К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перепалка с астрологом. Чего ждать?

Гость
0 - 07.07.2012 - 16:34
Добрый день, форумчане! Подскажите, у меня 03-июля 2012 г произошел обидный разговор по почте с практикующим астрологом, в котором он наговорил мне ни за что всяких гадостей, пророчествовал много плохого мне и моей семье.В ответ я пожелала ему только всего самого наилучшего. Это его еще больше раззадоривало- в ответ поток желчи, негативных предвидений.Рядом полнолуние было. На что мне ориентироваться в этой связи? Как снять негатив от перепалки?


Гость
1 - 07.07.2012 - 22:36
а может он и не астролог вовсе...
Цитата:
Сообщение от ls88888 Посмотреть сообщение
Как снять негатив от перепалки?
напица!
Гость
2 - 08.07.2012 - 07:14
[quote=Salena;25862359] а может он и не астролог вовсе...
Да нет, серьезный дядька,публикует прогнозы под своим именем, ведет исследовательскую работу, практикует с 90-х годов. И от этого мне пить не хочется, очень даже не смешно.
Гость
3 - 08.07.2012 - 09:22
0-ls88888 >
Ну, знаете ли... Астролог это или не астролог, разницы в принципе нет, т.к. в первую очередь это такой же человек как и все мы.

Другой вопрос. По поводу чего возник конфликт, кто был инициатором, провокация шла от вас? и тд.

И в третьих. Если все же профессионал позволил себе ТАКУЮ хрень в адрес клиента, то это уже серьезный повод задуматься в его проф.компетенции (будь он хоть астролог семь пядей во лбу). Так как у астрологов тоже существует своя профессиональная этика.
А тут по ходу на личности перешли. Не айс.

Астролога это точно лучшим образом не характеризует.
К сожалению такое часто бывает, ну народ у нас такой, хамовитый (причем во многих сферах жизни так проявляется). И из-за таких профессия "Астролог" сильно страдает. Очень жаль.

Так что, если ваша тема не троллинг, то могу посоветовать просто не берите себе в голову кто там чего вам наговорил и напророчествовал. Астролог это все же не Господь Бог, слава яйцам может и ошибиться. Так что верьте в первую очередь в себя и свои силы. Звезды советуют, но не заставляют.
Искренне желаю вам удачи!!!
Гость
4 - 12.07.2012 - 08:29
Цитата:
Сообщение от ls88888 Посмотреть сообщение
... 03-июля 2012 г произошел обидный разговор по почте с практикующим астрологом, в котором он наговорил мне ни за что всяких гадостей, пророчествовал много плохого мне и моей семье...
Неужели, человек наговоривший Вам гадостей

Цитата:
Сообщение от ls88888 Посмотреть сообщение
серьезный дядька,публикует прогнозы под своим именем, ведет исследовательскую работу, практикует с 90-х годов
серьезный дядька?

Очень сомнительно, что ВЫ выбрали в качестве оракула того человека, который Вам нужен. У Вашего "астролога" звездная болезнь, мягко говоря.
5 - 12.07.2012 - 20:32
Чего ждать? Ну если вы и дальше будете желать ему добра, то так отведете от своей семьи беду. ))
Оно же как, если человек вам зла желает, гнев в себе растит и этой энергией хочет вас сломить, то он становится заложником сам, если вы от его энергии защититесь. А защититься чем можно - а добром, как вы.

Это как деревенская защита: что другому желаешь, то с тобой же и случится. Вы желаете добра - и вам добром пожелание вернется. А он беды обрушивает - ему эти беды и придут. Астролог ли он или еще кто.
6 - 12.07.2012 - 20:47
Это читал рассказ одного мага (а мысль мага куда более могущественна). Он рассказывал как его [*****] грузовик грязью и он в сердцах по этой машине ударил своей кувалдой-мыслью. Ну, грузовик в дерево, понятное дело. Но потом всю неделю этому магу тоже было куча мелких неприятностей. Все же он породил негативную волну, на него же часть этой волны назад и пришла. А если бы в грузовике сидел другой маг, то он бы отразил эту волну и тогда пришлось бы получить обратку сполна.

Так что совет в таких ситуациях, самой оставаться в чистоте душевной - молитвы почитать, от всего сердца только желать добра. И злое пожелание будет все больше отступать, пока совсем не нивелируется.

Так кстати нивелируется и влияние звезд. Кто-то даже на транзите урана (поставщик несчастных случаев) умудряется весело провести время. А кто-то рушится под гнетом внезапных неудач. 80% зависит от отношения к ситуации самого человека и лишь 20% - от ситуации, сформированной допустим планетной конфигурацией.

А что касается пророчеств, то можно попросить наших форумских астрологов посмотреть ваш прогноз. Если у вас сохранилась переписка - можно посмотреть, насколько профессионально там все написано.

ПС. Свой горький поучительный опыт. Однажды я на полнолуние решил поиздеваться над своим знакомым, у него был большой нос и я его прозывал "грузином" (дурак был). Я ему в фотошопе нарисовал большущий нос и смеялся над этим. А спустя пару лет мне прилетела обратка - у самого такой же нос стал, когда зарядили мне в него ненароком (сломали). )) Я сразу же провел аналогию и все понял. Отбросил от себя такие приколы. И тогда нос раздулся уже у того, кто зарядил мне - ему тоже кто-то ломанул нос - прямо через неделю.

Аналогии я провожу теперь быстро. Так как та ситуация, которую я запускаю с утра или вчера уже настигает меня вечером или сегодня. также и вы подумайте. НИЗАШТО астролог, пусть он будет втройне злыдень, не начнет писать гадости. Где то есть ваше действие, которым вы за негативную ситуацию зацепились. Ну это уже работа над собой. может его чувство собственного достоинства поперли, может усомнились в его способностях или еще что. Иногда одной мысли плохой хватает, чтобы зло проникло в ситуацию и вас поимело и астролога того. Ну а уж когда их ворох, то беда гуляет свободно, ей даже двери никто не закрывает. ))

Так что смотрите, шире на ситуацию, в ней будет и его и ваша энергия.
Гость
7 - 13.07.2012 - 16:30
Выношу переписку на Ваше обсуждение:
Добрый день, Сергей Владимирович! Прошу сообщить сколько на сегодняшний день стоит консультация по профириентации школьника. Ну и плюс, разумеется,
уточнение времени рождения.
--
03.07.2012, 00:53, "SERGEY"

Показать цитату Вы всё равно не закажете.

03.07.12, <LS88888 > написал(а):

Показать цитату Добрый день, Сергей! Не ожидала, что Вы так ответите! Да, у меня
трое детей, работа, много, как и у всех, проблем и надежд! Да, у меня в
следующем году двое детей- выпускники и я не знаю куда потратить деньги- на
питание или на работу серьезного астролога, чтобы помочь детям сделать
правильный выбор.Я вот сейчас пишу Вам, а слезы сами льются от обиды за злое
слово! Нет, спасибо Вам! Я теперь обязательно заработаю деньги на гороскоп
профориентации для своих детей и еще больше буду помогать людям и
делом, а если не смогу, то хотя бы, словом. Сегодняшним ответом Вы
подтвердили мой жизненный девиз: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились люди. Спасибо за напоминание! А Вам, Сергей, желаю
здоровья, профессионального роста и вообще всего, и побольше.

03.07.2012, 10:04, "SERGEY"

Показать цитату Деньги потратьте, пожалуйста, на хорошего психиатра.

From: Людмила
To:SERGEY

Меня мама учит не хамить людям. Еще раз всего доброго, Сергей!
__________________________________________________ ___________

03.07.12, LS88888 написал(а):

Показать цитату А я желаю Вашей семье процветания и благоденствия!!!

03.07.2012, 00:29, "SERGEY"
Показать цитату Мне страшно просто подумать, души скольких людей Вы изуродовали! Ни у Вас, ни у Ваших детей, уверен, нет будущего!

С уважением,
Сергей ****
_________________________
03.07.2012, 11:55, "SERGEY"

Показать цитату Далеко не каждый мерзавец, живущий на этой земле, согласится
заниматься информационным терроризмом в отношении астролога. Их от Вас
отличает наличие ума. Таких подонков, как Вы, стоило бы абортировать
при рождении.

03.07.12, LS8888 написал(а):
Показать цитату Причем здесь информационный терроризм?! Вы когда семь раз в неделю ходите в магазин и спрашиваете "сколько стоит этот товар?" Вам не отвечают на
обычный вопрос потоком грязных, больно бьющих ,специально подобранных
слов ! Цены на услуги астрологов меняются часто, а у Вас сегодня плохое
настроение и классно отточенный слог! Я возвращаю вам все ваши речи вам на
плечи. Не унижайтесь, не вытягивайте из себя желчный поток слов! Я не
побеспокою вас более, удалила вашу почту и пометки с сайта.



03.07.2012, 13:21, "SERGEY"
Показать цитату
Вы сгниёте заживо!

Отстаньте от меня !

Может, астролог, действительно, что-то увидел? Родилась 22-12-1971 в Новотитаровской Краснодарского края в 20ч 49 мин. Делала ректификацию у другого астролога.
Гость
8 - 13.07.2012 - 16:32
Я спрашивала у этого астролога цену услуги ранее и даже собиралась оплатить, но.. нашлись более срочные траты.
9 - 13.07.2012 - 23:56
О, думаю переживать не стоит. Вы своими переживаниями больше нанесете себе вреда, нежели чем Сергей Владимирович. ))
Никакого воздействия я в его речах не почувствовал. Он просто над вами поиздеваться чуток решил. Вы слишком серьезно и уважительно относитесь к людям и он пошел в обратку - начал хамить. Обычный человек, который не сдержался и наговорил гадостей.

Астрологии там не видно. Есть попытка задеть просто. У нас на форуме такое в половине тем. ))

Скажите лучше Людмила, кто (или хотя бы как) вам ректификацию делал? И какой разлет времени. То есть с какого и до какого часа вы не знаете свое время рождения? Интересно сделано.
Гость
10 - 14.07.2012 - 08:40
Добрый день, Виктор! Астролог дала время рождения 20ч 49 мин 40 сек. Делала ректификацию Надежда Бродникова, у нее сайт http://www.astrofortuna.ru/. Мама мне всегда говорит, что "я не задержала вечернее кормление". Значит, где-то рядом 20-22.Для ректификации сообщала время рождения детей, день и время свадьбы.
Гость
11 - 17.07.2012 - 00:25
на самом деле, как может навредить астролог? он же не колдун.
Вы обиделись на то что он сомневался что будет заказ, это его неуверенность вы восприняли как отказ. Получилось вы отказались первой, чем и задели его. Ничего страшного, он не единственный.
Гость
12 - 17.07.2012 - 10:27
В переписке было еще одно сообщение, в котором астролог призывал меня не минуты не сомневаться в том, что уже в 2012 году мне придется расплатиться за свои слова. Я удалила это сообщение. Думаю, сделала правильно, людям желаю только хорошего, а там, что БОГ даст.Пусть все будут здоровы и счастливы! спасибо всем, кто откликнулся.
Гость
13 - 17.07.2012 - 12:09
0-ls88888 >Плюньте ему на спину - это снимает самое мощное проклятье)))) Если серьезно - любой приемлемый для Вас ритуал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены