К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста о возможности перспективы отношений.

Гость
0 - 04.10.2016 - 12:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемые Астрологи! Возможны ли серьезные отношения с человеком, создание семьи? Или это временно?. Я, Анна 01.06.1989 (05.30 утра) г. Тимашевск, он Владимир 27.06. 1977 (17.05) г. Рязань. Заранее, спасибо!


Гость
1 - 04.10.2016 - 19:07
0-Anas >Чисто по датам и времени рождения подсказать со всей ответственностью не возьмусь.По внешним признакам--разница в 12 лет--хороший знак,но карты показывают приличную разницу в характерах .
Вы более воздушны--Зенит в Водолее,Асц--в Близнецах.У парня в Деве и Скорпе соответственно.
У обоих есть планеты в 8 доме,у обоих Луна в 12 доме==это м.б. и работа матери в медицине,и неуважение к ней.Ваша Луна в Тельце,у него в Скорпионе.
Т.е. по положению Юпитера в Близнецах Вы ладная пара,по положению Лун--противоположны.
Настораживает Ваш 8 дом,там такая пачка планет в Козероге--Сатурн,Нептун,Уран,Сатурн в обители,значит трудно меняется.Но раз в 8 доме,должен меняться,а это означает--скорее всего тяжёлый брак,который изменит ранее не меняемое.
Вам нужна полная консультация,а это платно.
С распросами о прошлом Ваших родных и парня.
Необходимо выяснить--что зашили в Вас Ваши предки.Кем работаете?Иногда непредсказуемость поведения человека компенсируется его профессией и исчезают любые опасности,т.к. нелады в нём съедает профессия.
Подытожу--парень очень меняется после брака,ментальные способности жены не уважает,достаточно эгоистичен--Солнце с Меркурием в 8 доме.В жене ценит труд и ещё раз труд в доме и на кухне,в свои планы вмешиваться не позволит.
А Вы желаете,или будете желать им управлять.
Это и приведёт к разводу.
Повторюсь--это неполноценный анализ,в нём не учтены Ваши индивидуальности.
Вам точно нужен полный визит к астрологу--при нерешении родового--а потом -в кризисных ситуациях,в депрессиях--возможно и заболевание- рак,кстати--посмотрите--не было ли подобного по материнской динии--это могло быть в зоне гинекологии,спинного мозга...
Учитыая насыщенность планетами Вашего 1 дома--Солнце,Юпитер в соединении с астероидом Фол,Венера--Вы врядли выдержите роль серой мышки в Браке.
Повторю--пока парень влюблён--Вы для него иная величина,после создания брака--работает автомат рода---медленно опускает жену в 12 дом.
Судя по возрасту--он уже не первый раз в браке,узнайте--чем он характеризует первый брак.
В итоге--риск высокий,Кстати ,Ваш стеллиум в 8 доме---надо разобрать на доброе и злое,полезное и вредное--это родовое,а оно бывает разным,проявлено в данной реинкарнации не полностью,там и плюсы в опыте,там и минусы в ложном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены