К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд

Гость
0 - 03.01.2018 - 21:29
Уважаемые астрологи! Очень уважаю и доверяю Вашей работе! Ситуация такая: мы (я, муж, сын 7 лет и дочь 2 лет) живем в Сибири, в небольшой деревне в 200 км от краевого центра, у меня работа удаленная, я - психолог, бабушка и дедушка помогают очень с детьми, Школа и детский сад хорошие. Экология прекрасная. Меня пока все устраивает! Хотя понимаю, что для развития нам нужно переезжать в большой город. Муж говорит о переезде летом, хотя пока не представляет особо, куда ехать, где и кем он хочет работать. Может быть, сумбурно написала, но вопрос: стоит ли переезжать так скоро? Куда лучше? Или как правильно задеть подобные вопросы?


Гость
1 - 03.01.2018 - 21:54
Дата и время моего рождения 12.04.1986, 7.00, г. Дивногорск Красноярского края
Гость
2 - 04.01.2018 - 10:33
ну я по хорару как обычно.
Поскольку луна в хораре на вершине 12 дома истинная причина вопроса скрыта. Если переезд не сильно далеко (в пределах региона) то можете переезжать, показаний для дальнего переезда (за предел региона) нет совсем.
много инфы по хорару но вся она вне поставленного вопроса. поэтому раскрывать не буду.
Гость
3 - 04.01.2018 - 10:35
в целом хорар о том, что б вы научились ценить то, что имеете.
Гость
4 - 04.01.2018 - 15:31
Благодарю! Очень интересно! Правильно ли я понимаю, что хорар смотрится из ситуции сейчас? Через полгода, например, изменится это?И ещё: как можно получить остальную информацию, помимо запроса? Вы пишите, что ее много!
Гость
5 - 04.01.2018 - 16:46
4-AnnaRyz >получить можно в личку. ситуация по хорару такова на момент постановки вопроса и через полгода ( а на самом деле и через день - два) все может измениться-вы правы.
на момент постановки вопроса никаких ресурсов и перспектив на дальний переезд - нет.
Гость
6 - 04.01.2018 - 17:48
4-AnnaRyz >Вас в теме переезда больше чем четверо--но данные даны только Ваши--это несерьёзно. Нет точного адреса проживания--Вы скупы на информацию.
Подробней о всех .
Иначе только хорар и Ваша карта , а если Вы деспот счастья всех ?
Красноярский край большой--где Ваша деревня , кем сейчас работает муж--кем планирует работать в городе ?
Не темните--посмотрю.
Гость
7 - 04.01.2018 - 20:54
Можно я тоже спрошу? Хочу переехать в чуть более крупный город, к морю. Есть ли перспектива в ближайший год-два?
Гость
8 - 05.01.2018 - 07:30
Я ни в коем случае не скуплюсь на информацию, просто не знала, какая именно информация нужна. Муж работает директором центра дополнительно образования, в спортивной школе, тренирует детей: шахматы, шашки.Сам активно занимается многими видами спорта. Хотел бы заниматься организацией массовых спортивных мероприятий для предприятий и фирм (идея пока для бизнеса). Деревня в Балахтинский районе находится в 200 км от Красноярска. Муж родился 9.12.1985 в 7.30 утра в п. Балахта. Сын родился 3.09.2010 в 16.30 в г. Дивногорск Красноярского края. Дочь родилась 15.01.2016 г. в 08.45
Какая ещё нужна информация, я обязательно уточню!
Можно рассмотреть переезд именно в Красноярск с помощью этой информации?
Гость
10 - 05.01.2018 - 10:11
8-AnnaRyz >+ вы когда свои данные влюбые гос.органы представляете обязательно подписываете согласие на обработку личных данных. тут вы вываливаете данные не только свои но и всей семьи совершенно незнакомому человеку, который у вас их потребовал в обмен на удовлетворение вашего любопытства. Это неосмотрительно. Дальше выдав всю информацию такой человек потребует от вас оплату - он же не может бесплатно разбираться во всем потоке вашей информации-ему свою семью кормить надо. И под конец вы получите предсказание с проклятием в каком-нибудь 7м колене, бабке по материнской линии в 8м поколении или дедушке в 3м поколении мужа, куче самоубийств и прочей ахинее с которой вам потом придется что-то делать.
Гость
11 - 05.01.2018 - 10:32
Я впервые с подобным сталкиваюсь! И не подумала, что есть такие неадекватные люди! Спасибо, учту! Подскажите, как можно удалить сообщения?
И ещё: я обращалась именно к Тучке по рекомендации. Как можно личное сообщение написать?
Гость
12 - 05.01.2018 - 10:36
8-AnnaRyz >Я посмотрю Все Ваши данные именно по вопросу переезда .
Я дипломированный астролог с многолетним стажем. С Тучкой мы давно в ссоре...
На форуме принято давно--на ветке всё идёт бесплатно .При переходе на личные сообщения и просмотре комплексных проблем-просмотры бывают и платными , но это только с согласия Вас.
Грязный характер сообщений Тучки просмотрит модератор , пачкаться общением с ней не буду .
Вам решать--черкните фразу--типа--жду ответа.
Сама то она не ответит на Ваш вопрос .

Отредактировано _CK_; 05.01.2018 в 12:54. Причина: ...удалил ответные слова касающиеся личности участника Tucshka
Гость
13 - 05.01.2018 - 10:54
11-AnnaRyz >Скоры на выводы.
Вопрос снят .

Отредактировано kulikovaa; 05.01.2018 в 10:56. Причина: Ошибка
Гость
14 - 05.01.2018 - 11:43
11-AnnaRyz >люди разные, соответственно выдавая информацию о себе и своей семье вы добровольно соглашаетесь на то, что информация будет доступна для использования, в том числе против вас и вашей семьи. Ваш вопрос о переезде затрагивает интересы не только Вас, но и всех членов семьи. Это значит, что перед обращением к кому-либо Вам надо посадить за стол семью и поинтересоваться и посоветоваться хотя бы с мужем - хочет ли он, что б некто анонимный известный в сети под вывеской "астролог" дал вам совет и насколько такой совет будет вам всем в дальнейшем полезным. Возможно кому-то из вас (например Вам) переезд принесет радость а кому-то огорчения (мужу или детям). Обычно тот кто дает совет выясняет интересы кого именно в семье будут главенствующими, а кому придется пожертвовать своими интересами (а так всегда и бывает).
Таким образом, решения устрающего всех может и не быть вовсе, но полагаясь на мнение анонимного специалиста-астролога вы тем самым снимаете с себя ответственность за принятие жизненно важных решений.
Что же касается вашего вопроса адресованного в теме по переезду, я вам ответ основанный на карте хорара дала. Остальную информацию выкладывать в общий доступ не уместно. Здесь тем не менее есть Орла и Свят - они заходят крайне редко, но тоже когда бывают оставляют свои отзывы на вопросы.
Гость
15 - 05.01.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от AnnaRyz Посмотреть сообщение
Как можно личное сообщение написать?
жмете мышью на значок - блокнотика и попадаете на личное сообщение.
Гость
16 - 05.01.2018 - 11:49
+ перед тем как обращаться к астрологу почитайте отзывы о нем и прогнозы его самого, чтоб принимать решение относительно его участия в вашей жизни.
Гость
17 - 05.01.2018 - 12:25
11-AnnaRyz >Прочтите своё сообщение ещё раз.
"Уважаемые астрологи ..."
Бред в мой адрес интересен .
Я мог бы высказать и своё мнение об эзотерике , и об астрологии Тучки--но ведь это очень близко к понятию--испачкать ветку. Вопрос о семье задал Вам я , о как она села на мою идею--уравновесить шансы всех--она просто "ворует" и давно .
Сочувствую . Жить с вариантом--рядом злодеи --не вкусно.
18 - 05.01.2018 - 12:52
(9) Tucshka
.
...Ваш пост (9) стёр так как был грубый переход на личность.
Пожалуйста больше не надо.
19 - 05.01.2018 - 12:56
(12) mazay
.
...твоё сообщение (12) подкорректировал.
Тоже было написано лишнее.
Пожалуйста дальше разбирайтесь в личке.
:-)
Гость
20 - 05.01.2018 - 13:10
7-Пий каву >в ближайший год-два есть перспектива переезда к большому городу (на океане тоже)
Гость
21 - 05.01.2018 - 14:07
7-Пий каву >Дали бы свои данные рождения--можно было бы глянуть профессионально.
Время , место рождения , переезды--где живёте--цель переезда...
Поймите--есть Новороссийск и Севастополь ,п также Приморский край с его портами--есть Питер , есть Калининград--где Вам будет комфортно--без знания данных Вы попадаете под обаяние шаманок в астрологии--Вас посмотрят хорарно , а вопрос и переезд --может быть судьбоносным.
Почему спрашиваю о цели--иногда важна проблема здоровья , иногда--карьеры и денег , и так далее , но они не всегда друзья--деньги и здоровье.
Пойму и простой вариант--хочется ближе к морю.
Но это часто связано с неспокойством в душе.
Нереализованность в творчестве и жизни , некоторые нелады с религией , с пьющим партнёром--вариантов много .
Бывает проще--хочу чаще видеть море--успокаивает своим постоянным бунтом со скалами.
Надо разобраться--зачем ?
Я же не отговариваю , но--я знаю--дальние переезды порой фатально влияют на многое.
Меня всегда удивляли недоучки в астрологии , которые только по дате рождения и месту знают всё--жизнь показала мне , что столько вариантов есть при похожих и времени и месте рождения--что не знание этого--диллетанство.
В Индии есть храм , где есть таблички судьбы каждому--по дате , даже без времени рождения и места---дана судьба--это табличная порча , в нашем мире - порча а несущие эту тьму , почти тьму-это ведьмы , не знающие что творят.
В Китае из древности , не зная времени рождения и места--давали оценку человека и его судьбы.
Там была и примитивная правда--может быть там было и полезное , но не вся правда.
Для меня--это шаманизм в астрологии.
Это магично только на территории этих стран--нам без осознания тянут в страну эти культуры и магию , и порой бред .
Ума понять этого нет , да и не было.
Это вредно , по крайней мере пока в таком изложении.
Они дети ---а я знаю это ! Дети гласят обычно -Я выше Вас.
Но знания , не переосмысленные
--отрава.
Но я хочу нести эту отраву людям--это винегрет знаний , а признавать несостоятельность всего многолетнего знания--это сложно , это хороший облом .
Жить по табличке , если она хороша--можно , но глупо.
Извини , что в твоей теме-- но пиши подробнее , иначе попадаешь в хорарное объяснение своего вопроса--в моём понимании--профанация важного и выделение непонятого.
Хорарщики часто шаманят , но защищены правилами.
Нет слов--не исследователь говорит судьбоносное , не отвечая ни за что--таблички и правила.
\Свят давно отошёл от этих догм , Орла давно умнее других женщин форума.
Я обычно ограничиваю приём тех , кто не хочет ничего менять.
И наоборот--если чел хочет--помогу , а фантазии--это элемент Урана , если их нет--то перед Вами шаман--не астролог.
Бубен есть у них--законы -"в ритме" , приходят духи , приходится вызывать своих--там говорят--мы шаманок поправим..
Гость
22 - 05.01.2018 - 19:11
10-Tucshka >Бред на Луне без курса , так ты ещё и не хорарщик ? Такое несёшь--стыдно за тебя , а ещё раньше говорила--кто разнёс ветку астрология ?
Скандалы .Автора увидели.
Гость
23 - 05.01.2018 - 20:37
22-mazay >у
Гость
24 - 05.01.2018 - 20:39
22-mazay >тебя вопрос ко мне хорару или зависть гложет?..давай устроим батл это модно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены