К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

почему такой игнор?

Гость
0 - 13.09.2017 - 22:13
у меня есть знакомая астролог и психолог-кинезиолог в одном флаконе. я ходила к ней как к психологу в прошлом году.
но в этом решила попросить сделать астропрогноз. сначала она мне писала что приедит в следующем месяце,потом еще через месяца потом написала что может сделать ,точнее делает по скайпу. я ей пишу что сколько стоит и что хочу узнать. письмо в соцсети прочитано,но не ответа нет. меня это настораживает и печалит.

вторая тема звучит так.да и может не по теме,но как отличить шарлотана от настоящего профи астролога?



Гость
1 - 14.09.2017 - 08:57
Чем Вы так обижены , Ваш астролог приболел--вышел на скайп--это уже хорошо.
Даёте свои данные на форуме , Вам в ограниченном варианте идут прогнозы и описание Вашего характера.
Там где многое совпадает--можно продолжать и дальше.
Если поднимаете тему о шарлатанстве , то значит и в Вашей жизни есть подобное.
Продолжим изучение Вас ?
Астрологов в городе много , на форуме маловато--найти работающих на потоке не трудно , рассказы типа--меня бросили--не серьёзны .
2 - 18.09.2017 - 19:26
Насчет знакомой - видимо не справляется с потоком заказов.
У меня тоже такие иногда бывает. Как бы время ушло, все затянулось и я не могу больше приступить к выполнению задания. И даже ответить уже клиенту трудно. Все зависает.

Но вдруг новый заказ и я его в тот же день делаю. И пошла волна, один за другим.

Поэтому совет: измените имя, позвоните с другого телефона или обратитесь с другого аккаунта. )) Может у вашей знакомой просто не получается обработать зависший заказ и легче будет приступить за новый.

Насчет шарлатанов - лучше обращаться к тем астрологам, к которым ходили ваши знакомые и были довольны или к астрологам, чьи тексты, статьи, прогнозы, консультации вас зацепили. Так шарлатанов и избежите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены