диалог уже в тонких планах)) и там не всегда нужны слова...))
Гость
23 - 05.03.2015 - 12:30
22-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
диалог уже в тонких планах)) и там не всегда нужны слова...))
Странная версия,я вступаю в диалоги на тонком плане,только если уверен,что спорю не сам с собою.
А здесь нужна была ответная реакция,предсказание или описание возможностей многовариантны,хотелось уточнить некоторые вещи.Остались какие-то непонятки и у меня.
Гость
24 - 05.03.2015 - 15:28
22-Tutschka >Там Сатурн в 8 доме,скорее закрытие в контактах,чем переход на тонкий план-закрытие от инфы,ранящей эго.И страх перед форумом,чел хочет,но боится прозрачности,известности,я не дал ей уверенности преодоления,да она и не просила.
А ведь там возможности невероятного технолога в сочетании магии,психологии и астрологии,жаль,что не помог.Надеюсь,что прочтёт.Я не прятал это,просто нужно время,она возможно много позже скажет-накаркал,отвечу-не имел такой цели.
Гость
25 - 05.03.2015 - 15:40
22-Tutschka >Да,такие стеллиумы зашиваются всегда не случайно,вдова?так просто-маловероятно.Это либо суицид после потери любимого,либо месть уходящему.Либо работа в зоне магии без тормозов и смерть от инквизиции.У каждого предположения много вариантов.Регрессивный гипноз приоткроет многое,Наталия,у тебя нет знакомого регрессивного гипнолога с успехами в данной области,я бы и сам сходил,а то порой спасая нас,врёт подсознание.
Я часто видел,любой маятник замирает,если в родовом не было даже похожего.
Да,на тонком плане я слышу тебя и отличаю от других голосов.
Гость
26 - 05.03.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Остались какие-то непонятки и у меня.
стирайте их напрочь)))
Гость
27 - 05.03.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Регрессивный гипноз приоткроет многое,Наталия,у тебя нет знакомого регрессивного гипнолога с успехами в данной области,я бы и сам сходил,а то порой спасая нас,врёт подсознание.
неа...нет...вобще шаманские практики на алтае...обычно в помощь по регрессивным ситуациям..или техники отсечения (чтоб в них не колупаться)
Гость
28 - 05.03.2015 - 17:59
27-Tutschka >Регрессивный гипноз=направление,а не шаманская практика,даёт результаты,Есть классные книги,на полке две,а в инете ---несколько.,но кармическое неправильное направление не снимают,дают
Снятие колокольчиков,а тут и астролог поможет.
Ведь мы живём не только во времени ,но и в качестве этой работы.
Да,в Краснодаре есть парень,прошедший курсы по регрессивному гипнозу,хотел узнать его возможности.
Редко подчинялся гипнозу,только добровольно,на гипноз геагировал неадекватно-гипнотизёр уходил в странное состояние,я читал его,я его будил,я его провожал.Какое-то странное состояние,его властности без его дара.
Гость
29 - 26.03.2015 - 14:13
я дико извиняюсь...никуда я не уходила, не закрывалась и.т.п. мне приходили уведомления на почту об ответах в теме, почему-то перестали..я просто не знала, что мне ответили еще что-то) хорошо, что зашла)
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от рыжий скорпион хочется все просчитать заранее Цитата: Сообщение от рыжий скорпион может ли мой брак быть счастливым? так Вы хотите быть счастливой или расчетливой?
я хочу расчитать все возможные пути, варианты, в том числе варианты своего поведения, чтобы как раз таки и быть счастливой в итоге.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
18-mazay >Да,забыл сказать сразу---причиной раздражения иногда бывает маленький демон внутри-"торопыжка",по А.Подводному,перечтите его книгу "Тонкая семёрка"-есть в инете. Торопитесь к результату,это тоже последствия непроработки стеллиумов планет.Далее категоричность в оценках.Здесь рекомендуется полюбить процесс и только потом результат.
вы в очередной раз попали в точку, это моя большая проблема, книгу уже скачала, большое спасибо:) т.е. в моем случае проработка стеллиума как раз будет заключаться в удовольствии от самого процесса?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Здесь есть вариант-брак по необходимости,со стороны парня. Но учтите,после пережитых потрясений-Вас тянет к противоположности,и тогда-это тоже невкусно.
можно попросить вас пояснить эти моменты, не очень понятно. насчет марса в 12 доме...он же еще и ретроградный у меня...много прочитала о нем и возможных вариантах проявления, кроме моего отношения к спорту ничего у себя не обнаружила, или может быть, настолько привыкла сдерживать эмоции, что считаю это само собой разумеющимся...
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Ваш гороскоп показывает проблему матери и отца,в период рождения. Предполагаю,что мать считала отца неблагодарным,нелюбящим,не понимающим. А вам предстоит научиться растапливать лёд в отношениях-поэтому бояться не надо,от этой проблемы не убежать. В какой-то мере может помочь представление о росте души-через набор игр в отношениях,с выбором полезных.
опять очень четко про отношения родителей...и мне в отношениях с мужчинами, я помню, еще в первых опытах, было очень сложно проявлять чувства, быть теплой, ласковой...скадите пожалуйста, о каких наборах игр идет речь?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
22-Tutschka >Да,такие стеллиумы зашиваются всегда не случайно,вдова?так просто-маловероятно.Это либо суицид после потери любимого,либо месть уходящему.Либо работа в зоне магии без тормозов и смерть от инквизиции.У каждого предположения много вариантов.
страшно как-то написали) и какие события может принести транзит плутона по сатурну?
Гость
30 - 26.03.2015 - 16:19
Попробую по порядку-Марс -ретро в 12-это ещё и реакция мужчины на Ваши желания разобраться эмоционально и ментально в любой ссоре,для него это излишне и он уходит,с вариантом вернуться.Не пытайтесь грузить сразу после ссоры.Для Вас его ретро-обдумывать действия и не спешить рвать отношения.
Наборы-я думал ,что догадаетесь-психологические и ролевые,это поможет партнёру раскрыться,в инете найдёте.
Цитата:
Сообщение от рыжий скорпион Посмотреть сообщение
было очень сложно проявлять чувства, быть теплой, ласковой...
=это Ваш Сатурн-в 8,раскрывайтесь по воле чувств партнёра.
Транзит Плутона по Сатурну у Вас уже позади,есть петлевое движение Сатурна по нат.Меркурию,будет транзитное соединение Сатурна и Плутона,но не так скоро.Вы бы спросили-транзит Сатурна по нат.Ч.Луне,он то пройдёт раньше.
Но и своих дел достаточно...
Вы вначале на Яндексе просмотрите версии ответов на астровопросы-тогда будет проще отвечать.
Гость
31 - 26.03.2015 - 16:38
29-рыжий скорпион >Вы упоминали жесть позади,я так понимаю транзит Сатурна и показал Вам уже и родовое,и кармическое...То есть-у Вас теперь есть опыт,какой не нужно быть с обеих сторон.
Анализ родового-я уже об этом говорил.Это у Вас проскочило-
слишком легко-типа-ну ,да,разводились...
Научитесь подбирать ключи к упрямому характеру.
У Вашего парня-гены и реализация идут по отцу,но раз есть неприятие его,то и реализация пойдёт тяжелее.
Поработайте и с этим.
Одна моя знакомая рассказала,как выбрасывает энергии после ссоры-начинает драить квартиру,распевая любимые песни.Лучшего варианта пока не встречал,правда желательно без стремянок и мытья окон,это лучше делать успокоившись...
Гость
32 - 26.03.2015 - 17:37
Да,у Вас есть невидимая Вам возможность,как только проблема становится выше Вас,включается внутреннее любопытство,включаются энергии,молчавшие ранее.Венера раскрывается.Так включите её на любовь,здесь не зря были подсказки-меньше рассчёта...
Посмотрите-первая половина 5 дома-Дева,сексуальные возможности в 6 доме-тоже Дева.
Но зенит гороскопа,о котором не упомянули-в Водолее.
Творческое и независимое,изящное и страстное,ментальное-но для чего?
Вам бы в школу,к мастеру,заблудиться при мнительности легко.Самоучкой не одолеть.
Магически на соединения Сатурна и Плутона-наведение порядка на антрессолях и в подвалах,семейных альбомах,накопленному в инете и т.д.
А на высоком уровне-работа с памятью,бережная,где-то удаляющая самоосуждение,где-то признающая промахи,недостатки,но не одевающая маску жертвы,-все получили своё.
Это я вернулся,потому что понял,мог и обидеть.Ведь и Скорпы разные,они гарцуют всего на двух ступеньках часто=Я Госпожа,или-я Рабыня.После жести часто идёт вариант-внешне иной,внутренне похожий,поэтому говорю-оставьте отходные пути.Глубже поймите пройденное.
Вам нужна полная консультация-это уже не форумный формат.
Ваше подсознание помнит много неудач в любви и браке,поэтому и асц и зенит гороскопа-очень ментальны,в противовес стеллиуму в Скорпе,более холодный партнёр-почему нет-дополните друг друга.
Но скорее всего-Вас ждёт огорчение.
Я бы не избегал урока,это поможет Вам в 3 выборе.
Но не исключаю,что Вы меня услышите,Плутон то по Козерогу гулеванит.
Вам изменяли,Вас унижали,обида родовая,скорее всего
и в Вас это есть.
Поймите-осуждаем-получаем ситуации,где трудно поступить иначе,и только разум спасает крышу.Не осуждаем-не развиваемся,осуждаем-мучаемся,но развиваемся.
Вам даны возможности изменить многое,но и искушений будет много.
Сделайте проблему любви долгоиграющей-главной,помогающей Богини,а не лесорубкой с бензопилой перед деревом партнёра.
Гость
33 - 26.03.2015 - 19:54
32-mazay >Поймите,по Сатурну-обидевших Вас настигнет нечто посланное Вами,ну а менее чем тридцать лет спустя Вам вернётся вполне допустимый перебор прошлого.
Да и мы так устроены,что нося в себе обиду ,как дитя,дарим её всем,правда на тонком плане часто наказываем ,нарушивших принципиальное,а потом оказываются в этом суде(по Сатурну),близкие и даже дети,порой пока не рождённые,ведь проблема висела в Вашей ауре.Она была как вопрос-за что?,жизнь независимо от исхода объяснит...
Почиститься в покаянии,не считая себя жертвой.
Может кто имеет другой опыт,так пусть поделятся,здесь и астрология не нужна.Только позитивный опыт.
Жизнь часто зеркалит,предостерегая.А люди-более жёстки,там зеркало часто искривлённое.
Чаще с любовью бывайте на природе,вопросы должны быть решаемы.Не делайте из своей драмы вселеннское,Вы в развитии.Повторю,при наличии других увлечений-развивайте астрологию.
У вас задержка в развитии души,опыт матери-не главнее Вашего нового опыта.
Тонкоплановое давление на партнёра к изменению-приводит к ухудшению здоровья Вашему и ребёнка,потом мужа.Наличие собстственных увлечений у обоих-спасает семью,где увлечение каждого-не является обязанностью для другого.Это простые истины,но они базовые.

В обидах-чрезмерны,в любви часто не услышанны,но накопленный опыт-
это раскроет.Не отказ в сексе мужу всегда-не панацея,секс ведь тоже исчеляющий....
В семьях от народа-муж захотел-вперёд,ощутил-если жена принимает-муж конечно погарцует,но тогда он Ваш,а не бродит по клумбам.
Дело в любви часто отдаём звериному,можно ли управлять инстинктами,если посланы в открытом виде?
С перебором?А управляете ли Вы своими?
Зеркала,даже правильные-порой непонятны,нужны личные ошибки в непонятном.Всё идёт через метод проб и ошибок,потом понимание,как напоминание не экслюзивности этого бытия,тут бы гордыню унять,убрать превосходство,смилостивиться ко всем-из одного котелка кармы хлебаем...
Не задавайте вопросы сгоряча,ответы забудутся,продумайте...
Гость
34 - 02.04.2015 - 14:19
mazay, только добралась. перечитала раза 3....еще не раз буду перечитывать ваши сообщения...спасибо большое за ценные советы и интересные мысли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены