К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск животных и вещей

Гость
0 - 06.11.2020 - 17:53
предлагаю попрактиковать средневековую систему поиска по хорару.
пишите только те кто сам лично что-то или кого-то потерял.
буду стараться отвечать больмень оперативно



Гость
1 - 05.12.2020 - 15:42
Натали, привет.
Есть вопрос про поиск свидетельства о рождении. Вопрос мне задала подруга 18.11.20 в 11:23.
Смотрю к.2д.=Юпитеру в Козероге в 1.
Решила, что Меркурий в Скорпионе больше подходит по смыслу, Но написала подруге значение Юпитера и Меркурия.
Меркурий в Скорпионе в 9д. Значит документ может находится в спальне, в рабочем кабинете, там где рядом иконы или место молитвы. Водный знак возле воды, в комфортном месте.Впадающем доме далеко.

Юпитер в Козероге в 1 д.=в прихожей, там где личное место кверента, у входной двери.Земной знак близко к полу, под полом, на полу. В угловом доме где-то рядом.
Светила над горизонтом, фактор за то, что док-т найдётся.

Первый аспект у Луны и Меркурия через 0,5 гр.
Решила, что через примерно одну единицу времени док-т найдут.
Но ничего не нашли.
Помогите разобраться в хораре!
Гость
2 - 10.12.2020 - 19:30
1-Kato >описание мне ничего не показывает..а можете сюда просто карту хорара запостить?
(я использую технику ТОЛЬКО хорары Лилли)
Гость
3 - 10.12.2020 - 19:30
по карте смогу дать описание, алгоритм поиска
Гость
4 - 13.12.2020 - 12:46
ау..где карта?
Гость
5 - 21.12.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ау..где карта?
Не знаю как её прикрепить.
Гость
6 - 21.12.2020 - 10:39
5-Kato >смотри внизу под окошком Сообщение есть опции..рисунок с картой копируй (url картинки) и вставляй в самый первый справа значок
Гость
7 - 21.12.2020 - 19:37
5-Kato >карта пришла. итак смотрим основные признаки когда хорар не читается (если асцендент хорара в первых 5 или последних 5 градусах и луна без курса). Далее если не находим эти признаки можем приступить к чтению карты.
Хорар можно читать двумя способами. Определить сигнификатор вопроса по отыскиваемому предмету (в нашем случае документ-свидетельство о рождении) или по луне которую принимаем за сигнификатор потерянной вещи.
Исследуем знак и дом в котором находится сигнификатор потерянной вещи или луна, смотрим в какой связисигнификатор потерянной вещи с владыкой знака в котором он стоит. По этой связи и по аспектам с венерой и юпитером можем вынести суждение о том когда найдется вещь и найдется ли она.
Вот такой алгоритм..
В карте хорара 3 и 5 дом пустые (где мы можем установить сигнификатор потерянной вещи в нашем случае свидетельство о рождении) владыки 3 и 5 дома марс и меркурий находятся соответственно во 2 и в 9 доме. Пустота домов означает что поиск будет затруднен..сам документ не определен. Таким образом можно смело отправлять потерявшего за дубликатом в МФЦ и прекратить поиски...
Если использовать второй способ по луне то и тут мы видим что луна в 12м доме тайн, хотя и в пределах 30 градусов от управителя владыки, что дает надежду на отыскание документа через 12-18 дней после обращения к астрологу. Причем документ отыщется "сам" случайно, например при уборке или каком-то переборе документов и веще не в процессе целенаправленного поиска а просто по другим соображениям, например, разобрать завалы бумаг на столе, перебрать бумаги, чтоб выкинуть лишние и т.п. то есть попутно..
вот так читается карта если по системе Лили.
Гость
8 - 23.12.2020 - 16:46
Натали, спасибо за разбор. Вышло так:документ нашёлся случайно в сумке у кверента 5 декабря, спустя 17дней.

Отредактировано Kato; 23.12.2020 в 16:48. Причина: ошибка
Гость
9 - 26.12.2020 - 11:16
8-Kato >ну значит сработал вот этот момент
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
по луне то и тут мы видим что луна в 12м доме тайн, хотя и в пределах 30 градусов от управителя владыки, что дает надежду на отыскание документа через 12-18 дней после обращения к астрологу
т.е. впредь можно сигнификатором потерянной вещи сразу ставить луну в карте и дальше по Лили.
Гость
10 - 26.12.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
предлагаю попрактиковать средневековую систему поиска по хорару. пишите только те кто сам лично что-то или кого-то потерял. буду стараться отвечать больмень оперативно
Добрый день! У меня в прошлом году весной пропал кот. Искали везде где только могли. До сих пор ищем. Помогите пожалуйста.
Гость
11 - 07.01.2022 - 16:19
10-aelita >пропавший кот год назад...хм..а стоит ли уже искать? ..по любому за столько времени жизнь его уже как-то сложилась..но хорар конечно гляну, вдруг в нем и правда инфа
Гость
12 - 14.01.2022 - 17:07
Добрый вечер. Я потеряла сережку с жемчугом, предположительно в квартире. Обычно уже по привычке периодически проверяю сережки, а тут заболела и дней 5 провалялась дома с температурой, практически не вставая с дивана все это время. Выходила всего лишь один раз в поликлинику минут на 15, а поликлиника в моем же доме с другой стороны. Никуда больше не заходила. Очень хотелось бы знать в квартире она или нет. Диван пересмотрела весь тщательно, но увы не нашла. Посмотрите, пожалуйста, у меня просто комплект сережки с кулончиком, там жемчужинки все специфической формы, слегка приплюснутые. Стоить искать ещё где-то в квартире или нет?
Гость
13 - 14.01.2022 - 20:23
10-aelita >судя по хорару ваш кот не умер, в хороших руках. живет неподалеку от места предыдущего проживания ( вашего). так что можете быть спокойны.
Гость
14 - 14.01.2022 - 20:29
12-гостья >искать стоит. всему виной ваша рассеянность или забывчивость в следствие болезни, это неприятно, но поправимо. искать стоит в квартире, можете попросить помочь в поиске детей, они глазастики быстро углядят..смотрите на ковре, под ковром, надеюсь вы не пылесосили в эти дни?) а то можно и в пылесборнике посмотреть.
Гость
15 - 14.01.2022 - 21:54
14-Родная>спасибо большое за ответ. Поищу ещё конечно, хотя шансов думаю у меня мало. Сильно надеялась на диван, просто была уверена, но разобрала его просто на составные части, потом ещё все пропылесосила, пересмотрела в пылесборнике, но увы ничего. А так практически все дни пролежала с температурой на диване. Выходила из квартиры всего один раз за это время в поликлинику, не дождавшись врача. И думаю, перед поликлиникой когда одевала маску, может там как-то зацепила сережку, и она расстегнулась и упала.Пришла домой сразу же, потому что встретилась с врачом практически возле своей двери, поэтому куртку и шапку в прихожей снимала очень быстро. Поэтому упасть она могла и в прихожей, но я там тоже как стало лучше все тщательно пересмотрела. Глазастики к сожалению выросли и разъехались, так что ищу сама, но пока даже не знаю, где ещё посмотреть. Но буду искать, может и повезёт. А вам ещё раз спасибо за уделённое время.
Гость
16 - 07.02.2022 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
10-aelita >судя по хорару ваш кот не умер, в хороших руках. живет неподалеку от места предыдущего проживания ( вашего). так что можете быть спокойны.
Огромное вам спасибо. А скажите пожалуйста, есть какой-нибудь способ вернуть его обратно?
Гость
17 - 28.02.2022 - 21:55
16-aelita >скорее уже купить нового
Гость
18 - 12.04.2023 - 16:57
Наталия, а тостер в квартире так и не нашелся)))
P.S.сейчас глянула переписку в теме поиска,в 2014 )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены