К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в прогрессиях, напрвьте на путь истинный))

Гость
0 - 08.06.2016 - 17:45
Добрый день всем!

Я с таким вопросом. Точнее с просьбой.
Скажите, как в прогрессиях и дирекциях может выглядеть дальний переезд, смена места жительства?

Может быть кто-нибудь посмотрит мою карту и поможет мне разжевать есть ли в ней на ближайший год переезд/смена работы?

В натале указания на эмиграцию есть. Да я уже и эмигрировала не единожды. Вот задумываюсь снова. Буду ну очень благодарна вам)




Отредактировано forum; 05.07.2016 в 19:49. Причина: Просьба автора темы удалить персональные данные
Гость
1 - 08.06.2016 - 18:39
Дирекции-соляры-транзиты - все должно кричать об одном.
Должны быть задействованы куспиды и управители в натале 4,9, 12 (при дальнем переезде) домов.

В дирекциях у вас там Луна к куспиду 9 подползает осторожненько
В транзитах Нептун на куспиде 12. Далеко собрались, за океан? К мужчине, да? ))
Вряд ли до сентября у вас это получится - в текущем соляре нет указаний на переезд.
А до того был переезд в 13 году?
Гость
2 - 08.06.2016 - 18:43
а нет. В 12м должен был быть. Или решили в 12, уехали в 13

Вообще у вас в натале не особо много указаний на дальние переезды, но спонтанно, на сильном желании и если ухватиться за возможность (например, друзья поехали, вы с ними прицепом, или мужчина поехал, и вас забрал) - может такое быть.
Гость
3 - 08.06.2016 - 20:21
0-Pina >А вы подробнее расскажите о себе,профессии,давних попытках...
У Вас скоро условие--проявление дирекций в 4,9,12 домах проявится.У Вас странный 10 дом---там Сатурн с Ураном на зените карты,да ещё и Нептун.Без профессионального проявление Нептуна(химик,дизайнер,поэтесса и т.д.),-это часто даёт тоску,мечту на эммиграцию.
Но есть и простая реализация этих знергий--хорошо зарабатывать на месте,а потом --дальние турпоездки,или вслед за мужчиной.
Если туго там,то опишите в чём.Думал,что Нерюнгри--Литва,оказалось,что наш Север,потом вспомнил.
хочу добавить--ждали мальчика и подарили Вам судьбу мальчика до 42 лет.А на отъезд мужчины проводили магическую защиту или нечто подобное,так что снимайте с себя то старое желание от кого-то из старших--как женщина уедете легче и счастливее.Да и командовать в паре станете меньше.У Вас в 1 доме сев узел Луны,а это серьёзно--зарабатывать нужно самой,оставьте мужчине роль ведущего в идейном плане.
Так бывает--он учитель,жена --главбух,это к примеру.
Гость
5 - 09.06.2016 - 18:23
4-Pina >У Вас карта действительно отрефектицированна не в ту сторону,зажаты знаки Зодиака.Я Вам сказал--нужна система Коха.А вы --помогите,я тону...Редчайший вариант,что до первого крика включется карта.У Вас до крика на 10 минут. Скорее соврали.Я бы добавил минут 20 от бирки..
Гость
6 - 09.06.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Pina >У Вас карта действительно отрефектицированна не в ту сторону,зажаты знаки Зодиака.Я Вам сказал--нужна система Коха.А вы --помогите,я тону...Редчайший вариант,что до первого крика включется карта.У Вас до крика на 10 минут. Скорее соврали.Я бы добавил минут 20 от бирки..

У меня точно Аsc в Тельце, а если минут 20 добавить это уже Близнецы. Не близнецы я, земля у меня на Аsс.
Гость
7 - 09.06.2016 - 21:14
4-Pina > вот теперь отвечаю )

Вы нас ввели в заблуждение, невольно, но все-таки.)))
Вы написали, что эмигрировали не единожды, а на деле предполагаемая сейчас эмиграция (выезд из страны) у вас первая. Курица не птица, Украина не заграница, хотя, конечно, дальний переезд.
А скажите, в 14-м году вы спонтанно поехали? или планировали все-таки поездку?

Едете все-таки не одна, все-таки с мужчиной, дело в том, что у вас переезд за границу, дальний переезд автоматически сопряжен с отношениями с мужчиной. И там, за границей, вы можете найти своего мужа. Управитель 7 дома в 12м, управитель 11 в соед. с управ. 9 и 10. Карьера, брак за границей.

далее. Указания на переезд, иммиграцию (въезд в другую страну) у вас есть, в этом году, я их вам перечислила ранее. Конкретные даты вычислять - это уже не форумная работа, нужна ректификация и проч.

Если цель - работа, ехать нужно на запад, север. Но северо-восток в этом году нехорош, я бы не рекомендовала. Вот тут я писала, почему. https://vk.com/astrologonline?w=wall-63900604_902

Деньги в карте у вас есть, но чтоб их достать, должно быть выполнено несколько условий.
Гость
9 - 10.06.2016 - 05:57
А вот ещё такой вопрос - разве не должно быть не менее трёх указаний на мужа из-за границы?))
Гость
10 - 10.06.2016 - 06:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Pina >У Вас карта действительно отрефектицированна не в ту сторону,зажаты знаки Зодиака.Я Вам сказал--нужна система Коха.А вы --помогите,я тону...Редчайший вариант,что до первого крика включется карта.У Вас до крика на 10 минут. Скорее соврали.Я бы добавил минут 20 от бирки..

Кстати, астролог который делал ректификацию долго бился между двумя точками рождения - 21.21 и 21.43(44). Че то там были сложности у него с этим, но в итоге он все же остановился на 21.21. Ну Аsc у меня точно в Тельце, поэтому думаю, что 21.45 это уже поздновато. Он тоже мне сначала говорил что накинул бы минут 15 к бирке. Пока не взялся за ректификацию.
Гость
11 - 10.06.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
Ну извините, что ввела вас в заблуждение) Я рассуждала, что Украина вроде как другая страна и расстояние на которое я переехала довольно дальнее.
даже если так, вас увезли в 12 лет родители, это не может считаться самостоятельной иммиграцией.

Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
По поводу мужа из-за границы, я сама по карте это предполагала. Но вот какая ситуация. Я состою сейчас в гражданском браке с гражданином РФ. Вот марс в 12 может его и обозначает? Или здесь тоже работает "Россия не заграница?"
вам еще 30 лет нет, судить об этом преждевременно. может быть и этот, но только если время рождения вам ректифицировали верно.

Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
А вот ещё такой вопрос - разве не должно быть не менее трёх указаний на мужа из-за границы?))
не обязательно. Достаточно одного, но конкретного. Я в вашу карту толком не вникала, потому только предположения.

Вас ректифицировать просто - по планетам. Пограничные планеты, их много у вас. Луна в 6 доме проявляет себя иначе, чем в 7-м. Венера в 5-м иначе, чем Венера в 4-м и так далее.
Если делалось только по событиям, то можно вляпаться в некачественно проведенную качественную ректификацию.
Гость
12 - 10.06.2016 - 09:15
ой, не в 12, в 8 лет. О какой иммиграции идти речь может?
родители взяли под мышку и увезли
Гость
13 - 10.06.2016 - 09:59
Ну да, все логично. Спасибо за помощь!))
14 - 14.06.2016 - 21:41
Пина. Привет.
Мне сдается, что дело все таки в транзитном Уране.
У тебя в натальной карте Сатурн соединен с Ураном в Стрельце. Это позиция означает работу или в разъездах, или с иностранцами или в другом городе или за рубежом.

И к ней начинает подходить трином транзитный уран. Он и заставляет действовать (он в овне) и думать (уран-информационная планета) и двигаться (уран - движение энергии).

Транзитный Уран будет разворачиваться на твоей натальной конфигурации в июле 2016. Будет проходить достаточно близко, поэтому ветер уже дует.

А точные аспекты пойдут в мае 2017 и далее. Ну сама посмотришь.

Плутон в козероге - это хорошо для устройства на работу, особенно если ты действуешь в паре. Но движет твой Сатурн именно транзитный уран. В подавляющем большинстве аспект транзитного урана к сатурну дает командировки (поездки по работе) и переходы в другие отделы.

В прогрессиях луна в 7 доме, это хорошо для совместной жизни и, коль случается переезд, делание этого вдвоем.

Но заработает она в полную, когда зайдет в стрельца. Это подобие формулы переезда 4+9 (луна управитель рака - 4 знака зодиака и стрелец - 9 знак). В дирекции тоже был ее переход в стрельца в 1996 году.

Так что, я думаю, либо летом июль-август будет волна, которая перевезет тебя. Либо уже весной 2017.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены