К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящие даты для кесарева сечения?

Гость
0 - 17.08.2017 - 16:24
Доброго времени суток!
Уважаемые астрологи, если можно, подскажите благоприятную дату операции? Или когда ее категорически не рекомендуется проводить?
Предполагаемый интервал- с 5 октября по 20 октября?
Я: 30.05.84, 18.55, г. Крымск, Краснодарский край.
Заранее-спасибо:)



Гость
1 - 17.08.2017 - 18:04
0-Естественная > о, так вам нужно для детки хороший день подобрать. Чтобы ребенок был счастлив и состоятелен, и с картой вашей не конфликтовал.
Если смотреть просто дни операций, то до 10 даты я бы не брала, 12 и 17 бы тоже избегала...там еще оппозиция Солнце-Уран будет под конец дат, да и Луна к новолунию..я бы избегала.
Но я так не люблю по верхам, это неверный подход
Смотреть надо гармонию с маминой датой, чтобы час хороший был и т.д.
Гость
2 - 17.08.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
0-Естественная > о, так вам нужно для детки хороший день подобрать. Чтобы ребенок был счастлив и состоятелен, и с картой вашей не конфликтовал.
Спасибо:)
Я, честно сказать, про карту детки даже не задумалась:-/
операция...всё же. Знаю, что есть время, когда крайне нежелательно оперативное вмешательство.
Гость
3 - 17.08.2017 - 18:26
заметила что в дни новолуния часто кесарят..видимо не случайное совпадение..это не роды в полноценном смысле а именно операция, так что конфликт некоторый в карте избежать не удастся..надо выбирать чем жертвовать
Гость
4 - 18.08.2017 - 07:58
2-Естественная > это как про бульварную астрологию, не работают гороскопы для знаков зодиака.
Так и тут - не работают дни для всех.
Тем более, что на операцию показания в натале всегда есть и они затрагивают 8 дом, частенько Марс как символический управитель 8 дома и т.д.

Тем более, тут кесарево - это вообще отдельный случай, в астрологии тем более.
Гость
5 - 19.08.2017 - 15:51
15.10.2017 более-менее нормальная конфигурация на небе. Время уточняется в зависимости от толщины кошелька. Двое из моих троих детей кесареные. Врачам говорил - ребенок должен появиться на свет во столько-то. Лучше всего в первые минуты 15-го, но это ночная смена и планово кесарить не будут. Нужна "легенда" :-) и денег чуть больше :-)
Гость
6 - 21.08.2017 - 14:56
5-Григорий Новиков >спасибо большое)!
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Нужна "легенда" :-) и денег чуть больше :-)
-забавно выразились))), улыбнуло.
Гость
7 - 21.08.2017 - 18:11
6-Естественная >да какие уж тут забавы :-) Ну вот представьте - днем ладно. Назначают тебе дату кесарения. Приезжаешь к определенному времени. При этом необходимо учитывать время на подготовительные процедуры. Эпидуралка та же. Не сразу же тебе вот - и нате! Во сколько захотел, во столько и достали :-) Тут завязано множество всяких моментов :-) А ночью? Сразу подозрение ведь возникнет. Понятно, что все все знают. Но...Так сказать для приличия нужна причина ночного кесарения :-) Ну и чтобы смена была именно та, с которой договариваетесь. Соответственно дополнительные затраты :-)))))) Не, ну а что? Как никак вот еще один детеныш у меня на подходе. Тоже, поди, кесарить придется. Ну кто жену после двух кесарений на естественные роды отправит? Хотя....Поживем - увидим :-) Так что удачи Вам! :-)
Гость
8 - 21.08.2017 - 20:45
7-Григорий Новиков >
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Как никак вот еще один детеныш у меня на подходе.
Здорово!! :))

Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Хотя....Поживем - увидим :-) Так что удачи Вам! :-)
Спасибо)), буду стараться!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены