К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите понять себя

Гость
0 - 05.09.2012 - 23:15
Не могу разобраться в себе и понять что мне нужно,прочитала сдесь про натальную карту,подумала,может поможет,но сама разобраться в ней не могу.Помогите пожалуйста.Гаяне,05.09.1990. 15:30 город Гагра.


1 - 05.09.2012 - 23:50
Я уже почти сплю. Не разложу все досконально.
Но то что тебе нужно - это знание. Чем больше ты будешь знать, чем больше явлений зарегистрирует твой разум, чем больше состояний постигнет твое сердце, тем тебе будет гармоничнее жить.

С одной стороны у тебя Солнце в деве - скурпулезный разум, который во всем хочет досконально разобраться. А с другой стороны луна в рыбах - это такое тонко чувствующее сердце, на грани мистики, чувствует порой мир настолько чудесным, что в это даже не возможно поверить или кому-то рассказать. И они между собой могут воевать время от времени. Девье солнце стремиться к рационализации знаний, а луна в рыбах - к мистификации и глубинному постижению сути. Солнце в деве рисует схемы и графики, четко структурирует все по полкам. А луна в рыбах - любит окунаться в чувства и соприкасаться с их самыми глубинными слоями.

Ну вот это две основных планеты.
У меня одна знакомая с такими солнцем и луной. Она владелец своей парикмахерской (солнце в деве - услуги), но одновременно у нее все шкафы ломятся от книг о вознесенных владыках, стол завален колодами карт таро и многое наверное еще у нее дома с этим оттенком (это луна в рыбах). Бывает конечно, что какая-то одна планета задавлена другой. но обычно такое сочетание. Солнце в деве - это дневная внешняя жизнь - работа, услуги бухгалтерия. А луна в рыбах - это ночное, домашнее - сильная вера, мистицизм, медиумизм, экстрасенсорика, духи, всякие непонятности и странности западания во внутренний мир или целые вселенные проплывающие в фиолетовом диапазоне восприятия...
2 - 05.09.2012 - 23:56
Я к ней пришел обучать ее работе с офисными приложениями (солнце в деве) и я до последнего держался, видя карты таро на столике, чтобы не заикнуться чем я занят. Но потом все таки заикнулся и дальше уже ни о каких курсах по компу не было и речи, мы с ней на весь вечер схлестнулись в беседе о тонких планах (луна в рыбах). Она слушала открыв рот и верила всему (включена была луна в рыбах). А потом она мне предложила скидку на стрижку, скидку в 10% - это уже солнце в деве, большими объемами не разоряется. ))

Но у тебя венера во льве, ты тратить наверное любишь, с шиком одеваться... ну вобщем, так.
Гость
3 - 07.09.2012 - 14:44
У сына луна в рыбах, буду ждать карт таро. )))
Гость
4 - 07.09.2012 - 19:42
Да, а ещё из лунных рыб получаются неплохие алкоголики - те же фантастические миры, населенные непонятными сущностями.))) Это так, к слову, шутка.))
Гость
5 - 07.09.2012 - 20:26
Мда...недавно одна лунная рыбеха каак попробовала Баккарди со льдом,так чуть не решила сменить водоем.)
Ну это тоже из раздела "к слову".А так склонность к алкоголизму явно не астрология предписывает.
6 - 08.09.2012 - 09:33
3-Demetra > карта таро, соответствующая рыбам - 12 аркан - повешенный. Повесили его за пятку - как раз за зону рыб. И через этот аркан как раз осуществляется связь с высшим миром и помощь высших существ.

Я знал много лунных рыб. Кто как решает проблему своей великой бесконечно души. Наркомания - 30%, алкоголизм - 50%, религиозность - 60%, духи ведут - 40%, видит во сне фантастические миры - 70%.

А с пониманием проблемы - это вполне возможно из-за того, что солнце в соединении с меркурием в деве - это стремление разобраться в себе (мерк - информация, солнце - я). А луна в рыбах - она чрезвычайно не информационная. Чтобы понять луну в рыбах - нужно впасть в ее состояние. А это состояние далеко за пределами слов и понятий, состояние либо переживания другой реальности, либо искажения текущей.

Помню мои контакты с лунными рыбами:
- свят, смотри, видишь на небе существа? Вон те, синие? Они говорят, что у меня скоро будут дети и это они воплотятся. /через полгода у девушки появились дети/
- а я всегда во сне вижу как мое тело лежит на кровати...
- я все-все понимаю, что ты говоришь свят и даже глубже, но не могу об этом всем сказать...
- меня никто не понимает, меня все считают сумасшедшей, но мне пофиг, я на них даже внимания не обращаю, мне нужно срочно тебе рассказать - он приходит ко мне, каждую ночь...
- а ты знаешь что я из перворожденных и это я была евой? )))
И т.д.
размах огромный, прошлые жизни, необычное восприятие, все вредные привычки, меняющие сознание, выходы из тела и путешествия к центру вселенной, космические родственники, материнские сущности, мудрое молчание, полнейшая глупость, жаба внутри живет, меня несколько и мы постоянно друг с другом разговариваем - рыцарь, девушка из богатой семьи, мутный и лошадь с другой планеты, олицетворяющая природный аспект, которая считает всех низушниками...

- надо сходить туда, меня ведут...
- что там?
- там машина, надо снять с нее негатив, а то может быть авария...

Вот и думаешь, верить или не верить... непонятно что реально а что нет )))
7 - 08.09.2012 - 09:34
/через полгода у девушки появились дети/ = зачатие (а не рождение) )))
Гость
8 - 08.09.2012 - 14:38
А ещё лунные рыбы - это самые великие страдальцы. Они любой мистический опыт переживают на надрыве тончайших струн души. У них даже радость со слезами на глазах.
9 - 08.09.2012 - 15:09
8-Vanessa > а еще лунные рыбы хоть и имеют трепетные чувства, хоть и имеют утонченный эмоциональный вкус...

Амбиции духовные у них могут зашкаливать, пределов нет как...

Подходит одна ко мне такая - я, говорит, все могу!
*да я понимаю что потенциал человека безграничен*
Но я чтобы проучить, включаю свою бисекстиль дева-скорпион-козерог и говорю: да ничего ты не можешь.
Она: могу.
Я: неа.
Она: да ты не представляешь, я размером со вселенную.
Я: это тебе кажется.
Она: я весь мир могу изменить.
Я: а ты сдвинь кружку.
И тут как обычно.
А зачем мне это надо? ))))

То есть духовная амбиция у рыб сильная, сильнее чем у всех других знаков. И даже луна в рыбах лезет в родственники к богу и пытается сверху давить либо религиозным эгрегором, либо силой духа на людей.

Ну а солнце в рыбах и марс - эти ребята могут за бога и создателя выдавать себя или стрелять духовными патронами (давить каналом, который расположен сверху над головой). И обзывать всех низушниками (из-за того, что канал рыб самый высокочастотный (ведущий за пределы этого мира)).

В общем как бесконечно милы лунные рыбы, так и духовно воинственны.
Гость
10 - 08.09.2012 - 15:21
9-Свят >
А, ну духовные амбиции наверно самые сильные ещё и у тех, у кого куспид 10 в рыбы попадает, не только у лунных?

У меня у мамы Марс в рыбах в 10,(ещё Луна в 12 доме).
Так это да, воинственные, амбициозные, и с ними спорить бесполезно, особенно о духовности. Они считают, что знают все и даже больше.
Гость
11 - 08.09.2012 - 21:55
6-Свят > А якобы бесконечность всегда трансформируется через нанесение ущерба ЦНС?Путем легкого/тяжкого отравления алкоголем/наркотическими веществами?
Гость
12 - 08.09.2012 - 22:50
Если я правильно понимаю,я всю жизнь буду стараться разложить по полочкам не обьятное(тоесть,топтаться на одном месте)?И скорее всего мне это надоест и я стану алкоголиком или,ещё хуже,наркоманом?)))
Гость
13 - 09.09.2012 - 07:01
12-Верби >
Да, вы что???
Успокойтесь, вам пьянство не грозит. У вас земная стихия достаточно сильная в карте (Солнце и Мерк в деве, Уран, Нептун и Сатурн в козероге), поэтому от алкоголя испытаете больше головной боли чем кайфа. Потому как одна Луна рыбья против земной стихии не потянет (или ей будет трудно).

А так как Луна рыбья у вас попадает в 3 дом, то и развивать свой рыбий канал вам надо в соответствии с принципами 3 дома. Вы либо со школьной скамьи уже что-то мистическое практикуете, либо наоборот вам обязательно надо поучиться. У вас вообще в карте присутствует ось 3-9 домов - ось образования, исследований и путешествий. Так что вперед - за духовными знаниями!!!
Гость
14 - 09.09.2012 - 21:04
13-Vanessa >
Спасибо большое за ответ.Извините,что ставлю Вашу компитентнось под сомнение,но Вы не могли,случайно,ошибиться на счёт чего-то мистического,да и со знаниями и исследованиями тупик,всё что я не пыталась узнать вылетает из моей головы на следующие сутки,а если вдруг и задерживается,то всё равно вовремя необходимости я не могу им воспользоваться?
Гость
15 - 09.09.2012 - 21:35
14-Верби >
Ну почему же не могу ошибиться? Могу, я же не господь Бог.))

Просто для лунных Рыб большей странностью будет отсутствие мистического опыта, нежели его наличие.
Ну да ладно.

В этой теме достаточно написано о лунных Рыбах, так что выбирайте то, что вам ближе к дуще.

А что касается знаний и исследований, то об этом говорит ваша карта. Но без вашего активного участия по реализации вашего потенциала, карта так и останется статичной.
То есть натальная карта всего лишь показывает потенциал человека, заложенный при рождении.
Но реализовывать этот потенциал должен сам человек, и никто иной.
Карта сама по себе ничего за вас не сделает.

П.С. И что, вы даже духов никогда не пытались по блюдечку вызывать вместе с подружками? )))
Гость
16 - 10.09.2012 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Да, а ещё из лунных рыб получаются неплохие алкоголики - те же фантастические миры, населенные непонятными сущностями.))) Это так, к слову, шутка.))
нет, почему шутка, так и есть. А еще они хронически не способны принимат решения, им проще уйти в вещества, чем засучить рукава и что-то менять в реальном мире. Единственное исключение - люди, обладающие высоким уровнем духовного развития, это медиумы, сенсы и прочее...
Гость
17 - 10.09.2012 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
А ещё лунные рыбы - это самые великие страдальцы
я бы сказала "звездострадальцы" - как правило, из своего сложного внутреннего мира редко бывают счастливы сами и делают несчастными окружающих...
Гость
18 - 10.09.2012 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Ну а солнце в рыбах и марс
у меня у мамы такое соединение Солнце+Марс в Рыбах, что любопытно, очень рациональная, интуиция абсолютно не развита, все пытается постичь "логикой", "пока не пойму, не поверю"))))))))))
Гость
19 - 10.09.2012 - 12:25
16-Gretchen > прям вообще не карьеристы? )
20 - 11.09.2012 - 15:19
Верби, твои интересы к реинкарнации в основном разделе навеяны этой темой или ты давно была в дружбе с такими интересами?
Гость
21 - 11.09.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
16-Gretchen > прям вообще не карьеристы? )
если есть планеты в Козероге и Овне, то могут, то тошниться при этом будут всю дорогу))))
Гость
22 - 11.09.2012 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Верби, твои интересы к реинкарнации в основном разделе навеяны этой темой или ты давно была в дружбе с такими интересами?
Нет эта тема не причём,вернее дружба с такими интересами,скорее всего,навеяла её.
Гость
23 - 11.09.2012 - 22:44
А это имеет какое-то значение?
Гость
24 - 12.09.2012 - 13:40
21-Gretchen > Не все, что с двигателем, автомобиль. )
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
тошниться
..?Одного оттошнотят и на другого кидаются. ))))))
Гость
25 - 20.09.2012 - 10:04
6-Свят >ИМХО... Вообще-то Рыбы - зодиакальное соответствие аркана XVIII Луна. А с интерпретацией в самую точку - группа риска по вредным привычкам. И эта интерпретация как раз соответствует XVIII Луне. А вот XII Повешенный не имеет вообще астрологического соответствия - расположен на знаковом пути Мем (три материнские буквы Алеф=Воздух, Мем=Вода, Шин=Огонь). То есть, имеет стихийное соответствие Вода. Вряд ли XII Повешенному свойственны вредные привычки. Ему "мама" не велит. Он под полным контролем мамочки/секты/религиозной конфессии и т.д.
26 - 20.09.2012 - 12:00
Лиз. Я в аркане луна жил очень много лет. Я каждый день сновидел одну и ту же ситуацию. Я иду по дороге и на моем пути встречаются два путника, которые так или иначе цепляют меня (черные собаки за ноги - враги, прекрасные люди или ангелы - увлекают мое внимание, хочется с ними поговорить - друзья). Я вдоль и поперек этот аркан прошел. Я заходил в здания, в которых знания, я проходил дорогу до конца, вскарабкивался в горы и за ними открывался вид на зеленые поля, животных, водоем, море, океан - это присутствие 17 аркана. И т.д. Я могу фильмы снимать про те местности. И я знаю что никакой аналогии с 12 знаком зодиака у этого аркана нету. Враги и друзья, путь, энергии движения и поиска знания, выбора пути и препятствий на нем, дороги, ведущей к сердцу (путь сердца). И т.д. Никаких высших существ, никакой божественной энергии, никакого отрицания физического плана и отдавания себя в руки высшего - нету в 18 аркане. Ни капли.

Ты можешь ссылаться на древние трактаты или находить соответствия в качествах. но я знаю знак рыб как свои пять пальцев, у меня человек 30 знакомых с луной в рыбах и все они одинаково ведут себя. Из этого опыта я и описывал луну в рыбах.

И несколько лет сидения в пространстве аркана - неистового поиска себя, поиска пути к уровню любви и выход на магические плоскости, на которых я встречался с какими-то людьми в сновидении, которые там жили и управляли процессами зеленого луча - все это мне дает очень сильную опору на свое мнение, на свой опыт.

12 знак зодиака и 18 аркан - ничего общего друг с другом не имеют. Могу подписаться под этим.

А вот 12 аркан и 12 знак зодиака - я углядываю сходства. В пространстве 12 аркана не сидел, дырку на небе, ведущую на следующий уровень реальности видел редко, ходил туда и того реже. Но видел многих людей, которых ведут сверху, они так и выглядят как подвешенные на подтяжках сверху, они стоят на небе.

В общем не могу я доказать что 12 аркан и 12 знак зодиака - это суть одно. Так как в аркане этом фигово разбираюсь. Но к 18 он точно не имеет отношения.

А поверхностные соответствия, которые приведены касаясь связи арканов и знаков я вижу сырыми и не точными. На первый взгляд такие...

Сорри, Лиз. Я тебя очень уважаю. Мне о тебе столько хорошего рассказывали. Хотел бы. Но не могу согласиться, во мне другое знание.
Гость
27 - 20.09.2012 - 12:29
26-Свят >Развожу руками... А путешествие в Луне точно описано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены