К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перспектива отношений

Гость
0 - 20.12.2017 - 17:42
Я 11.11.1983 он 08.11.1979 какова перспектива наших отношений?выйду ли я за него замуж? Уже почти год общаемся...но какой-то замкнутый круг...я уже очень устала от этих отношений.


Гость
41 - 28.02.2018 - 14:31
35-Julius >Насчёт вежливости--заходя впервые на ветку Астрологии--неплохо было бы представиться , рассказать что знаете , где учились , чем владеете.
Здесь не совсем то же самое , что на ветке Эзотерика--здесь место для спецов . А Вы не спец , раз даёте советы не глядя натальную карту человека .Тогда зачем Вы тут ?
Обозначтесь .
Обычно такие люди приходят с вопросами , а не советами , тем более неграмотными.
С пока уважением ...
Проявите себя как-то иначе.
Я встречал семейные счастливейшие пары с разницей в 18 лет. Там можно завидовать , обычно это у кого-то в паре не первый брак --там такая бережность в отношениях--можно мечтать о подобном.
Гость
42 - 28.02.2018 - 14:42
Личка работает. Просто с телефона не сразу нашла стрелочку.
По поводу "не решилась" не тешьте своё самолюбие. Я из вежливости сюда написала Вам. В очередной раз просто поразвлекалась с чудошаманами.
Гость
43 - 28.02.2018 - 14:44
Спец, а ничееего не увидел. Даже секундой не попал. Жалко людей, которые пишут, платят и верят. Мне про Вас всю личку исписали ...ха ха ха
Гость
44 - 28.02.2018 - 14:50
37-Oksana I >У Вас осенью прошлого года закончился 12 летний цикл от даты создания семьи , а он создавался в знаке Льва 2005 года.
Это цикл Юпитера --эйфория закончилась , при этом муж склонен погуливать , не смотря на разрыв в возрасте .
13 год самый сложный ,это либо переход на новый этап ухудшения и привыкания к этому , либо развод.
Иногда сдерживает материальная возможность расставания , но о любви и удаче можно призабыть.
Будет несколько за год-полтора резких и тяжёлых событий.
Возвраты порой непонятны , но им есть объяснение.
Я просто увидел и не полез Вам ничего объяснять.
Вы даже не знаете почему есть или была тяга к взрослому--почти отцу мужчине , а это есть в наталке. Мне нравится имя--Оксана , поэтому не отказался помочь , но--Вы даже это отвергли.
Удач насколько возможных...
Гость
45 - 28.02.2018 - 15:13
Опять осечка!!!
Гость
46 - 28.02.2018 - 15:15
Закроем тему. Я не люблю ругаться. Но угадали вы с точностью до наоборот.
Гость
47 - 28.02.2018 - 15:15
41-mazay > Да кто вы такой, чтоб я перед вами отчитывалась)))

вот, прочтите, и успокойтесь.
То, что мы говорим про других, на самом деле отображает нас
Чем счастливей, добросердечней и эмоционально стабильней человек, тем позитивней он видит окружающих людей. Такие результаты получены в ходе исследования, проведенного профессором психологии из Уэйк-Форестского университета.

"Ваше восприятие других людей, очень много говорит о вашем собственном характере", - сказал Дустин Вуд, декан психологии из Уэйк-Форестского университета и ведущий автор исследования. Ученые провели опрос, попросив испытуемых оценить позитивные и негативные черты троих людей. Оказалось, что на основе полученных ответов, можно было дать весьма точную характеристику оценивающих людей, по таким параметрам, как психическое здоровье, взгляды на жизнь и восприятие их другими людьми.

Исследование было опубликовано в июльском выпуске журнала Journal of Personality and Social Psychology. Исследование проводили Питер Хармс из университета Небраски и Симин Вазир из Вашингтонского университета.

Ученые обнаружили, что склонность человека к описанию других в позитивных красках, является важным индикатором положительных черт характера у этого человека. Особенно сильная взаимосвязь прослеживалась между тем, насколько положительно человек оценивает других и тем, насколько он счастлив, добросердечен, вежлив, эмоционально стабилен и талантлив.

"Если мы видим других в позитивных красках, значит мы и сами позитивные люди", - сказал Вуд.

Также, в ходе исследования выяснилось, что то, насколько мы замечаем в других хорошие черты, показывает, насколько мы удовлетворены своей жизнью и насколько мы нравимся другим.

И напротив, склонность к негативной оценке других, указывала на нарциссизм и антисоциальное поведение. "Многие негативные черты характера, были выявлены среди людей, склонных находить плохие черты характера у других", - сказал Вуд. "Склонность замечать в других негатив, указывает на высокую вероятность наличия различных персональных расстройств и депрессии". Учитывая, что в основе множества персональных расстройств лежит негативное восприятие других, техники по развитию более позитивного отношения могут помочь в борьбе с депрессией и другими расстройствами.

Из исследования следует, что попросив знакомого или коллегу проанализировать третьего человека, можно получить исчерпывающую информацию о человеке, на основе того, как он оценивает других. Если в его описании превалируют негативные краски, это может указывать на подавленность, дурной характер, невротичность или другие негативные черты характера.
(с)
Гость
48 - 28.02.2018 - 15:23
Тогда откуда в вас столько негатива "старый муж"!!!???
Гость
49 - 28.02.2018 - 15:50
48-Oksana I >задайте себе вопрос, почему в моих простых вопросах вы видите негатив ?))
Гость
50 - 28.02.2018 - 18:26
Потому что на вопрос, чем плох старый муж, вы пишете "кроме минусов ничего". Минус у меня ассоциируется с негативом
Гость
51 - 28.02.2018 - 18:28
Хотя мне все равно на мнение окружающих. Но я видимо бросаюсь его защищать. Значит эмоции у меня все таки есть по отношению к нему
Гость
52 - 28.02.2018 - 20:15
51-Oksana I >Зачем приходили , если к лженауке ?
Жаль , что уйдёте в этом заблуждении.
Многие даже бизнес строят с использованием астрологии .
Хлёсткость мнений в Вас есть при неграмотности в теме , видимо и в других темах , не во всех , Вы этим грешите , магические силы есть , родовые.
Предполагаю и о Вас есть магические оценки--это бы поснимать , да на новый уровень--но видать не судьба.
А то что мужа защищаете--нормально ,это даже полезно по судьбе при вредном характере , сами вряд ли выйдете без потерь из ситуации.
Вы вспомните потом сказанное мною ранее в личке , но я не кодирую , магию не использую--что будет , то будет.
Вы многое , но не всё , можете поправить , если кому-то из Вас это будет очень нужно.
Очень удивила карта мужа--редкий вариант.
Вы не удивили -карта конечно сложная , но по факту--не обижайтесь--пока несмышлёныш.
Гость
53 - 28.02.2018 - 21:50
51-Oksana I > именно )
мне вообще фиолетово как верхней чакре))
Гость
54 - 16.04.2018 - 21:32
Обращаюсь за помощью. Ситуация следующая. Мужчина 03.03.1968 (родился в Витебск, Беларусь, женщина 02.04.1968 (родилась в г. Кричев, Могилевской обл)в 1998/99 г.г. были коллегами по работе и друзьями. 14 апреля 2018 г. встретились, и... Оба свободны (не в браке. Есть ли перспективы? И самое главное - у него очень опасная работа, с реальным риском для жизни. Когда он ее поменяет? Буду очень благодарна за любые ответы знающих людей.
Гость
55 - 16.04.2018 - 21:33
Извините, дата рождения мужчины - 03.06.1968
Гость
56 - 17.04.2018 - 12:35
54-мандаринка >В ситуациях , где тема приподнимается для кого-то , необходимо обозначить степень своего родства .
Это элементарно .Зачем знать о людях , к которым Вы можете не иметь никакого отношения ?
Далее--в синастрических вопросах необходимо иметь точное время рождения обоих партнёров , особенно для мужчины , раз он имеет опасную работу.
И если у Вас данных нет , то Вы и не родственница .
Также всегда важно знать--а где они сейчас живут ? Переезд порой многое меняет в натальной карте ...
Гость
57 - 17.04.2018 - 12:41
56-mazay > Я не родственница, я та самая женщина. Живу в Краснодаре. Его дом тоже здесь, но он редко бывает в нашем городе, так как работает по всему миру. Что касается точного времени его рождения, увы, не знаю. Да и свое знаю весьма приблизительно - около 6 часов утра.
Гость
58 - 18.04.2018 - 11:43
57-мандаринка >Вашу карту посмотрел внимательно--Вам и нужен мужчина такого направления--Уран в 7 доме--а это дом партнёра.
Но без даже примерного времени рождения мужчины гарантий дать не могу .
В целом--одногодки считаются ладной парой , но время рождения прилично меняет взаимодействие в паре.
Если кто-то жив из родных--можно у них узнать примерное время рождения , а потом учесть сопутствующие факты--профессию , наличие братьев или сестёр , детей , количество браков и т.д.--и уточнить его время рождения .
Тогда станут понятны его мотивы для брака.
На мой взгляд--пробуйте ...Поживите без регистрации хоть полгода--ведь возраст меняет нас в более мягкие структуры .
Гость
59 - 18.04.2018 - 12:17
Спасибо большое! Буду думать.
Гость
60 - 18.04.2018 - 21:01
59-мандаринка >Парень--сложнейший , склонен к тайне , но Вам такой и нужен.
Типа моряка , уходящего в дальние плаванья--а Вам ждать и сохранять его любовью ,а также от безрассудства.
Он сам поменяет своё место в профессии , пока не предложено ничего стоящего , но позже это произойдёт.
Гость
61 - 19.04.2018 - 01:26
Спасибо!!! Главное, чтобы он жил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены