К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста, где принимает астролог Подольский Игорь Юрьевич

Гость
0 - 28.01.2013 - 10:35
Вроде в гостинице "Платан", но может кто знает поточнее, скиньте координаты 89180208848@list.ru


Гость
1 - 28.01.2013 - 11:25
Точнее это получить его телефон что ли?
Да, он принимает в гостинице "Платан" уже много-много лет. Умный, обаятельный, грамотный, невероятно интуитивный астролог с большим опытом работы. Консультации разумеется платные. Приходите в "Платан" и на ресепшене все узнаете у администратора. К нему попасть очень просто.
Гость
2 - 28.01.2013 - 12:09
Спасибо. У гостиницы "Платан" два здания. По какой улице находится это?
Гость
3 - 28.01.2013 - 12:12
))) ну уж без астролога исхитритесь найти адрес, пожалуйста ))))
Гость
4 - 28.01.2013 - 12:19
2-stroyip >он работает в здании старого Платана ( по улице Постовая)
Гость
5 - 28.01.2013 - 13:21
Tucshka, Спасибо!
Гость
6 - 24.10.2013 - 10:42
Шарлатан обычный все у него 50х50.
Гость
7 - 30.10.2013 - 18:07
6-stroyip >а это у всех так
9 - 24.07.2014 - 14:16
Сходил к Подольскому.
Прикольный очень астролог.
Тушка права. Обаятельный и грамотный.
Приватную беседу не выкладываю.
Выкладываю как карту мою смотрели.

http://www.youtube.com/watch?v=2LkL-D1K-TE
Гость
10 - 24.07.2014 - 19:57
9-Свят >эх...передал бы привет от меня (я думаю вы можете подружиться)
11 - 24.07.2014 - 21:33
Туш. А еще кого-нибудь знаешь из тех, к кому важно сходить. Подольский мне много чего интересного рассказал - и про политиков и про бизнес-консультации и про растеневодство. Я например не знал, что если сажать растения в момент, когда на асценденте какие-нибудь питательные венеры, то овощи мясистые будут и урожай будет больше. Шик. )))
Гость
13 - 25.07.2014 - 06:32
11-Свят >нет...больше таких прикольных не знаю...остальные или сильно на магии помешаны или сами с комплексами и проблемами, что мама не горюй
Гость
14 - 05.08.2014 - 13:23
9-Свят >скиньте контакты в лс пожалуйста если не трудно хотелось бы все-таки сначала созвониться.
Гость
15 - 10.08.2014 - 08:28
скажите, безопасно рассматривать и обсуждать не свою карту (допустим ребенка)?
Гость
16 - 10.08.2014 - 22:49
15-_Брусникина_ > Если ребенок адекватен в поведении, нормально развивается и физически здоров, то до наступления полового созревания не надо ничего рассматривать и обсуждать. Да, это небезопасно и будет иметь последствия для ребенка.
Гость
17 - 14.08.2014 - 17:28
15-_Брусникина_ >Ждать до полового созревания ребёнка в семье,да ещё и при определённых неладах в семье,да при непроявленных устремлениях ребёнка-спорт?искусство?медицина?коммерция? и т.д.-опасно,даже если ребёнок здоров.Умеренность в осознании любых предсказаний важна,но это другая крайность- я встречал варианты,когда мать и бабушка не готовы к
тому,что первые годы ребёнка-проблемы со здоровьем,а потом включать все остальные заботы.Астролог нужен...
Даже выбор тем сказок влияет на будущее в умелых руках.
Если до полового созревания ничего не предлагать,то свято место пусто не бывает-компьютер займёт все ниши.
Гость
18 - 14.08.2014 - 21:19
Брусникина, раз уж мазайй так рьяно себя рекламирует, то обратитесь к нему и немедля! Охота ходить к астрологам у Вас отпадет навсегда. И у детей Ваших, и у внуков)))
Гость
19 - 14.08.2014 - 22:59
ВЫ до сих пор живЫ,кусая невиновных?Бог милосерден.Но и человек Божественненн.За год с лишним не услышал ничего от Вас плодородного.Неужели Вам дали в этой жизни маску Мегеры,но конечно и возможно Вы претендуете на маску Медеи?Окститесь.
То.что о Вас думают астрологи,не забывайте,мозги простаивают,амбиции прут.Жаль.Ноль,при неплохом разуме,мог бы помочь,но ведь не позовёте,там,в хвосте и останетесь.Старался Вас не затронуть,ведь говорят-ну не тронь.Так Вы сами лезете---троньте меня.
Гея,Вы на удивление для меня,абсурдный ноль,Вы на молодёжь влияли,мне Вы-астротролль.Не вызывайте меня на дуэль,просто застрелю,как в тепловом ударе осу...
Полагаю,что амбиций сундук,молодые астрологи займутся делом,а мы тут поразберёмся в Ваших дипломах и регалиях,опорочим все Ваши родословные,да и учителям сообщим перлы,насчёт полового созревания ребёнка и первого визита к астрологу при хорошем здоровье.
Это какое-то средневековье гарцует,м.б. это астроинквизиция...? Не скучайте,я зайду.
Гость
20 - 15.08.2014 - 10:30
19-mazay > Ну если вы еще живы, то я подавно!)) Мне Вас пережить лет на сто придется, ага..
А кто здесь астрологи, не стесняюсь я спросить? Те, кто скачал три бесплатных книжки из нета и самостоятельно их прочитал? Или может быть Вы?!)))))
Пиши исчо, мазай!)))
Гость
21 - 16.08.2014 - 18:28
20-_Gea_ >Знания,гордыня,хаянье более успешных.это признаки жрицы в прошлом,но не астролога.
Не судья,у нас у всех Уран недоразвит,чуть не по нашему-неприятие,а форма у каждого своя.
Но то,что Вы как астролог-ноль-очевидно.
Свой шарик,надутый с маской астрографини, спускайте,оденьте маску попроще.
При мастерстве-было бы не стыдно-удивить народ
предсказанием,или пророчеством вдаль,хотя бы добавить в подсказки других,но этого нет.При таких амбициях-почему?Засохщее дерево предстанет во всём теле,-
листвы нет,о плодах молчу.Только ядовитый сок медленно стекает-невостребованн.Я бы его продавал---
диктаторам,но миллиграммно.
На форуме из=за нервозной атмосферы мало начинающих астрологов,не говорю о большом количестве достойных.Почитайте форумы других городов и краёв-там
дискуссии,десятки людей общаются.Здесь выживают только
умеющие давать сдачу.Это не только Ваша вина,но и она -солидна.
Я сегодня довольно мирный человек,подобное Вам в жизни встречал,есть иммунитет.Но остальным-то как?
Я не читал Вас на Вашей заре,но то,что увидел сейчас-
грустно.Врага не вижу,потому что не в чем.Разборки с уязвлённым самолюбием-да у Вас и выходных-то не бывает почти...
Гость
22 - 17.08.2014 - 19:40
16-_Gea_ >17-mazay >а если ребенок уже половозрелый, то не опасно?
Гость
23 - 17.08.2014 - 20:03
22-_Брусникина_ >Это от Вас зависит,астролог не коклюш.
Гость
24 - 18.08.2014 - 11:02
23-mazay > Я Вас не уполномачивала за меня отвечать...

22-_Брусникина_ > Половозрелый человек - это взрослый человек по всем критериям и уже имеет иммунитет.

Мы все - магниты со своими энергетическими полями, сложные системы, функционирующие по определенным законам.
Анализ радикса - это вторжение в энерго-информационное поле человека. И оно всегда имеет свои последствия.
У ребенка иммунитет не столь устойчив и крепок, и можно навредить ему, даже не имея такого намерения, "случайно". Может слышали такое выражение "украсть удачу"? Научным языком внести диссонанс в его поля.
Взрослому же одним анализом не навредишь. Хотя со злыми намерениями можно и порчу сделать, зная данные рождения. Хороший же астролог способен улучшить показатели "плохого" радикса своей работой.
Гость
25 - 18.08.2014 - 16:29
24-Freya >Так бывает,но у необычных астрологов,с магическим привкусом.
Ментальные установки,невостребованные судьбой,даже в системном виде рассасываются легко,за один лунный месяц-максимум,и это с учётом,что простая мыслеформа живёт 15 минут,если не подкреплена действием в нужное время.Поэтому рассказы о волшебстве вмешательства
анализом гороскопа завышены в самооценке.Всё ли мы помним о своих анализах?Это действие легко убирает из памяти кверента невостребованное.
Если возле астролога не находится бригада астральных духов...
Чаще такой феномен встречается возле магов,колдуний,гадалок.
Сейчас почти любой астролог увлечён и эзотерикой,а там мышление уже подконтрольно совести.
Сама эта тема меня волновала ранее,но от злого астролога не убережётся и взрослый человек,особенно если совпадают личные планеты астролога и кверента.
Когда я кое-что понял,-Таро с полки убрал,на кофе-только без астрологии и астрологам,половозрелым.
Есть и астромагия,знаком не по наслышке,но ведь правильное направление исключает и ментальную грязь.
Гость
26 - 19.08.2014 - 08:01
спасибо вам за ответы
Гость
27 - 19.08.2014 - 18:03
26-_Брусникина_ >Вы до сих пор испуганы?
Мне приходится снимать 5-6 предсказаний гадалок,если вижу,что дурь.Особенное внимание уделяю страху в душе-
что показалось-реально?Очень важно не высокомерить в беседе-не судья,но уменьшить страхи можно-объяснив-откуда.Очень важен личный контакт с Вашим ребёнком,пока Ваш характер между астрологом и ребёнком,-Ваши страхи резонируют в нём сильнее,чем мнение астролога.......................
Гость
28 - 20.07.2022 - 12:10
Нужны контакты астролона Зинаиды Даниловой. Подскажите кто может. Пишите мне в восап 89673119118


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены