К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

партнёрство , синастрии ,возможности хорошего партнёрства и плохого.

Гость
0 - 24.05.2019 - 08:22
Просматривая неудачи в карьере , браке , в жизни вообще обратил внимание--наше , почти родное окружение своими оценками нас--гасит многие возможности .
Но ведь и мы не брезгуем якобы справедливыми оценками для близких .
Так и живём , взаимно опускаем друг друга .
Можно ли изменить ситуацию ?
Далеко не всё можно изменить , но окружение почистить можно , особенно это важно при выборе нового партнёра , новой цели .
Иначе - представьте образ--человек ищет новое , но сам обвешан пусть порванными старыми связями , мало того без прощения--так что они "кровоточат" непрощениями--а новое может и не принять такого ...
Попробуйте изменить ситуацию , нормально завершая прошлые связи , я не исключаю и жёстких завершений , но поймите --даже негатив даёт необходимое для дальнейшего развития духа и души.
Например--поблагодарите за учёбу , толчок от этого , и верните посланное автору ...



Гость
1 - 24.05.2019 - 08:55
Допускаю, что рвали отношения не Вы , а с Вами .
Но и это можно и нужно вылечить , изменить , вернуть нечто там непонятое , извинившись при этом...
Гость
2 - 24.05.2019 - 09:13
Мастерства в данной сфере много у эзотериков , рад был бы увидеть их представителей в этой теме , ведь тема то общая , а не просто личная .
Гость
3 - 27.05.2019 - 21:18
Просматривая ,и не видя желающих присоединиться --как бы тему снимаю .
На форуме всё бесплатно ,сплошные ники , данные отдаются в личку---просмотр вплоть до родового.
Недавно увидел ситуацию--две бабушки умерли от рака==а дедушки ?

А рано--алкоголь и прочее суицидное .
Осуждение мощное , реакция алкогольная.
Женщина мощно мечется от подобного , но вначале нужно снять родовое--оно сложное--снять всё.
Этим и занимаюсь , но Вам то всё равно на родовое--только улыбаюсь на это.
Заходите.
Гость
4 - 28.05.2019 - 23:27
Жаль, что нет желающих, интересно было бы послушать. К сожалению, у меня по второй линии данные уточнить нет возможности, хотя было бы интересно)
Гость
5 - 04.06.2019 - 14:34
С 3 октября того года многие ретро движения планет завершатся , произойдёт полная активация Сатурна ,Плутона и Юпитера , плюс быстродогоняющих их планет--Луны , Меркурия , Венеры--многие конфликты и изменения в судьбе проявятся по полной--заранее сочувствую всему человечеству и себе , но предвидя многие сложности --многое можно решить заранее--или убрав причины , или отойти от претензий, или менять кардинально привычки и судьбу--не дожидаясь кардинального удара.
Трудно представить , что просматривающим ветку , помощь не нужна .
Но это выступление--не навязывание услуг--был недавно удивлён анализом в семье--если народу хватает , то влияние всей Солнечной системы--внутри семьи--маленький мир со злым в семье--меняет картину событий у спросившего о помощи .
Это интересно ?
Оценка Вас негативно очень часто находится очень рядом , есть техники с точным анализом выявить авторов самых разных блокировок , ну где-то близким Вы не понравились.
Это могло произойти в магические точки времени ,
И чё ?
Можно снять мягко , понимая некоторую случайность произошедшего , можно снять жёстко--понимая , что проделано осознанно , можно оставаться в жертвах.
Выбор то за Вами.
Заходите.
Гость
6 - 22.06.2019 - 19:19
5-mazay >Здравствуйте, давно слежу за Вашими темами и вопрос осуждения в семье для меня очень актуален. Понимаю, что многое тянется с детства, со стороны мамы было много негатива, осуждения. Раньше пыталась решить проблемы с помощью психологии, в какой-то степени разобралась в причинах, в корне проблем, но на жизнь мою и качество жизни это никак не повлияло. Сейчас пытаюсь это сделать с помощью магии. Хотелось бы услышать Ваше мнение с точки зрения астрологии, как можно себе помочь. Если это возможно, то личные данные я бы не хотела публиковать здесь.
Гость
7 - 26.06.2019 - 06:21
Доброго утра.
Дата , время , место рождения.
Даты длинных переездов--они влияют.
Всё у всех личное.
В личное магическое время что-то сказанул--сбылось , как снять ?
Правильно выбрать время , но очень правильно сказать--это не каждый сумеет , Вы первая кто спросила--я то уже подумал--никому не нужно , или все сами умеют ...
Гость
8 - 26.06.2019 - 08:33
7-mazay >Здравствуйте, данные отправила в личные сообщения. Спасибо за ответ)
Гость
9 - 26.06.2019 - 19:09
Прочёл и ответил .
Гость
10 - 27.06.2019 - 18:27
Мне запрещено не отвечать на вопросы с тонкого плана--прямым текстом--в рабах--смешно , но это факт , до сих пор в каком-то долгу--пользуйтесь.

Но это на форуме . Здесь ники на всех---это уже даёт тайну на всю семью---а пользу всем читающим , а так получается - я только один получаю тайны и способы их преодоления .
Шучу , кто-то и сверху видит всё .
Прошу желающих подтвердить--нас неслабо сопровождают--и это правда.
Гость
11 - 03.07.2019 - 17:46
Странное сопровождение--плохой брак привёл к астрологии--хотел разобраться--за что--возможно осудил жену в прошлой жизни , ушедшей из семьи , но видимо и там был виновен , но понял очень многое .
За это тому неподъёмному браку сказал своё спасибо--сказал ,это не востребованно , было отказано в присутствии--расстались--эти события были предначертаны--ведь не убили участников конфликта.
Сейчас идёт не менее сложная ситуация по стране и краю--обращайтесь , помогу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены