К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите! Моя жизненная суть!

Гость
0 - 21.06.2016 - 10:45
Добрый День, уважаемые астрологи! Помогите мне, пожалуйста, найти свою нишу в жизни. Куда двигаться? Чем лучше заниматься? Что менять? Зовут меня Светлана. Я родилась 9.09.1984 в 23:00 в г. Кривой Рог Днепропетровской обл. Украина. Заранее благодарна!


Гость
1 - 21.06.2016 - 14:04
а где в настоящий момент находитесь?
Гость
2 - 21.06.2016 - 14:25
ну что..я только хорар..как обычно
хорар говорит что вы умная, стремящаяся к порядку и систематике в жизни женщина. вы благородны, хотя ваше благородство могут использовать или оно может быть источником проблем для вас самой..ваше финансовое благополучие было разрушено по объективным причинам однако в настоящее время вы находитесь в благоприятном периоде для встречи большой любви, рождения ребенка, у вас выпадает шанс что называется начать все сначала (напоминаю что так говорит хорар)
вас могут угнетать вопросы отчего дома и вы можете страдать из за некоторых обстоятельств связанных с родителями, однако вас ждут новые перспективы, новая любовь, вы волевой человек и способны что называется "восстать из пепла"..работа связанная с торговлей, сферой услуг или бухгалтерия будет вам сейчас хорошим подспорьем..
Гость
3 - 22.06.2016 - 09:13
Слишком мало известно о Вас,Вашем образовании,прошлых наработках.
Без этого могу подсказать типа--вобще.
Дизайнерство в любых видах,от современного маникюра до интерьеров и их модификацией.
Гость
4 - 22.06.2016 - 13:03
Мда )
Сложно определиться с выбором, когда в карте три главенствующих силы - желание руководить, желание сопротивляться власти и желание быть виртуозом в своем деле )
Абсолютно точно вы не наемный работник по складу характера, сложно быть винтиком, частью коллектива. Если не дают управлять - вы чувствуете себя не в своей тарелке. Вам нужна работа фрилансера, вы достаточно дисциплинированы. Особенно год-два последние...начальство кажется не таким, хочется что-то свое применить.
Не знаю..напрашивается свой бизнес небольшой. В простой и понятной сфере. От сферы индустрии красоты до бухгалтерии, обучения и проведения тренингов персонала.
Обычно таких людей, как вы, видно издалека, в толпе вы чем-то выделяетесь, не похожи на других.
Гость
5 - 22.06.2016 - 21:17
4-Orla >Судя по активности автора темы--мы опоздали,уже утонула в реальности.
Гость
6 - 24.06.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Orla >Судя по активности автора темы--мы опоздали,уже утонула в реальности.
Я Здесь! Извините за отсутствие, не было доступа к интернету((( По поводу сферы работы - в точку - я администратор салона красоты. Но я не пришла на эту работу по Большому желанию, надо было где-то работать вот и пошла. Уже 10-й год. Но чувствую что не мое, хочется что-то масштабного.А свой бизнес - НЕТ! Мой педантизм меня погубит. Я на этой работе если что-то не так схожу с Ума, а если это будет мое то...... А что Вы скажете о личной жизни, детях?
Гость
7 - 24.06.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а где в настоящий момент находитесь?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Слишком мало известно о Вас,Вашем образовании
Вы внимательнее читайте вопросы,ведь тема серьёзна--смена работы,поиски партнёра.
При этом упомянули особенности характера---а ведь это отразится везде,и в семейной жизни тоже.
Слишком болезненная реакция на ошибки--в карте это обозначенно -Марс с Ураном в 7 доме в аспекте 135 градусов к астероиду Фол,Юпитер с Нептуном в 8 доме,Сатурн в Скорпионе даёт трин на Луну в Рыбах--с одной стороны--Вы имеете дар разруливать любые ситуации,с другой--слишком нервничая и расходуя излишне энергию.
Вам возможно нужно искать человека старше Вас,он сумеет Вас успокаивать,также объяснит свои поступки,не допуская истерик и излишнего руководства.
Не зная местонахождения сейчас--не имею права строить соляры,что в свою очередь скрывает задачи года.
Гость
8 - 24.06.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tutschka а где в настоящий момент находитесь? Цитата: Сообщение от mazay Слишком мало известно о Вас,Вашем образовании Вы внимательнее читайте вопросы,ведь тема серьёзна--смена работы,поиски партнёра. При этом упомянули особенности характера---а ведь это отразится везде,и в семейной жизни тоже. Слишком болезненная реакция на ошибки--в карте это обозначенно -Марс с Ураном в 7 доме в аспекте 135 градусов к астероиду Фол,Юпитер с Нептуном в 8 доме,Сатурн в Скорпионе даёт трин на Луну в Рыбах--с одной стороны--Вы имеете дар разруливать любые ситуации,с другой--слишком нервничая и расходуя излишне энергию. Вам возможно нужно искать человека старше Вас,он сумеет Вас успокаивать,также объяснит свои поступки,не допуская истерик и излишнего руководства. Не зная местонахождения сейчас--не имею права строить соляры,что в свою очередь скрывает задачи года.
Я сейчас проживаю - Ингулец, Кривой Рог, Украина. А образование - ОЧЕНЬ долго не могла определиться, найти и только в 2013 пошла учиться на менеджера организаций. Вроде мое! А работала и работаю только в Салоне красоты
Гость
9 - 24.06.2016 - 11:51
"Слишком болезненная реакция на ошибки Вы имеете дар разруливать любые ситуации,с другой--слишком нервничая и расходуя излишне энергию."- это точно! Очень болезненно! Головой думаю - та брось ты, это же только работа, проблемы начальства. Я понимаю что это выкачивает у меня энергию, портит нервы....
Гость
10 - 24.06.2016 - 13:11
В 2017 году возможен брак и беременность,возможно брак будет связан с переездом в другой город или страну.
Проверьте пожилых родных на онкологию.Смена работы возможна после дня рождения в этом году--нужно строгорегламентированная работа--возможна банковская сфера.
Но год может обмануть в плане брачных отношений,так что после дня рождения в 17 году,или накануне его.
Гость
11 - 24.06.2016 - 13:26
Спасибо ОГРОМНОЕ! А про пожилых родных Вы имеете ввиду родители или бабушки,дедушки(((
Гость
12 - 24.06.2016 - 14:02
11-kslana >В первую очередь --мать и бабушки,но ведь сдать кровь на анализ---это вовремя начать лечение....
Гость
13 - 24.06.2016 - 14:12
[quote=mazay;42388587] Да, Вы правы! А что там что-то печальное Вы видете(((
Гость
14 - 24.06.2016 - 15:13
13-kslana >В Ваших солярах положение планет в совокупности говорит о необходимости посещения больницы,конкретики нет.
Гость
15 - 24.06.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от kslana Посмотреть сообщение
Уже 10-й год. Но чувствую что не мое, хочется что-то масштабного.А свой бизнес - НЕТ! Мой педантизм меня погубит. Я на этой работе если что-то не так схожу с Ума, а если это будет мое то.....
моя дорогая, уж поверьте, задатки бизнесвумен у вас есть ) не крутой-навороченной, но все же. Свой небольшой бизнес, где вы и пара работников - вполне. Но я не убеждаю вас все бросить и заняться этим, для старта нужен запал и желание, а их у вас нет.
Как-то вы себя накручивать любите, стенки ставить..."туда не ходы, сюда ходы, снег башка упадет, совсем мертвый будешь"(с) )) Смелее ) все будет хорошо )

замуж с вашей картой сложно..слишком прямолинейная, слишком требовательная, внешность чем-то необычная, на любителя, в вашем городке (поселке?) слишком маленький выбор для вас.
согласна с Мазаем - в след. году будет роман у вас яркий, мужчина к вам притянется, но иллюзий будет много по поводу него.
Вообще по карте муж у вас хороший идет с 25 до 35, вроде должны были уже встретить. Разве что, расстались уже пару лет назад. Просто с вашей картой сложно замужем и вам, и мужчине, неуживчивая вы, непредсказуемая.

Более серьезно надо вопросы эти смотреть.
Гость
16 - 24.06.2016 - 17:52
13-kslana >У Вас рядом есть примеры нормального поведения в семьях,в том числе у матери,бабушки.Ваша гордыня не позволяет поучиться у них?
В натале в 7 доме--Марс с Ураном в соединении,это означает,что мужчина будет свободолюбивым,не терпящим длинных разборок и нравоучений,склонный к бунтам.
Ваша Луна в Рыбах,м.б. это Вас спасёт--она позволяет
управление делать не явным,щадящим самолюбие мужика,да и свой недостаток Вы уже знаете в лицо.Я думаю,что проанализировав прошлые отношения,оглянувшись на родных--Вы найдёте правильный вектор действий к мужчине.
Потом в семье существует разделение секторов власти,это позволяет и командовать,и подчиняться.
Так что в целом--Вы не безнадёжны,но меняться нужно.
Разберитесь с временем Вашего рождения---что происходило в семье у матери,какие-то страхи зашиты в 6 доме---там знак Скорпиона в заточении--не касается стенок дома.Этот страх передали Вам,именно он накручивает Вас в случаях неурядиц.Когда мама расскажет о нём--Вы м.б. рассмеётесь--типа--и это всё?
Это мог быть страх смерти при родах,это мог быть страх
измены мужа и т.д.
Проявленный страх становится реально безобидным.
Иногда для преодоления древних страхов человеку дают поработать в зоне неподчиняющегося хаоса(условно),это вырабатывает систему прощения,новую систему управления,смирения в конце концов.У Вас эта проблема в отношении с мужчинами.Она решаема,но не сидя на стуле реальности ,а в изменениях негативных черт характера в будущем.
Я допускаю,что Вас воспитали ,как принцессу на горошине,это нужно менять.Это реально.
Это не фатально.
Кстати--Юпитер с Нептуном в 8 доме---это мощная помощь после признания ошибок--молитвой,но тогда в дневнике записывайте свои посещения церкви---обещания необходимо выполнять.Добавочно это даёт поддержку тонкого плана при правильных действиях.
Пользуйтесь святой водой.Ваша Чёрная луна говорит о нескольких вариантах--повышенная жестокость к пьяному и дурящему мужчине,но также жестокость к инаковерующему или язычнику.Там есть и иные варианты,но это самые бытовые.
Удачи.
Гость
17 - 24.06.2016 - 17:59
[quote=mazay/quote] Спасибо Вам!
Гость
18 - 24.06.2016 - 18:57
17-kslana >Кстати--как Вы к нам там на Кривом роге к россиянам,можно в личку,чтобы Вас не подставить?
Гость
19 - 24.06.2016 - 20:47
Я Вас уверяю в центральной, южной и восточной Украине живут адекватные люди.Здесь все работают на тяжелом производстве, знают как копейки зарабатывать. И все прекрасно понимаем - что это все ПОЛИТИКА!!! И только политики и наши,и ваши это все творят!!! Тут у всех в России есть родственники- так что к людям отношение не поменялось))) Это там в западной Украине херней страдают, врагов все ищет. Так что не слушайте СМИ, мы как посмотрим то наше тв то ваше - так это же ужас)))
Гость
20 - 25.06.2016 - 00:56
19-kslana >Удачи,милая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены