К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А почему про ситуацию в мире молчим?

Гость
0 - 16.04.2020 - 08:41
Такие дела творятся, а я ведь еще в ноябре в прогнозе на год писала, что будет очень тяжело и плохо всем.
Цитирую "Мы стоим на пороге года, который призван отделить зерна от плевел, людей, которые могут и творят от тех, кто боится и не пытается. В год Черной Крысы многим из нас предстоит узнать цену себе и своей стойкости, поскольку оптимизма не предвидится. Все будет максимально реалистично, жестко, жизненно, и для кого-то — фатально." https://starmystery.ru/2020-god-meta...rysy-gjen-czy/

Помню, пишу этот прогноз, а сама думаю, почитает народ и пальцем у виска покрутит...возможно, так и было, но недолго.

Реально год тяжелый, очень тяжелый. 1284, 1517 - годы соединения Сатурна и Плутона в Козероге в предыдущие разы. Тогда мир был маленьким и не очень-то населенным. И то, - с 1284 годом связана легенда о Гамельнском крысолове, и какое событие описывала эта зловещая легенда, неизвестно. А 1517 - год начала переворота в сознании многих людей, Мартин Лютер и протестанты (и начало американской мечты впоследствии).

Кто что думает?



1 - 26.04.2020 - 18:40
Уже прослушаны, прочитаны прогнозы всех "глоб" и других астрологов, Абдраимова впечатлила. Ну что тут сказать. Все об одном и том же, все печально(((.
Модератор
2 - 06.05.2020 - 20:58
я б не сказала, что печально. Эпоха перемен. Изнутри личности. Перестройки мироощущений и способа действий
Я не читала прогнозы.
Гость
3 - 02.07.2020 - 23:11
Поживем увидим
Гость
4 - 02.09.2020 - 10:44
"В год Чёрной Крысы" - это в 2032? Доживите сперва.)))
5 - 24.02.2022 - 23:34
Итого, если прочитать прогнозы сделанные в декабре 2021 года, то верно описали происходящее сейчас, в феврале:
Элеонора Гинзбург (астрология)
Сергей Кузнецов (нумерология)
Александр Кинжинов (таро)
Очень близко у Крыжановской (астрология).
У остальных раскрученных именитых персоналей и победителей битв как по астрологии так и другими методами, получились розовые пони, типа этого. Какой вывод и мораль? А не знаю.


Гость
6 - 02.03.2022 - 06:40
Доброго времени суток, уважаемые. Грустно все. Для интереса можно посмотреть вот эту тему. Была в свое время беседа, когда это только все начиналось...
Лаборатория.
7 - 02.03.2022 - 22:18
Ретроспективно, задним числом, любопытно читать прогнозы и аргументы. Вспоминается почему то "Теория заговора" с Мэлом Гибсоном, где параноик оказался прав про взаимосвязь запуска шаттла на орбиту, землятресения и покушения на президента.
Гость
8 - 17.04.2022 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
где параноик оказался прав
Именно. Почему-то таких сразу в параноики записывают :-)
9 - 21.11.2022 - 12:03
Прочитал свежий «Оракул» и проанализировал прогнозы на 2023 от великих магов и кудесников.
Гинзбург и Кузнецов присутствуют и в этом выпуске. У них много сбывались в этом году, на следующий год тоже звучит логично. А вот ряд других ребят, у кого прогнозы были близки к реальности в прошлый раз - к сожалению, в этот раз не печатались. Порадовало, что откровенно неадекватных прорицателей тоже не включили в номер. Несколько новых имён, посмотрим сбываемость у них по началу года и зиме.
В среднем: самое сложное время 2023 года -весна. Март/апрель/май. В мае США вроде как опять будут форсить тему ядерки. Все провидцы прям в один голос утверждают, что доллар если не обвалиться дефолтно, то как минимум очень сильно просядет. Большинство стращает новыми вирусами и болезнями, с неразберихой в начале, но последующей оперативной разработкой лекарств. Осень и конец года связывают с рассмотрением не очень популярных (но справедливых) законопроектов. Вторая половина года проходит в сильном информационном противостоянии, телевизор лучше выкинуть, если ещё этого не сделали. Многие предсказывают на следующий год крупные разоблачения и чуть ли не то, что поимённо назовут виновных во всём происходящем в мире.
Все как то единогласно (но по срокам не совпадая) уверяют, что исполнится мечта Данилы из фильма 'Брат' про кирдык Америке, причём сразу по всем направляющим, начиная от природных катаклизмов и заканчивая крахом экономики и политики.
У остальных, к сожалению, вода-водой. Особенно у распиаренной участницы БЭ в духе опусов Егора Гайдара – что ждёт в 2023 году? –ой, ну вы понимаете тенденции на 2026 год, когда консолидация социальной адаптации при создании кристальной микро-макро воды входит в мета-модель квантовой чего-то там…
Предсказания про Китай, это не предсказания. Это пересказ текущей ситуации, с добалением собственных фантазий и настроений общества. Если послушать, так китайцы всё за нас сделают. Причём даром. Как в мультике про Вовку в тридевятом царстве. "Эт Вы что, и пироги за меня есть будете?!". Крайне сомнительно. Вдвойне из уст победителей БЭ.
По собственным изысканиям, сказать что-то на основе годовых прогнозов на 2023 пока не могу, в силу того что сделал их слишком малое количество. Тенденция не вырисовывается пока. Хотя, март месяц действительно у большинства выпадает как тяжёлый месяц. Почти у всех благоприятны близкие поездки и не рекомендованы дальние путешествия. Соглашусь по поводу информационной неадекватности, у всех кому делал расклады на 2023, в позиции глобального информационного фактора (аналог 3 дома гороскопа - коммуникация) выпадала ерунда типа 7 кубков перевёрнутой или 5 посохов.
10 - 26.11.2022 - 15:06
ну что господа конспирологи...
11 - 26.11.2022 - 16:07
Дико извиняюсь, в прошлом сообщении обложка для этого года прикрепилась. Вот для следующего:
Гость
12 - 02.12.2022 - 23:14
Прогноз на 2023.
К весне возможна стабилизация. Доллар не просядет/рубль не рухнет. Российская экономика будет идти в гору. Продолжатся показательные посадки и подставы в верхах для подготовки электората к выборам 2024. А вот после 2024 продолжится распил территорий старого мира с дальнейшей тенденцией создания новых округов и территорий.
Вирус себя изжил, новых пока не будет (в таких панических масштабах).
Посмотрим.
13 - 13.12.2022 - 02:57
Попусту "мусолить" тему прогнозов- неблагодарная и затратная по энергии и времени занятие, ибо "поднимать" надо очень много данных: анализ динамики страны, "залёты" первого лица в году, природные циклы и т.д. и т.п.
И в оконцовке, желательно обработать, помимо эмпирики, полученные результаты и математически, с определенным процентом вероятности событий.
Если коротенько и по верхам, то 23- это подготовительный год "заготовки капусты" и оборудования " норы-убежища" к 24 году. И главным будут отнюдь не выборы, а бунты по всему миру.
Велика вероятность изменения социального строя с капитализма на социализм с элементами частной собственности, с отменой или национализацией результатов " приватизации" 90-х.
Всё это может быть осуществлено под руководством армии, как четкой структуры и жёсткой дисциплиной и контролем местных князьков.
И от результатов успешности и целенаправлености подготовки к событиям 24 года будет зависеть и то состояние, в котором окажется Россия в ближайшие несколько десятков лет: скатится в окончательное "пике" внутреннего хаоса, либо через тернии к...
Основная сложность как для России в целом, так и для областных и краевых центров, в т.ч. и Краснодара практически вообще не осуществляется подбор кадров по лекалам СССР, учитывавщего как и личностные качества так и натально определенные.
А подбор по феодальному принципу:" вы чьих будете?!".
В результате- хаос в экономике, промышленности, власти, в армии.
Но это уже другая история...
14 - 13.11.2023 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Прочитал свежий «Оракул» и проанализировал прогнозы на 2023 от великих магов и кудесников.
2023 ещё не закончился, но некоторые выводы можно сделать. Ситуацию с Вагнером в Ростове а затем самолёт с Пригожиным не предсказывал никто. Происходящее в Палестине никто не озвучивал, если речь и шла про восток, то называли Китай и Тайвань (чего [пока что] нет).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены