К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поджог

Гость
0 - 31.10.2015 - 19:06
у родителей в фестивальном на подъезде висит объява о том что был поджог ресторана 13 сентября в 4 утра, ну и просьба отозваться кто, что знает


Гость
1 - 31.10.2015 - 19:09
я карту построила на это время вырисовывается, что действовала пара, причем инициировала событие молодая женщина так сказать "королева" а исполнял ее знакомый мужчина типа "принц"..то есть товарищи с мнением о себе высоким, возможно что и статусные...причем причина смахивает на зависть, + косвенное участие 4го дома - возможно коллеги по цеху, типа этот рест палят а свой значит будет пользоваться спросом...какая-то бытовуха...получается
Гость
2 - 31.10.2015 - 19:09
там телефон висел, но я почему-то звонить не стала))
а теперь можно и хорар глянуть этой темы
Гость
3 - 02.11.2015 - 15:45
0-Tutschka >да видео(камеры стояли) есть и четко видно кто делал и как:)два мужика разбили стекло и кинули зажигательную смесь. им уже не первый раз поджигают, рестораны невероятно дорогие, банальная конкуренция и зависть, тут и астрологом быть не нужно:)
Гость
4 - 02.11.2015 - 15:47
+им нужны конкретные имена, про остальное они и сами знают.
Гость
5 - 02.11.2015 - 16:30
4-Love is... >смешно что и в хораре стоит "сладкая парочка" :) виден след конкурентов завистников...выходит что кто-то по соседству заказывает ресторанчик...не...я не экстрасенс...имя не назову
Гость
6 - 02.11.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
имя не назову
ну, тогда миллион вам и не отдадут:))
Гость
7 - 02.11.2015 - 18:31
6-Love is... >да он мне и не нужен) просто мне интересно было построить карту и самой глянуть что там к чему...выяснилось что стоит за этим парочка...причем карта на момент поджога продублировалось и хораром на эту тему...это я так...для своих местных астрологов
Гость
8 - 02.11.2015 - 18:39
7-Tutschka >миллион никогда не лишний:) там вообще довольно странная ситуация на мой взгляд. ресторан открылся буквально несколько месяцев назад, ресторан очень дорогой и при этом владельцы его не застраховали. более того остальные их рестораны тоже были не застрахованы и это при том, что уже были поджоги. полная безалаберность или самоуверенность, не знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены