К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите или помогите

Гость
0 - 12.08.2015 - 15:51
Вообщем, проблема в том, что у моего мужа (вместе живем) есть бизнес. Вроде все идет не плохо, не слишком быстро как ему хотелось, но идет.
Иногда я ему там помогаю в плане персонала.
Проблема вот в чем, был человек проработал 6 месяцев и ушел.
Ушел с концами, и ушел, что теперь мы не можем найти его место человека.
Если приходят люди то соверешенно не понимают, что от них хотят или складывается впечателение, что люди идут просто на высокую зарплату.
Помогите, иначе мозг просто разрывается от данной ситуации.
31.08.1975г. гор.Грозный. в 16:00



Гость
1 - 12.08.2015 - 16:57
0-Шато_Марго >я могу только хорар глянуть)
Гость
2 - 12.08.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Шато_Марго Посмотреть сообщение
теперь мы не можем найти его место человека.
ну смотрите по хорару дом слуг вашего мужа представлен планетой которая оказалась в "изгнании" хотя планета очень надежная и хорошая...то есть именно в данный момент условия и содержание работы людям кажется непривлекательным. Через 8 дней у вас станет вопрос совмещения этой работы с кем-то из сотрудников (или ваш муж сам вынужден будет дополнительно работать)и это немного спасет ситуацию...но в целом именно сейчас наступило время когда именно условия предлагаемой вами рабботы людям именно кажутся и воспринимаются как плохие или неинтересные...выход брать беженцев или людей находящихся временно в плохих условиях жизни или срочно ищущих работу на любых условиях
3 - 12.08.2015 - 17:12
0-Шато_Марго > а кто вам нужен из персонала, может тут и подберем?)
Гость
4 - 12.08.2015 - 23:01
Tutschka - спасибо. Тут есть один момент я его не написала. Однажды человек ушел, но мы его вернули не на своих условиях, а на его и в результате оказалось, что сидя на работе он искал новое место и делал шабашки отвлекаясь от основной работы.
И к тому же он украл портфолио работ, которое ему не принадлежит.
Поэтому закрывать дыру кем-то выйдет нам дороже.
Гость
5 - 12.08.2015 - 23:04
Картина маслом - нужен веб-мастер и проект менеджер.
6 - 13.08.2015 - 01:11
5-Шато_Марго > увы
Гость
7 - 13.08.2015 - 06:31
4-Шато_Марго >мне нечего добавить к сабжу 2...
Гость
8 - 13.08.2015 - 08:52
Если бизнес на муже, смотреть надо карту мужа.
Если у него все в порядке с дворцом слуг и рабов ))) значит, в чем-то другом заминка
Если нанимаете людей вы, надо смотреть вашу карту.

Можно попробовать различные методики для бизнеса, кстати.
Гость
9 - 13.08.2015 - 09:37
Orla - вы можете посмотреть карту мужа на бизнес? Да персонал идет через меня. 08.02.1982г. Гор. Гудермес в 23:00.
Готова если, что фин поддержать.
Tutschka - спасибо.
Гость
10 - 13.08.2015 - 10:50
Знаете, у меня складывается впечатление, что, отбирая персонал, вы слишком ориентируетесь на то, вызывают ли в вас эти люди родственные, дружеские чувства.
Дворец персонала у мужа однозначно лучше, чем у вас.
У вас он тоже неплохой, но, повторюсь, с его пониманием людей он найдет того, кто нужен, более качественно. Особенно, в этом году. Т.е. ваш голос может быть только совещательным.
Гость
11 - 13.08.2015 - 11:21
Orla - я прислушиваюсь к интуиции к тому, что и как говорит человек. Да мой голос совещательный


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены