К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите! Подскажите будет ли у меня ребёнок и когда?

Гость
0 - 10.02.2018 - 20:41
Здравствуйте, дорогие астрологи!
Я уже в отчаянии!
Было 5 ЭКО, всё безрезультатно! Беременностей никогда не было, выкидышей тоже! Все родственники (мама, бабушки, тётя) беременели сами.
Не могли бы вы посмотреть, получится ребенок или нет.
Официально не расписаны с мужчиной(для нас это не важно)
Анастасия 30.06.1984 (3:00) г. Тихорецк 45.857755, 40.128833
Максим 17.10.1982 (19:30) ст. Фастовецкая (Тихорецкий р-он) 45.910452, 40.152972

Спасибо огромное!



Гость
1 - 11.02.2018 - 10:46
У вас очень хорошая способность самостоятельно зачать и родить.
Способность иметь детей есть и у вашего партнера.
Имхо подвох в вашем нежелании породниться. Не просто заключить брак, а именно породниться, т.е. стать друг другу мужем и женой, а вашим детям Родителями (грубо говоря к вам "не идут дети" исходя из того, что между вами нет родовой близости).
В синастрии не вижу супер позиций для долгого и прочного брака. Вы может и хорошие друзья друг другу или проходите какой-то кармический урок, но это не брачные отношения и не родительские. Очень много "замороженных" областей в ваших отношениях, которые отвечают за семейный рост и благополучие. Если вы абсолютно точно считаете, что хотите быть мужем и женой друг другу а детям родителями, то брак и дальнейшие ритуалы необходимы для "разморозки", причем проходить их надо сознательно и ответственно.
Гость
2 - 11.02.2018 - 12:52
Спасибо большое за ответ! Да уж, печальненько всё((( Я действительно по сути могу сама родить! То есть всё на месте, просто не прикрепляется эмбрион скорее всего(эндометрий плохой)
Гость
3 - 11.02.2018 - 13:18
2-Sonya4444 >еще будут прогнозы других астрологов) просто дождитесь, они вам дадут свой прогноз
Гость
4 - 11.02.2018 - 13:39
Насколько точно ваше время рождения? Для анализа нужны точные данные, а не приблизительные плюс-минус полчаса
Гость
5 - 11.02.2018 - 13:48
А вообще не дергайтесь
Ребенок у вас будет в следующем году, без ЭКО скорее всего, должно получиться.

У вас в этом году Земляное наказание, сильно должно сказаться на настроении и целях - можете стать резкой, грубой, высокомерной и ваш МЧ этого не выдержит, если будете палку перегибать

в бацзы тело слабое, недостаточно сил для того, чтобы дать жизнь ребенку. В следующем году оно укрепится и у вас все получится - только в этом году не делайте ЭКО, бесполезно будет
Здоровье ребенка будет нуждаться в постоянной подпитке
Вам сейчас нужно заниматься собой, физическим состоянием, диета нужна, правильные виды спорта. Если хотите, подберу вам
И есть еще некоторые моменты, которые настораживают и их нужно контролировать
Гость
6 - 11.02.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Насколько точно ваше время рождения? Для анализа нужны точные данные, а не приблизительные плюс-минус полчаса
Время рождения точное, насколько это может быть. Сохранилась бирка с роддома . Но я слышала что время рождения это первый крик, поэтому не знаю врачи какое именно время написали))
Гость
7 - 11.02.2018 - 19:09
2-Sonya4444 >Я немного удивлён , карту Вашу похоже видел раньше .
В Вашей карте есть паранормальное соединение планет в доме здоровья , да в Скорпионе--Плутон управляет Скорпом--он на входе в 6 дом в Весах , а там в Скорпе Сатурн с Марсом практически в соединении.
В роду кто-то проявлял повышенную жестокость --практически на войне или в бизнесе , но это было до Вашего рождения.
В данном соляре есть вариант--кто-то помнит всё это из старших--пусть сходит в храм и поправит ситуацию молитвой и покаянием...
Я не могу видеть всех возможных причин такого "букета" , но предполагаю , что было возможно рождение уродливого ребёнка, а так как Вам этого не надо--то он и не рождается.
Орла права--в этом солярном году зачатие и рождение возможно , но не желательно---очень много проблем после дня рождения этого года .
Мне нужны более подробные данные по роду.
Также нужно знать о профессии мужа , и об отношениях с пожилой роднёй--от пап , мам , бабушек и дедушек.
Скорпион влияет на родовые возможности , а у Вас там непросто --почему остальные астрологи не видят--не знаю .
Я не уверен в своей правоте--есть и более мягкие варианты--например потери детей в прошлой жизни и Ваш суицид--поэтому нужно убирать страх потерь.
В ветке эзотерика есть видящие и чистящие--попробуйте обратиться--Ирида ,Зюс , Лабиринт--кто-то поможет , но поход в церковь обязателен--возможно с человеком , воевавшим--воздействие пошло на весь род--например в Афганистане или Чечне ...
Есть проблема--нужно решать , а не украшать цветами.
Ваша комбинация планет может быть связана с самым разным--например--кто-то в роду принимал участие в групповом изнасиловании , тогда проклятие оттуда. А оно было , мать о нём знает.
Я не люблю , когда всё из прошлого--хрен разобраться--обычно и в этой жизни должны быть знаки. Не судите пока строго--ведь могло быть и незначительное--якобы--например усмирили магически гнев мужчины--эхо.....
Муж, пусть гражданский ,хочет мальчика , ан нет , а девочка возможна при наличии просьбы и обета.
Удач.
Сложностей следующего года , после дня рождения не избежать , но без выполнения кармических рекомендаций --похода в храм--ситуация ухудшится.
Мне точно нужно знать , где Ваш парень добывает деньги , насколько он оправдан профессией ?
Впрочем Вам многое стало понятнее...
Гость
8 - 12.02.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
2-Sonya4444 >Я немного удивлён , карту Вашу похоже видел раньше . В Вашей карте есть паранормальное соединение планет в доме здоровья , да в Скорпионе--Плутон управляет Скорпом--он на входе в 6 дом в Весах , а там в Скорпе Сатурн с Марсом практически в соединении. В роду кто-то проявлял повышенную жестокость --практически на войне или в бизнесе , но это было до Вашего рождения. В данном соляре есть вариант--кто-то помнит всё это из старших--пусть сходит в храм и поправит ситуацию молитвой и покаянием... Я не могу видеть всех возможных причин такого "букета" , но предполагаю , что было возможно рождение уродливого ребёнка, а так как Вам этого не надо--то он и не рождается. Орла права--в этом солярном году зачатие и рождение возможно , но не желательно---очень много проблем после дня рождения этого года . Мне нужны более подробные данные по роду. Также нужно знать о профессии мужа , и об отношениях с пожилой роднёй--от пап , мам , бабушек и дедушек. Скорпион влияет на родовые возможности , а у Вас там непросто --почему остальные астрологи не видят--не знаю . Я не уверен в своей правоте--есть и более мягкие варианты--например потери детей в прошлой жизни и Ваш суицид--поэтому нужно убирать страх потерь. В ветке эзотерика есть видящие и чистящие--попробуйте обратиться--Ирида ,Зюс , Лабиринт--кто-то поможет , но поход в церковь обязателен--возможно с человеком , воевавшим--воздействие пошло на весь род--например в Афганистане или Чечне ... Есть проблема--нужно решать , а не украшать цветами. Ваша комбинация планет может быть связана с самым разным--например--кто-то в роду принимал участие в групповом изнасиловании , тогда проклятие оттуда. А оно было , мать о нём знает. Я не люблю , когда всё из прошлого--хрен разобраться--обычно и в этой жизни должны быть знаки. Не судите пока строго--ведь могло быть и незначительное--якобы--например усмирили магически гнев мужчины--эхо..... Муж, пусть гражданский ,хочет мальчика , ан нет , а девочка возможна при наличии просьбы и обета. Удач. Сложностей следующего года , после дня рождения не избежать , но без выполнения кармических рекомендаций --похода в храм--ситуация ухудшится. Мне точно нужно знать , где Ваш парень добывает деньги , насколько он оправдан профессией ? Впрочем Вам многое стало понятнее...
Даже не могу предположить кто воевал в роду...то есть прадеды и прапрадеды конечно были на ВОВ. А что мне известно из страшного о старшем поколении, это мой родной прадед убил прабабушку, сидел в тюрьме, вышел.
Муж монтажник, подключает интернет в домах, учился на Управлении. Со старшей родней у меня все хорошо, с мамой чудесные отношения, никогда не ругаемся! А к папе я прохладно отношусь, он сидел за мошенничество, до тюрьмы был наркоманом , после тюрьмы перешел на спиртное. Сейчас пьет, не постоянно, может 2-3 мес не пить, потом 2 недели запой .Может каждый день пить, но при этом тихо мирно, чуть-чуть вечером для настроения) у мужа отец тоже пьет примерно так же.Свекровь хорошая)
Гость
9 - 12.02.2018 - 00:12
Прадед топором убил прабабушку из ревности.
То есть мама должна сходить в церковь и помолиться??
Гость
10 - 12.02.2018 - 06:33
9-Sonya4444 >Доброго утра.
Да ,желательно сходить и помолиться , можно вдвоём .Попросите снять влияние этого события на возможность зачатия ребёнка.
Гость
11 - 12.02.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Скорпион влияет на родовые возможности , а у Вас там непросто --почему остальные астрологи не видят--не знаю .
да я западную карту вообще не смотрела, Мазай, я ж не люблю эти все родовые штучки.

Да, тянется опыт из прошлой жизни негативный, в роду убийцы, мучители - и девушка это подтвердила
Но это не объясняет того факта, почему все рожали, а она нет.
И это объяснение с лихвой дает бацзы - дисбаланс у нее элементов, когда будет поддержка, все получится
Гость
12 - 12.02.2018 - 09:28
Понимаешь, в организме много биохимических процессов, которые управляются планетарно
То же острое соединение Марс-Сатурн-ретро в Скорпионе, которое портит благополучное Солнце-Венера в Раке, через трин портит, т.е. нет сопротивления приходящему негативу.
Т.е. что-то в организме работает не так, Марс и Скорп это женские органы репродуктивные, Сатурн-ретро кристаллизация и раздробление - что-то на клеточном уровне.

Или, если погружаться в конкретные отношения, то брак с мужчиной ниже себя по уровню законсервирован, не дают ему хода высшие силы, действующие при рождении женщины
тут и гражданский брак заодно и 5 несложившихся ЭКО

Не знаю, я не люблю в такие карты погружаться бэзвозмэздно, это лишняя трата энергии без благодарности
Гость
13 - 12.02.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Да, тянется опыт из прошлой жизни негативный, в роду убийцы, мучители - и девушка это подтвердила Но это не объясняет того факта, почему все рожали, а она нет. И это объяснение с лихвой дает бацзы - дисбаланс у нее элементов, когда будет поддержка, все получится
По Западной я не всё озвучил...
Нептун в трине на астероид Фол , аспектирует из 8 дома(а Фол в точной оппозиции на Сатурн с Марсом) , там же в 8 доме Юпитер.
Является элементом тау--квадрата--Солнце , к которому он в оппозиции , а во главе тау--Селена--получается что с гордыней не всё в порядке .
Можно определить программу , при которой негативные моменты принесут минимум последствий.
Например--трин Солнца со стеллиумом планет в Раке к Сатурну--терпимость к родовым проблемам , уважение к закону и системности , не подчинение искушениям (к которым тянет Плутон).
Можно обратить внимание на варианты--развитие милосердия --Плутоны с мужем почти в соединении .
У мужа тоже родовое не в порядке--Ю.Л.У.--кету в 8 доме в соединении с Чёрной луной.
В работе мужа нельзя заниматься незаконными махинациями--а жене нельзя провоцировать его на нечестные деньги.
Согласен , что работа объёмная , на форумную не катит.
В зоне секса--рекомендую ролевые игры--у мужа в 6 доме Юпитер--значит на его фантазиях.
В итоге--не нарушая законов--можно преодолеть страх зачатия ребёнка.
Нет регистрации брака--слабая , но защита от ревности и удара топором--видимо зашит где-то этот страх.
Агрессия часто лечится алкоголем , так что избегать нужно не только агрессии , но и нарушения законов .
Слишком много родового навешали на эту пару .
В целом я не коснулся пока ошибок характера самой Анастасии --как она проявляет эти негативные родовые качества ?
Пиши Настя и о себе--работа , увлечения и т.д.
На мой взгляд , и тут ты права--трин иногда даёт заторможенность к изменениям , но там синастрия , если использовать с умом--мощная--её Плутон не только в соединении с его Плутоном , но и в соединении с его Солнцем .
Гость
14 - 12.02.2018 - 17:44
12-Orla >Биохимические варианты--очень возможны при накопившихся нарушениях, например--не принимаю по разным причинам человека--тут же--нелюдь , бездарь, урод и т.д.
Неадекват--для начала--это всё-таки лишь фрагмент человека--потом возврат по полной , так что Настя--пока , посмотри--нет ли подобных и категоричных оценок у тебя и у мужа?
Это возможно есть сейчас , с таким накалом ребёнка зачать трудно.
Понимания и удач.
Гость
15 - 13.02.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
12-Orla >Биохимические варианты--очень возможны при накопившихся нарушениях, например--не принимаю по разным причинам человека--тут же--нелюдь , бездарь, урод и т.д. Неадекват--для начала--это всё-таки лишь фрагмент человека--потом возврат по полной , так что Настя--пока , посмотри--нет ли подобных и категоричных оценок у тебя и у мужа? Это возможно есть сейчас , с таким накалом ребёнка зачать трудно. Понимания и удач.
Добрый день! Конечно трудновато понять ваш "язык"))) в плане про планеты и астро-слова так скажем))
Я работаю:даю деньги под залог! Сижу за компьютером целый день! Увлечения фотография(как любитель) и если так можно преподать как увлечение, по мере возможности помогаю бездомным животным.
Кстати на моей работе никаких махинаций быть не может! А у мужа типа шабашки, о которых нельзя знать начальству) ну возможно это мини махинации)
Спасибо, что подсказали про церковь! Хотя редко, но бываю там. Даже в Москву к Матроне ездили вдвоем. А если пожениться, ситуация изменится к лучшему?
Гость
16 - 13.02.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Sonya4444 Посмотреть сообщение
работаю:даю деньги под залог!
профессия--опасна , кто-то не захочет возвращать , топор ,а он уже Раскольников , а Вы просто убиённая старуха.
Так что это влияет на деторождение ,пожилые не рождают.
Понимаю ситуацию , но ведь мягко --грешите.
Гость
17 - 20.02.2018 - 02:24
0-Sonya4444 > Ребёнки будут. Двое.
18 - 20.04.2018 - 09:53
mazay, у вас очень не точное предсказание. все,что предсказывали - ни одного совпадения, и покапавшись в прошлом тоже не подтвердились слова. Так что прошу вас не распинаться много и не морочить голову! Ах да, я же предупреждал не ходить к гадалкам.... Я ходила и крайне редко и не думаю что астрология запрещает поход к гадалкам, это уже отмазки ваши что не сбылось!
Гость
19 - 20.04.2018 - 11:50
18-Пика >Зачем зашла7 нахамить 7
Из сотен писем на форуме большинство на ветке--поиск гадалок.
Гадалки обладают магическими способностями , экстрасенсы тем более.
Астролог не обладает такими способностями. Тебя я не помню , напомни , если зашла не из вредности.
Внутренний протест очевиден , это и является явным неподчинением некомфортным изменениям , а я всегда говорю о них.
Иногда этот протест даёт всего лишь одно событие в роду , но оно влияет на всю твою поляну.
Правда если его последствия снять--происходит выздоровление всего организма.
Судя по количеству посещений гадалок--себе ты не веришь , но при этом гадишь везде--так как тебе никто не помог .
А в себе поискать негатив не пыталась ?
В общем заходи в гости почаще , а то скучновато без тебя.
Хочешь--скинь данные рождения ещё раз , разберусь--что же ты так не принимаешь .
Я встречал вариант--в человеке чувство вины , о котором он не рассказывает , но именно оно не хочет исправления жизни в лучшую сторону.
Правда , иногда это родовая вина, просто висящая над судьбой , продолжающего род .
Так что гордиться тебе нечем--ах никто помочь мне не может--это неправда , не я , так кто-то другой давно помог бы тебе , ан нет.
Гость
20 - 20.04.2018 - 13:46
18-Пика >Я нашёл твою карту в архиве--Нерюнгри , Якутия ?
Если да , то я прав.
Гость
21 - 25.08.2018 - 00:49
0-Sonya4444 > У Вас, Анастасия, и Вашего мужчины непросто со здоровьем при проживании в этой местности, а именно: с урогенитальной сферой.Учитывая что Вы оба скорее всего продолжение друг друга в психоэмоциональных проявлениях: бурные вспышки, а потом такое бурное раскаивание- и всё "бьёт" через водную среду гомеостаз у обоих.И так постоянно, при совместном проживании.
Как вариант, можно заключить брак и/или венчании в место, где у обоих более благоприятные показатели по здоровью и по сфере детей.
Соответственно устранив имеющиеся воспалительные процессы. Оптимально более детальнее исследовать показатели по медицинскому гороскопу у обоих.
Сложности с беременностью могут давать и разные резус-факторы крови. Для компенсации этого и более благоприятного зачатия детей полезным будет выехать в просчитанное место и в определённое время.
22 - 30.09.2018 - 13:10
0-Sonya4444
Вероятность зачатия составляет примерно 40% - маловато. Впрочем перспектива есть - мальчик вас ждёт.
Остальное написал вам в личку.
Гость
24 - 10.12.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
18-Пика >Я нашёл твою карту в архиве--Нерюнгри , Якутия ? Если да , то я прав.
Зашла и увидела тему. Я так полагаю, вы со мной перепутали из-за схожести ников. Так и не поняла за что на меня ушат грязи вылился.
Гость
25 - 10.12.2018 - 14:09
24-Pina > а вы не причем тут
ушат Пике предназначался )

интересно, как дела у автора, не заходит, обиделась, наверное.
Гость
26 - 10.12.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
24-Pina > а вы не причем тут ушат Пике предназначался ) интересно, как дела у автора, не заходит, обиделась, наверное.
Да нет, и мне перепало
Там же черным по белому написано «если да, то я прав»
Гость
27 - 10.12.2018 - 16:27
26-Pina > думаю, вы не одна родились в Нерюнгри )
зачем вы себя накручиваете? Обращались-то не к вам

Мазаю бесполезно говорить, что нельзя людей обижать, он такой как есть, его уже не изменишь
Гость
28 - 10.12.2018 - 19:02
26-Pina >Давайте обозначим , что я прошу прощения , если ошибался , а это всегда возможно без личной встречи .
Но и Вы давали не менее трёх вариантов времени рождения ...
Почему Вы не обратились к астрологам по месту проживания сейчас ?
Я ещё раз посмотрел Вашу натальную карту .
Встречал я раньше варианты натальных карт у рождённых в Ваших регионах--рекомендовано строить натальные карты не в системе Плацидуса , а в системе Коха .
Но это требует от человека высокой эзотерической грамотности , включая астрологическую.
Чего по факту я не заметил .
Всё равно--я не колдун , всё давно развеялось ветром и временем .
Я мог бы помочь человеку ищущему , не новую работу , а желающему изменить себя под новое.
Оно приходит после этого практически само.
Ещё раз , прошу простить за поспешность , ведь видел же неприятие советов...
Кстати , я прочёл всю переписку , чтобы вспомнить --а что было ?
Прямых подсказок во времени--не давал.
Удач.
Гость
29 - 11.12.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Мазаю бесполезно говорить, что нельзя людей обижать, он такой как есть, его уже не изменишь
Ты заранее знаешь , что я кардинально неправ ,это круто.
Но прочтите название темы , а женщина говорит--я детей не хочу...
Венера на куспиде 5 дома во Льве , её и обидел .
Впрочем был всё равно неправ , не стоило лезть при таком первоначальном заплыве.
Гость
30 - 12.12.2018 - 12:02
29-mazay >ты резко реагируешь и пытаешься людей заклевать сразу, я про это
прав или нет, мне все равно
Гость
31 - 12.12.2018 - 17:15
30-Orla >
Не отрицаю , но ты же видела мою карту--Солнце с Марсом в соединении , понимаемое буду менять , Но тех кого я "клюю" ты готова спасать ?
Там всё не так весело по сути.
Я разобрался в нескольких ранее не понимаемых вопросах-
1.Если я гневно реагирую--во мне есть подобное и оно желает проявления , пусть не в упрощённой форме.
Если я знаю болезнь и во мне её нет--я спокойно помогу человеку.
2.Пришло новое понимание --плавно , но убедило.
Ранее связывал с Чёрной луной только грехи из прошлого , а это ещё и зона не понимаемого родом , это весточка от сжалившегося над астрологами ангела .
3.Покритикуй меня--проявишь и своё , негативное.
Кста ,твои последние использования Ба-цзы--удивили--мне бы для подобного анализа потребовались бы расспросы , совокупные анализы в семье-кто кого любил , не любил , что сказанул в период взлёта ненависти .
Этими данными перед астрологом не гарцуют , а они есть.
Есть мама , для кого то тёща--а влияет.
Вижу порой привычное , клубком над головой человека--не стоит его порой разбирать--дать новый вектор развития--лишнее отомрёт.
Я ведь всего и не говорю о пришедшем--не проверено , да и клевать--свойственно Орлам , а не Мазаям .
Я один раз менял ник на Землянина , Тучка с которой мы были в хороших отношениях , тогда--сказанула--нет.
Но два её выброса ко мне на ветках форума , как бы остудили все прежние симпатии.
Я перешёл на иное--ты мне симпатична как астролог , это я сказал и Туче.
Но это не означает , что я чего то хорошего от тебя жду.
Умна--уже прекрасно.
Гость
32 - 11.05.2019 - 13:47
Напишите в личку дам контакт кто помог моим друзьям.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены