К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по детям, пожалуйста.

Гость
0 - 31.07.2017 - 17:25
Добрый день. А возможно ли по карте посмотреть будет ли у меня ребенок?
Родилась 19.04.1984г. в 10.00. Краснодар. Спасибо



Гость
1 - 31.07.2017 - 18:07
0-Dragonfl Мне нужны данные партнёра , он сильно влияет на неприятие семейных нагрузок , т.е. детей.
В зоне рождения своих большие проблемы прошлого--слишком много было горевания в случае потери ребёнка--до суицида или онко. Это нечасто бывает.
Хотите поговорить -в личку--расспрошу о родовом и т.д.
Да , ваш 5 дом обременён проблемами рода , поэтому потребуются данные старших поколений , пусть без времени рождения , а 5 дом--это дети.
Позже смогу объяснить подробнее.
Похоже Вы могли прощать одним , которое не прощали другим--тогда Вам дети необходимы, как глоток жизни.
Гость
2 - 01.08.2017 - 10:10
0-Dragonfly > добрый день, да, у вас идут периоды для деторождения хорошие, тот, что сейчас, в 19 году заканчивается, но это не трагично, так как лучший период в 19 году только начинается.
Час рождения у вас, конечно, не очень хорош - элемент детей в Драконе в ловушке. Проблемы с развитием эмбриона, склонность к замершим. Но в 19 году приходит энергия, которая вас сама подкорректирует в плане здоровья. Единственное, что до 2022 года я не советую тянуть. Надо подбирать внутри каждого года хорошие периоды для зачатия. Партнер, конечно,тоже очень важен.
Так, если присмотреться, то даже в следующем году есть возможность зачатия, но периоды очень важны,чтобы не было подавления энергии детей.
Гость
3 - 01.08.2017 - 11:59
0-Dragonfly >В натальной карте есть такая конфигурация---"повозка" --она порой даёт цикличность многих событий ,Плутон , элемент этой повозки(сам он на входе в дом детей) ,это могло затянуться на годы--незачатие , или замирание плода.
Но в этом году транзитный Юпитер начнёт изменения
этой "заколдованной цепочки"--повозки .Потом Юпитер посетит Сатурн в 5 доме--шансы хорошие и раньше 2019 года.
Гость
4 - 01.08.2017 - 13:38
Спасибо, уважаемые астрологи. Замерших и мертвых детей не было. И в принципе вопрос зачатия встал только в этом году. Хотя и раньше попытки были.
Гость
5 - 01.08.2017 - 14:15
4-Dragonfly >Ваши улучшения могут начаться уже в декабре этого года , но проблему пора выяснять--ведь в 5 доме есть и Сатурн , аспектирующий Чёрную луну в 10 доме в Рыбах--а это сочетание может говорить о тайном и негативном пожелании одного из близких и пожилых людей .Но это могло прийти и от близких родных мужа.
Повторю--нужно разбираться.
Сегодня видел передачу--где ясновидящая разбирала нечто подобное--там на свадьбе бабушка сказала--живите в радость себе--как приблокировала зачатие.
Гость
6 - 01.08.2017 - 14:19
4-Dragonfly > у вас мужчины или работа сильно контролируют вопрос деторождения. Т.е. или из-за работы сложно принять решение, или мужчина не решается, а вы без его разрешения не хотите.
В плане здоровья - организм сдерживает развитие плода, так что, могли быть уже беременности, которые не удерживались организмом и проходили незамеченными даже без задержек.

У одной моей клиентки было так - 10 лет они с мужем пытались зачать, не получалось. А у нее просто период детей не подошел, полезный и для ее элемента, и для элемента детей. А как он пришел, тут же, через месяц-два она зачала одного ребенка и вскоре родит второго четко по графику ))
Так что, порой даже не столько карта играет роль, сколько приходящий период.
Гость
7 - 01.08.2017 - 15:29
4-Dragonfly >При решении проблем прошлого , легко нормальная воспроизводящая система рода не мешает зачатиям.
Часто вижу--ребёнок заранее,как бы изгоняет из семьи отца-его натальная карта говорит об этом. Или предвидит...
Но просмотр времени зачатий--показывает , что при обычном ношении плода-9 месяцев==это можно убрать--просмотром карты рождения ребёнка и последствий в семье.
Если ребёнок учит прощать мужа или мать , то муж учит прощать отца или деда.
Там всё непросто--часто дарят уровень через поколение--бабушки и дедушки , нерешённое--берётесь--ждите подарков , не берётесь-ждите огорчений--поэтому Важно понять--чего ждут от Вас.
Эзотерика помогает поправить мышление.
А оно позволяет принимать иные решения , исправляющее многое из родового. Но выход на это понимание , на эту цель - частенько сильно влияет на судьбу.
Астрологи поэтому не слишком счастливы в личном , впрочем как и все--берущие этот груз по жизни.
Гость
8 - 01.08.2017 - 16:17
6-Orla > скорее работа мужчины) моя работа вообще никак не влияет на мое решение, она скорее за.
5-mazay >мать мужчины не в курсе наших планов, моя семья тоже не вся оповещена.
Но в целом иногда складывается впечатление, что в меня не особо верят. Отец в принципе всегда делал только успехов в учебе/работе, ну и чтобы только на себя рассчитывала. А мне кажется это не совсем верные установки для девочки.
Гость
9 - 01.08.2017 - 16:21
Делал=желал
Гость
10 - 02.08.2017 - 09:20
8-Dragonfly > я не про сейчас, а про в целом, в принципе. До 33 лет всерьез не задумываться о ребенке - для нашего общества это редкость до сих пор ) Глубоко вашу карту я не рассматривала,но ответ с ограничением со стороны мужчины (не хочет, просит ждать), работы (амбиции), физическое здоровье (замедленные процессы регенерации и развития эмбриона) - налицо. У вас карта следования за властью.
Гость
11 - 02.08.2017 - 09:38
10-Orla > может и здоровье. Мужчина за, более того именно он к этому подвёл, в работе я крайне не амбициозна)
Гость
12 - 02.08.2017 - 11:33
11-Dragonfly > всю жизнь подводил? до 33 лет? А почему тогда раньше не завели ребенка?
Гость
13 - 02.08.2017 - 12:23
12-Orla > раньше другой мужчина. Который не предлагал) а я не настаивала
Гость
14 - 02.08.2017 - 12:48
13-Dragonfly >я и веду речь о том, что было всегда, до недавнего времени, а не о том, что сейчас.
То, что сейчас у вас этот ограничитель снимается, отлично. Пользуйтесь благоприятным периодом
Гость
15 - 02.08.2017 - 21:26
14-Orla > спасибо)
Гость
17 - 07.08.2017 - 23:19
Знаете, даже хорошие анализы, не показатель что забеременев-родишь. Я знаю о чем говорю. Есть то что не подвластно человеку, воля Бога, всему своё время.
Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
0-Dragonfly >Вам 33 года, сходите в больницу, сдайте анализы, обследуйтесь. Цивилизация уже пришла в мир!!!
Гость
19 - 10.08.2017 - 08:40
Спасибо всем не равнодушным. У меня по анализам все хорошо.
Гость
20 - 12.08.2017 - 23:47
Смените ник, муха назойлива ,жизнь заканчивает надоедливо под мухобойкой или улетает--сами знаете куда. Зачем такие иллюзии ?
Гость
21 - 13.08.2017 - 18:18
20-mazay >в смысле?
Гость
22 - 13.08.2017 - 19:02
21-Dragonfly > fly - не только летать но и муха. *Сдается мне это был каламбур*
Гость
23 - 13.08.2017 - 19:22
22-solaris >да нет) в шапке этого ника именно Муха. Только не пойму как это относится к моему вопросу)
Гость
24 - 13.08.2017 - 20:29
23-Dragonfly >Ваши письма пересылаются автоматом ко мне на Яндекс , они идут под ником--Муха , это либо ошибка инета , либо что-то из прошлых ников. Редактируйте профиль , с уважением ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены